Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KattyKate

Разошлись с любимым из-за моей глупости.

Recommended Posts

Бывало ли так, что вы теряли любимого человека, по собственной глупости?

Вот моя история.

Решила написать, так как совсем запуталась и не знаю что делать, очень прошу меня не осуждать, так как сама всё знаю и от этого на душе гадко и противно. В общем, встретила я одного молодого человека по имени Сергей, он мне сразу очень понравился и со временем у нас завязались отношения, подруги и знакомые осуждали, говорили, что долго не провстречаемся, в институтских кругах он известен как любитель выпить и потусить в компаниях.

Шло время, я познакомилась с его семьёй, мама у него замечательная женщина, которая с сына пылинки сдувает. Поначалу всё было нормально, постепенно стали жить вместе у него, тут начались проблемы, ему хочется гулять пойти, мне надо готовиться к парам и т.д. а если гуляем пьёт не зная меры, так что потом стыдно его маме в глаза смотреть. У меня началась депрессия не эту тему, он перестал меня замечать, я чувствовала себя мебелью в его комнате. В принципе всё было нормально, он и хорошее делал, старался по - своему...

В его компании меня все приняли очень хорошо, со всеми сложились прекрасные отношения. Один молодой человек, его друг Андрей стал мне частенько писать в аське, рассказывал про своих девушек, советовался. Как то раз Андрей позвонил и позвал нас с Серёжкой прогуляться (я в тот день ночевала у себя дома). Сережа сказал что не может, Андрей позвонил мне пройтись я согласилась. Ничего такого в этой встрече не было, просто в какой то момент я излила душу, мол, что мне с Сережей тяжело, так как он внимания на меня не обращает и много совершает опрометчивых поступков. Андрей меня очень поддержал, он очень удивился как я вообще это терплю.

Через месяц ситуация повторилась, на тот момент у нас с Серёжей всё было очень плохо и я переехала домой, мы тоже много болтали и я поняла, что он мне нравится. Позвонила Серёже, сказала, что всё, не хочу отношений. В этот же вечер мы встретились с Андреем ещё раз и стали встречаться. Всё было хорошо, но Серёжа не выходил из головы, постоянно думала о нем и частенько говорила. Андрей был на сутках, было 9 мая, меня пригласили друзья из старой компании, я пришла, а там Серёжа...

В общем мы начали целоваться, он меня умолял вернуться, а я себя повела как последняя стерва, мол не хочу с ним больше сериёзных отношений. С Андреем спустя месяц мы расстались, мы оба не смогли. Я постоянно думала о Сережке, а ему было меня просто жалко. Как только мы расстались я пошла к Серёжке, думала вернуться... Серёжа сказал что я ему уже не нужна. Девушки у него нет, вот уже три месяца как мы с ним просто общаемся, я его очень люблю и хочу вернуть. Такое впечатление, что стучу в закрытую дверь, я понимаю, что наделала кучу ошибок, но всё же... Как его вернуть уже не знаю, как до него донести, что я его искренне люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Во-первых, разбивайте текст на абзацы, а то в глазах рябит.

А по теме: что-то не очень понятно, кого Вы потеряли. Андрюшу или Серёжу? И кого вернуть надо? boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Бывало ли так, что вы теряли любимого человека, по собственной глупости?

Скажу как на духу biggrin.gif - гораздо чаще мы по собственной глупости пребываем совсем не с теми людьми, недооценивая себя. И форум только тому подтверждение.

Боюсь, ваше представление о том, за что вас тут могут пожурить и действительностью не совпадают. smile.gif Да и хватит жалеть о содеянном. В вашем случае это не особо продуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Да это вам только кажется, что

теряли любимого человека, по собственной глупости

Ну сами же писали

любитель выпить и потусить в компаниях

ему хочется гулять пойти, мне надо готовиться к парам

пьёт не зная меры,

он перестал меня замечать, я чувствовала себя мебелью в его комнате.

И вам кажется, что вы зря с ним расстались? Ну вернетесь назад, начнется все по новой... Думаете, изменится он? Вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Милая девушка! На страницах форума уже не раз советовали, что не стоит возвращать того, кто сказал: "Ты мне больше не нужна". Зачем? Ради чего? Он вас не любит, с теми, кого любят и уважают так не поступают, от них в компании не сбегают и в рядочек с тумбочками, для удобства, не ставят.

