Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красная шапка

Компромат в мобильнике супруга - 3

Recommended Posts

Девочки, я насчет фанатичек наверное не так выразилась unsure.gif ни в коем случае их таковыми не считаю, просто здесь прозвучало подобное мнение, а я имела в виду, что всех не перебьешьsmile.gif Ну чересчур это категорично. Имеют право общаться с кем хотят, а претензии, если что, надо супругу предъявлять, а не евойным дамам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно понятно, что спор беспредметный и каждый для себя сделает выбор в соответствии со своими ощущениями комфорта.

Можно сколько угодно вести речь про интимное и личное пространство, но у каждого оно свое. И лучше, конечно, это выяснить на раннем этапе отношений.

Встречалась я недолго правда с одним человеком и как-то без задней мысли спросила "какая у него зарплата?"

(Сейчас можно развести демагогию что это не мое дело. Возможно, но мне надо было знать. Во-первых у нас одна специальность,во-вторых мне неприятны финансовые тайны между людьми в отношениях)

Он мне не ответил, хотя я была настойчива. Всеми возможными способами перевел разговор в другую тему. И я потеряла к нему интерес, как 100 бабок пошептало. Он еще побегал за мной, но отстал.

Мужу своему на первом свидании анологичный вопрос задала. Он сразу ответил. Чем сразу меня покорил. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Вот парадокс - для меня, если муж в трусы залезет ко мне без спросу - это не есть нарушение личного пространства, а вот если в телефон залезет, то я посчитаю своё личное пространство нарушенным, а свободу ущемлённой.И у каждого этот порог - личного пространства - он свой.

. Ещё и жалеют меня иногда, что меня муж не любит, раз не проверяет.

Умничка! Ни прибавить , ни убавить:

Каждому своё, значит.

А я вот по натуре вероломная, свободолюбивая, но по любви могу себя укротить. Муж, зная мой характер и темперамент, ревнуя в душе- никогда не полезет в мой телефон, уважая " личное пространство", но так же по любви позволит мне лазить в его страницах и т.д.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не роюсь в телефоне любимкина, но сегодня, узрев мобильный на зарядке, стыдя себя за вероломство, порыскала в поисках компроматов. Разочаровалась.

Сообщения из телефонной компании, электронные адреса байкерских ссылок, новогоднее(!) поздравление моей снохи... Тьфу, одно разочарование. Чувствую себя ущербной, неужели мой муж никому не нужен? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешна, лазила по телефону своего любимого. Тогда он еще не был мужем, и делала я это при нем, демонстративно так! Мол, дорогой, начинается проверка на вшивость! Ну, да представляла все в виде шутки, хотя какое-то подобие страха было: "А вдруг чего найду?" confused_1.gif

А сейчас муж у меня практикует использование таких телефонов, которые я и включить-то не смогу!!! blink.gif Зато боится, что сломаю и сам все показывает!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня история, как телефон выдал своего хозяина.laugh.gif

Подруга рассказала. Звонок от мужа в 11 вечера. Она алло-алло, в ответ никто не отвечает. Потом прислушалась, слышит голос мужа, который у кого-то спрашивает,"может тебя укрыть котик?". Это он на ...лядках был, как-то случайно задел телефон, пошёл вызов. Она ещё минут 15 слушала, как её муж кого-то уламывал.

Как они разбирались - отдельная история. Но вот мужик спалился. Как говорится, не умеешь - не берись. Хоть бы телефон что-ли из кармана вытаскивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть грешок у меня... Любопытна и ревнива, но, думаю, в меру.

Заглядывала несколько раз в мобильник мужа и ничего криминального не нашла. Вообще-то он его и не прячет никогда.

А вот в ноут его как-то заглянула! В браузере отобразилось, что он по разным поисковикам искал человека - девушку, мне незнакомую.

Ну искал и искал, я особо не замарочилась, а так потом мимоходом с улыбкой поинтересовалась: кого и зачем он искал. Вот его реакция меня и насторожила: Он аж взмок! Оказалось, что это девушка с которой он ездит в электричке на работу (дорога туда и обратно занимает 4 часа).

В общем, с улыбкой, я докапывала его каверзными вопросами (а у самой кошки скребли). На последний вопрос о его симпатии к ней, он ответил, что она ему нравится больше, чем ему хотелось бы. И поставил точку спрятавшись под одеяло, хотя когда начался разговор сидел за компом.

Я после услышанного расстроилась, ревность забегала по жилам, надулась. Через несколько дней меня это уже не беспокоило. Я верю мужу и знаю его черту характера, что он может умолчать о чем-то, но если его спросить, то всегда скажет правду. И если он сказал, что у них ничего не было, нет и не будет, то это так и есть. Хотя она ему нравится.

