Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Единичка

Любовница женатого мужчины - 5

Recommended Posts

Точно не придумали?

А смысл? Когда сама узнала, подумала что такое только в кино бывает.

Про бумеранги даже не подумала, просто вспомнила про эту ситуацию, вот и поделилась. Не в том возрасте уже, что бы сказки сочинять. Я в принципе против сказок, мы не в детском саду, страшилки на ночь рассказывать.

Я думаю здесь взрослые и адекватные люди. А сочинять сказки про резиновые бумеранги - если приспичит, буду сыну!

А ребёнка действительно усыновили хорошие люди. В соседнем селе от "мамы" живет. Все знают, даже дама.

Пардон, кого оскорбил мой предыдущий пост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Опомнитесь! Оглянитесь!

Любовь-то по сути ворованна. А принесет ли она счастье? И как долго вы с этим счастьем готовы жить? И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ? Ведь цену эго счастья вы не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Опомнитесь! Оглянитесь!

Любовь-то по сути ворованна. А пинесет ли она счастье? И как долго вы с этим счастьем готовы жить? И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ? Ведь цену эго счастья вы не знаете.

Ох, как эмоционально и патетично!!! clap_1.gif

Даже возникло желание разобрать пост по фразочкам.

Девчонки! Опомнитесь! Оглянитесь!

Куда оглядываться, от чего опоминаться? unsure.gif Я в трезвом уме и здравой памяти на эти отношения шла, никто от меня кольцо обручальное не прятал и не насиловал, связав меня (хотя... blush.gif )

Просто я влюбилась в этого мужчину, и вроде бы даже взаимно in_love.gif

Любовь-то по сути ворованна

Кем ворована откуда и зачем? blink.gif Я точно знаю, что любовь- не вещь, ее нельзя украсть. И СВОЮ любовь я не ворую, а, наоборот, дарю дарю дарю каждый день, и мне от этого хорошо и светло smile.gif

А пинесет ли она счастье? И как долго вы с этим счастьем готовы жить?
Так уже счастье принесла laugh.gif Готова жить с этим счастьем до конца жизни. С удовольствием.

И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ? Ведь цену эго счастья вы не знаете.
Почему не знаем? Прекрасно знаем. Лично для меня во всей моей истории самое больное место- резкое осуждение его мамы, изумительной, умной женщины. я с ней имела честь общаться несколько раз. Я к ней со всей душой и величайшим уважением,но насильно мил не будешь sad.gif Но все равно как бы она ко мне ни относилась, мое мнение о ней всегда останется неизменным, и я всегда буду у моего мужчины интересоваться ее самочувствием, хотя бы так. Она МАМА моего любимого мужчины, она его воспитала именно таким, и за это я ее очень люблю и уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Всё-таки, если в ситуации замешаны трое, то трое и виноваты. Разве нет?

Другое, конечно, дело - степень ответственности каждого в этой троице.

Сява

Жизнь порой такие фортели выкидывает, что любые выдумки меркнут рядом. Так что наверняка не придумали!

Только её можно и по-другому рассказать. Например, жила женщина и не всё у неё в семье было хорошо (может, муж не любил, может любил, но конфликты частые были, может она хотела ребенка, а он не хотел, может просто устала она от быта - всё хозяйство на ней). И тут она знакомится с женатым мужчиной, который обещает ей горы до неба (хочешь ребенка - родим, например) и т.д... Мама, конечно, против (большинство мам реагировали бы так же). А у мамы сердце больное... Ну и всё в том же духе.

То, что не хоронила сама любовника. ..Жена, видимо, с ним дольше прожила. Знала, наверное, на каком кладбище его родственники похоронены. Может, любовница понимала, что её появление в такой тяжелый для его родни день (ведь для его родителей это большое горе) не приведёт ни к чему хорошему. И вообще, что они должны были вместе с женой похороны устраивать? Денег дала и "отошла" на задний план. Мне кажется не самый плохой вариант. Чем веселить весь народ своим появлением рядом с женой и родителями умершего.

Единственное, что не укладывается в голове - как можно СВОЕГО ребенка бросить?

Но это уже другая тема.

Я это к чему. Любую ситуацию можно оценить с разных точек зрения и выводы, соответственно, будут разные.

Журбинушка

Девчонки! Опомнитесь! Оглянитесь!

Любовь-то по сути ворованна. А принесет ли она счастье? И как долго вы с этим счастьем готовы жить? И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ? Ведь цену эго счастья вы не знаете.

Лет до двадцати я тоже так думала...

Кем любовь ворованная? Если муж уже не любит свою жену, разве любовница может что-то у неё своровать? И даже если любит - жену любит своей любовью, любовницу - своей. Любовь это же не кофта, что с одной снял, другой отдал.

И как долго вы с этим счастьем готовы жить?

Ну, вообще-то, большинство надеется всю жизнь прожить. Чего не жить-то со счастьем? laugh.gif

И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ?

Вы так выделили, как будто КРОВЬЮ платить придется. Платить своей любовью, вниманием, заботой, воспитанием его детей, стиранием его носков, готовкой его любимых котлет и нелюбимых (но когда болеет - надо) бульонов? Да сколько угодно!

А даже если и расстанутся потом - так за счастье, которое было, не жалко и заплатить - чуть-чуть грусти, чуть-чуть слёз, приятные и теплые воспоминания на всю жизнь, опыт.. и т.д.

Карабель

но как жизнь показывает, к хорошему это не приводит. Я имею в виду быть любовницей женатого мужчины.

