Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто Мужик

Очень мне было бы интересно пообщаться с таким человеком.

Интересно - для чего? Чтобы выслушать все его доводы в пользу свинга и все равно со здоровым упорством сказать: "Да я за такой разврат пельмень из всех свингеров сделаю! Я и моя жена венчанные, верные, и есть только два мнения - мое и неправильное!"

Вступать с вами в дискуссию насчет понимания того, СКОЛЬКО это НЕСКОЛЬКО - 10 или меньше, вообще бессмысленно.

Вообще-то упорство и стойкость - это не самые худшие качества характера, особенно для мужчины, так что - удачи вам.

Ничего я не домысливаю, а читаю как написано

Читать надо в той ветке, в которой обсуждаем тему, а не брать цитаты из совершенно другой темы и прилеплять их к этой. Впрочем, доказать что либо тому, кто не желает понять другого - занятие бессмысленное.

И я давно поняла вашу позицию: "Свинг - это Бяка". У меня, как человека, имеющего этот опыт , позиция другая, и мы с вами никогда не найдем консенсуса по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и хочется понаблюдать, что моей любимой будет доставлять удовольствие, секс с байкером бородатым, или с прилежным офисным работником. Да и сам бы поучаствовал в данной оргии, но за себя поручиться 100% не могу, поэтому и .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем однажды возникла такая тема - попробовать свинг. Причем теперь муж утверждает, что это я такую идею подала. Ну как-то возникла эта идея, как раз из серии - лучше попробовать, чем жалеть потом, что не попробовали.

Вобщем, мы загорелись. Муж озадачился и долго по интернету подискивал пару. Причем его, ну и меня, это так заводило - поищем-поищем и бегом в койку.

Нашли - нашего возраста, 15 лет вместе, двое детей, давно "это" практикуют.

Для начала решили посидеть в ресторанчике. И пообщались, кстати, хорошо - вполне приятные люди. Устоявшаяся семейная пара. Ну такое вот у них семейное хобби. А там кто его знает, может они бы оказались извращенцы или он просто-напросто импотент, вот и " решают вопрос"

Вобщем, посидела я посидела и сказала, что это не мое, у меня совершенно неподходящие понятия обо всех процессах, связанных с сексом.

У меня должен быть "мой, личный" мужчина, который помимо того, что меня "имеет", еще и ухаживает за мной - не в смысле "уговаривает" на секс, а воообще, по жизни имеет передо мной какие-то обязательства. И я перед ним.

Как-то сложно у меня с этим, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, мы загорелись. Муж озадачился и долго по интернету подискивал пару. Причем его, ну и меня, это так заводило - поищем-поищем и бегом в койку.

Вот у моей подруги опыт свинга был всего один раз, но по её рассказам, именно процесс подготовки и последующие воспоминания о том что произошло так заводили их с супругом, что жалеть о том что они сделали не приходиться. А сам процесс особых восторгов не вызвал почему-то, хотя пара неприятия не вызывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз прочитала - со всего олимпа практики.. rolleyes.gif

В общем, ВОТ в чем соль и прикол свинга - реальный.

Кто-то практикует потому, что в реале скушна и просвета нет.

Кто-то - по чересчур матримониальным порывам (отпущу гулять, и - я отпустилО smile.gif )

Кто-то - по одному ему ведомым, но ОООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ показателям...

А я вам скажу так: нравится - вперед.

Не нравится - не пробуйте.

Только не лгите себе.

Сколько раз приходится читать: ой-лй-ой, я - низащо!

Честь и хвала?

А любовницами кто становится? Не вы? wink.gif

Да дело ведь не в этом! Дело - в ДОВЕРИИ!!

Бывает так (ала, мамой клянусь!) wink.gif_

Бывает так, что с человеком рядом - умереть хочется! Не то, шо вы подумали, а в хорошем смысле этого слова. laugh.gif

Но ё-мае, жизнь штука непредсказуемая - всяко бывает.