Обидно только, он сказал, что ему разговаривать с ней интереснее, чем со мной... cry_1.gif Ну не интересна мне физика! И квантоваяч механика не моя настольная книга!!! А она в этом разбирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

Похожий прикол у моей знакомой был. Отправился муж на рыбалку, жена звонит спокойной ночи ему пожелать, мило побеседовали, пока-пока друг другу сказали, и он видимо решил, что она отключилась, сунул телефон в карман, а она что-то вспомнила и ещё ему сказать хотела, алло, алло, голос любимого слышит, но он не с ней говорит.

С друзьми общается. Только что мило с женой сюсюкал, а тут она узнает, что и стерва она и зараза, и порыбачить ему спокойно не даёт, придирками своими задолбала, и ещё много чего о том как мужики жёнам своим кости моют не хуже нас, женщин.

Вот так мужик спалился.... и отношения они потом ещё долго выясняли, чуть не развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лажу в телефон мужа. И мне не стыдно rolleyes.gif Мне это нужно. Иначе день пройден зря laugh.gif

Иногда и при нем, иногда нет. И считаю это нормальным. Раньше был недоволен, сейчас привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лень в технике разбираться, поэтому спускаю всё на тормозах. И в интернете он сутками сидит, иногда на порносайтах. И че? Нравится, пускай расслабляется. Я знаю, он тоже ленивый по этой части, любовницу завести - тяжкий труд. Если только сама какая энергичная и рисковая бабёнка не попадётся. В таком случае она сама прискачет меня просветить, или другие добрые люди найдутся. Ну я их всех встречу... так встречу... вобщем, мало не покажется! bangin.gifgun_rifle.gif

Да и не будет он кого-то заводить, другой такой дурочки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж свой телефон бросает где ни попадя, поэтому, думаю, что компромата там нет и не лажу туда (а как, кстати, правильно писать и говорить - лажу или лазаю?).

Что-то было бы - прятал.

И вообще - он у меня директор фирмы, там работает 15 или 18 (всё время забываю) женщин разных возрастов. Из мужчин только он и два слесаря. Мне что - обревноваться? Доверяю пока biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про телефон.

Сегодня пришла с работы, а муж в наушниках сидит за компьютером, и вовсю по аське на меня какой-то бейбе жалуется. Мол, какая у него жена ужасная, как его не понимает. "Тапком", пишет-"вчера избила"

А как не бить, если человек пьянствует уже 5 дней подряд!

А собеседница - сплошной позитив и понимание. Встретиться вот завтра собираются, он её фотосесить будет shiz.gif

Короче, сделала вид, что ничего не знаю и не догадываюсь. Отбежала от него и давай дверьми хлопать, мол, только что пришла.

Как же это все противно-то, а! Ушла бы, да некуда.

Заснуть не могу, наверное, всю ночь буду шастать по квартире. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснуть не могу, наверное, всю ночь буду шастать по квартире. ..

Федора А чё не спать то? Пусть он не спит., как в анекдоте, теперь ты с ним пофотосесесь. Ну пораажаюсь я бабскому терпению из Русичей!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришулик

А чё не спать то? Пусть он не спит., как в анекдоте, теперь ты с ним пофотосесесь.

Ну да. Знала я одну даму. Как-то приходит с работы, а муж только скайп установил, узнал прелесть этой игрушки в наушниках сидит, ничего вокруг не слышит и говорит своей подружке: "Ну ладно, я завтра своей корове скажу, что надо дежурить и сходим с тобой в "Айсберг" посидим!" Еще о чем-то поворковал с ней. Жена вовремя за дверь и снова как бы приходит, только ключами долго ворочает - бывает, застревают. Он уже от компа встал, к двери подошел.

Она такая сияющая, ласковая, довольная. За что-то его хвалит, говорит, как его обожает.

А надо сказать, он хоть и изменял ей и называл так (совершенно незаслуженно, наверное, чтобы уронить в глазах подружки. Ну или возвысить ту), но потерять очень боялся. Тому много было причин.

И вот она за ужином говорит "У меня завтра в "Айсберге" деловая встреча. Ты только не подумай, что. У нас дружески-деловые отношения. Но встреча важная!"

Он скисает. Потом она в разговоре так упоминает некоторые факты, которые услышала, но можно говорить и нейтрально. Он напрягается. На вору и шапка горит.

Начинает выяснять, что за кадр и что за дела. Она ему: "Да он спец по жучкам. Ты знаешь, какие классные он мне жучки презентовал! Я у себя на работе всех "крыс" выявила!" И давай рассказывать о том, кого и как она вычислила. Между делом нежно дает понять, что кое-что из его воркования она тоже слышала. Но не прямо. Вроде про него, вроде нет.