Я знаю очень много примеров, когда "приводит" к новому, более счастливому и крепкому браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так выделили, как будто КРОВЬЮ платить придется. Платить своей любовью, вниманием, заботой, воспитанием его детей, стиранием его носков, готовкой его любимых котлет и нелюбимых (но когда болеет - надо) бульонов? Да сколько угодно!

Ну, то что Вы написали, это не плата никакая, это быт обычный, просто жизнь.

А платить иногда приходится, согласна.

Расскажу реальную историю. Начало банально, муж, жена и любовница, все как у всех в такой ситуации, слезы, обмороки, скандалы... В общем муж и любовница поженились.

Жить стали в квартире, которую купили вместе. Прошло что-то около 20 лет, муж умер. Теперь второй жене приходится продавать свою квартиру, так как есть дети от первого брака, то есть наследники мужа.

Может кто-то скажет, ну и что здесь такого? Но для нее это не просто квартира, это ее дом, к которому привыкла, в котором была счастлива, причем квартира им досталась абсолютно новенькая. Она ее очень любит, да и на самом деле квартира - сказка!

Сейчас у нее ужасное состояние, мало того, что мужа только похоронила, так еще и дома лишается. Плюс сюда сейчас прибавится стресс, связанный с продажей-покупкой-ремонтом, а женщине почти 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, действительно два лагеря.

Но не жен и любовниц, я не про это.

Есть люди, которые испытали боль от предательства - и теперь сами другому такого не сделают. не послужат причиной, ну не смогут жит спокойно в такой ситуации.

Есть люди, которые сами испытали боль - и теперь пусть и другие так же мучаются, а чего? Я же не умерла, помучалась.

И все зависит от того, кто к какой группе хочет присоединиться.

september cat

Лично для меня во всей моей истории самое больное место- резкое осуждение его мамы, изумительной, умной женщины.

Респект маме вашего мужичка. Не могу его назвать мужчиной, уж пардоньте.

Она действительно умная женщина и видно, понимает уже кое-что в этой жизни.

Ей не нравится способ получения вашего счастья, не нравитесь вы, и хоть тут вы никак не можете расчастливиться за чей-то счет, хоть тут жену не предали. Не предала свекровь - а это о многом говорит. Она-то знает своего сыночка, знает и невестку, она видит и вас.

Даалеко н чисто у вас там с милым и вокруг вас. И счастье ваше не безоблачно - вы просто неприятное для вас в дальний угол запихиваете - подумаю об этом потом (с).

Она МАМА моего любимого мужчины, она его воспитала именно таким, и за это я ее очень люблю и уважаю

Дак а как жеж! Моя заместительница тоже первым делом ломанулась свекровь любить и уважать... tongue.gif Это ваше первое действие - любовницыно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

Первый раз невинные прикосновения, от которых захватывает дух и темнеет в глазах, второй. Мы на самом деле ощущали себя невинными подростками, для которых все в первый раз. И это был ТАКОЙ восторг, что и совесть и принципы заткнулись и просыпаются лишь тогда, когда он не рядом.

Вот все это для меня странно. А зачем эти прикосновения вообще нужно было допускать? Вы же друзья вроде? Неужели и так неясно что из всего этого выльется дальше? Значит Вы осознанно на это "дальше" пошли. Перетерпеть видно не судьба! А пусть все катится как катится. Позиция безответственного человека. ИМХО.

Вот все думала с чем сравнить так называемую ЛЮБОВЬ к женатому мужчине. Ну например, это как увидеть в песочнице замечательного карапузика. И такой он симпатяга, и так он на меня смотрит (наверное я ему понравилась), и как мне вот до трясучки захотелось "заиметь" такого замечательного карапузика. И не важно, что его кто-то любит еще! Главное я хочу его! Может его мама не так его уж любит, а я-то всем сердцем, всей душой!

И что, просто ЗАДУМАТЬСЯ, что это не твое, это чужое никак? Никак нельзя пройти мимо этого замечательного ребенка, пусть Вы даже ему понравились, думаю, если Вы пройдете мимо (не мое!) то он Вас вскоре забудет. И не думаю, что его сердце разорвется от горя, да и Ваше тоже. Он же не Ваш.

А почему бы, в таком случае, не родить себе СВОЕГО ребенка и воспитать его так как Вы этого хотите?

Представила, как какие-то "совсем чужие" женщины, с горящими глазами, выхватывают малышей из песочниц, и бегут с ними со всех ног! laugh.gif

Наверное не очень удачная ассоциация... blush.gif

Не ругайте строго! Ну коряво написала. Но смысл один - чужой муж это не мое! Пусть стотыщраз ему плохо с женой, тяготит семья. Если действительно все так плохо, то чего ж так мучиться-то? Разводись (а лучше не женись) и строй свою жизнь дальше, уже свободным человеком. Я считаю, что сука собака не захочет, кобель не вскочет (с). ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судя по тому, что в эту сторону любовницы молчат - закрывают они глаза на эту тему.

Почему же молчат? Я любовница. не молчу. И не закрываю глаза на эту тему. Открыла очень широко, ресницами похлопала, все осознала, поняла и ...приняла так как есть.

А у любовниц в основном жена и виновата. В мужчину влюблена, для себя куча причин, оправданий ( и принципов даже  ) сразу найдётся, а вот жена, жена да. Виновата. Больше всех. А потому что всё равно себя второй ощущаешь, когда мужик из семьи к тебе бегает, а раз жена виновата, тут любовница за её счёт и выезжает на первое место.