Уж исходя из здешних историй "изменил(а), свв (ольчь, гад, урод)" (ина).

Хотя бы от того - ДАЙТЕ СВОБОДУ!

А сами бы - не хотели???

Просто крик как об чем-то нев()бенном.

А если вы груши любите, а половинка - яблоки - тоже заклеймите???

И прогоните прочь?

И не глупо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi, так а что Вы нового сказали? Никто и не спорит. Свободу - так свободу. Просто разные люди всказывают свои, сугубо личные точки зрения, но никто никого, по моему ещё не клеймил и никуда не гнал.

Если кто-то высказывается о свингенрстве с чувством омерзения - это ещё не значит, что свингеров клеймят и записывают в "изгои". Просто некоторым это кажется действительно отвратительным, неприемлемым. Это тоже проявление свободы, если хотите. Свобода высказываться именно так, как думаешь, а не подыскивать мягкие формулировки из-за чего зачастую говорят совсем не то что хотели бы сказать на самом деле.

Между прочим некоторые поклонники свингерства тоже, бывает, с большим (мягко говоря) пренебрежением отзываются о тех, кто не разделяет их пристрастий и "прогрессивных взглядов". Тоже не упускают возможноти повесить ярлыки "узколобых", "серых", "нудных приверженцев традиционных семейных отношений". Ну и, излюбленное обозначение для оппонентов у таких "прогрессивных" - это заезженный термин "толпа"... А чаще - "стадо". Почему-то все эти геи, лесби, свингеры и проч. и проч. всех, кто не является такими же, как они, по каким-то необьяснимым причинам начинают считать "серой массой", а себя любимых, вероятно, "светочами в кромешной тьме", "брульянтами чистой воды в громадной куче навоза". Уже смешно становится слушать или читать все эти рассуждеия "за жисть"... biggrin.gif

Ну вот такая вот у них, по детски наивная уверенность - они "особенные". И никак иначе. Ничем не вышибешь. Да и нужно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Это вы, наверное, сначала не читали..

Не считаю никого ни "массой", ни "избранным".

Если кто-то высказывается о свингенрстве с чувством омерзения - это ещё не значит, что свингеров клеймят и записывают в "изгои". Просто некоторым это кажется действительно отвратительным, неприемлемым. Это тоже проявление свободы, если хотите. Свобода высказываться именно так, как думаешь, а не подыскивать мягкие формулировки из-за чего зачастую говорят совсем не то что хотели бы сказать на самом деле.

Да и вы сами что написали - тоже, поди, праведным считаете?

Как это "не значит"? Еще как значит! С чувством омерзения к людям не относятся.. к тем, которых за людей, а не за изгоев считают.

Тем более - если что-то не пробовал, то к какой стати вдруг - и омерзение? Ярлыки, знаете ли - признак бескультурья, а не свободы. И то, о чем вы говорите - признак того же. Почему бы вам не приписать еще, что свобода и в том, чтоб заехать в табло любому не понравившемуся, а иначе зачастую люди делают совсем не то, что хотели бы сделать на самом деле?

Я ведь совсем о другой свободе говорила - о свободе личности, а не чешушихся рук или невоздержанного языка. О том, что если что-то не нравится - не стоит этого делать под давлением, но и держать другого на цепи не стоит. Секс - такая же потребность, как чувство голода или сон. И, как ни странно звучит, секс и любовь - такие же разные вещи, как пища и кухня. Просто в тандеме они зачастую бывают более качественными, но кто возразит, что простая похлебка у костра иногда вкуснее изысканного кушанья? Причем это вовсе не значит, что вам ежедневно необходима именно эта похлебка, вы даже таких мыслей не допустите, однако что вы скажете, если у вас ее вырвать из рук, да еще с чувством омерзения?

