Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тиелька

Конечно Вы сами виноваты, на будущее будете умнее. Думаю, чтобы побыстрее все забыть нужно прекратить общение и с подругой, и с мужчиной (оба хороши).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

Ну предложили, ну потрахались... Все пьяные (вот только не надо про пару бокалов заливать... Если вы с пары бокалов захотели групповухи, то вы просто низкий человек.) Что смертельного-то? Вы ж сами этого хотели, а мужик ваш воспринял это предложение как согласие на обоюдную измену. Ведь групповуха - это и есть своего рода измена. Так зачем сейчас обижаться, когда вы сами бегали целоваться каждые пятнадцать минут то своей подружкой за спиной у вашего мужчины?

ИМХО, вы друг друга стоите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто показал, что он любит секс втроем. Такие мужчины есть.

Хотели секс втроем, а получилось - секс вдвоем, а третий лишний. Не знаю как кого, но я наверное от такого, просто лопнула от ревности, хотя вроде и не закомплексованная, но ревнивая. Такие отношения, явно не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

Хотели секс втроем, а получилось - секс вдвоем, а третий лишний.

Так это ее восприятие. Она просто может не знает, как это выглядит - секс втроем и что она в это время должна делать. Может она тоже как-то должна была принять участие в этом действе.

Вы пригласите Идиота Неместного он расскажет. Но я так думаю - у него все же не два пениса, чтобы одновременно двоих ублажать. Ведь занимаются как-то другие этим и никто не ревнует и не убегает, обижаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И я не утверждаю, что он негодяй. Любит секс втроем, решил, что его невеста тоже любит.

Да, даже если не любит секс втроём, тут дело принципа.

Вот если бы мой каждые полчаса на протяжении четырёх часов, бегал целоваться на каком то пардон, унитазе, с каким то - непонятно откуда взявшимся, "давно невиденным" другом, а потом сказал, что это прелюдия к сексу втроём...

Да я б из принципа согласилась и дав потом своему коленом под зад, трахнула этого друга в гордом одиночестве и пущай мужик сидит рыдает пьяными слезами на балконе и курит бамбук, не хрен надираться и устраивать фик знает, что.

Детский сад, какой то, сама предложила, сама убивается и на головы прохожим, понимаешь, нехорошие дела делает, ещё и успокаивай её потом и извинения проси? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот если бы мой каждые полчаса на протяжении четырёх часов, бегал целоваться на каком то пардон, унитазе, с каким то - непонятно откуда взявшимся, "давно невиденным" другом, а потом сказал, что это прелюдия к сексу втроём...

Это женский взгляд smile.gif

А мужской (тем более, трезвый, как оказалось), наверное, немного другой.

Девушки ОЧЕНЬ хотят радости, почему бы им не доставить удовольствия, если ОБЕ хотят. Он мужчина или где? biggrin.gif

А что, может же быть такое? А сам не знает, как оно правильно втроем, чтобы никто не обижался.

ещё и успокаивай её потом

Да какое там "успокаивай". Тут кричат "спасайте!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

А Вы знаете на месте Вашей подруги и Вашего мужчины, я бы послала Вас в далёкий эротический пеший тур. За что перед Вами извинятся? Вы предложили секс втроём, Вы положили этому начало и теперь Вы недовольны. Уж если что-то делаете, так делайте до конца. Вы наверное расчитывали что секс втроём - это мужчина имеет Вас, а подруга во всём ему помогает? Всё только для Вашего удовольствия? Увы... На месте Вашей подруги я бы прекратила с Вами всяческие отношения. Вы же в любой момент подставите и ещё грязью польёте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же

и ещё грязью польёте

Она поливала не грязью и даже не подругу (с балкона).

Всё только для Вашего удовольствия?
Ну она просила, ей и удовольствие. Не ее же просили smile.gif Она у двоих просила доставить ей удовольствие. Но ее не поняли

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Он как раз обмолвился, что у него был самый положительный опыт  Без всяких слез и все довольны были 

Камикадзе однако. laugh.gif

Ну надо же

Вы наверное расчитывали что секс втроём - это мужчина имеет Вас, а подруга во всём ему помогает? Всё только для Вашего удовольствия?

