Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я рано начал курить, лет с 10. Запаха не боялся,потому что мама курит. Вот она на кухне, а я прямо в зале курю. Она резко заходит, я сигарету за диван, а там пакет был с вещами. Загорелось, от мамы досталось больше не за то, что курил, а за то, что прятался и чуть пожар не устроил.

Второй раз также на балкон выкинул, а там какая-то ветошь была и затлела. Я сказал,что это соседи, наверное, бычок кинули. Мать решила к ним пойти ругаться, я её отговаривал, потом уговорил, что сам пойду. Пошёл, постоял, вернулся, вроде обошлось. А недавно маме признался, а она говорит, что и так знала об этом. Ругать меня сильно не могла, т.к. сама курит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не сюда, но всё же...

Интереса к сигаретам особого не было. Но лет в 13 любопытство всё-таки проснулось. Нашла дядькины сигареты (гадость какую-то laugh.gif ), спички, спряталась в летней кухне. Достала сигарету, пытаюсь поджечь... Причём пытаюсь поджечь, держа сигарету на весу. Руки трясутся, ничего не получается... Плюнула я на это дело и решила, что не судьба даже попробовать...

Лет через семь я поняла, почему же тогда не зажглась моя сигарета... laugh.gif Когда подкуривают, то делают затяжку... Вот такая я была глупенькая. Но пробовать больше не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила, и прятались мы, вместе с подружками... Помню "Союз апполон" синий - самый крепкий, нашли открытую пачку, дуры четырнадцатилетние, и курили... Неделю... shiz.gif

Еще за шесть рублей какие-то ментоловые покупали, и тоже нам надолго хватало - поначалу. Прятались, заныкаемся за гаражи и дымим. Весело было!

Потом уж не так - подумаешь, поработала, купила себе цигарки поприличнее...

Нет, самое оно - это наши четырнадцать, накопленная мелочь (деньгами не баловали!) и сигаретки по шесть рэ пачка. И Балтика 9 - "напиток истинной леди". Гламур, однако! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой ходили гулять с моей собакой. В любую погоду biggrin.gif . Бедная моя Русочка выла и упиралась, она никак не могла понять зачем в мороз -30/мокрый снег/проливной дождь (выбрать нужное) гулять по часу g.gif

А почему так долго? Сначала надо дойти до парка, потом, спрятавшись за самым большим деревом, долго озираться в поисках знакомых с собаками, что бы никто не увидел. Следующее действо - это поиск подходящей рогатинки. Руками держать сигарету нельзя, а то пальцы будут пахнуть. Когда все произошло, еще полчаса бродить с жевачкой, что бы запах выветрился. smile.gif . Лет нам было по 16.

Все это мне быстро надоело, и, посчитав, что я уже совсем взрослая и скрываться мне негоже, я во всем призналась маме. Мама в глубоком шоке пошла советоваться с более опытной подругой. Тетя Оля сказала: "Не приставай ты к ней, это просто возраст такой, побалуется немного, да и бросит."

Сейчас мне уже далеко не 16, но до сих пор, когда мама видит меня с сигаретой, она говорит с тоской "Лучше бы я тебя тогда выпорола!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз попробовала сигареты лет в 13.

У меня есть двоюродная сестра, она меня старше на 3 года.

Так как живем мы в разных городах, то виделись мы с ней обычно на каникулах или на праздники.

Вот приедут они всей семьей, она сразу меня тащит в укромный уголок и просвещает laugh.gif Я ей, конечно, безгранично верила. Всему, что она новенького расскажет.

Опущу ее рассказы об интимных отношениях мужчины и женщины, расскажу, как она меня учила парней "присушивать" biggrin.gif

Для начала она попросила у моей мамы (ее тети) 2 трехлитровые банки, на время.

Так как мама постоянно допытывалась, для чего нам такая тара, пришлось выжидать время, усыпляя бдительность мамы.

А тут как раз благоприятный момент - все родители ушли в кино.