Тем более парень проблемный

любитель выпить и потусить

Неземная красота

Ну вернетесь назад, начнется все по новой... Думаете, изменится он? Вряд ли...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю такой потере можно только порадоваться и идти по жизни дальше.

И зачем мучить себя сожалениями, изменить Вы все равно ничего не сможете. Пройдет совсем немного времени и со вздохом облегчения будете вспоминать эти тупиковые отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не нужны будующему опустившемуся алкоголику в глазах которого вы по прошествию времени стали бы только проблемой, так как ваша учеба и карьера должны бы принести больше результатов чем его пьянки, да еще и с мамой которая вместо того чтобы наставить сына на путь истинный пылинки с него сдувает? Подумайте о наследственности при возможных детях с человеком который пьет, это он еще молодой, а может с возрастом начал бы еще и руку поднимать.

Удачи в учебе и радуйтесь что так легко избавились. Не мозги, так подсознание и инстинкт самосохранения помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Как его вернуть уже не знаю, как до него донести, что я его искренне люблю....
Напишите белой краской на асфальте огромными буквами: "Я люблю тебя!" (если алкоголь ему окончательно глаза не застил, и он читать не разучился!), залезьте к нему в окно (на каком он этаже живёт?) c букетом бутылкой водки или баклажкой пива (он ведь нажираться любит как свинья?), выловите его в каком-нибудь злачном месте и поите-поите-поите, а потом взвалите его на закорки и коварно притащите к себе, ну я не знаю - чтО ещё вам можно посоветовать?.. g.gif

Действительно, такое "сокровище" необходимо вернуть, иначе его другие обольстительницы умыкнут!.. Ведь такие забулдыги крутые парни просто так на дороге не валяются - только когда на ногах стоять уже не могут!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Я постоянно думала о Сережке,

О-очень "интересный и достойный" объект для размышлений! А что мама по поводу такого "принца" говорит?

Тут несколько веток, заполненных слезами и соплями (извиняюсь за резкость) про то, как муж "пьёт, бьёт, унижает, работать не хочет и т. д.". А замуж выходили за крутых как горная тропа. Вас Бог отвёл, надо помолиться за то, что закончилось всё малой кровью. Так нет. Желаем, чтобы те же грабли, да пошибче по голове вдарили.

Если уж и

по собственной глупости
, то это как раз то самое возвращение приползание к отвергшему Вас алкогольному принцу. Впрочем, сами выбираете, сами и расплачивайтесь. Может, одумаетесь. Чего Вам и желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, возвращать старые отношения, от которых сама же ушла, неразумно. Ведь была же причина того, что вы разошлись, была проблема, вам было тяжело, вы жаловались другу Сергея...не просто же так вы жаловались.

Всё вернётся, вам опять будет тяжело. Даже хуже. Ибо он всегда будет вам мстить за то, что вы его когда-то унизили, бросив. И не простит вам унижения, когда

он меня умолял вернуться, а я себя повела как последняя стерва, мол не хочу с ним больше сериёзных отношений.
Он этого никогда не забудет, и станет наслаждаться, когда удастся вас унизить. При этом сам не осознавая этого. Такая психология.

Оставье его, автор. С любимым должно быть легко и комфортно, спокойно и безопасно, а не

мне с Сережей тяжело, так как он внимания на меня не обращает и много совершает опрометчивых поступков. Андрей меня очень поддержал, он очень удивился как я вообще это терплю.
Да и я, пожалуй, удивлюсь. Как вы терпели и теперь ещё и вернуть это хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна со всеми, кто уже тут написал. Как только вернуться старые отношения, вернуться и старые проблемы. А в ситуации автора еще и умноженные на два, если не на три... Ведь будет потом этот Сережка "мстить" за такой поступок, а автору останется только терпеть и не жаловаться, сама ведь вернуться захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

я его очень люблю

Знаете что? Полюбите лучше себя. Прислушайтесь к советам, что Вам тут дали, не совершайте ошибок. Вас сама судьба отвела от этого алкаша, а Вы снова хотите его вернуть. А Вы не подумали о том, что если Вы к нему вернётесь, то он, как и почти все алкоголики, будет при любом удобном случае "мстить" Вам за измену при помощи кулаков? Он будет всё больше и больше "лететь по наклонной", а обвинять в этом будет только Вас. Несколько знакомых моей мамы прошли через подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе!!! Оказывается, к проблемному алкоголику ещё мечтают вернуться. Хоть и говорят иногда, что любят не за что, а вопреки. Но всё-таки большинство женщин может внятно сказать, что конкретно хорошего они видят от своего мужчины.