Дальше вешает лапшу на уши про то, что хочет с ним договориться об уникальных видеокамерах. И даже поет, как их можно встраивать в книги, в сувениры. Врет, фантазирует и не подпрыгивает.

Под занавес выдает: "Я сегодня услышала, что меня коровой называют! Скажи, гады! Правда ведь, я не похожа на корову?"

На следующий день он, гад, сам не пошел в ресторан, и ее не пустил. Сказал - пусть деловые люди сюда приходят и тут по делу разговаривают. При нем.

Но дело в том, что после этого у него проснулась страсть к чистоте.

Спать не ляжет, пока очередную полку не переберет и пыль тщательно не протрет.

И стирать сам стал. Особенно свои вещи. Даже сам одежду чинить стал. Сидит, рассматривает, все ли швы в порядке, не надо ли что поправить.

Изменял ли он ей потом, она не знает. Может шифроваться лучше стал. Кобелиную натуру не переделаешь. Но зато хвасталась, что забыла напрочь, что такое уборка. Правда и переживала - не свихнулся ли благоверный на почве поиска жучков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приходит с работы и говорит - ко мне приходила моя бывшая и просила вернуться обратно к ней, на это как реагировать?
Порадоваться, что ваш муж ещё кому-то нужен. Если бы он хотел с этой бывшей мутить, то фиг бы что он вам сказал. А если сказал, то бояться нечего - задних мыслей в голове у него нет.

Так что всё здорово!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше проверяла телефон и браузер, находила не очень приятные для себя вещи, устраивала разборки и жутко нервничала. Причем понимала, что чем больше пытаюсь заловить, тем больше будет гадить, просто, чтоб доказать, что все равно по-своему сделает. А потом резко перестала, себя пожалела. А он увидев, что мне пофиг, и сам успокоился. Теперь сам мой телефон шерстит, а я делаю вид, что не замечаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Перемудрила ДАМА с легонца...

Но дело в том, что после этого у него проснулась страсть к чистоте.

Спать не ляжет, пока очередную полку не переберет и пыль тщательно не протрет.

И стирать сам стал. Особенно свои вещи. Даже сам одежду чинить стал. Сидит, рассматривает, все ли швы в порядке, не надо ли что поправить.

Я сама порой люблю хитринкой и заманушкой супруга спровоцировать, что бы лишний раз поревновал, забыв о своих интересах, а не допускал к жене пренебрежительного отношения... smile.gif

На следующий день он, гад, сам не пошел в ресторан, и ее не пустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею ни привычек, ни любопытства лазить по телефонам мужчин. Даже если сами дают полазить. И свой не даю телефон никому.

Но каюсь, в пору семейной жизни один раз полазила в телефоне супруга - это когда его принесли домой смертельно пьяного, а я, когда стала его раздевать и спать ложить - увидела выпавший с кармана открытый, но не использованный презерватив (мы тогда не пользовались презервативами). Сначала был шок. Потом ржак - типа, захотел но не смог ) Потом просмотрела телефон - ничего криминального. Переписала все номера телефонов за тот вечер - кому он звонил, кто ему звонил. Пробила по базе (бывший супруг опер, база телефонная дома была), восстановила полную картину происходящего по личностям абонентов - одни мужики, преимущественно по работе звонили.

На самом же деле все было так: он в тот вечер очень помог по работе одному высокопоставленному лицу. Тот его в знак благодарности пригласил в сауну. Ели мандарины, запивали водкой. Нажрались. Высокопоставленное лицо пригласило девушек. Муж к тому времени уже был невменяемо пьян. Время сауны истекло - их начали вежливо просить с сауны, при этом настоятельно рекомендуя весь мусор за собой выгребсти. А куда выгребать мусор стороннику ГрипПиса, каковым являлся бывший супруг? Правильно, в карманы.

Утром, выслушав объяснения, я ушла на работу. Душа моя стеналась и маялась. Не очень долго думая и мучаясь, я написала смс-ку на номер высокопоставленного лица. С просьбой не пихать больше открытые презервативы в карманы моего супруга, а все-таки искать урну.

Моральное удовлетворение было полное! biggrin.gif

Все, больше я никогда по чужим телефонам не лазила, и не лазию )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефон мужа не заглядываю. И в карманы, и в сумку, и в вещи. Но это не я такая правильная, это он меня приучил.

Даже когда прошу его, лежа на диване, достать что-нибудь из моей сумки или пальто, он несёт сумку или пальто и подаёт мне. Никогда не трогает мой телефон (хотя ничего криминального в нём нет).

Ну и мне как-то после этого вдвойне не хочется по его вещам шарить.

Кроме того, когда мы только поженились, он мне сказал - если когда-то я захочу уйти от тебя, найду другую женщину - ты будешь первая, кто об этом узнает.