Предварительно мы написали на бумажках имена-фамилии мальчиков, которые нам нравились, сигареты она предусмотрительно привезла с собой.

В чем суть приворота.

Необходимо выкурить сигарету, потом пепел от нее завернуть в бумажку и эту бумажку уже положить в лифчик. И носить.

Видимо до тех пор, пока объект не обратит на нас внимание laugh.gif

Закрылись мы в ванной, вооружились крышками и банками, в которые мы выдыхали дым и стряхивали пепел.

Хватило нас на 3 затяжки. shiz.gif

Курить больше не хотелось и не моглось.

Но дело-то надо доводить до логического завершения biggrin.gif

Решили просто подождать, когда сигареты сами истлеют, собрать пепел и положить куда надо.

Пепел собрали, упаковали, положили в лифчики.

А ванную пришлось долго проветривать.

Я не знаю, сколько сестра носила это "богатство" у сердца, я на следующий день после ее отъезда домой эту бумажку выкинула.

В следующий раз я закурила года через 3, уже учась в училище.

Если на переменах мы могли курить, прячась по подворотням, то дома мне приходилось уже напрягать всю свою фантазию, чтобы не спалиться.

Я выжидала, когда родители заснут ночью, комната у меня была отдельная, я забивала щель между дверью и полом покрывалом, открывала окно и высунувшись, спокойно курила.

А сейчас, приходя в гости к родителям, я до сих пор прячусь, курю в вытяжку в туалете. laugh.gif

Правда, иногда меня память подводит, и я оставляю зажигалки на месте преступления brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Кстати, вот вспомнилось еще...

Мы ж студентами были, в деньгах постоянно нуждались. Стипендию отдавали родителям. Ну покупали пачку, две... Но они и уходили быстро.

А курить хотелось не по-детски g.gif

Что делали?! Приходили после техникума к подруге домой, у неё батюшка Приму курил...

Открывали пачку, вытаскивали пару штук, больше опасно было, вдруг заметит. Пачку разминали, чтобы пространства пустого не было, и канцелярским клеем заклеивали.

Потом было тяжелое время... Кроме отсутствия денег на сигареты, добавилось то, что Прима подругиного папы продавалась вся сплошь отсыревшая. И бумага не тлела, а тухла...

Папа вскрывал все пачки и сушил сигареты 1eye.gif , естественно не считая, сколько положил и сколько осталось.

Вот настала халява!

А вообще как вспомню, так тошно становится! Вот мало того что молодые организмы травили, так еще и нервы постоянно подсаживали, думая заметят или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история скорее для веточки "Я-идиотка", но поскольку про сигареты, то пишу здесь. Курить я начала в лагере. В лагере курилка - это почти священное место, где собираются, общаются, знакомятся, влюбляются... Вот так одолжила совершенно незнакомому парню из 3-го отряда сигаретку, а там уж и любовь! smile.gif

Была у меня подруга Оля, с которой мы и занимались этим нехорошим делом и сигареты мы с ней покупали почему-то одни на двоих. Дешевле чтоль так было? Ну и находились они периодически - то у меня, то у нее... Курить-то все равно вместе ходим, разницы-то!

И вот в один прекрасный день приехали ко мне в гости родители. Предупредив соседок по комнате, всех, кроме Оли, которой не было на месте, что сигареты спрятаны в тумбочке, что я с родителями, что при них я ни-ни! выбегаю к ним. И вот, когда до моих родителей остается каких-то пару метров, из-за угла показывается Оля, которая кричит: "Кать, а сигареты где?". Я, без задней мысли абсолютно, кричу ей в ответ: "В тумбочке у меня! Бери" и бегу дальше...

Доолго я потом оправдывалась, что это вовсе и не мои, что я в магазин ходила и купила ей и только ей эту злосчастную пачку. Но врать у меня всегда плохо получалось, так что не знаю, поверили или нет.