Но если очень хочется нянчится, то приведу пример, как начать.

Мой дядя был запойный алкоголик. Встречался с женщиной. Она предложила жить вместе, назначила срок переезда. Увы, прождала до поздней ночи, а его нет.

Поехала к нему домой, влезла в открытую форточку первого (вот повезло!) этажа, увидела невменяемого спящего любимого, вызвала такси и перевезла к себе в общагу. Утром накормила, обогрела - остался жить.

Конец у такого романа может быть разным. Так что дерзайте. Инсинуация Вам уже привела хорошие способы окрутить такого мужчинку. (И ждем в веточке "Муж пьёт, спасать его или спасаться самой.")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас почитала ваши комменты, и поняла, что не надо. Просто здесь многие вещи были озвучены, в которых я даже себе боялась признаться. Но проблема в том, что помимо вот этих пьянок-гулянок, он очень хороший, добрый и понимающий. И мне очень нехватает всего того хорошего, что между нами было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но проблема в том, что помимо вот этих пьянок-гулянок, он очень хороший, добрый и понимающий.

Вам сейчас тяжело вспоминать всё хорошее, ничего удивительного. Но нужно просто подождать. И не терзать себя какими-то сомнениями. Просто взвесьте всё на трезвую голову - плохие качества и хорошие. Постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно.

Вы же пишете, что сами всё понимаете, только боитесь признаться в этом даже самой себе. Вот и не надо

чтобы те же грабли, да пошибче по голове вдарили.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, порой мы сами не понимаем, какие подарки делает нам жизнь.

Я, конечно, не провидица, но если Вы его всё- таки вернёте, очень скоро будете думать о том, нафига Вы это сделали.

А как вернуть алкоголика? Да элементарно - пусть знает, что у Вас всегда есть, что выпить, и всех делов - то. Про форточки и надписи вряд ли оценит, а вот водочка- самое оно. Дерзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

помимо вот этих пьянок-гулянок, он очень хороший, добрый и понимающий

А Вы знаете, сколько существует хороших, добрых и понимающих алкоголиков? Таких полно, так чего же ждать - идите и жалейте! С кем из алкашей ни поговори - все как один в своём пристрастии к выпивке не виноваты, все белые и пушистые, у всех тяжёлая жизнь.

Знаете, я ещё могу понять, когда мужа- алкоголика не бросает жена после долгих лет брака. Например, у нас на старой работе была женщина, которая постоянно кодировала мужа, нянчилась с ним. А просто она его жалела, т.к. запил он после того, как один шизофреник зверски убил их семилетнего сына. Это ещё в 70-х годах было. Вот с тех пор и началось.

А Вам- то зачем калечить свою жизнь с молодости? Зачем взваливать на себя эту ношу? Подумайте. Вам ещё детей рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скоро под воздействие алкоголя он забудет, что значит быть добрым, с похмела будет или Вас заставлять за водкой бежать или последнюю копейку отнимать будет с кулаками. И забудете Вы, что он добрым был, а вот уйти бывает уже сложно,( дети, квартира, родня). Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Все люди состоят из сомнений - а может лучше было бы так, а может вот так, а может... С Сережей бы у Вас ничего и не получилось - мужчины ой как запоминают, когда женщина мечется из стороны в сторону и получается, что как бы гуляет от одного к другому. И их начинает смущать репутация такой женщины. Вам надо, чтоб всю жизнь припоминали?

А про алкоголизм Вам правильно написали - лучше и не начинать с таким встречаться, а уж если "повезло", так бегите, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ждем в веточке "Муж пьёт, спасать его или спасаться самой."

Но проблема в том, что помимо вот этих пьянок-гулянок, он очень хороший, добрый и понимающий. И мне очень нехватает всего того хорошего, что между нами было.

Пламя, Вы ошиблись, мне кажется, что KattyKate следует ждать в веточке "Мой муж хороший отец и трепетный любовник, только душил меня и бил периодически". wink.gif А еще есть маньяки, они тоже очень хорошие в детьми, женами, животными, но не понравился им прохожий - чик ножиком, и дальше пошел. Уж сколько раз твердили миру, что и в плохом человеке есть хорошее, и в хорошем плохое... А миру все мало!

