Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красная шапка

Компромат в мобильнике супруга - 3

Recommended Posts

Злобынюшка

Чем в таком случае поможет обнаружение смсок? Разумеется, если муж завел подружку, а жена это обнаружила и выгнала мужа, то эта подружка может превратиться в жену, если мужу это вообще надо. Так не выгоняйте мужа ни при каких условиях и тогда уж точно никакая подружка не превратится в жену и никто ничего не заберет. Зачем телефон-то проверять?

Пишу исключительно свое мнение, основанное на личном опыте. Могу, разумеется, ошибаться.

Как только я обнаружу смс, подтверждающие романтик на стороне: я пойму, что с нашим личным романтиком пора заканчивать, и надо подумать о детях и о имуществе. Просто чем раньше узнаю, тем лучше, а смс- один из показателей.

Насчет не выгонять мужа ни при каких условиях- ну а зачем мне муж, который будет вести себя как ему удобно, потому что поймет, что я ни при каких условиях его не выгоню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

архитектор

Как только я обнаружу смс, подтверждающие романтик на стороне: я пойму, что с нашим личным романтиком пора заканчивать, и надо подумать о детях и о имуществе.

Думать о детях и имуществе вы можете в любой момент, тут поведение мужа вас ни краем не должно как-то касаться.

а зачем мне муж, который будет вести себя как ему удобно,

Отлично, принято. А вы не думали, что

если ваш муж завел подружку, нет никакой гарантии, что она не превратится в жену.

вы своими выгонами только руки ему развяжете? Раз вам не нужен муж, у которого на стороне интрига, нет смысла выискивать эту интригу, вам муж все равно не нужен, вы и так уже внутри приготовились его выпроводить... Еще не факт, что там баба превратится в жену, может мужу этого не надо, а вы ей его дарите безвозмездно, вам он не нужен. Обычно это женщины в роли любовниц только и ждут замуж выскочить, и то не все, а мужчине в последнюю очередь охота что-то менять. Так что я не поняла, при чем тут то, что нет гарантий, что женщина не станет ему женой, раз вы по любасу его выгоните. Не вижу смысла рыться в смсках, надо тогда уж сразу гнать и сразу делить имущество, по-моему в разы спокойнее, чем десятилетиями параноидально шарить в мобильниках и карманах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну вот на сколько я поняла спор - чем раньше узнаешь, тем толще подушку безопасности из сена подгребешь под зад. Мужику нет доверия, если он шашни крутит на стороне, без последствий это редко проходит. Поэтому, особенно если есть дети, то необходимо подстраховываться со всех сторон. А иначе, если муж лапшу умело вешает, вроде как все ок, жена вся и полностью за широкой спиной мужа....и вдруг - опа - спина резко пропала, вот решился наконец к любовнице укатиться. И жена как обухом стукнутая, хорошо, если не сопьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Ну вот на сколько я поняла спор - чем раньше узнаешь, тем толще подушку безопасности из сена подгребешь под зад.

Хоть вы мне объясните, что мешает эту подушку грести просто потому что она нужна?

жена вся и полностью за широкой спиной мужа

Мужики иной раз и гибнут, так что по любому расслабляться вообще в любом случае не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

архитектор

Мне кажется, что вы ищите повод отвязаться от мужа - уж всё у вас чётко, разумно и рационально. Могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

Мне кажется, что вы ищите повод отвязаться от мужа - уж всё у вас чётко, разумно и рационально.

О чем и речь. Если надо грести под себя, что ждать смсок? Надо, стало быть, и грести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вы мне объясните, что мешает эту подушку грести просто потому что она нужна?

Ну по традиции (например, мои родители - мой пример), всем хочется крепкой, дружной и верной семьи. Как правило, женщины становятся зависимыми во время декрета. Есть конечно исклчения, но в основном "мужики - наша надежа и опора". Получается, вообще нафиг замуж выходить и надеяться на то, что муж "и в горести, и в радости", а тупо нагребать капитал, рожать для себя и растить спокойно. И компромат рыть не надо, и постоянно жить в страхе и грести солому не требуется.

Я понимаю, что человека по поступкам и поведению видно, надежен он или нет. Но иногда люди сами себя до конца не познают, и самый надежный и ответственный мужик может запросто кинуть жену с детьми ради любовных утех. Совсем не давая поводов заранее усомниться в его надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вы своими выгонами только руки ему развяжете?

То есть? А нужно его связать по рукам и ногам?

Не факт, что я его выгоню. Но вот уравнение "всё, всё в семью" потеряет свою актуальность. Начнётся "всё, всё мне".

тут поведение мужа вас ни краем не должно как-то касаться.

Угу. Только если муж любви на стороне ищет, а впереди покупка новой квартиры, за мой счёт, допустим (продала девичью квартиру+мат.капитал), то плясать я буду совсем иначе, чем плясала бы, будучи уверена в любви мужа и отсутствии шашень на стороне.

