Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Charlis сказал:

Какая вообще разница, если мужчина не в состоянии нести ответственность за свои действия и желания? Даже по-мужски сказать: "Я был неправ, что выпросил, сейчас себя корю" не смог. Одна женщина виновата. Фу вообще. Нафиг такой нужен.

Да даже пусть "к сожалению, не могу больше быть твоим мужем, я не думал, что так получится, но мне сейчас это всё гадко, не могу и всё". Хотя бы так. Хотя бы это было честно и объективно. А не истерить, что невинного зайчика совратили и семью ему развалили, а он в это время в сторонке стоял.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А не истерить, что невинного зайчика совратили и семью ему развалили, а он в это время в сторонке стоял

Как нельзя к месту будет сказать: мамкина корзиночка.

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

но если у него появилось отвращение, а это было вполне предсказуемо

Нет, это не предсказуемо. Ревнивые мужья такое женам и не предлагают. А те, кто предлагает, достаточно раскрепощены и обычно не мучаются после полученного удовольствия, на котором к тому же сами настаивали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

. А те, кто предлагает, достаточно раскрепощены и обычно не мучаются после полученного удовольствия, на котором к тому же сами настаивали.

Кто там был достаточно раскрепощен? Это было один раз. 

1 минуту назад, Charlis сказал:

это не предсказуемо.

Да ладно? Сколько таких. которые никак не отреагируют, когда его женщина под другим лежит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ладно? Сколько таких. которые никак не отреагируют, когда его женщина под другим лежит?

То то в клубах свингеров народу полно, туда одиноких пускают очень ограниченно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

То то в клубах свингеров народу полно,

Тут где свингеры? Попробовали, воплотили фантазию и оказалось - упс. Надо сравнивать количество свингеров с обычными парами, или не обязательно?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Но эта легла. Приходится самой нести ответственность за результаты своих поступков, разве бывает по-другому?

Вот именно. Что толку теперь заламывать руки и вопить, что "нивиноватаяя" он сам хотел? Согласилась, значит виновата! кто ж ещё должен отвечать за то, что ты согласилась?

Вот не все пары, к примеру, практикуют анальный секс, допустим он хочет, она нет? И что, из-за этого семья развалится? Не думаю. А если развалится, то пусть идёт и ищет, кто ему в зад даст! Но уж во всяком случае я себя винить в развале семьи не буду. И угрызения совести мучить меня не будут, а может стоило дать, тогда бы не ушёл?! Если мне это претит, почему через себя надо переступать в угоду другому? 

Если и ей это в кайф, тогда чего винить другого, что не оценил? Да, не оценил, может стоило это предвидеть?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тут где свингеры? Попробовали, воплотили фантазию и оказалось - упс. Надо сравнивать количество свингеров с обычными парами, или не обязательно?

Так вероятность, что понравится и освежит чувства, была в принципе.  Я знаю несколько пар, практикующих группу, есть знакомые с открытым браком, то есть, явление не вот прям редкое. Но в большинстве своём, группу провоцируют мужья, которым хочется попробовать с другой женщиной на законных, так сказать, основаниях. Все остальные рефлексии не от большого ума, как по мне. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Так вероятность, что понравится и освежит чувства, была в принципе.  

И какая вероятность? Вот оправдалась совсем другая вероятность.

Тут заплатят оба - семья-то заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Согласилась, значит виновата! кто ж ещё должен отвечать за то, что ты согласилась

Самые мерзкие особи, которых расстреливали или делали персоной нон грата - провокаторы и паникеры.

Муж именно провокатор, который сыграл на чувствах и доверии. Он попросту гнида обыкновенная.

35 минут назад, КукуруЗина сказал:

Да, не оценил, может стоило это предвидеть?

Он обязан был предвидеть, и что делать с результатом своего "открытия" тоже. Чистоплюй фигов.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Robby сказал:

Он обязан был предвидеть, и что делать с результатом своего "открытия" тоже

Ну вот вышло так. Неужели женщина-то не могла этого предвидеть?

Ей как укладывалось с другом мужа. нигде не царапнуло? Она вообще хоть чуть мужа знала?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось незапланированно. Мы были в сауне с мужем и с его другом и девушкой друга. Муж у меня не ревнивый. Конечно, я ему не изменяла до этого случая, но и он не из тех, кто ревнует к каждому столбу.

Он не оставил денег на ребенка. А у меня заказчица задерживает оплату. В кошельке тысяча рублей, вот и все мои деньги. Мои мама и сестра живут с нами. Дом мужа. Сейчас муж снял себе какое-то жилье и живет там. Но что дальше будет? Я маме и сестре сказала, что мы с мужем поссорились. Но он хочет разводиться. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот вышло так.

Раз так вышло, то по совести (хотя о чем это я) провокатор берет всю ответственность на себя и платит алименты ребенку "полка". Инициатива она такая. Или аборт, чтобы от подобных козлов не рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Robby сказал:

и платит алименты ребенку "полка"

А кто его освобождает от алиментов? Будет платить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку два года. Муж теперь думает, что я и раньше ему изменяла. Сомневается, что сын от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Domi-nika сказал:

Сомневается, что сын от него.

Пусть тест сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Domi-nika сказал:

Это случилось незапланированно. Мы были в сауне с мужем и с его другом и девушкой друга. Муж у меня не ревнивый. Конечно, я ему не изменяла до этого случая, но и он не из тех, кто ревнует к каждому столбу

Что значит незапланированно? Пошли в баню, и там накрыло большой и светлой похотью, что ли? А ваш муж девушку друга тоже юзал или дрочил в уголочке?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Что значит незапланированно? Пошли в баню, и там накрыло большой и светлой похотью, что ли?

Ну да. Не кого-то незнакомого позвали, а человека. который всегда рядом. От очень большого ума.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мужа первый полез ко мне. Муж разрешил. У него тоже было с девушкой друга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi-nika сказал:

Друг мужа первый полез ко мне

А вы по морде не планировали ему дать за такое?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сама не знаю, как это все допустила. Для этого друга обычное дело приобнять меня, сесть совсем рядом. Пропустила я момент, когда надо было остановиться. Мы ещё и выпили. Была бы трезвая, сумела бы удержаться скорее всего.

Муж тоже ведь мог это пресечь, а он поддержал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Domi-nika сказал:

Друг мужа первый полез ко мне. Муж разрешил. У него тоже было с девушкой друга.

 

А вы? Почему ВЫ разрешили?

Финиш, муж разрешил! Вы вещь?

13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А вы по морде не планировали ему дать за такое?

Нет. Потекла. Тьфу ты, гадость!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi-nika сказал:

Была бы трезвая, сумела бы удержаться скорее всего.

Ну вот поэтому у мужа и ревность, почти оправданная. Вы вполне могли удержаться.

Теперь будете умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi-nika сказал:

 Сама не знаю, как это все допустила. Для этого друга обычное дело приобнять меня, сесть совсем рядом. Пропустила я момент, когда надо было остановиться. Мы ещё и выпили. Была бы трезвая, сумела бы удержаться скорее всего.

Муж тоже ведь мог это пресечь, а он поддержал. 

Ну и чего теперь ноете? Все закономерно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Domi-nika сказал:

Муж тоже ведь мог это пресечь, а он поддержал. 

То есть ни на какую групповушку муж вас изначально не уламывал и все случилось, по сути, по вашей инициативе?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

То есть ни на какую групповушку муж вас изначально не уламывал и все случилось, по сути, по вашей инициативе?

Ну да. Ее обняли, она и дала, прямо на глазах у мужа. Пьяная баба звезде не хозяйка.

Чего сейчас хочет, непонятно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×