У меня есть несколько знакомых, которые попали в подбную ситуацию. Ни у одной из них не виновата жена. И я не считаю ни в чем виноватой его жену. И далеко не все любовницы ощущают себя второй. Многие отказываются от семьи с любовником, потому что им это не нужно, и жены живут с мужьями, зная, что он вернулся лишь потому что там не приняли. Всякое бывает.

Это я поняла. Я спрашиваю о нем. Сколько его это будет не волновать?

Понятия не имею. Надеюсь не долго.

Вы так думаете. А я очем? Что терпелка у него первого кончится в вашем шатком равновесии. Следующий ход за ним. И я не думаю, что это будет мирное освобождение кватиры. Кажется, он вас удивит

У меня кончилась уже, следовательно в кончании терпелки я его опередила. К его следующему ходу я готова морально и материально. Удивить меня он вряд ли сможет, мы для сюрпризов слишком взрослые, но если и попытается, я не удивлюсь, поверьте.

Относиться к любой любовнице, как к доказательству того, что измены имеют место быть в нашем мире, и что ни одна семья от этого не застрахована не стоет, это не застрахует семью ненавистницы любовниц от появления другой женщины.

Очень многое, а скорее даже все, зависит от мужчины. Любовницы редко выбегают посреди дороги ночьи и насилуют женатых мужчин. Обычно мужчины длительно и настойчиво ухаживают за понравившейся женщиной, добиваются расположения, проявляют всю возможную нежность, прежде чем женщина становится любовницей.

Мужчины не орут на любовниц и не унижают, а всеми способами доказывают свою любовь, с чего бы вдруг любовницам чувствовать себя униженными? Мужчины не пытаются от них отделаться, а выпрашивают внимание и встречи, показывают как им это необходимо, с чего тогда любовницам чувствовать себя вторыми или ненужными? Мужчины сами доказывают любовницам, что те имет право на них, что имеют право требовать чего-то, распоряжаться временем, считать мужчину своим, что ж жены не обижаются на своих мужчин так, как обижаются на любовниц?

Это удар под дых, но его делает муж жене, а не любовница, незнакомой ей женщине. И мой муж, а не его пассия когда-то ударил мне под дых. А еще бывает любовь, и когда человек влюблен, взывать к совести глупо, он должен мучаться совестью, от того, что влюблен? А это разве от него зависит?

Если это легкая влюбленность муж вернется, как вернулся мой муж. Если любовь, не вернется и будет счастлив. Но винить в этом кого-то бесполезно. Лучше отойти в сторону. Я когода-то отшла, потому что считаю ниже собственного достоинства драться за мужчину, и обвинять постороннего человека, в том, что мой муж влюбленный засранец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Вот все что вы написали, вы уж простите, ерундовая ерундистика.

Знаете поговорка есть "г.... останется г....., хоть намажь его духами"

Так и здесь, как не прикрывай неблаговидные поступки словом любовь, лучше они от этого не станут.

Да и человек он задумывался,как животное разумное. Который может волевым решением управлять своими инстинктами. Если видели, что отношения выходят за рамки дружеских надо было сразу остановиться. А не тянуть сначало до прикосновений, потом до поцелуев.

Мужчины сами доказывают любовницам, что те имет право на них, что имеют право требовать чего-то, распоряжаться временем, считать мужчину своим, что ж жены не обижаются на своих мужчин так, как обижаются на любовниц?

Никто на любовниц не обижается, сильно много чести. Здесь обсуждают позицию людей (любовниц), которые считают, что имеют право влезть в семью.

Вот изучаем их мотивацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Вот все что вы написали, вы уж простите, ерундовая ерундистика.

Знаете поговорка есть "г.... останется г....., хоть намажь его духами"

Так и здесь, как не прикрывай неблаговидные поступки словом любовь, лучше они от этого не станут.

Знаете, следуя этой логике, все мы поголовно г...о. Вот можно подумать, что когда многие (не скажу что все) из нас выходили замуж, в анамнезе наших мужчин не было в прошлом любимых двушек, которые возможно и на момент вашей с ним встречи, любви, свадьбы так же любили их. То есть вы хотите сказать, что конкретно ВАША любовь честнее и не (пардон муа) г...нее, чем у мужа с любовницей, только потому, что вам удалось выйти замуж именно за этого мужчину, а той девушке - нет, потому что он полюбил вас? Вы никогда не влюблялись в мальчиков, которых "любило" полшколы, полинститута?

Почему вы считаете, что если замужем, то только это дает право на любовь?? В конце концов, любовь не та штука, которая выбирает есть ли у человека семья, дети, деньги. И что неблаговидного в том, что человек полюбил? Или кто-то считает, что любовь бывает одна-единственная на всю жизнь, типа лебединой?

Многие (на мой извращенный взгляд) порядочные мужчины даже искрене полюбив другую женщину и ведя с ней, мягко говоря, параллельную жизнь, стараются сделать все, чтобы не ранить душу и самолюбие жены.

У Михаила Веллера есть потрясающее на мой взляд изречение:

" - Любовь - это когда любимый человек становится дороже всего на свете? Дороже истины? Долга? Чести? Родины? Значит, любящий человек способен на любую подлость и преступление во имя любви?

- Ты вечно передергиваешь, - недовольно сказала она.

- Значит, не дороже всего?

- Дороже жизни...

