Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Далеко не ангел

Я пару раз подрабатывала тайным покупателем smile.gif Записывала диалог с продавцом на телефон очень просто - к телефону были подключены наушники, которые висели (как будто только из уха вытащила) на шее. Сейчас многие в наушниках музыку слушают и наушники ни у кого удивления и настороженности не вызвают wink.gif

Удачи Вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не ангел

Лучше до входа в магазин, обычно заказчик требует наговорить ,,шапку,, аудиозаписи - дату, время, адрес проверяемого объекта smile.gif

Я однажды провела оценку с выключенным диктофоном laugh.gif Выхожу из салона, глядь - а диктофон не записывает. Невозмутимо вернулась обратно, милая девушка-консультант чуть оторопела, но рассказала про товар как ни в чем ни бывалоshiz.gif Как говорится: "и снова здравствуйте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина

Я однажды провела оценку с выключенным диктофоном

Не поверите, мне вторую ночь такие кошмары снятся laugh.gif

И самое главное, как то прям страшно. Вроде бы знаю, что ничего ужасного не делаю, а все равно не по себе. Успокаиваю себя тем, что максимум, что может случиться - это мне не оплатят визит. Надеюсь, сотрудники банков - адекватные люди и бить не будут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не ангел

Понимаю вас, я себя успокаивала тем, что все сотрудники точек, подлежащих проверке, предупреждены о возможных визитах тайного покупателя. То есть, всё по-честному, что ли.

Но до сих пор мне чуть жутковато, особенно, когда визит запланирован с последующим раскрытием. Зато как приятно получать заработанные на проверках денежки smile.gif

Изменено пользователем Аква Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, почему моего мужа всегда и везде так хорошо обслуживают, что аж завидно
И моего тоже - если уж человек взялся за вопрос, надо знать все сразу и очень, очень подробно laugh.gif

Далеко не ангел

Надеюсь, сотрудники банков - адекватные люди и бить не будут
Не будут. smile.gif

Работник узнает о своих пробелах в работе, в будущем будет более ответственно относиться к своей работе. Директор банка соответственно получит прибыль из-за лучшей работы сотрудников. А Вы заработаете денежку и благодаря Вам другие клиенты банка будут получать более исчерпывающую информацию и приятное обслуживание.
Именно так. Тайных покупателей не любят только сотрудники, которые игнорируют разработанные корпоративные стандарты - а это плохо и для банка, и для работника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сходила я...

Чуть не воплотился в жизнь мой кошмар о сломанном диктофоне. Вышла из первого банка, думаю, включу проверю, а он мне и пишет "Недоступный формат файла" или что-то вроде того... У меня аж сердце остановилось

Перезагрузила телефон, и все сразу заработало. Ура!

Осталось километровые анкеты заполнить и надеяться, что я все правильно спрашивала. Но страху натерпелась, ужас просто shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не ангел

С почином вас! smile.gif Как всё прошло? У вас проверка с раскрытием была?

Осталось километровые анкеты заполнить

Вот я считаю заполнение анкет с повторяющимися вопросами самым муторным в нашей работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина

Спасибо!

Не, раскрытия не было) Этого бы я не пережила в первый день. laugh.gif

А так, в общем-то неплохо. Старалась поменьше сочинять, поэтому использовала реальные имена со своей прошлой работы, чтобы убедительнее было, а то актриса из меня никакая).

Еще вчера сайт несколько раз у них зависал и выключался, пока я анкеты заполняла, из-за этого немного одну анкету задержала. Написала в службу поддержки, надеюсь, не накажут за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 месяца назад подала заявку на тайного покупателя. В пятницу позвонили smile.gif Дали задание. Сегодня сходила, только что заполнила анкету, и все отправила. ТОлько одно меня смутило: телефон был в кармане, и непонятны некоторые моменты разговора. Надеюсь,это не будет помехой. А так-мне понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько леи этим занималась, в длинным анкетам привыкаешь, дают однотипные задания про проверке одних и тех же банков, так что все уже знакомо. Больше всего мне нравилось то, что в процессе узнаешь систему изнутри - какие стандарты разговора, какой комплимент должны принести в кафе и т.д.

В последнее время отошла - слишком мало платят, неохота тратить полтора часа за 270 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажете как на 4Сервис оплата происходит?

Вроде бы у них написано, что через 40 дней после выполнения задания после 20 числа следующего месяца.

Я в первой половине декабря отбегалась, потом как-то не получалось выбраться. Уже вроде бы и время подошло и планирование бюджета у них давно висит в личном кабинете, а оплата так и не уходит. Что это может быть? (если что, мой номер кошелька на веб-мани есть в анкете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не ангел

Девочки, а не подскажете как на 4Сервис оплата происходит?

