Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клара

Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Recommended Posts

Что и кому доказывать? 

Да тому же свекру, что сыночек его натворил.

Пинком под зад и все. Вы на тот свет хотите?

На тот свет не хочу. Просто никогда не была в такой ситуации и теперь вообще ничего не понимаю.

Знаю, что если раз ударил, то и потом бить будет и все такое. Ну а вдруг.

В общем не понимаю я ничего.... По этому и прошу совета у мудрых людей. Мне опыта особо по набраться негде. Молодая еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Не прощать однозначно ranting.gif Вы живёте с ним и его родителями? Продумайте пути отхода, я бы точно не пошла с работы туда. Ещё и провоцировал, типа чтоб "сама виновата" была, censored.gif он обыкновенный.

А свёкру-то чего доказывать, этож сын его всё равно, даже если и пожалеет вас свёкор, легче что ли от этого?

Изменено пользователем Сосиска в тесте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живёте с ним и его родителями?

Да. Но уйти есть куда. Можно к родителям, но там сестра школьница и брат детсадовец. Да и своя квартира есть, правда там квартиранты. Но им там жить осталось месяц, потом можно попросить съехать.

Тут дело даже не в этом. Просто я вот силюсь понять, почему? Почему мужчина может так поступить?

А свёкру-то чего доказывать, этож сын его всё равно, даже если и пожалеет вас свёкор, легче что ли от этого?

Если честно, то фиг его знает. Просто так гадко было, когда он с улыбкой папе "Я ее не трогал! Она врет!"

Это, наверное, возмутило больше, чем все остальное.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Это просто отлично, что есть куда уйти thumb_yello.gif

А понимание что вам даст? У вас есть приемлимое оправдание для такого поступка? если он вам скажет, что на работе проблемы, настроение плохое, тут ты ещё спать хочешь - это будет достойным поводом для такого поведения?

Не знаю ваших отношений, может он вынуждает вас его бросить? confused_1.gif

Просто так гадко было, когда он с улыбкой папе "Я ее не трогал! Она врет!" - продуманный садист.

Ну вы на работу ушли - он звонил, просил прощения? Утром как себя вёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ваших отношений, может он вынуждает вас его бросить?

Такая мысль у меня тоже была, пока на работу ехала я ее обдумала. Вполне возможно.

Ну вы на работу ушли - он звонил, просил прощения? Утром как себя вёл?

Да никак, он сейчас в отпуске, так что когда я уходила, он спал. У нас уже 14:42, а он так и не звонил. Может дрыхнет или решил меня виноватой сделать. Не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Долго до этого пытался спровоцировать на скандал, кричал, обзывался, унижал.

И часто такое бывает? Провоцирует, унижает, обзывает? Вы работаете, детей, я так понимаю, общих нет, за каким, пардон, хреном, Вам это нужно? Собирайте манатки и к маме. Ей необязательно причину озвучивать, не сошлись характерами и все. Урод, блин, подушкой он накрыл... Женщину в висок бить не страшно, папу напугался, а то заругает. Тьфу.

ПС. Увидела, что своя квартира есть. Прощать такое нельзя! Я могу понять в запале пощечину, подзатыльник, все мы живые, у всех нервы, но закрыть подушкой и в висок. eek.gif А если вы одни будете жить, без папы, тогда что, ногой по почкам? На месяц можно к маме уйти, а потом к себе. И не слушайте что все так живут, в семье все бывает... Глупости, бывает многое в семье, да, но такого быть не должно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маме я уже позвонила. Меня там уже ждут. Мои не очень его как-то любят.

И часто такое бывает? Провоцирует, унижает, обзывает?

Бывает ругаемся, но вот так, как вчера, это было что-то. До этого, с пол месяца назад, пытался наорать и унизить (тоже пьяный) при друзьях своих, так я просто развернулась и ушла домой. (а время было 2 часа ночи)

После этого извинялся и все такое. Простила, поверила. Теперь вижу, что зря. Что-то странное с ним твориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не слушайте что все так живут, в семье все бывает... Глупости, бывает многое в семье, да, но такого быть не должно!

А я и не хочу как все. Папа на мою маму даже не кричит никогда. Не то, что бы унизить или ударить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Теперь вижу, что зря. Что-то странное с ним твориться.

Хватит вам хренью страдать: "Ах, с ним что-то не то творится! Ах, ах!". Тьфу. Заканчивайте квохтать и собирайте шмотки. Какая вам в пень разница, что творится с вашим алкашом? Вам бы жизнь собственную сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не алкаш. blush.gif

Да как вам сказать, какая разница. Как ни крути, а я все равно его люблю. Просто эмоциям не поддаюсь и пытаюсь все же понять его. Не принять, не в коем случае, а понять, почему такие поступки имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

пытался наорать и унизить (тоже пьяный)

Когда пишут "тоже пьяный" - алкаш.