- Хм... Если надо пожертвовать своей жизнью ради того, чтоб жил любимый человек, - тут, наверное, любой любящий не задумается. Но почему человек ради своей любви пожертвовать при надобности жизнью готов - а пожертвовать, скажем, карьерой - часто не готов? Хотя карьеру дороже жизни не ценит.

- Ну-у!

- Э? Женятся на высокопоставленных дочках, расставаясь с любимыми. Не разводятся с постылыми женами, чтоб не подпортить карьеру и высокое назначение. Расстаются с любимыми, отправляясь в дальние края, куда те ехать не согласны. В чем дело? Ведь любят, потом всю жизнь вспоминают, жалеют, плачут, не могут найти счастья.

- Не очень любят.

- Ничего себе не очень: через двадцать лет увидит - и бледнеет! Всю жизнь снится. Нет, ты скажи: очень-очень нравится - и любит: есть разница?

- Конечно есть.

- Какая? Ведь внешне все одинаково: те же действия, слова, ласки, подарки. Возьмем любовный треугольник: муж, жена, третий. Естественный вопрос ему: любишь ты ее или нет? И если да - это для всех его как-то оправдывает, даже внушает сочувствие, уважение.

- Это ты к чему? - с тенью настороженности спросила жена.

- К тому, что на мой взгляд все это очень просто.

- В каком смысле?!

- Любовь - это когда чувство достигает такой силы, что то и дело переходит границу и может превратиться в свою противоположность - в ненависть. Когда счастье граничит с горем, наслаждение - с болью, и одно способно мгновенно смениться на другое.

- Школьный диспут... Любовь - это желание счастья любимому.

- А сколько в истории случаев, когда любимых убивали? Причем только любимых? Возненавидеть можно только того, кого любил, а если просто очень нравился - э, что ж делать, печально, да как-нибудь станем жить дальше. Вот если нет сил перенести муку, и на собственную искалеченную жизнь уже наплевать, и то самое чувство, которое толкало жертвовать всем ради любви, теперь дальше толкает на самый страшный шаг - вот это не подделка, не имитация, а любовь.

- Вариант Кармен?

- Кармен, Кармен."

(заранее прошу прощения у модераторов за большую цитату, но сказать точнее, чем сказано я просто не смогу).

И кто мне докажет, что такая любовь может считаться вываливанием в г..не или чем-то подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

Для меня это все демагогия, соответствующая поговорке.

Единственное определение любви дал апостол "Любовь долготерпит .... и далее по тексту"

Так согласно этому апостольскому определению можно любить женатого, но на расстоянии, чтоб не искушать его. Не влезая в его жизнь.

Знаете, следуя этой логике, все мы поголовно г...о. Вот можно подумать, что когда многие (не скажу что все) из нас выходили замуж, в анамнезе наших мужчин не было в прошлом любимых двушек, которые возможно и на момент вашей с ним встречи, любви, свадьбы так же любили их.

К чему это пример? на момент нашей встречи мой муж был свободным человеком. Может быть где-то кто-то его и любил тихонько ни ему ни мне об этом не известно.

То есть вы хотите сказать, что конкретно ВАША любовь честнее и не (пардон муа) г...нее, чем у мужа с любовницей,

Да именно это я и хочу сказать. Более того у мужа с любовницей вообще не любовь. Когда любят уходят, а не болтаются годами как цветок в проруби.

Вы так пишите как будто "Любовь нечаяно нагрянет"

Нет же зная, что человек женат, вы сближаетесь с ним встречаетесь. Можно ведь остановиться на раннем этапе, не сближаться и не влюбляться. Чтоб потом свои неблаговидные поступки не прикрывать красивым словом любовь

Что значит "удалось". Вы что мужа хитростью в ЗАГС заманили. Я нет, он сам изъявил желание.

Читая любовниц порой кажется, что мужчина жену не выбирает. Что она как родители, которых тоже не выбирают. Какая досталась жена при рождении с той и живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа (не конкретно к Вам, а так, к слову о любви...)

Вот мне интересно, все говорят любовь, любовь, любовь. А что это такое по сути? Ведь любовь она разная... Любовь к ребенку, к мужчине, к родине в конце концов, еще к чему-то. Ну симпатия я еще понимаю. Опять же все происходит постепенно, шаг за шагом. Не думаю я что любовь накрывает с первого взгляда и с головой, что не можешь логически думать и рассуждать (в нашем случае, относительно мущщин).

По логике вещей тогда почему люди женятся/выходят замуж? Просто за идею? Или кто-то кого-то тащит насильно в ЗАГС? Если ты не уверен в своей симпатии (любви), то смысл совместной жизни? А вдруг, скажем так, через энное количество лет встретится любовь всей твоей жизни, а ты женат, да детей полна горница? И любовь та давно уже потухла, да и что может еще держать мужика в семье? Дети? Про них вспоминают, к сожалению, в последнюю очередь, а то и вовсе не вспоминают. И кидаются в любовь? Или все-таки влечение (сексуальное) как в омут с головой!

Вывод - не уверен, не обгоняй не женись! Живи и радуйся жизни! Неделю с одной любовию, неделю с другой. Никто никому ничем не обязан!

Самое обидное во всем этом, так это то, что после 10-20 лет совместной жизни, когда нелюбимая, чужая совершенно женщина (где его глаза-то были все эти годы) вылепила из мальчика вполне состоявшегося мужчину, а он её просто напросто выбросил из своей уже налаженной жизни. А зачем она теперь такая старая растолстевшая нужна (можно подставить другие причины)? Теперь его такого будут любить совсем другие! И помоложе и покрасивше! Да и ему льстить будет, что рядом с ним не клуша-жена, а вон какие ноги от ушей! (Это так, образно....)