KattyKate, возвращаться к нему или нет - это только Ваш выбор, вот только кроме всего хорошего, что есть в Сергее, Вы узнаете и все дурное! И, возможно, то, что снаружи, еще не самое страшное! excl.gif

Да, не буду лгать, я знаю пример, когда алкоголик стал хорошим семьянином, но у него была сила воли огромная и когда будущую жену под венец вел, то уже совсем не пил. Сам решил, и сам исправился! Такие решения человек принимает сам, его это не устраивало, и он исправил, а Вашего Сергея ситуация устраивает! И ничего он исправлять не будет! Отпустите его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Добивайтесь того, чтобы Сергей вас простил, обязательно добивайтесь! Ведь вы же друг друга достойны! Он весь из себя крутой, как детская горка, и вы, простая глупышка. Возвращайтесь срочно! Потому что другого вам и не надо, по всей видимости. Вам надо, чтобы вас не замечали, чтобы не считались с вашим мнением, чтобы считали вас мебелью. Именно этот мужчина может вам дать все это!

Прости, Господи, дура.

Меня раз за разом удивляет один момент: это же насколько девушкам не приспособлены в первую очередь к уважению к самой себе? Какую надо иметь низкую самооценку, чтобы быть с таким человеком, а уйдя, мечтать о нем вернуться? Почему в голове таких девушек нет каких-то элементарных представлений о том, как к ним следует относиться, что они всякое быдло считают чуть ли не ангелами? Неужели девушки настолько недоласканны, что готовы броситься в объятия тех, кто готов с них лишь брать, ничего не давая взамен?

Хотя, да, если девушка не уважает себя, то она должна быть с тем, кто ее не уважает. Потому что большего она просто не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Разошлись с любимым из-за моей глупости., Как его вернуть?

Открою Вам секрет, раз уж Вы сами еще не догадались: Вы не глупость совершили, а самый что ни на есть разумный поступок. А вот возвращать такого чудесного, доброго и понимающего алкоголика - это глупость, простите.

Я в свое время тоже под венец собиралась за всепонимающего, суперзаботливого и добрейшего человека - это он когда трезвым был, что с каждым месяцем случалось все реже и реже. Слава Господи, ума хватило отказаться от такого добра в свое время smile.gif

Вам ведь не Сережа нужен, а чувство любви, внимание, защищенность. И все эти чудесные чувства Вы привязали к конкретному человеку только оттого, что встречались с ним определенное время. Меняйте компанию, встречайтесь с людьми, выбирайте умного, хорошего и непьющего парня - такие есть smile.gif Не загоняйте себя в рамки, не ограничивайте себя в праве идти по жизни с достойным спутником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Не надо думать, что я такая наивная и не уважаю себя. Это совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KattyKate

Вы нагло лжете. Причем, не мне лжете, а себе самой. И ваши поступки тому подтверждение.

И сколько вам лет, можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выловите его в каком-нибудь злачном месте и поите-поите-поите

Еще до встречи со мной, мой муж встречался с одной особой - ему от нее только секс был нужен (ну это он мне так сказал). Потом мой ненаглядный встретил меня, а с той девушкой общение прекратил. Так вы представляете - она его все споить первое время пыталась. mad.gif Компания одна. Если выпивали, то и она там была. Так она ему и наливала побольше, да и почаще! И домой к нему с водкой приходила!!!!! badmood.gif Представляете???? Она, я так поняла, видимо так вернуть его хотела. Ну типо пьяный и легче соблазнить будет. Я как потом узнала аш такая злоба взяла!!!! mad.gifmad.gif (ну это я так рассказала, не ругайтесь если не по теме, вспомнилось).

Дорогая KattyKate не делайте глупостей! Найдется еще тот - кто будет достоин вас. rolleyes.gif

Вы же сами пишете что у него дома как мебель, дома сидит да и ладно. Представьте что ребеночек у вас. Так он вообще домой только поесть будет приходить. А вы тосковать будите.

А Вы знаете, сколько существует хороших, добрых и понимающих алкоголиков?

Это 100% и это пока на опохмел денешка есть. А если девушка сбегает в магазин вообще красота!!! brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×