Свобода - это уважение прав и желаний другого. Того, кого вы выбрали и любите. И, естественно, это должно быть взаимным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi, Вы кажется не совсем верно поняли меня.

Для того, чтобы говорить с отвращением о куче экскрементов, совершенно не обязательно вначале потщательнее принюхиваться к нему, как бы в отчаянной попытке всё же обнаружить в этом нечто прекрасное, а затем непременно попробовать на вкус. Для многих и так понятно, что это такое.

И выражая отрицательные эмоции по поводу свингерства, я, например, не осуждаю и не обвиняю людей. Просто высказываю своё личное отношение к самому явлению. Ведь здесь выражают свои мнения. Не так ли? И выражают мнения скорее не к людям, а явлению. Так что напрасно Вы призываете к толерантности. Никто никого не ущемляет и не гнобит.

А вот Вы, призывая к уважению чужих вкусов и пристрастий, как раз и занялись навешиванием ярлыков. Вот, уже обвинили меня в бескультурии. Начали вдруг что-то своё домысливать про "дать в табло", буквально "за уши притянули" эту аллегорию про "вырванную из рук похлёбку у костра". Да не о том речь.

Если Вас раздражают чужие мнения, это не значит, то они не имеют права на существование. Достаточно просто смириться с тем, что далеко не все согласятся с Вами. И это не будет значить, что Вас кто-то и в чём-то ущемляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против! Ни с кем не хочу делить своего мужчину и сама не хочу чужого, когда рядом под боком свое, родное и испытанное... wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зернышко

Я категорически против! Ни с кем не хочу делить своего мужчину и сама не хочу чужого, когда рядом под боком свое, родное и испытанное...

Поддерживаю полностью. А свингерство - это извращение (для обычных, нормальных людей). Если меня не трогают, они имеют место быть. Понять могу на расстоянии и гомосексуализм и лесбиянство и свингерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Насчет бескультурья я также говорила о явлении, как и вы, с чего вы взяли, что я обвиняю именно вас?

Вовсе не считаю, что чужие мнения не имеют место быть.

Просто мягко улыбает категоричность мнений.

Потому, что, по моим скромным наблюдениям, именно категоричные мнения как-то вдруг чудесным образом выворачиваются в прямо противоположные, когда... ну, у каждого свое "когда".

Однако это уже лирика.

Кстати, в самом вашем тоне и аллегориях сквозит именно категоричность. wink.gif

Ну при чем здесь, скажите, эта просто ставшая притчей во языцех куча экскрементов? А при том, что характеризует именно непримиримость - просто стало дурным тоном обвинять кого-то, так обвиним хоть через что-то, верно?

Кстати, некоторые люди экскрементами питаются. Мочу пьют, к примеру. Кому-то даже это нравится, а иных даже лечит. Выходит, что и принюхаться, при желании, можно? Хотя, вроде бы, и понятно, что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте почитаем свингерские объявления.

Львиная доля - это "пара приглашает девушку". То есть, женщина из пары всячески старается угодить своему мужчине, лишь бы не бросил, лишь бы не посчитал несовременной, лишь бы... лишь бы. Себе она, понятное дело, это по - другому объяснила. Она готова даже делить его с другой, но на её глазах. Даже если девушка будет громогласно кричать, что это не так, любой психолог скажет, откуда ноги растут.

И почти не встречаются объявления "пара пригласит мужчину".

Опять же, всё из той же оперы. Зачем это самцу ещё мужик в постели? Сам разберусь..

А вот если девушка присоединится, то добро пожаловать.

Всё предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свингерство - это извращение (для обычных, нормальных людей). Если меня не трогают, они имеют место быть. Понять могу на расстоянии и гомосексуализм и лесбиянство и свингерство.

Вряд ли это можно назвать извращением. Они всё же делают это не на глазах у публики и страданий никому не причиняют и сами страданий не испытывают. Отклонение от нормы более правильный термин, но кто знает, что нормой является.