А слабо так называемым любовницам))) найти свободного мальчика/мужчинку, пусть и не богатого, и без жилья, да без машины и вылепить из него МУЖИКА?

ПыСы: вот волнует меня такой вопрос (к любовницам). Девчонки, а есть ли у кого в любовниках слесарь-сантехник или дворник? wink.gif Ответьте пожалуйста! Очень интересно узнать! До жути! Или были случаи у знакомых? helpsmilie.gif

Пока писАла, Бибик! уже все вкратце, но доходчиво написала! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик! я обращалась не конкретно к Вам. Я имела ввиду, что есть такие браки, которые сложились на слезах брошенных девушек. Это замечательно, если к моменту знакомства люди свободны от всяких хвостов (имелась ввиду молодость). Но не у всех ситуация такая радужная как у вас. Бывает, что две подружки влюбляются в молодого человека, а он выбирает одну из них. И все вроде бы хорошо: свадьба, дружба у девушек остается, правда к ней добавляются слезы одной из подруг. Но ведь никто не говорит, что счастливая ибранница поступила подло?

Я не то, чтобы пытаюсь выгородить любовниц или изменников-мужей, я просто не понимаю, как можно делить все только на черное и белое.

И по поводу долготерпения любви. Так ведь это если любовь есть, а если там уже выгорело все и осталась лишь привычка, привязанность, тысячу раз навязший всем здесь в зубах быт и материальные интересы? Да лень, в конце концов. Как говорил один мой знакомый дяденька: ну на фига менять шило на мыло? И там любовь пройдет, а поесть-поспать-постирать мне и здесь могут. Скажете - потребительское отношение? Да, конечно, ну так ведь не зря говорят, что мужики - они как дети, только игрушки дороже.

Какая досталась жена при рождении с той и живут.
Так ведь это не любовницы утверждают, это особо уверенные жены так говорят. А поскольку я себя причисляю к женам лояльным, то четко отдаю себе отчет, что если человек любит любовницу настолько, что готов уйти из семьи - флаг в руки, скатертью дорога. А если вроде и любит, но от жены не идет - значит молодец та жена, а что муж от нее гуляет - ну вот такой он. В конце концов научно доказанный факт, что мужчины - существа полигамные.

Ругаться ни с кем не собираюсь, просто как и многие здесь отметившиеся, не понимаю, как можо не видеть очевидного (которое для каждого свое). Это то же самое, что вы любите и считаете более полезным зеленый чай, а я черный -ну не драться же из-за этого

а и ему льстить будет, что рядом с ним не клуша-жена, а вон какие ноги от ушей! (Это так, образно....)

А слабо так называемым любовницам))) найти свободного мальчика/мужчинку, пусть и не богатого, и без жилья, да без машины и вылепить из него МУЖИКА?

ПыСы: вот волнует меня такой вопрос (к любовницам). Девчонки, а есть ли у кого в любовниках слесарь-сантехник или дворник?

Ну откуда вязлся стереотип, что любовница - значит ноги от ушей? Бывают и старше, не красИвей, и глупее. И любовников заводят не только богатый супермачо с машинами и виллами.

Кстати, о слесаре-сантехнике.......... Мой бывший сотрудник сейас как раз по этой специальности работает. Любовниц меняет часто, интересный как внешне, так и внутренне, а газовый ключ в руках - так это же класс, зато кранЫ в доме течь не будут.

Я пытаюсь доказать, что штамп в паспорте - не есть защита от всех напастей в жизни и гарантией вечной любви и исключительной верности. Другое дело, что мы на это всячески надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

что ж жены не обижаются на своих мужчин так, как обижаются на любовниц?

Знаете, есть серьезное исследование на эту тему. "Возвращается супруг(супруга) из командировки, а дома... В общем, суть : Муж скорее убьет изменщицу (90%); жена, в такой же ситуации - соперницу.

Это - разница психологий (мужской и женской), здесь даже степень влюбленности и доверия не так важна.

Просто мужчина, как существо аналитичное сразу понимает : суть в ней, в бабе, а любовник ... Не было бы этого, был бы другой. И будет(!), пока ставка делается на эту бабу.

А женщина, как существо эмоциональное , (и к тому же не склонное к переменам) думает:"Уберу это препятствие - и все будет как прежде". А какое препятствие: вот эта женщина в постели с мужем.

Но, марусенция , говорить, что жены не обижаются на мужей - это перебор. Вы "не обижались"?правда?

Прощают7 Да, бывает. Она ж с ним спит. У нее масса причин простить мужа

Скрытый текст
хотя я лично не верю в прощение, скорее - позволяют вернуться. Хотя, может это у меня тяжелый характер, а остальные умеют?

А какие у нее причины простить любовницу? Даже если в результате блуда и последующего развода, жена от полученного пинка защитила докторскую и вышла замуж за миллионера? И тогда она будет благодарить жизнь, или, даже, бывшего мужа, но никак не любовницу. Это - да, это - несправедливо. wink.gif

А вот с какого перепуга любовницы "обижаются" на жен? Жена пришла первая (шучу)... А что ? Лет до семи этот принцип был святым : "Она первая начала!" - И все, даже воспитательница на твоей стороне laugh.gif

Посмотрите: если любовница не поливает жену грязью напрямую, то она прям до того исключительная... Аж сама себе нравится. thumb_yello.gif

По поводу респекта september cat . Не сбилась с корректного тона, это , конечно, круто. Так ведь оппоненты не сбились. Не только не сбились, но и не употребляли запрещенных приемов, типа рассказов о распятых женах и потрясенных разводом детей.