НДП, на всякий случай - вдруг поверили?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самая-самая

Мы с подружкой ходили гулять с моей собакой. В любую погоду 

Ага! И мы тоже! Причем ходили всегда в одно и тоже место, за больницу, в закуток, по несколько раз в день, а на выходные и то чаще!

А в один "прекрасный день" мама пошла гулять с собакой в ту сторону... music_whistling.gif Ну моя любимая псинка ее и привела в закуток shiz.gif(выдрессировала, блин) , а там уже добрые люди мою маму и просветили, что собачка знакомая, курить с девочкой приходит music_whistling.gif

Дома что было, не передать словами! ranting.gifranting.gifranting.gif

А запах заедали зубной пастой. Я всегда боялась, что у меня тюбик найдут в кармане, про сигареты еще соврать что то можно, а вот зачем мне паста зубная? confused_1.gif

И что вы думаете бросила я? Фигушки, до сих пор курю! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я начала в 15 лет. А в моей семье никто не курит, так что пришлось нелегко.

Сигареты всегда держала дома в коробке с календариками и вырезками на шкафу. Если вдруг мама находила сигареты, говорила, что сигареты не мои, а моего парня. Она верила.

Зажевывала жвачкой, яблоком, луком, петрушкой, жвачкой, если ничего подобного не было, в ход шел валидол. Руки и одежду брызгала духами, курила с палочками и веточками (как писали выше, чтобы не воняли руки).

Курить ходила в школьный туалет, он находился недалеко от дома и за плиты (большой бетонный забор через дорогу от дома). Когда стала понаглее, курить стала в окно, когда родители спали (затыкала щель от двери покрывалом, привязывала ручку двери, чтобы не открыл никто и потом комнату проветиривала). А когда родителей не было дома курила на улице возле дома.

Это потом, когда родители узнали, что я курю и я с ними не жила, курила в открытую. Дома могла при матери покурить в печку, а при отце стеснялась. Также курила на улице при родителях.

Сейчас я бросила и не курю уже около 7 месяцев, а курила 8 лет. Почем зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить начала лет в 14...А надо сказать, что папа мой никогда не курил, и мама тоже. Прихожу каждый раз с улицы, особенно зимой, рукава дубленки насквозь прокурены. но я этого не чувствовала, конечно))) Вешала одежду на общую вешалку в гардеробе, запах табака явно чувствовался))) Папа наезжает, доча, что за дела??? отмазываюсь: "Пап, да с пацанами стояли, они мне всё прокурили, черти такие")))) Верил вроде...

Один раз сигареты дома оставила...На улице вспомнила, что спрятать-то хорошенько их забыла...Возвращаюсь. а мама их уже обнаружила)))) Начала ругаться на меня естественно, кричать...Я умоляла ее не говорить папе...Мам, говорю, ну каждый человек имеет право на ошибку, вот ты что, ни разу курить не пробовала что ли???

Смотрю. мама в замешательстве...Видимо, тоже пробовала когда-то))) Потом просто она со мной нормально поговорила, что вредно все это, и все такое...Я клятвенно пообещала, что не буду курить... Но не сдержала я слово, блин, до сих пор курю(((

Р.S. Папе она ничего не сказала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно мне, горько, но что сделано, то сделано. И в шесть лет курила и в десять, что уж там внутрь попадало не знаю, но в шестнадцать начала по настоящему .

Курить при матери стесняюсь до сих пор ( а мне 52 blush.gif ), хоть она больна и ничего не понимает, закурю при ней и стыдно, как в юности, ухожу с глаз.

А вот сигареты тырить у отчима не стыдно было, он курил Ригу- хорошие сигареты. Когда заметил, что у него стали сигареты пропадать, то на пачке карандашиком с бочкА цифру напишет, чтоб это "дебет с кредетом" вечером свести, а я тему просекла, цифорку стёрла, сигареток подбрила, отчимову надпись подкоректировала harhar.gif

Поржали с девками, покуривая Ригу с чёрным фильтром, когда я им рассказала про его недоумённую физиономию - сигарет убавилось, а с цифрой сходится blink.gifgathering.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я научилась в 15 лет, аккурат на подружкин день рождения! Ой, а потом с этой сигаретой куда я только не пряталась! В основном лазила на чердак дома, там уже лежали сигареты и спички, закопанные в золу и керамзит biggrin.gif

Залезу, покурю и еще минут 20 торчу на крыше, чтоб проветриться. Потом я с той крыши чуть не упала, навсегда забыла туда дорогу и стала бояться высоты.