Давайте почитаем свингерские объявления.

Львиная доля - это "пара приглашает девушку". То есть, женщина из пары всячески старается угодить своему мужчине, лишь бы не бросил, лишь бы не посчитал несовременной, лишь бы... лишь бы.

Ну это от реального свингерства далеко. Банальный секс втроём.

Чаще пишут такие объявления потому что женщин желающих такого секса меньше, чем мужчин. И не факт, что женщина в паре всегда делает это ради мужчины. В большинстве случаев я думаю ищут девушку готовую именно на лесбийский контакт. И жене удовольствие и мужу возбуждающее зрелище.

И почти не встречаются объявления "пара пригласит мужчину".

Опять же, всё из той же оперы. Зачем это самцу ещё мужик в постели? Сам разберусь..

Просто если женщине не хватает одного мужчины она найдёт другого или даже двух других на стороне, а не будет тратить время на то чтобы уговорить мужа на МЖМ. А если уговаривает, то уже имеет на примете третьего партнёра, зачем объявления писать. Женщины всегда более обдуманно подходят к таким делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - такая же потребность, как чувство голода или сон.

Просто в тандеме они зачастую бывают более качественными,

Правда-правда! Во дворе моего дома бродячих собак человек 15 бегает - все сплошь свингеры! А уж сколько щенят через энное время - ловцы (или как их там?) замотались отлавливать! Природа - не дура, ее не обманешь! Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте почитаем свингерские объявления.

Львиная доля - это "пара приглашает девушку". То есть, женщина из пары всячески старается угодить своему мужчине, лишь бы не бросил, лишь бы не посчитал несовременной, лишь бы... лишь бы. Себе она, понятное дело, это по - другому объяснила. Она готова даже делить его с другой, но на её глазах. Даже если девушка будет громогласно кричать, что это не так, любой психолог скажет, откуда ноги растут.

И почти не встречаются объявления "пара пригласит мужчину".

Опять же, всё из той же оперы. Зачем это самцу ещё мужик в постели? Сам разберусь..

А вот если девушка присоединится, то добро пожаловать.

Всё предсказуемо.

Посещая свингер сайт, я с уверенностью могу сказать, что вы ошибаетесь. Основная масса объявлений - пара ищет пару. А объявления МжМ и ЖмЖ встречаются приблизительно с одинаковой переодичностью. Так что, ваша теория ошибочна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала свинг. Поэтому не могу сказать "за" я или "против". Но мой теперешний мужчина говорит, что не хотел бы чтобы на его глазах с его женщиной был бы другой мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил жене вариант с парой. Сказала, что не сможет потом со мной жить после того, как я на её глазах другую буду... Получается я против smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передачу один раз посмотрела про это. Итог передачи был в том, что остроты обмен телами не приносит. И после такой любви пары распадаются.

И особенно неприятно мужчине, когда он знает, что его женщину другой "любит". Как ни странно, женщины проще относятся к такой "измене".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алтын АЙ

В таких ситуациях девушка сама виновата. Сама сделала такой "подарок" МЧ и сама же стала винить. А нормальная подруга не стала бы на это соглашаться. Да и любящий МЧ мне кажется тоже. Моё мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хоть тема и стара, а всё таки хотелось бы узнать, чем же всё закончилось у автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на минутку прикинула ситуацию на себя. Подойди я к своему мужу с таким улётным предложением, как минимум получила бы градусник под мышку и 40 капель валерианки, как максимум трёхэтажное недоумение.

Да и от подруги услышала бы: ты, censored.gif , не заболела?

Да, для меня, наверное, это тоже неприемлемо.

Маркина,

я просто хотела бы узнать как мужчины(мужья) ведут себя после такого секса.