Более того, в ее отсутствие и дискуссия сбивалась с темы жена-любовница на тему "виноват один-виноваты трое".

Но вернулась, и опять пушистая :"Это его выбор, а я не при чем". (Пардон, не чистая цитата)

Может посмотрим другими глазами на эту историю? Молодая женщина с ребенком в другой стране. Масса проблем, которые "не как дома". Мало того, что некому помочь, масса дел, которые надо сделать САМОЙ. Понятно, дома тоже сама, но дома по-другому: можно ошибится с выбором школы, например, и через полгода ее поменять; здесь правила местные и через полгода тебе на чужом языке аргументируют: почему уже поздно.

И тут он! Человек-праздник! Он здесь дольше, он умней, он в ней заинтересован, он подскажет, ее стадию он прошел давно (с женой, кстати).

Скрытый текст
Информации мало, поэтому не могу не вставить : а если он абориген, то вообще повезло несказанно.  Даже ассоциаций нет. Это - как лимитЕ на Кутузовском поселиться
Ну с чего ей его бросать? (Так советовали ж некоторые).

Брак? Зачем? Он дядька, конечно, небедный, но не так чтоб очень. Если у человека дом и две машины, он садится в машину и переезжает к новой жене. А порядочный потом еще денег дает на содержание того дома. Ну зачем это? Вот еслиб у него пять домов было, а лучше - заводик, тогда б??? А может, еще попадется такой..? Европа? g.gif

Ну, не тянет и не скандалит барышня! Так ведь не принято у них. Ни у нее, ни у него (вот и мама не приняла, а поскандаль - вообще бы маму стошнило). cry_1.gif

А так - все славно, все устраивает, и можно думать : "Жизнь такая", "Как повернется, а я пушистая". Там ведь дети не голодают? Нет! И не фиг парится, какие планы были в том доме на время "семейной поездочки"! ( Я правильно помню?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу долготерпения любви. Так ведь это если любовь есть, а если там уже выгорело все и осталась лишь привычка, привязанность, тысячу раз навязший всем здесь в зубах быт и материальные интересы? Да лень, в конце концов. Как говорил один мой знакомый дяденька: ну на фига менять шило на мыло? И там любовь пройдет, а поесть-поспать-постирать мне и здесь могут. Скажете - потребительское отношение? Да, конечно, ну так ведь не зря говорят, что мужики - они как дети, только игрушки дороже.

Это кто решает есть там любовь или нет? Любовница? Или вы жену спросили?

А если вроде и любит, но от жены не идет - значит молодец та жена, а что муж от нее гуляет - ну вот такой он. В конце концов научно доказанный факт, что мужчины - существа полигамные.

Дак это если жена держит, а если не держит, а гонит, а он все равно не идет? Вот у september cat скандалит, телик смотреть не дает, царапает. А он все равно не идет laugh.gif

-Кака любовь?

- Така любовь(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видели, что отношения выходят за рамки дружеских надо было сразу остановиться. А не тянуть сначало до прикосновений, потом до поцелуев.

Проблема в том, что я не перед кем не оправдываюсь, поэтому когда я видела, что отношения заходят дальше дружеских не считала нужным остановится.

Тем более, что дальше дружеских они зашли 12 лет назад, еще до того, как он женился. Я об этом уже писала. Только интима я тогда не допускала, молоденькой была, себя берегла. Поэтому строить из себя желающую дружить, после того, как человек 12 лет относился ко мне далеко не как к подруге, и я прекрасно это знала, глупо.

Я не тянула до прикосновений и т. д. по тексту. Я не допускала близости 12 лет, потому что не считала нужным и возможным, и допустила сразу же как только этого захотела.

Здесь обсуждают позицию людей (любовниц), которые считают, что имеют право влезть в семью.

Вот изучаем их мотивацию.

Их мотивацию я Вам четко описала. Они считают, что имеют право влезть в семью, потому что мужчина дает им это право, более того, домогается того, что бы любовница влезла в семью. Если мужчина сам по себе не привлекает потенциальную любовницу, не влезет, а если привлекает, то влезет, по его же настоянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно это я и хочу сказать. Более того у мужа с любовницей вообще не любовь. Когда любят уходят, а не болтаются годами как цветок в проруби.

Я не захотела пока семьи с любовником. По многим причинам. Наличие жены, которая решила, что его необходимо вернуть одна из них. Я не хочу жииь со своим мужем, а вдруг он захочет со своей женой? Не хочет пока. Но я тяну время. Что бы дать шанс их и своей семье. А он хочет жить со мной. Не любовь? Может быть.

на момент нашей встречи мой муж был свободным человеком. Может быть где-то кто-то его и любил тихонько ни ему ни мне об этом не известно.

А на момент женитьбы моего любовника я уже была. И он и она об этом знали. Просто мне было мало лет. Я не хотела не то что быть с ним всерьез, я вообще целомудрие хранила. А ему о ворот поворот давала. Он меня берег, каждый день за 30 км приезжал, что бы перед сном вместе погулять, а с ней спал. А девушка забеременела. Так что, не всегда на момент женитьбы никто ничего не знает.

А слабо так называемым любовницам))) найти свободного мальчика/мужчинку, пусть и не богатого, и без жилья, да без машины и вылепить из него МУЖИКА?