Уже в выпускном классе ходила курить к подружке, курила с её матерью, которая ту самую подружку за сигареты нещадно лупила eek.gif Я думала, что мои не догадываются, постепенно теряла чувство бдительности.

Я закончила первый курс универа, приехала домой на каникулы, а родители уехали отдыхать, оставив меня за старшую на хозяйстве. Попалась я кошмарно, с большим материальным ущербом sad.gif

Однажды покурила и не глядя закинула тлеющий бычок за сарай, а у соседей там стог соломы был лошадям на зиму припасенный. Не знаю как они доказали родителям, что это по моей вине солома сгорела, но мама меня 18-летнюю дылду лупила как сидорову козу!

Кстати, после этого я попадалась ещё раз десять, получала по шеям, но курить не бросила, нее... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закурила на первом курсе университета. Тяжело мне было, вдали от дома .

Долго не пряталась-разговор состоялся не прошло и полгода.

После разговора ожидала зюзей. Но отец купил мне пачку хороших сигарет. Сказал "Лучше кури хорошие и дома, чем бычки по помойкам".

Так что больно то прятаться не пришлось. А вот от свекрови со свекром прячусь до сих пор, блин. Они такого просто не поймут. Хотя догадываются. Или даже уже знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вообще курить первый раз попробовала лет в восемь eek.gif . Сейчас сама в шоке от этого. Взяли мы с сестрой, ей тогда 11 было, у папы сигареты, название не помню, но были они коричневого цвета и в народе их называли "тараканьи палочки". Залезли под веранду, у родителей частный дом, и там попробовали покурить.

Получилось, покурили, а потом услышали, что родители на веранде бегают и понять не могут, почему дым из под пола идет. Вылезли мы с сестрой с другой стороны и благополучно убежали гулять. Маме признались, из-за чего же шел дым, когда мне лет 25 было. Мама была в шоке eek.gif .

А основательно курить я начала лет в 14 и курю до сих пор, с перерывами на две беременности. Пряталась в огороде, туалете(на улице), а чтобы руки не воняли, мы брали полынь, загибали стебелек и держали сигарету такой вот палочкой. Несколько раз папа меня ловил, я даже была один раз нещадно бита за курение, после нескольких "серьезных разговоров".

Сейчас курю при родителях, считаю смешным прятаться. Хотя знаю женщину, она внука в садик водит с моим сыном в одну группу, прячется от всех. И от своей матери, и от дочери. Бывает и такое biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CherryBomb

Курить попробовала первый раз в четвертом классе с одноклассницей, воровали in_love.gifg.gif сигареты, без фильтра eek.gif , у ее дедушки и потом помидорами заедали lol.gif

А курить "по настоящему" начала в 15 лет, потом делала перерыв во время беременности.

Сейчас снова курю, правда до сих пор по инерции от мамы скрываюсь)) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марияшка

Я пробовала курит в классе 9. И потом подружек подбивала. Мы пытались курить, говоря слово "ишак". smile.gif Баловались на балконе. Родители ни разу не запалили.

Потом уехала учиться в другой город. Там многие однокурсники, подруги курили, и я чуть не втянулась. Хорошо мозгов хватило перестать.

Сейчас даже запах табачного дыма не выношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светлик

У меня тоже мама курит, так вот мое первое знакомство с сигаретами началось дома где-то в классе 8, у мамы стащила, очень интересно было. Тогда так плохо было, тошнило, голова кружилась....