Вот что-то подсказывает мне, что на женщину свою по-другому смотреть начинают, я имею в виду не с лучшей стороны. Я полностью согласна с Тофсла и Вифсла:

. В конце концов есть понятие женской гордости, чистоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то решила ради прикола своему ненаглядному мужчине такое предложить. Он шутки не понял, серьезно так на меня посмотрел и выдал (за что кстати я очень сильно его зауважала после):

"Я не хочу делить тебя ни с кем. Даже с женщиной."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показательно - мужчины на предложение секса втроем с девушкой реагируют позитивно, а если наоборот? Ни одного не знаю, кто бы с радостью согласился.... Хотя не претендую на знание всех особей мужского пола, конечно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай несколько раз. Тоже поддали и с пьяных глаз захотелось чего то новенького.В тот момент было все по кайфу.Интересно и возбуждающе.Осознание всего случившегося произошло на утро и следущие дни.Общаться с подругой было потом крайне сложно.Можно сказать даже неприятно и мерзко. Все это потом меня сильно тяготило и со временем постепенно я стала отдаляться от подруги.Сейчас мы общаемся только по праздникам и дням рождениям. Поздравляем, дежурные вопросы и все.

Если бы мужчина был не близким, а например подруги, то наверно небыло этих мучений. А так тяжеловато все это. Все мы в душе в основном собственники. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, здравствуйте. Мой рассказ будет сумбурным. Мысли путаются. Я ощущаю себя зажравшейся сукой. Я не знаю, как жить дальше. Готова к помидорам, обсудить то, что наболело и сидит и жрет меня изнутри мне не с кем.

Итак, я замужем уже десять лет. Вместе мы всего двенадцать лет. У нас двое замечательных детей. В которых мы не чаем души.

В мужа влюбилась, можно сказать с первого взгляда. На первом свидании мы обсуждали как назовем детей. Мне крышу тогда снесло конкретно. Другие мужчины не существовали для меня. Был муж, свет в окне. Я очень старалась быть хорошей женой. И мы жили вполне счастливо. Сначала родилась дочь, потом вскоре и сын.

С виду мы приличная и примерная семья. Муж, который любить детей, работает, приносит зарплату. Я тоже работаю, не плохая хозяйка. У нас много приятелей, часто мы встречаемся семьями, ездим на природу. Дети всегда с нами.

Буду писать частями, так как пишу с телефона.

Сейчас мы живем в доме родителей мужа, доделываем ремонт в своей квартире. Скоро грядет новоселье. Казалось бы, живи и радуйся. А не получается.

Я не чувствую себя любимой, желанной, нужной. Мы как две паралелльные прямые. Мы разговариваем почти всегда только о детях. Нет, я конечно знаю, о чем мечтает муж. И в общих чертах имею представление, как у него дела на работе.

Пыталась ли я изменить ситуацию. Конечно, и делала это на протяжении нескольких лет. Если мы на работе, я всегда звоню только сама. И всегда разговор сквозь зубы. Приходим домой, день не виделись. Милый, как прошел твой день? Что было у тебя сегодня? В ответ, я устал. Я ни хочу разговаривать. Но, со своей мамой он тут же очень живо беседует. Рассказывает что происходит на работе, какие-то ситуации из жизни. Я наблюдаю за этим со стороны.

Муж сам признает, что очень любит маму. Что мама слушает его так, как я не могу. А я наверное, ревную.

У меня со свекровью и свекром очень хорошие отношения. Мы чуть больше года живем вместе. И честно, нам очень удобно жить с ними. У них большой дом.

Секс. Это еще один аспект, который меня мучает. Мы месяцами не занимаемся сексом.Мое видение этой ситуации. У мужа вероятно проблемы с эрекцией. Если что-то и бывает, то кончить, пардон за мой французский я не могу. Все происходит в абсолютной тишине. Пыталась разговорить мужа, говорит ему не нравится разговаривать. Знаю что он занимается мастурбацией. Мне он не раз предлагал секс втроем. Мы плюс мужчина.

Не для печати!!

Изменено пользователем Синичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×