Это очень неторопливое в плане оплаты агентство wink.gif У меня от них так проходил расчет - в марте провела оценки, в июне получила. То есть прошло 39 дней после 20 числа месяца, следующего за месяцем в котором проходили проверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина

Спасибо, что объяснили. Значит, рано я радоваться начала, это не 20 число следующего месяца оказывается, как я подумала...

Придется ждать, тем более по моему городу в этом месяце ничего интересного нет, одни бутеры в сабвэях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попробовала на 4 Сервисе зарегистрироваться, но вот уже полдня не приходит письмо активации на почту. Вам приходило сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской воздух

Да, вроде бы сразу пришло. У них там предупреждение висит, что на мэйл ру и еще каких-то серверах их письма уходят в спам. Там посмотрите, может найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила с миссией ТП. В салон связи. С утра нервничала, а в салоне всё прошло замечательно.

Единственное: у них было условие. Фотография салона целиком, сфоткать нужно так, чтобы незаметно для сотрудников салона.

Но. Салон находится в торговом центре, в салоне, кроме двух менеджеров никого не было. Целиком не получилось, сфотографировала сбоку.

Претензий не было, оценка-очень хорошо.

Так, от нечего делать, можно и ещё походить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем смысл работы? Я так поняла, что нужно что то купить на определенную сумму (которую покроют), +рублей 100 (как раз проезд по нынешним реалиям).

Или я чего то недопоняла?

Объясните, плиз, у меня подруга с дитем сидит, очень интересуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Можно и не покупать. Я вот в банк ходила за консультацией. Весь разговор пишется на диктофон, а остальное по требованию собирается (фото фасада или бумажная реклама). Потом нужно быстренько заполнить анкету на их сайте, приложить к ней доказательства и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Я тоже ходила с легендой- нужно было узнать про тарифные планы и переход с одного оператора на другой.

Без диктофона, просто получить консультацию, сделать фото и отправить анкету.

Но это так, от нечего делать. Много не заработаешь, если все объекты не совсем рядом с домом.

Мне сейчас предлагают Подольск и Люберцы, и то и другое стоит 450 рублей. Банки проверить.

Смысла нет, на дорогу все деньги уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

Мне сейчас предлагают Подольск и Люберцы, и то и другое стоит 450 рублей. Банки проверить.

Смысла нет, на дорогу все деньги уйдут.

А дорогу вам не оплачивают? У нас если за пределами населенного пункта, то оплачивают проезд. Но это в том случае, если в нужном городе нет тайника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

А дорогу вам не оплачивают?

А вы знаете, вот этих нюансов я и не знаю. Я не брала эти проверки, они так и висят никем не зарезервированы.

У меня в анкете написано, что я могу брать Электросталь и Ногинск. Может быть связаться с куратором и узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт 4Сервис.

Девочки, объясните мне, а то у меня лыжи не едут я сама понять не в состоянии.

1. Кафе - оплата 600 руб, заказ минимум на 500. Я это кафе знаю, я не умею там до копейки заказ рассчитать. Значит 500+.

Меньше закажешь - не оплатят, считай бесплатно сходил?

Это получается, я должна просто зайти в кафе и два месяца ждать пока деньги вернут?

2. Заказ пиццы. Ну, тут можно до копейки рассчитать... Заказ 500, оплата 500?

Это, как бы, дармовую пиццу?

Нет, не дармовую - "при плохом качестве аудиозаписи оплата не производится"(с).

3. И вовсе шедевр - "Крошка картошка" оплата 50 руб? Я знаю эту картошку, это невкусно и очень дорого. 50 руб это такой крошечный скидочный талон?

Чет ничего я не поняла про эту работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

Конечно свяжитесь! Я например только "дальняками" и кормлюсь. Потому что умею хитрить на бензине и километраже.

глупая кошка

Свяжитесь с координатором и выясните этот вопрос. Телефон могу в личку скинуть, координатор хорошая девочка, все понятно объясняет.

Суть этой работы в том, что вы под видом обычного клиента посещаете торговую точку. Зачастую нужно делать аудиозапись визита. Далеко не всегда нужно что-то покупать. Чаще нужно просто получить консультацию по определенному товару/ услуге.

Если вы новичок в этом деле, советую начать с чего попроще, там, где не нужны собственные траты. Например, проверки салонов сотовой связи. Потому что если вы что-то напортачите, вам не оплатят визит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна , спасибо.

По салонам связи там оформление симки. Это же тоже... покупать?

Вы их куда потом деваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Не всегда покупать. Иногда там нужно просто получить консультацию, например, симка для интернета.

Покупать симку как правило приходится в Теле2, но я ее выговариваю, убеждаюсь, что никаких услуг не подключено, и аннулирую ее. У меня МТС и Билайн, мне другого не надо.

Лично я больше всего люблю банки, там практически никогда не бывает проблем. И оплата побольше чем за сотовую связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×