В следующий раз я покурила уже в 16, в компании друзей, еще выпили немного, вобщем, не спалилась. У меня брат курит и мама на кухне или в туалете, с запахом прблем не было. А запалилась не из-за курева, а что домой притащилась пьяная, алкоголь полностью заглушил чувство страха. Мама после этого долго меня в прихожей встречала.

Сигареты прятала в подкладку в сумке, я ее надрывала немного, чтобы пачка влезла, и ничего видно не было.

Курить продолжала до беременности, потом бросила и с тех пор не курю и не тянет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругать меня сильно не могла, т.к. сама курит.

Моя маман по этой же причине братца младшего не ругала из-за курения. Она, конечно да, беседу провела, поговорила. Но позже мне сказала, мол, ругай не ругай, курит уже, что тут скажешь, сама ведь хороший пример подать не могу - курю.

А братец мой в детстве (его детстве) шантажировал меня сигаретами, найденными в моей сумке. Подружка моя скрывала от родителей свое курение и после дискотеки однажды оставила пачку у меня. Благо, к тому моменту давно было понятно, что лично меня моя мама не убьет за наличие сигарет, а вот ее родители.... mad.gif да еще как.

Не помню уж с чего там братец без спросу полез в мою сумку, но сигареты углядел. И стал мне на полочку в тумбочке подсовывать вырезанные из газеты анонимки "Ты куррриииишшшшь" (здесь должен быть зловещий смайлик biggrin.gif )

По его логике я должна была или впасть в отчаянье что кто-то excl.gifsofa.gif (интересно, кто это мог быть?) узнал мою тайну и теперь мне покоя нет и не будет! А гарантированны бессонные ночи в страхе и смятении.

Или же, по второму варианту развития событий должно было быть так: "Братик, вот тебе деньги на чупа-чупсы, жвачки, новые игры и т.п., только не выдавай эту страшную тайну маме!" shiz.gif

Чего я, естественно, уже весьма взрослая девушка делать не стала. Бояться, как я уже говорила, маминого гнева я не боялась. Разве б только мама посоветовала это дело бросать. Вобщем, я со смехом при братце все выложила маме. Облом на лице любимого братика был такой, что словами не передать.

Так он еще и получил от мамы bangin.gif за то, что без спросу в моей сумке лазил.

Но больше всего мы с мамой втихаря от него хохотали над "анонимками" laugh.gif

И не лень же было вырезать, клеить буковки на скотч и подсовывать мне в тумбочку. Несколько посланий мне навырезал, аноним этот laugh.gif

Сейчас нет-нет, да вспоминаем всей семьей и смеемся biggrin.gif

Скрытый текст
А "аноним" всегда самгромче всех ржет)) НДП, пожалуйста)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить продолжала до беременности, потом бросила и с тех пор не курю и не тянет.

Я тоже курила студенткой, мужу очень не нравилось это, а как забеременела- сразу бросила. И не от сознательности, а тошнить стало от одного вида сигареты.Ребята соберутся в коридоре курить в общаге, а я мимо иду- и сразу до рвоты. Больше и не начинала. Сейчас дочь курит , притом тихонько, мне ее внучка выдает!

Мне не нравится это дело из-за того, что мой муж ( ее отец умер от рака бронхов как раз из-за курения).Когда бываем у него на могиле- пугаю дочь- посмотри до чего курение доводит , но клянется, что не курит, а на самом деле курит.

Прям как маленькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закурила на свое 16ти летие, сигареты прятались каждый раз в разных местах, но в основном в туалете в шкафу в саааааааамом дальнем углу, где то под потолком, куда точно никто не лазил. Бывало и иголки жевали с елки, лишь бы не пахло! biggrin.gif Застукали в 17 лет, вышли на работе покурить, зашли за здание, там поле и дорога и только в одном месте просвет между деревьями и наше место как на ладони видно, а мои едут как раз меня проведать... Дернула в туалет и наелась мыла, не помогло... laugh.gif После работы страшно было домой идти, но родители ограничились угрозами, типа, еще раз увидим... censored.gif

