Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

шокобеби

Будьте добры не нарушать Правила форума и нормы печатного текста: пробелы после знаков препинания, собственно знаки препинания в нужных местах, заглавные буквы в начале предложений.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзость все это. Это не доверие - давать свою жену в пользование другим мужикам. Это пошлость, похоть и разврат. Природой заложено, что в сексе должны участвовать двое - для этого у мужчины один писун а не два и у женщины одна вагина, а не три. Если бы М+М+М+Ж было естественно с точки зрения природы человека, то половых органов у человека было бы больше.

А трахаться толпой, используя при этом дырки, не предназначенные для секса вообще, это уже отклонение от нормы. Разруха в головах (с), оттуда надо искоренять это тупое подражание западной порнухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии - это хорошо, но нужно уметь отделять фантазии от реальности.

Свинг - это когда, одного, или обоих партнёров их совместный секс не удовлетворяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не принимать во внимание моральный аспект, существует как минимум пять причин, чтобы никогда не пробовать свинг, в их числе ВИЧ, генитальный герпес, гепатит, трихомониаз и сифилис.

Читала, что ни одно средство защиты не даёт стопроцентной гарантии, презерватив - тоже.

При чрезмерно активной половой жизни вероятность заработать себе заразу возрастает. Неужели "удовольствие" от чего-то нового в сеске дороже собственного здоровья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморский Барбос

При чрезмерно активной половой жизни вероятность заработать себе заразу возрастает. Неужели "удовольствие" от чего-то нового в сеске дороже собственного здоровья?

Хех. Если бы все было так просто. Можно вообще иметь одного-единственного партнера - и переболеть всем, чем только возможно.

Кто может поручиться за чистоплотность партнера? Никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели "удовольствие" от чего-то нового в сеске дороже собственного здоровья?

Намного excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Если бы все было так просто. Можно вообще иметь одного-единственного партнера - и переболеть всем, чем только возможно.

Кто может поручиться за чистоплотность партнера? Никто.

Это всё понятно и очевидно, в нашей жизни нельзя ни от чего застраховаться и быть в ком-то уверенным на 100 %. Однако также очевидно, что при не особо разборчивой половой жизни вероятность подцепить ЗППП увеличивается в геометрической прогрессии.

Если я не могу быть уверена на все 100 % в одном партнёре, то что говорить о малознакомых парах, о многих таких случайных парах, с кем случился секс? При этом у них свои партнёры, тоже, скорее всего, случайные люди, у которых свои любовники и так далее. Это же целый легион получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Такой подход к жизни называется инфантильным и безответственным.

Ребёнок тоже есть конфеты, пока живот не заболит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подход к жизни называется инфантильным и безответственным.

Черноморский Барбос, есть вполне взрослый подход: из двух зол (воздержание и риск) выбрать для себя меньшее.. Кроме сексоголиков такой же выбор делают курильщики, альпинисты, автогонщики, нуитд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу представить, что на глазах у мужа другой мужчина займётся со мной сексом. А уж если мой муж будет заниматься этим с другой женщиной при мне, то я ревностью изойду. Такие штучки на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу ка я вам , как мы с мужем были свингерами laugh.gif

Такая темка возникла у мужа какое-то время назад. Он озвучил мне фантазии, я подыграла - придумала эпизодик в виде рассказа на заданную тему, от которого ему снесло башню. Рассказиков стали требовать. Я прямо таки Шахеризадой себя почувствовала!

Дальше - больше. Тема стала обсуждаться и даже подогревать наши отношения. Ну надо же говорить о чем -то? А тут новая острая тема.

Закончилось все тем, что муж узнал о свинг-клубе. Дочка у нас в лагере.Мы три недели молодые люди, не обремененный семейными проблемами.

На носу годовщина свадьбы. Причем официоз перенесли на выходные, а в наш день мы просто хотели сходить "посидеть". Чем плох свинг-клуб? Все узнали, прочитали, обсудили.

Надо сказать, в клубе определенный дресскод - женщина должна быть в эротическом наряде. А у меня этих нарядов стараниями мужа целая сумка спортивная. Все красивые, а где их выгуливать? От ванной до спальни wink.gif так что с нарядом у меня проблем не возникло и от этого мне заметно полегчало.

И вообще мы шли туда посмотреть стриптиз, послушать музыку и посмотреть, чем люди живут.

С утра муж подарил мне шубку, а шубка для женщины хороший возбудитель.

На входе нам объяснили правила. Одно из них - пара пришла, парой и уходят. По одному никого не выпускают. Потому что реакция у всех разная и непредсказуемая - были, значит, инцинденты.

Мы зашли, переоделись, заняли столик, посмотрели шелудивый стриптиз. Народ в клубе разный и не скажу, что в глаза бросается их моральное уродство laugh.gif

Потом ведущий спросил, кто здесь первый раз; мы и еще одна пара подняли руки. Нас, девочек, ведущий вывел в середину зала , мы нашли по его просьбе двух мужчин. Объявили конкурс "угадай мелодию" blink.gif кто не угадал - снимает одну вещь.

