Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ULITKA

Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

Recommended Posts

58 минут назад, Джия Чопра сказал:

Даже если есть подозрения, что торт испорчен или не удался, все равно хапает больше всех. Ну вот зачем?

Посмотрела несколько шоу на прокрутке - аж заинтересовалась что это за ведущая такая. Это которая полная дама? Она больше всех в рот запихивает. Ну так а чему удивляться - она свою фигуру холит, ее же надо поддерживать и малюсенький кусочек торта "не спасет отца русской демократии".  Дегустирует от души, не жалея себя 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Посмотрела несколько шоу на прокрутке - аж заинтересовалась что это за ведущая такая. Это которая полная дама? Она больше всех в рот запихивает. Ну так а чему удивляться - она свою фигуру холит, ее же надо поддерживать и малюсенький кусочек торта "не спасет отца русской демократии".  Дегустирует от души, не жалея себя 

Да, она. При этом она всегда пробует второй.

То есть сначала при Агзамове участник отрезает кусок торта на тарелку, тот оценивает разрез, запах, вид, говорит, что так или не так, потом несет пробовать приглашенному эксперту (Тарасовой, Захарову..), тот пробует, говорит ок или не ок, потом тарелка с тортом едет к этой Вашуриной. При этом бывает, что сразу  по виду или запаху еще до дегустации Агзамов озвучивает, что торт не але - скис или потек, не пережил дороги... потом первый дегустатор это подтверждает, и даже после этого Ольга Вашурина этот прокисший торт в себя пихает огромным куском.

Ну он же испорчен, ну возьми поменьше! Неа, мелочиться - это не к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ну он же испорчен, ну возьми поменьше! Неа, мелочиться - это не к ней.

Не верит видимо :D Хотя не понимаю - ну любишь ты торты. ты что за передачу так мало получаешь, что потом не можешь купить торт и в одно лицо его схомячить? Тем более фигура позволяет те торты есть не особо ограничивая. И главное крупным планом показывают как она пытается упихнуть тот кусок торта. 

@Джия ЧопраА там что один кусок разносят по очереди на всех? 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Не верит видимо :D Хотя не понимаю - ну любишь ты торты. ты что за передачу так мало получаешь, что потом не можешь купить торт и в одно лицо его схомячить? Тем более фигура позволяет те торты есть не особо ограничивая. И главное крупным планом показывают как она пытается упихнуть тот кусок торта. 

Видимо, считают, что это прям фишка передачи и специально на этом фокусируют.

А мне прям чудится, как к ней со спины подкрадывается диабет...:)) Хотя она как-то говорила, что в перерывах между сезонами вообще не ест сладкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джия Чопра сказал:

А мне прям чудится, как к ней со спины подкрадывается диабет...:)) Хотя она как-то говорила, что в перерывах между сезонами вообще не ест сладкое.

Инсулинорезистентность точно есть. Да, конечно и сладкое она не любит :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Хотя она как-то говорила, что в перерывах между сезонами вообще не ест сладкое.

Мне кажется, что в перерывах ее вообще не кормят.... Поэтому торты так и трамбует в себя как не в себя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Совсем Не Ангел сказал:

 

@Джия ЧопраА там что один кусок разносят по очереди на всех? 

Его же чисто на пробу для оценки, поэтому да, три вилки, одна переходящая тарелка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Его же чисто на пробу для оценки, поэтому да, три вилки, одна переходящая тарелка:)

Тогда понятно почему на пробу пытается как можно больше отломать :D но все равно видон так себе получается. Хотя может быть на то и расчет. Вот заговорили об этом и сколько людей полезет смотреть то шоу, а так бы мимо прошли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

Тогда понятно почему на пробу пытается как можно больше отломать :D но все равно видон так себе получается. Хотя может быть на то и расчет. Вот заговорили об этом и сколько людей полезет смотреть то шоу, а так бы мимо прошли :D

Там кусок обычно немаленький отрезают.

Вот, нашла "прелестное":

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашурину есть гигантское количество пародий, мемов и скетчей. Поднимает рейтинг, фишка передачи. Не всем заходит, как и в любом телевизионном продукте. Меня Вашурина не раздражает, я на неё подписана, очень весёлая позитивная девушка, классная - тягает блины в зале, дочек своих часто показывает, тортики муссовые делает. 

У меня больше претензий к Ренату Лимаровичу, как он орёт и глаза пучит смешно. 

 

 

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Джия Чопра сказал:

Вот, нашла "прелестное":

Дайте мне это развидеть - особенно когда ее кормят чокопайкой. Это прям передача про фидеров, фу и бе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2023 в 05:49, Alivka сказал:

Она там в видео рассказывает, что это ее бабушка так готовила - высокая кухня в русской глубинке 

Бабушка блендером взбивала раков? При Сталине или при Брежневе? При Николае втором, не ? :idiot: Бредит что-ли?

Не знаю откуда её бабушка, но сама Юля из Новочеркасска Ростовской области, думаю, бабушка примерно оттуда же. У нас такое хрючево из раков никто не ест и не ел никогда, пусть не свистит. У меня  все родственники по маминой линии из Новочеркасска. У нас на Дону раки - это религия, у каждого свой фирменный рецепт, приготовление раков - это ритуал, священнодейство, за такое глумление над раками ей бы руки поотрывали её предки. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

У нас такое хрючево из раков никто не ест и не ел никогда, пусть не свистит.