Может изначально у девушки и не такие мысли были, а хотелось тоже как-то поучаствовать, все-таки секс втроем. Рассчитывала на одно, а пришлось весь романтический вечер курить на балконе, обидно. Сложись все иначе, и не было бы всяких обид, просто парень попался не опытный в этом деле, эх, учится ему и учится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вы накинулись.

Я особо не пью я не люблю это дело, там правда было два бокала пиво. Подругу быстро развязло, вот она и говорила что пьяная.

По поводу того что я мол хотела чтобы меня ублажали нет нив коем случае. Можно считать так что мы пара затащили неинную девушку к нам в постель чтобы её отыметь начиналось то все прекрасно, до того момента пока он не вошел в неё. Они меня просто откинули, я пыталась как и так и сяк и помогать и ласкать а они занялись друг другом и все.. и хоть ты тресни, вот я и ушла. Что мне там делать лизгинку танцевать чтоли? unsure.gif

И я не просила извинятся честно... Я просто ушла, ну а че им мешать голубкам то?

Пущай радуются, они сами начали наяривать звонками и в скайп долбится..

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

Камикадзе однако.

Не-не, И.Н. чётко знает чего хочет и как это получить! А здесь... Я мужу иногда на фоне домогательства предлагаю найти любовницу, но никогда, даже в шутку, я не предложу ему свою подругу. Я не могу так поступить по отношению к своим близким.

Вот скажите, что должна чувствовать женщина получив от подруги предложение секса втроём? Заметьте, не от её мужчины, а от неё самой? Я в пору моей юности получала, но девушка была всего лишь знакомой, а мужчина очень давний её ухажёр ( в смысле - всё было давно и неправда). Так вот, при том, что не срослось, мне было очень неловко да и ей видимо тоже и никогда не всплывала не то что эта тема, а даже намёк на неё.

Поэтому я и пишу что послала бы автора далеко и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

Для меня это что-то за гранью понимания. Любимому мужчине предложить потрахать подружку? Извините, не верю, что он любимый. Так... приятель, а больно вам оттого, что пренебрегли вами. Спишите на молодость и глупость, учитесь на чужих ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

Не переживайте, по пьяни всё закрутилось, по-трезвому раскрутится. Вы же первая Всё начали, какая Вы, такая и подруга, всё очень гармонично. Если бы подруга у Вас строгая девушка была, она бы первая Вас послала куда подальше и перестала бы с Вами дружить. Тогда бы Вы к ней "подлизывались", и не подлизались бы.

А мужчина в сексе втроём просто неопытный. Я вот и сам ни разу не пробовал. Он, наверное, подумал, что сначала с одной, а потом с другой. С подруги начал, Вами бы закончил, если бы Вы не психанули.

А телефон жалко. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baggo

Да не будет у вас дружбы, как я поняла, вы собственница, с мужчиной у вас были отношения не одного дня. А этот факт. что они трахались у вас на глазах, игнорируя вас + еще получая удовольствие, не добавляет крепости вашей дружбе.

Тиелька

Как я вижу, проблема только в том - и даже не в раскаянии и жалости, что так все нескладно получилось. Автор глубоко разочарована в том, что ей не было уделено никакого внимания. Видимо, она ожидала и со стороны подруги и своего мужчины активные действия, направленные только на ее предмет обожания, то бишь саму себя. А не получилось. От того и бешенство и злость. Если бы ее удовлетворили КАК следует и КАк она себе предполагала, все остальное она бы рассматривала сквозь призму сесуальной насыщенности и морального удовлетворения.. Типа - ну - ну, ну побалуйтесь, голубки.

Потому и звонок был лучшему другу (!) мужчины (обязательно? больше некому было позвонить?), дабы и он ее утешил, убаюкивая вперемежку с водкой и валерьянкой (странный симбиоз для приведения человека в чувство).

Оставайтесь Вы со своим мужчиной - два сапога пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька - в дальнейшем большая просьба набирать посты в текстовом редакторе. Он поможет оформлять тексты достаточно читабельно и избежать минусов за безграмотность.