Короче. Меня раздели до трусов. Я всю жизнь хожу в зал, в баню, я и по пляжу так хожу, я даже не запаривалась.

А муж с этого момента заметно разнервничался. Потом он сказал, что тут только одна красивая женщина и увел ее в альковы wink.gif народ к тому времени уже разбрелся по углам и предавался плотским утехам. Вот честно скажу, меня такие виды не то что смутили, но это как на человека на горшке смотреть - слишком уж интимно это, а стыдно, кому видно....

Ладно, мы "отметились" в своем междусобойчике. Причем мне-то все понравилось - и диванчик, и индивидуальных простынка, и красивая музыка и полумрак. А муж признался, что ему было очень напряжено. Ага, а кто ж больше всех хотел? blush.gif

Потом мы сели ждать следующую программу. К нам подсела пара, за вязался разговор. А мужчина из этой пары начал меня гладить по коленке. Муж мне сказал "Уходим!" Схватил меня в охапку и увел. Я для блезиру посопротивлялась, что где же наш свинг, разврат и похоть, хотя в душе ржала над ним.

Ну вобщем резюме у меня такое - а я ведь ему и до этого озвучивала эту мысль!- вот бывают эротические фантазии и лучше пусть они остаются фантазиями. Вобщем мы решили что лучшее - враг хорошего. А наш славный инициатор этого турпохода сказал, что дома в сто раз лучше - можно трахнуться

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморский Барбос, есть вполне взрослый подход: из двух зол (воздержание и риск) выбрать для себя меньшее.. Кроме сексоголиков такой же выбор делают курильщики, альпинисты, автогонщики, нуитд...

Аналогия, на мой взгляд, не корректна. Если ей следовать, то сексоголиков-свингеров можно уподобить тем, кто с обычных сигарет перескакивает на курение наркотиков.

"Из двух зол (воздержание и риск) выбрать для себя меньшее" - из вами упомянутых двух "зол" (крайних точек) меньшее - это воздержание. biggrin.gif

При этом о воздержании, вообще-то, речи не было, свингеры не стоят перед выбором "или - или": или отказаться от секса вообще, или только спать вчетвером. Им просто отчего-то мало здоровой супружеской близости один на один.

Мне вот пришла в голову аналогия с едой.

Хлеб с водой - мастурбация.

Сбалансированная, полезная и здоровая пища - секс с любимым, то есть с одним постоянным партнёром, к которому есть чувства.

Блюда, упомянутые в статье "Моей Семьи" "Карательная кулинария" (мозги обезьян, протухшая рыба, сыр с червями и прочие "изыски"), - свинг.

Последнее - от пресыщения. Дурное, бессмысленное, бесполезное занятие с сомнительным удовольствием и с повышенным риском получить какую-нибудь болезнь.

"Излишества суть экскременты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Излишества суть экскременты" Vs "Ничто не слишком!"

И что победит - каждый выбирает для себя...

Кстати, диетическую и сбалансированную пищу не люблю... Просто бе!

А вот сыр с плесенью - вкуснотищща... excl.gif

Кстати, вспомнилось.. Была у меня "любовница", помешанная на ЗОЖ. Дык весь секс с ней производился исключительно фаллоимитатором - ибо пися, с ее точки зрения, даже с презервативом - вещь грязная и противная.. Ее любимые слова: "Если бы ее прокипятить с доместосом, было бы можно.."

Скрытый текст
Хотя сам я свинг не люблю... Исключительно ЖМЖ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было давно. Приходит ко мне моя уже бывшая соседка в состоянии легкого шока и сообщает, что у её мужа конкретно "потекла крыша" и что интернет зло. А дело в том, что муж решил разнообразить сексуальную жизнь семьи, пригласив еще одну пару для приятного времяпрепровождения.

Ну что, посидели мы пошептались и решили что надо мужику предоставить такую возможность. Пусть побалуется. И мы пошли с соседкой в одно интересное место искать подходящую пару.

Остальное со слов соседки...когда настал час икс и муж взбодренный стопочкой беленькой приготовился встречать званых гостей, она пригласила его в спальню, где лежали новенькая в коробочке вагина и красиво упакованный вибратор.

Они еще долго смеялись и допивали беленькую. На мужа она больше не жаловалась.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не приемлю для себя такое.

Вот недавно узнала об одном знакомом, что он свингер, что его сильно заводит, когда его жену другой ... ну вы поняли wink.gif

Честное слово, никогда ханжеством не отличалась. Это личное дело каждого, кто у него в постели. Но вот поди ж ты, как-то гадко мне стало после этой информации.

Так получилось, что наш общий друг походя, ничтоже сумняшеся, сказал о нём, не думая, что такие вещи вообще-то не для всеобщего обсуждения. А у меня теперь осадок какой-то неприятный. Почему-то изменилось отношение к человеку. Почему-то его жену стало жалко. Потому как слабо представляю, чтобы девочке 25-ти лет такое нравилось... Не моё это дело конечно, но не могу справиться с неприятным впечатлением. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извращения на то и извращения - что они для каждого свои.