Верю ему, потому что первой жене он сразу пришел и рассказал обо мне.

А если есть измены, то зачем мне о них знать? Если ничего не говорит, значит уходить не собирается - я спокойна smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних событий, меня прям подмывает по всем женским номерам в его мобилке прозвониться, голосок послушать, и сообщить, что я еще жива.

В мой телефон он не лазает, зато есть человек, который меня пасёт практически всегда. Проверяется моя почта, слушаются разговоры, отслеживаются передвижения, смс ему дубли приходят... Тотальный контроль, не вру ли я им....

Потому как его мнение обо мне априори нелестное.... Противно.

Но как спрятать, что либо знаю досконально, хоть в шпионы меня сунь... Прятать всё, что может заинтересовать научилась виртуозно, Штирлиц нервно курит в сторонке. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, блииииин, я дура дурная!!!! ranting.gif Пришла домой, зашла в контакт, а там мой милый страничку свою не закрыл. Ну не смогла я, не смогла пройти мимо!!! И заинтересовал меня один разговор с некой И.

Судя по нему, то ли они встречались, то ли пытались встретиться, вроде ещё до нашего знакомства. Но уже месяц спустя, как мы встречались и наша любовь цвела пышным цветом - они писали друг другу "люблюНиМагу".

Потом вроде как он хотел с ней расстаться. Она впала в панику, просила этого не делать. Оказалось, что сама замужем. Он ей: "Не буду любовником. Любила бы - осталась со мной." Она: "Я тебе не нужна, но я люблю и бла-бла-бла". Он позже: "Я дурак, я без тебя не могу!" И всё в таком духе. На момент этой страстной переписки я как раз была в отъезде на 2 недели. А они вроде и виделись всего однажды, а потом только переписка-переписка...

Тем не менее, со мной он болтал сутки напролёт, и расстаться со мной не мог, когда вернулась.

Потом переписка как-то заглохла, она всё пытала, когда он позвонит. И вот буквально неделю назад спрашивает её номер телефона... Но не звонит, судя по её "стенаниям".

После июля он всё пишет, что "ничего быть не может, т.к. она далеко живёт, да с мужем, чтоб простила и не хочет мешать её счастью"

Я в переписке называлась троюродной сестрой...

Что мне, дуре дурной, с этим делать??? И ещё: мы неделю как стали жить вместе, звал замуж чуть попозже... Вот часов в 11 вечера придёт со второй смены, а я тут чуть ли не в соплях, и трясёт прилично. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот - муж стал мой телефон просматривать... sad.gif Я сейчас на работу устроилась в сугубо мужской коллектив, поводов для ревности не даю, честное слово!

Но вот уже второй раз замечаю любимого за неприглядным занятием... И что делать? Неприятно как-то, не доверяет мне, хотя знает отлично, что я его одного люблю! Я по его телефону никогда не шарилась и делать этого не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника Белуччи

А у меня история, как телефон выдал своего хозяина.

А у меня история, как телефон выдал моего бывшего мужа )) Ушел с друзьями гулять-пиво пить, как обычно. И вдруг с его телефона мне вызов. Ну я, как путняя, отвечаю , а в трубке пыхтение на два голоса и шорох сбрасываемых в порыве страсти одежд ... Так и слушала минут 20 музыку любви, ибо на мои скромные призывы все-же сказать мне хоть словечко, никто так и не откликнулся - не до того было, панимаешь ! smile.gif

Так что с таким кобелем можно и не проверять - сам проколется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю заниматься идиотизмом. Вступила с этой девицей в контакт через его страницу. Она вообще странная. Сначала написала, что он такой-сякой: и некрасивый, мол, и одет плохо и родня не олигархи и прочее и прочее.

Потом вдруг решила, что это он её разводит. Когда я предложила списаться со своей страницы - пожелала счастья, ещё раз облила грязью и сообщила, что уезжает в Минск "к олигарху". rolleyes.gif

Знаю я, что развела детский сад! Но! Теперь я ему обязана рассказать про то, что видел, ибо скрыть переписку с его страницы - невозможно. (кто знает как: поделитесь секретом. Буду всю жизнь должна! boxed.gif ). Пусть прочтёт и подумает: не рано ли замуж позвал... Мне тоже не прикольно жить на вулкане. dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Что делать, что делать...

1. Успокоиться, чтобы не тряситсь.

Душ, валерьянка, коньяк, пирожное... Что помогает?

2. Решить - хотите расстаться или остаться?

От этого плясать.

3. С милым поговорить начистоту. В любом случае, он сам дурак, что оставил открытую страничку с таким компроматом.

Ещё бы в карман вам вложил листок с её адресом, фото, телефоном и копией переписки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×