А вот именно сегодня, я своей маме во всем и призналась, что курю как паравоз и прерывалась только на время беременности и кормления грудью ( почти 3 года получается), отчитала ranting.gif ,я прям себя опять 17ти летней почувсвовала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 14 лет курю, как паровоз. Пару раз на длительны сроки брсала, но вигвам - потом заново возвращалась. В общем, мне и в голову не приходит скрываться. Я уже не в том возрасте, чтобы стеснятся самой себя. На мой взгляд, лучше пусть уж все видят, что ты куришь (хотя, понятно, что это не повод для гордости), чем если увидят, что ты тайно по углам шкеришься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи студенткой-первокурсницей я на пару с подругами тайком от родителей покуривала.

Мы жили в общежитии. дело было вечером. Вот я на пару с подружкой и решили сделать перекур между учебными занятиями.

Тогда еще никто не гонял за курение в секции. Трудно поверить, но это было действительно так. Сидим мы с подружкой, дымим. Она только с наслаждением затянулась, открывается дверь секции и на пороге стоит ее мама. С деревни приехала, разносолов нам домашних привезла, выпечки.

У Олюшки глаза расширились неимоверно, вижу, а она дым не знает куда деть. И мама на чадо свое смотрит. Ольга только и смогла выдохнуть клубами и кольцами табачного дыма:

- Мама, это ты...

Как же она бедная неслась по общежитскому коридору от разъяренной мамули, та даже сумки со снедью забыла поставить, с ними и помчалась чаду затрещины раздавать.

Мама осталась ночевать у нас в комнате. Весь вечер, уплетая пирожки, мы слушали лекцию о вреде курения.

Догадайтесь, бросили мы курить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинала курить в 17 лет на пару с подругой. Мы с ней жили в одном подъезде на соседних этажах. Естественно, очень скоро и ее родители и мои нас раскрыли. Убеждали, ругали, все как положено. А мой малолетний брат еще с азартом выискивал, спрятанные мною в укромном месте сигареты, и гордо сдавал находку папе.

И мы с подругой решили сигареты хранить в подъезде. Покупали одну пачку на двоих и прятали. У нас было очень хитрое место около шахты лифта. И вот сигареты начали исчезать. Не по одной, а целыми пачками. Я грешила на подругу, она на меня. Но тайник мы не меняли, каждая надеясь, что другая образумится.

И только через месяц, устроив друг другу засаду, увидели, как пожилой дядька сосед подходит к шахте, забирает сигареты, и спокойно уходит к себе в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что как-то особенно скрывалась от родителей - ну так, как все : сигареты в сумке прятала в скрытый кармашек, в комнате - в самый дальний ящик. Но однажды мама просто подошла ко мне и сказала "Ну может быть, хватит уже курить?", и всё. И пошла дальше. Я глупо улыбнулась, пожала плечами, да так и осталась стоять... Неожиданно это было. Но никаких скандалов на эту тему не было - мама всегда говорила, что я взрослая, у меня своя голова на плечах и, ежели она попытается мне запретить курить, смысла не будет. Да тем более, она и сама курит уж давно. Вот так просто как-то у меня всё получилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в душу запали слова бывшего, он однажды сказал, что когда в юности курил, то чтобы мама не унюхала, держал сигарету двумя веточками, японец недоделанный biggrin.gif

И я поняла тогда, что от рук мама тоже может учуять запах, и у меня с курением был связан целый ритуал.

Курила минимум за полчаса до возвращения домой, всегда стояла так, чтобы дым сигарет на меня не попадал, и уносился ветром в противоположную сторону. Потом засовывала в рот самую термоядерную жвачку с ментолом и камфорой, вдыхая в легкие мятный запах с выпученными глазами, потом истово начинала тереть лицо а затем и руки влажной пахучей салфеткой. Потом жвачку выплевывала, и начинала грызть семечки, ровно три капли духов на запястье, волосы и шею. Потом опять жвачка...

Но мама меня частенько унюхивала! Вот незадача-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×