Не слабо. Мой муж неплохой бизнесмен, у нас крепкая, хоть и не большая торговая компания. Муж умница и красавец. Ни у кого не уводила, сам навязался, пришел, увидел, победил. Мой любовник установщик того, что производит компания, в которой он работает. Это уровень слесаря и водопроводчика, как Вы сказали. Собой не хорош. Хорош внутренне. И я люблю его как никого и никогда. А мужа не люблю. Так что водопроводчика вполне можно предпочесть богатому дядьке. От совместного проживания и брака с любовником отказываюсь по каким угодно соображениям, кроме его работы(мой и его ребенок, попытки наших супругов спасти браки, нежелание, что бы моя дочь жила с чужим человеком под одной крышей)

Вы "не обижались"?правда?

Вы правы. Обижалась. Это я загнула.

И я хорошо понимаю, что в некотором роде являюсь причиной ее нынешней не очень веселой жизни. На шею ему не вешаюсь, решит быть с ней держать не стану, я для этого его к жене отправила. Но не получается ни у него с ней, ни у меня с мужем. Нужны друг другу. И понимаем, что нашим супругам это неприятно, и щадим их как можем, и детей бережем, и семьи восстановить пытались, но утром пока не поболтаем, день не начинается. И готовить вместе любим, и на рыбалку за город слетать, и за продуктами по магазинам. Просто иногда, человек встречает обсолютно своего человека в жизни, и ничего уже с этим не сделаешь.

Я в эту ветку заглянула, не для того, что бы сказать, что любовницы белые и пушистые. Бывают грязные и гадкие. Но часто, обычные. Не всегда мужчина проводит время с любовницей, потому что она, сволочь, его соблазнила, чаще наоборот. Не всегда мж не уходит к любовнице, потому что ему с женой хорошо, но новеньког охота. Иногда любовница не принимает. Не всегда это просто гули, это бывает любовь, не всегда любовница это только секс, бывает, что она нужнее, интереснее, роднее и нужнее жены. Не всегда любовница мечтает увести мужика, бывает, что упирается, а он ломится уйти от жены. Соответственно винить любовниц в кобелизме мужа немножко не верно. А винить их в том, что муж влюбился и искренне любит долгое время вообще бред. В этом даже мужа винить не стоет.

Это моя позиция. И она близка к правильной, потому что я в течении года была и на той и на другой стороне, и есть сейчас, т. е. говорю не голословно.

Модераторы, прошу прощения, я не могу найти функцию объединяющую посты. Больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот волнует меня такой вопрос (к любовницам). Девчонки, а есть ли у кого в любовниках слесарь-сантехник или дворник?

Мой любимый уже полтора года безработный. Кризис, мать его... Перебивается всякими халтурками по специальности...

а если там уже выгорело все и осталась лишь привычка, привязанность, тысячу раз навязший всем здесь в зубах быт и материальные интересы? Да лень, в конце концов

Не помню, писала я или нет. Мужчины вообще удивительно ленивые существа в плане сложившихся отношений. Из семьи уходят только в двух случаях:

- когда в семье атмосфера такая накаленная, что невозможно жить

- если жена выставляет за порог с чемоданом

При любом другом раскладе любовница ''своего'' мужика никогда не дождется harhar.gif

Может посмотрим другими глазами на эту историю? Молодая женщина с ребенком в другой стране. Масса проблем, которые "не как дома". Мало того, что некому помочь, масса дел, которые надо сделать САМОЙ. Понятно, дома тоже сама, но дома по-другому: можно ошибится с выбором школы, например, и через полгода ее поменять; здесь правила местные и через полгода тебе на чужом языке аргументируют: почему уже поздно.

Полный бред и ваши домыслы. Проблем нет- это ж Европа laugh.gif Я здесь пособие по безработице получаю такое же, как моя зарплата в России (сразу скажу- основные продукты: мясо, молоко, картофель, макароны здесь дешевле, чем в России... Да о чем я- здесь есть магазин, где основной набор продуктов выдают вообще бесплатно, и стописят справок для этого не требуется- приходи и бери)

Я очень хорошо говорю по-английски, так что проблем в общении никогда не возникало. Да и русских в Европе- через одного biggrin.gif

И школу здесь можно выбрать любую и поменять, когда захочется, только я искренне не понимаю, зачем школу менять- это ж стресс для ребенка, нам смены садика за глаза хватило...

Он здесь дольше, он умней, он в ней заинтересован, он подскажет, ее стадию он прошел давно

очередные домыслы. Когда я у него спрашиваю какие-то вещи насчет ребенка, он говорит, что это было очень давно, и он не помнит (у нас довольно большая разница в возрасте детей)

Дак это если жена держит, а если не держит, а гонит, а он все равно не идет? Вот у september cat скандалит, телик смотреть не дает, царапает. А он все равно не идет
Ну а от меня почему не уходит? Сегодня в шутку заговорила о расставании, ответил: ''Ага, размечталась!""

biggrin.gif

а шею ему не вешаюсь, решит быть с ней держать не стану, я для этого его к жене отправила. Но не получается ни у него с ней, ни у меня с мужем. Нужны друг другу.
плюс миллион. Один в один моя ситуация, только у меня мужа нет. И про утренние разговоры, и про рыбалку, путешествия- все то же самое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

А кровельщик пойдет вместо сантехника?

Кровельщик, который был в любовниках, потом был вовсе никем и нигде, потом стал мужем, и потом из него был вылеплен вполне приличный шофер со всеми категориями, был значительно расширен его словарный запас, и отнюдь не ругательствами?