Я уже писала тут про кума- что он ходил в Свинг-клуб, мне муж шепнул. Так вот он опять ходил! Жену с ребенком на дачу отправил, а сам - туда. Вход 10 000. Я со своей прямолинейной логикой - ну если жена не устраивает, уж на эти деньги можно себе найти приключений на 5-ю точку! - а вот нет, он прется туда, где групповушка.

Я все-таки думаю, что Свинг это одно из извращений. Не в плохом смысле, нет. В плохом - это насильники и педофилы, те, кто калечат психику другому человеку.

А свингерство - какая-то такая штука, которая кого-то возбуждает, а кто-то недоуменно пожимает плечами; "а зачем?"

Я вот ни про что не говорю "да никогда в жизни!" - мне просто сама идея непонятна "А зачем мне вторая женщина в постели и второй мужчина?" Хотя про второго мужчину можно и задуматься wink.gif , ага, тогда муж заорет "Зачем?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тогда муж заорет "Зачем?"

А вы ему вторую женщину в постель и все довольны))) laugh.gif

Протухшую рыбу не трогайте! Финно-угры негодуют! Вкусняшко!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году была у нас дома небольшая вечеринка человек на пятнадцать. Среди приглашенных была семейная пара, назовем их A. Они и до этого делали нам с мужем намеки. Там приобнять, поцеловать в щечку. Ну я особо в голову не брала. Так на вечеринке они познакомились с другой парой моих друзей, назовем их Б, пригласили их продолжить у себя дома. Уехав от нас на такси . А пригласили Б к себе в гости и стали их склонять к свингерству. Ситуацию спасло то , что муж Б был очень привередлив к женскому полу и ни в какую не пошел с женой A. До этого жена A с женой Б вовсю целовались у нас на вечеринке, чем навели панику на моего мужа. С женой Б мы дружим до сих пор, с А почти не общаемся. С тех пор они родили второго ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь лет назад эта тема уже обсуждалась.... Но ведь времени прошло достаточно, и отношение к этому виду "досуга" вполне могло измениться..

Как вы думаете, свинг отношения между семейными или просто устоявшимися парами это извращение или попытка вернуть во взаимоотношения партнеров угасшую страсть, придать какую то новизну..? Это степень близости между партнерами/супругами, определенная степень доверия или все же отклонение от "нормы"?

А может, кому то просто захотелось налево и чтобы не обманывать свою "половинку" - это уже не измена - все с обоюдного согласия и даже в присутствии ее(его) - потом не будет ни слова для упрека. Такой себе своего рода общий интерес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это абсолютно всё, что Вы предположили. И по отдельности и смесью. И ещё думаю, что это начало конца для семейной пары. Что свинг хорош для пофантазировать о нём, но не для воплощения в жизнь.

Хотя опыта у меня в этом деле нет, могу ошибаться... Но те из моих друзей, что попробовали, очень пожалели и семьи не сохранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо всё это, про что Вы говорите.

Мой муж убъёт меня нахрен за такие желания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерия

У нас есть знакомая пара, практикующая свинг-отношения (не с нами, для нам это извращение)

Жена - любит. Муж - сомневаюсь, тем более, по фактуре жена совсем не идеал для мужа. Ему нравятся худенькие звонкие девушки, а у жены есть некоторое количество лишних кг. И в этой семье всегда и за все муж прощался. Жена просто выполняет хотелки мужа (у него, я думаю, это из разряда "сходить налево на глазах у жены и без выноса мозга".То есть он находит пару, принуждает жену, а сам получает удовольствие. Не важно, откуда я знаю подробности, но знаю, что жена после таких "сеансов" воет белугой, ей это не надо, но раз муж хочет...

Да, им удобно вместе. Иначе они бы разошлись еще на стадии, когда не было ребенка (она долго не беременела), и не стали бы брать ипотеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

То есть он находит пару, принуждает жену, а сам получает удовольствие.

Вот это для меня фу. Просто противно как- то.

Допускаю подобные отношения с обоюдного желания, и, скорей всего, не в браке, а если так просто, встречаются.

Для себя вообще никак не приемлю. Собственница я, поэтому никаких м+ж+ж или 2м+2ж и прочие изыски не для меня. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Жена просто выполняет хотелки мужа (у него, я думаю, это из разряда "сходить налево на глазах у жены и без выноса мозга".То есть он находит пару, принуждает жену, а сам получает удовольствие. Не важно, откуда я знаю подробности, но знаю, что жена после таких "сеансов" воет белугой, ей это не надо, но раз муж хочет...

А муж хочет именно свинг или просто налево? А то может пусть похаживает один, чем с ним через силу таскаться? Или страшно, что одного уведут-привадят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Не настолько я близко эту пару знаю, но видимо, и к тасканию муж жену принуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×