Ещё просьба перечитать правила форума - пункт 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

я пыталась как и так и сяк и помогать и ласкать а они занялись друг другом и все.. и хоть ты тресни, вот я и ушла. Что мне там делать лизгинку танцевать чтоли?
,

То есть всё произошло так, как произошло, потому, что Вы НЕ УМЕЕТЕ, а ведь это

надо уметь делать, правильно? Несерьёзно как-то подошли к сексу втроём..

Так и флаг в руки- учитесь, набирайтесь опыта, входите во вкус. А то, если вот так

сидеть-страдать, то можно и навсегда остаться в этом уголке, на всех обидевшись.

Ну-ка, доведите их всех до того, чтоб с балкона блевали и трубками кидалисьbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это что-то за гранью понимания.

Закидайте помидорами.

Может я от жизни отстала, может не современна, может уже глубокая старушка.

Но ситуация - ни в какие ворота. Секс втроем? С любимым мужчиной и подружкой?! eek.gif

В страшном сне не приснилось бы.

Тьфу. puke2.gif

Даже ВАШ организм рвало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мы пара затащили неинную девушку к нам в постель чтобы её отыметь

Классная Вы подруга, нечего сказать. А ещё обижаетесь! Да все вы стОите друг друга! Так что общайтесь, может получится у вас ещё хороший секс втроём, ведь как известно, первый блин комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчина в сексе втроём просто неопытный. Я вот и сам ни разу не пробовал. Он, наверное, подумал, что сначала с одной, а потом с другой. С подруги начал, Вами бы закончил, если бы Вы не психанули.

g.gif Никогда не задумывалась, а как происходит процесс ЖМЖ у опытных партнеров?

Мужчина целует одну женщину, теребит грудь у другой, или женщины целуются а мужчина теребит себя?

А сам секс? В очередь, что ли надо вставать? confused_1.gif Или мужик, как кузнечик, должен прыгать с одной дамы на другую, чтобы подогревать процесс?

Так мне, если честно, мужика жальче всех в этой вакханалии, так инфаркт получить в этих скАчках. Удивлена, что секс ЖМЖ является одной из самых распространенных фантазий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi

В страшном сне не приснилось бы.

laugh.gif Ну это для вас, а автору уж очень хотелось ...

Вот если бы подружку опрокинули с койки и оставили на закуску, тогда бы автор получил удовлетворение и моральное и физическое.

Тиелька

Мне почему-то показалось, что секс втроём был предложен, чтобы показать подружке:

- Вот видишь, он выбрал меня. Я сексуальнее! harhar.gif

А вышло по другому. Вам правильно пишут - негативный опыт, тоже опыт. Думаю, ничего серьёзного с этим мужчиной у вас уже не выйдет. И с подружкой он встретится еще и еще, раз уж так шибко понравилось.

Махните рукой и забудьте. С подругой можете сохранить отношения, но если появится на горизонте мужик с серьёзными намерениями - держите его подальше от такой подруженции.

В молодости у меня были две приятельницы, которые очень любили развлечься как друг с другом, так и втроём с каким - нибудь мужчинкой. А потом обе вышли замуж, сейчас иногда встречаются и веселятся, вспоминая свои забавы.

Т.е. погуляли, переросли и стали серьёзными замужними дамами. Мужья и не знают об их развлечениях в прошлом. А если бы услышали, ни за что бы не поверили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

Вас поставили в очередь, но очередь то небольшая. Вполне могли дождаться своей порции.

И еще, блевать от передоза никотина с балкона моветон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

Я думаю, на подругу Вы зря обижаетесь. Получается, что сами соблазнили бедную девушку, затащили в постель, а когда она, в порыве страсти уде не смогла остановиться, начали включать обиженку.

Мужчина Ваш больше виноват в данной ситуации: если рассматривать ее с точки зрения Вашей обиды на то, что Вам "не досталось". По крайней мере взрослый, опытный мужик, с которым у вас отношения довольно длительного характера, должен был подумать не только той головой, что между ног, а еще и попытаться "разделить" себя любимого между двумя девушками, уж коли пошел на такой эксперимент.

Нет, правда, он повел себя очень некрасиво.

Мое мнение.