Он не алкаш.

То есть, вы его уже защищаете?

Как ни крути, а я все равно его люблю.

Тогда какие советы вам нужны? Подставьте второй висок, задницу, передницу, почки-шмочки.

Идиотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не алкаш.

Ясно. И вообще он хороший, мы в курсе. Через несколько постов мы же еще и виноваты будем что наговариваем на мальчика. Традиция есть такая на форуме, у телок, которых бьют, оскорбляют, а они свое - люблю и пытаюсь понять. Пытайтесь, флаг в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, я его не защищаю.

Во-вторых, оскорблять не надо.

Ясно. И вообще он хороший, мы в курсе. Через несколько постов мы же еще и виноваты будем что наговариваем на мальчика. Традиция есть такая на форуме, у телок, которых бьют, оскорбляют, а они свое - люблю и пытаюсь понять. Пытайтесь, флаг в руки.

Я не говорю, что он хороший. И не оправдываю его. И не приму эти поступки.

Но согласитесь, люди просто так ничего не делают. Было бы жизненного опыта побольше, я бы не задавалась такими вопросами. А так, я поэтому и спрашиваю, почему люди так поступают?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Ну во-первых, я его не защищаю.

Во-вторых, оскорблять не надо.

Вы вполне заслужили такое отношение от своего выродка.

А так, я поэтому и спрашиваю, почему люди так поступают?

Потому что есть особи, которые позволяют над собой издеваться.

Елки, почему меня ни разу ни один мужик не приласкал кулаком? Наверное, потому что не связывалась с отребьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Но согласитесь, люди просто так ничего не делают

Ну идите смотритесь в зеркало и мучительно думайте, чем не устроили его Высочество. music_whistling.gif

Как ни крути, а я все равно его люблю.

Садо-мазо, тру-ля-ля... Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и жить мне дальше надо. Хотелось бы таких людей заранее от себя отгораживать, пока не дошло до такого.

Неужели это сложно понять?

Я сюда пришла, не что бы меня пожалели, пожалеть сама себя могу. Мне нужны советы более опытных и мудрых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Садо-мазо, тру-ля-ля... Печально.

Когда садо-мазо ко всеобщему удовольствию, на побои не жалуются, согласитесь.

А тут? Через подушку в висок. Выродок и есть. Убить ведь мог запросто.

Зато его лю-ю-юбят! Нам не понять!

Милена Андреевна

Вам сказали: ноги в руки и удирать. И не копаться, почему он вас треснул. Пьян был, вот и треснул. Вывод: не имейте дела с пьянью.

Элементарно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Когда садо-мазо ко всеобщему удовольствию, на побои не жалуются, согласитесь

Так она его уже оправдывает и люююююбииииит...

Вывод: не имейте дела с пьянью.Элементарно же

Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Так она его уже оправдывает и люююююбииииит...

Ну да. А мы тут распинаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

поэтому и спрашиваю, почему люди так поступают?

Люди так не поступают. Нормальные мужики женщин не бьют и не оскорбляют, тут жизненного опыта не надо, чтобы понять.

А с позиции жизненного опыта, козлы не меняются в лучшую сторону. Только в худшую. А Ваш в позе стоит, не звонит и прощения не просит, придете домой, увидите обиженную рожу. Он обидится на то, что папа узнал, ненуачо, промолчать не могли, когда лупил, поскулили бы тихонько в подушку и никто бы ничего не узнал. А так, мораль от папы слушать, неприятно же мальчику... а кто виноват? Догадайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садо-мазо, тру-ля-ля... Печально.

То есть я резко, за один день должна перестать любить человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Вы можете продолжать любить, но на своей территории. А то сегодня точный в висок, а завтра на поражение и сломанные кости - это я вам говорю, как человек у которого были синяки на лице и трещина ребра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

То есть я резко, за один день должна перестать любить человека?

На Ваше усмотрение, Вам жить. Можете любить его до смерти. Только с таким человеком она может быть несколько более ускоренной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена Андреевна

Анекдот есть такой, как студента на экзамене по биологии преподаватель спрашивает: "Скажите, почему некоторые животные лижут свои половые органы?". А студент ему: "Потому что они это могут, профессор."

Вот именно поэтому мужчина Вас и бьёт и унижает. Потому что он это может и ему это нравится.

Что касается "любви", то механизм, привязывающий нас к тому, кто плохо с нами обращается, описан здесь. Смотрите не влипните.

Вопрошать "почему" можно бесконечно, как бесконечно и отвечать, и если эти вопрошания помогают Вам оставаться в разрушающих Вас отношениях, ну их, вопрошания, к чёрту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×