Все по Вашему рецепту, вообще-то.

Сейчас кто-то из него лепит еще что-то...

Я не совсем поняла, откуда у Вас это "слабО", разве только из личной обиды на растраченную на "лепку" собственную жизнь. А может, просто посмотреть на это иначе - Вам же было интересно и в процессе лепки, Вы получали удовольствие, вылепливая из мужчины что-то там этакое, соответствующее Вашим представлениям о прекрасном? Разве мало?

Мне, по крайней мере, было весьма занятно лепить из парня, не способного связать четыре слова без вставки матерной запятой, вполне связно и достаточно образно выражающего свои мысли человека. Мне было интересно из пьющего кровельщика с восьмилеткой сделать (тьфу, слово какое-то неладное, но пусть будет) непьющего высококвалифицированного шофера и автомеханика с обширной клиентурой. Мне процесс очень нравился. И никаких биений себя левой пяткой в хилую грудь по поводу "Да я ж его в люди вывела, а он, гад неблагодарный..." от меня никто не дождется, ибо свою долю кайфа я от этого поимела.

А от результатов этого кайф ловит (или не ловит) уже другая - да и дай ей боженька удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

А слабо так называемым любовницам))) найти свободного мальчика/мужчинку, пусть и не богатого, и без жилья, да без машины и вылепить из него МУЖИКА?

Да, интересный вопрос. Тока ни одна, практически, любовница не будет связываться с простым, нищим работягой. А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

А для секасу. Будет-будет...

Если для

так называемой любовницы
не статус мужчины важен, а сам этот мужчина интересен. И как личность, и как сексуальный объект...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

А слабо так называемым любовницам))) найти свободного мальчика/мужчинку, пусть и не богатого, и без жилья, да без машины и вылепить из него МУЖИКА?
Одно дело найти молодого человека, не имеющего собственного жилья, личного автомобиля, больших денег, но обладающего тем характером, который позволит ему в ближайшем будущем самостоятельно приобрести все вышеуказанные материальные блага.

И совершенно другое - жить с бесхребетным существом, не имеющим стремления к чему-либо.

Если мне попадется первый вариант, я буду руками и ногами только "за!".

А тратить себя на представителя второго варианта - зачем? Только время терять.

Лично мне не нужен взрослый мужчина-ребенок, которого постоянно нужно понукать, заставлять, вытирать нос и прочее. Мне слабо. biggrin.gif

Так что я в поиске - найду, отпишусь обязательно. А пока что побуду любовницей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так и не поняла из Вашего расказа, Вы были любовницей или ОН был у Вас любовником?

Девочки-любовницы! Вы только не обижайтесь! Но вот не было в моей жизни примеров, чтобы пьющего/бьющего/нищего сантехника/кровельщика/и т.д. "уводили" (не придирайтесь к словам! подставьте любое другое, подходящее по смыслу!) бы любовницы из семьи. В основном "уводят" вполне обеспеченных и состоявшихся мужчин. Которые и на машине научат ездить и в ресторан/кафе/чебуречную сводят и подарки купят и на море/заграницу вывезут. А как же еще можно "отплатить" за "неземную любовь"? Ну если только жениться на любовнице. Но это уже второй вопрос. У кого ума и терпенья хватит, та и любовника окольцует. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI

В основном "уводят" вполне обеспеченных и состоявшихся мужчин.

Неправильно поставлена фраза. Состоявшиеся мужчины обнаглевают от собственного успеха и заводят себе еще и новую молодую любовницу вместо старой и надоевшей жены.

А девушки в любовницы соглашаются - а чего? Сразу-то на все готовое.

Насчет сантехников. Их тоже уводят, не переживайте. Я помню, с мужем отвратно жила... Он пил, нам ночами спать не давал, издевался. Я ему часто по утрам в машине все это высказывала. выкрикивала *- а как же, немудрая женшшина была! tongue.gif

А девушка, мудрая которая, смотрела на нас в машине ругающихся и думала - вот мне бы этого мужчину, я бы его осчастливила... Ну получила. Только со счастьем не сложилось у них.

Зато мне было сказано - надо уметь с мужем обращаться.

И именно вот эта наглость меня возмутила. Не факт, что они там спали и так далее.

А то, что какая-то шалава кошка смеет меня судить и осуждать. Сама семьи ни создать, ни удержать не смогла, как и многие любовницы здесь. А типа - умнее и мудрее и знают...

Да нифига. Как бы ни пушистились - это всегда игра на сравнении.

И игроков надо предоставлять самим себе. Как в моей ситуации.

Без меня, такой немудрой и скандальной их красивая любовь и мудрость чего-то быстро скончались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

надо уметь с мужем обращаться.

Держите его правильно laugh.gif как в анекдоте.

Без меня, такой немудрой и скандальной их красивая любовь и мудрость чего-то быстро скончались...

thumb_yello.gif

Согласен.

GDI

чтобы пьющего/бьющего/нищего сантехника/кровельщика/и т.д. "уводили" (не придирайтесь к словам! подставьте любое другое, подходящее по смыслу!)

Уводят. Вот у меня коллега в соседнем кабинете сидит. Ей лет 35. Как бы попроще сказать. Она очень некрасивая и давно не было у нее мужчин. Так вот недавно ей попался какой-то пьянчужка женатый. Так она его увела laugh.gif Говорит, что лучше уж хоть какой-нибудь, чем никакого. А он и рад теперь, что его ценят и на руках носят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×