А Вам - урок на будущее. Либо не повторяйте больше таких экспериментов, поняв, что к ним не готовы, либо выбирайте партнеров более тщательно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиелька

Эх, ладно, признаюсь. У меня была точно такая же ситуация! С той лишь разницей, что до секса у моей подруги и моего мужчины не дошло. А начиналось все так же, я же и предложила секс втроем. То есть я же и виновата была в ситуации. Ну и меня начали продзабывать... Потом мой мужчина попробовал пристроится к подруге, ну вы понимаете зачем. Я, конечно, вообще выпала в осадок. Совсем другим мне секс втроем представлялся. Подруга спросила меня:"Ты точно этого хочешь?" Я ничего не могла сказать, ну не могла же я, которая только что так ратовавшая за секс втроем, сказать, что нет я этого НЕ хочу! В общем, я молчала, подруга моя встала и ушла на кухню А этот гад мой мужчина попытался еще и ко мне пристать, чтоб продолжить, мол shiz.gif Я его выкинула с кровати, и он вообще куда-то ушел (на крышу как потом выяснилось, ночным Петербургом любоваться).

Что творилось на тот момент в моей душе не передать! Я курила одну за одной и не знала , что говорить и кого винить в этой ситуации. Моя подруга срулила в магазин за пивом, а как еще стресс снимать? Домой она ехать не могла, мосты были разведены. Вернулся мой "благоверный". Я его избила, прям кулаками от души, в общем, всю истерику на нем сорвала. Он пошел спать. Пришла подруга из магазина, мы пили, сложно было говорить. Но я сказала, что понимаю, всю вину свою и что обещаю никогда ей эту ситуацию в укор не ставить и не напоминать о ней. Так и случилось, я ей ни о чем не напоминаю, но вот мое отношение к ней изменилось - это факт. Мы просидели до утра, когда свели мосты она уехала домой. Я разбудила своего мужика и снова устроила ему истерику. И затем на протяжении нескольких дней я устраивала ему истерики. И подругу видеть не могла, все-таки доля вины ее есть. Зачем было на такое соглашаться?

Вот у меня опять же ситуация была! (Ох, сколько у меня было всяких ситуаций) Я была в гостях у молодой семейной пары. Выпили, конечно, и вот уж как они меня только не склоняли на секс втроем (Кстати, оба очень привлекательные), но я встала горой и ответила категорическим нет, потому что понимала к каким последсвиям это может привести (см. ваш пост). И поверьте ни разу не пожалела о своем отказе тогда. Мы до сих пор хорошие друзья.

Как вас приободрить? Время в данной ситуации хорошо лечит. И еще говорите со своим мужчиной как можно больше, может сумеет он найти слова, чтобы вас успокоить. Терпения вам!

Скрытый текст
ПТ, я считаю себя виноватой тоже! Я и вправду дурында.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasabi, поддерживаю.

Но ситуация - ни в какие ворота. Секс втроем? С любимым мужчиной и подружкой?!

Как говаривала моя подруга: "Мы не любили - нам не понять" laugh.gif

Тиелька, мое мнение: эти отношения обречены, ничего уже не будет, надо расстаться и постараться все забыть, как страшный сон.

Даже жалеть не стоит. Представьте, что это была изощренная проверка мужика на вшивость, и он ее не выдержал. Любящий мужчина никогда бы на такое предложение не согласился. Да и тот, кто так легко согласился на секс с посторонней девицей, да еще при таких обстоятельствах, не думаю, что хранил Вам верность до этого. Так что жалеть, я думаю, не стоит.

Я думаю, урок Вы из этого извлекли и таких предложений с Вашей стороны больше не будет.

Вообще, мое мнение, третий лишний в кровати всегда разрушит отношения, так что даже если бы Вас не проигнорили - это была бы уже пародия на отношения и все бы пошло наперекосяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже жалко автора стало: хотела всем сделать приятное, подруге подарила своего мужчину, мужчине подругу, а сама без подарка осталась, ещё и с кровати уронили.

Решила хоть у друга утешиться, а тот, болван, вместо того, что бы как-то посущественнее утешить, приласкать, дать то, что не обломилось ей в той постели, принялся тупо её валерьянкой и водкой отпаивать. Неопытный исчо... А ей в тот момент нужно было совсем не это g.gif .

Автор, в следующий раз рекомендую вчетвером. Все будут при деле. То бишь подруг в Вашу постель пускать только со своим парнем. А то халявщица какая...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×