Да она та еще Трындычиха. Мне в соцсети стоило посмотреть одно её видео, теперь их много выдаётся. Насмотрелась я по самое не хочу. Так вот рот у Юлечки не закрывается, несет всякую чушь, но уверенно :bangin: И у меня сложилось впечатление, что она не от мира сего. Ну невозможно такую ересь нести серьезно и потом глазками так невинно "хлоп-хлоп". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alivka сказал:

. Насмотрелась я по самое не хочу. Так вот рот у Юлечки не закрывается, несет всякую чушь, но уверенно

В сети ее не смотрю. Первые выпуски на ТВ смотрела с удовольствием. Но это было давно :) Может кризис жанра у нее? Раньше и готовила нормально, и трындела поменьше. В общем, адекватная была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джия Чопра сказал:

Ну вот зачем?

Шоу же. Одна из визитных карточек, как и грубость Агзамова. Начнет она деликатничать и маленькие кусочки есть - зритель шокироваться перестанет, денежки утекать будут. 

Думаю, это из той же оперы, что и мукбанги с вредной едой - тошнятся и смотрят, это очень денежный бизнес.

Ну Ольга сама с юмором и неглупая, ест забавно, да и платят ей думаю хорошо. А Агзамов играет другого персонажа. Это как добрый коп-злой коп, система работает всегда и хорошо продается. Ну, и приглашенный эксперт буфером между ними.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

Дайте мне это развидеть - особенно когда ее кормят чокопайкой. Это прям передача про фидеров, фу и бе. 

И губы ее эти накрашенные, меня прям воротит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джия Чопра сказал:

Всегда здоровый кусман на вилке и широко открытый рот, куда он с трудом влезает.

Ну недаром же Акзамов её периодически Ольгой Анакондовной называет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Ивлева сейчас вовсю идет кастинг в новый сезон "Адского шефа".

*вспомнила прошлый сезон и финалистов... в ужасе содрогнулась*

А я добралась до его шоу, которое еще не видела - "Молодые ножи".

На удивление спокойное, адекватное, профессиональное действо, без треша и воплей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, а не подскажешь - в нашем городе был какой-нибудь выпуск "На ножах" с Ивлевым?

В 15.06.2023 в 13:03, Джия Чопра сказал:

Вот, нашла "прелестное"

 

Аааа, зачем я это посмотрела, я ж на правильном питании :idiot:. Теперь ужас как хочу тортик. А лучше три :rolleyes:.

У меня взгляд как-то сфокусировался не на том, как она ест, а на том, что на тарелке лежит :crash: И теперь хочу-хочу-хочу, но не буду :lac:

Изменено пользователем Лирина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лирина сказал:

@Джия Чопра, а не подскажешь - в нашем городе был какой-нибудь выпуск "На ножах" с Ивлевым?

Аааа, зачем я это посмотрела, я ж на правильном питании :idiot:. Теперь ужас как хочу тортик. А лучше три :rolleyes:.

У меня взгляд как-то сфокусировался не на том, как она ест, а на том, что на тарелке лежит :crash: И теперь хочу-хочу-хочу, но не буду :lac:

Вот честно, не знаю, бывал ли он в Красноярске? вроде нет, не удостоил:))

Мне в Кондитере тортики больше всего нравятся, когда их заносят, там ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ обалденные бывают, прям офигеваешь от красоты и декора, как такое можно создать вообще?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, КапенГоген сказал:

@Джия Чопра, вроде был, неТипичную пельменную переделывал или я путаю?

Не знаю я, я этот выпуск не видела.

Смотрю самый первый выпуск Молодых ножей с Ивлевым на ютубе.

Мне нравится, все так спокойно, уважительно, профессионально. Никто не орет, не хамит и не матерится.

В конце в программу приходит приглашенный звездный гость, и тут я сейчас сижу и хихикаю периодически, ибо здесь приглашенный гость - Дмитрий Дюжев, в бороде и с начесом :D который здесь корчит из себя эстета и кулинарного гурмана, наигранно хлопоча лицом и пытаясь в изящную словесность :) получается очень коряво и неестественно, потому и хихикаю.

Хотя голос у него поставлен хорошо, это да. Ну так актер же!

Но его потуги выражаться как французская кокотка после пробы блюд - это ржач просто, простите.:D

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанатка "Правила моей кухни". Кроме последнего сезона, где идёт соревнование между чемпионами и фанатами. Красивые съемки, экзотические блюда, красивые судьи:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Знак Зодиака сказал:

А я фанатка "Правила моей кухни". Кроме последнего сезона, где идёт соревнование между чемпионами и фанатами. Красивые съемки, экзотические блюда, красивые судьи

И я! Смотрела много сезонов. Не знаю, обратили ли Вы внимание, что при наличии интересных и талантливых участников-эмигрантов, всегда побеждали коренные австралийцы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2023 в 09:03, Джия Чопра сказал:

нашла "прелестное

А мне понравилось. Мне кажется, так даже правильнее распробовать. 

Ну вот смотрите: торт - это сочетание нескольких разных вкусов, ингредиентов, составов. И вот отщипнул дегустатор кусок, а там только часть составляющей, для полного ощущения вдруг он что-то не захватил с тарелки. 

А Ольга добрым куском по максимуму все "нотки" торта подобрала. И оценила всю полноту вкусов. 

Её оценка более объективная будет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×