Не вижу смысла рыться в смсках

Ну, для того, чтобы гнать, сначала нужно выяснить, чего произошло? Чего это он вдруг с тобой "через губу" разговаривает? - то ли мадам нарисовалась, то ли аденому простаты обнаружили, и он впал в депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Только если муж любви на стороне ищет, а впереди покупка новой квартиры, за мой счёт, допустим (продала девичью квартиру+мат.капитал), то плясать я буду совсем иначе, чем плясала бы, будучи уверена в любви мужа и отсутствии шашень на стороне.

Во, грамотная интерпретация моих блеяний о верности и надежности biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

То есть? А нужно его связать по рукам и ногам?

А я знаю? Я просто читаю текст - ишь, хочет уйти к другой, хитрый какой... И тут же ему пинка, пусть идет к этой другой... Для вас логично? Для меня противоречиво как-то.

Но вот уравнение "всё, всё в семью" потеряет свою актуальность. Начнётся "всё, всё мне".

По факту это одно и то же.

Только если муж любви на стороне ищет, а впереди покупка новой квартиры, за мой счёт, допустим

А за "ваш счет" и без любовницы что-то покупать в браке чревато. Вкладывать свою добрачную недвижимость в общую безрассудно, в любом случае, даже если нет любовниц. Или вот как - все вложить и чихать на баб с высокой телебашни, имущество держит крепче всего... Тут уже кто что любит.

Ну, для того, чтобы гнать, сначала нужно выяснить

Когда человек уже все продумал и хочет подарить другой бабе своего мужа по первому звоночку, нафига выяснять, нервы портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

архитектор

У каждого своя позиция. И темперамент свой и опыт..Если Вам так удобнее, почему нет?

Да, опыт у меня приличный biggrin.gif Мне скорее не удобнее, а просто лень что-то проверять. Может быть звучит самонадеянно, но я уверена в своем муже. Но вот с интуицией у меня все в порядка, секу моментально и тогда я спрашиваю в лоб, прямо. Ни разу не ошибалась и муж обычно сознается.

Поэтому, особенно если есть дети, то необходимо подстраховываться со всех сторон.

Ну подстраховываюсь я в любом случае, потому что это жизнь. Я конечно доверяю мужу и даже верю в его порядочность в случае чего, но... характер у меня такой. Или сказался первый неудачный брак, не знаю.

В суммарном отношении имущество поделено поровну, я знаю, что если не дай Бог что-то, то ни муж, ни я без крыши над головой и без средств к существованию не останемся, я об этом позаботилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И тут же ему пинка, пусть идет к этой другой... Для вас логично? Для меня противоречиво как-то.

Не знаю, я в такой ситуации не была, поэтому осторожничаю на счёт прогнозов своих действий. Возможно, и выпинывать не буду, и привязывать не буду - я в домике. Потом посижу, покумекаю, как лучше мне, и, возможно, отвешу пендаля, а может, и не отвешу. Кто ж его знает?

Я по молодости горячая была - да ты что, да сразу, при намёке, сразу чемодан, и в долгий путь. А сейчас неа, сейчас подумаю. music_whistling.gif

А за "ваш счет" и без любовницы что-то покупать в браке чревато
Пусть это будет не так глобально, как покупка недвижимости. К примеру, оба зарабатывают, складывают в один чёрный чемоданчик. Только какого рожна я буду типа, отчитываться, что взяла деньги на новы сапожки, в то время, как муж шашни на стороне крутит?

Да в зад.

Собственно, я о себе. У меня доход раза в 3-4 выше, чем у мужа. Тем не менее, у нас нет делёжки "твоё-моё", у нас всё общее. Но это общее вмиг прекратится, если чего всплывёт. И отнюдь не от желания наказать, а потому как уже СВОЯ рубашка - она ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я по молодости горячая была - да ты что, да сразу, при намёке, сразу чемодан, и в долгий путь. А сейчас неа, сейчас подумаю.

Вот, если вы даже в теории предпочитайте сесть и думать, то практика, с которой вам не дай бог столкнуться, тоже не сподвигнет мосты жечь смаху.

Пусть это будет не так глобально, как покупка недвижимости. К примеру, оба зарабатывают, складывают в один чёрный чемоданчик. Только какого рожна я буду типа, отчитываться, что взяла деньги на новы сапожки, в то время, как муж шашни на стороне крутит?

Да в зад.

Кто мешает сразу откладывать на себя, в свой собственный чемоданчик, на книжку, например, какие-то регулярные суммы, чтоб обезопасить себя при форс мажорах, которых и без измены может быть навалом?

У меня доход раза в 3-4 выше, чем у мужа. Тем не менее, у нас нет делёжки "твоё-моё", у нас всё общее. Но это общее вмиг прекратится, если чего всплывёт.

В такой ситуации я была, не вносила все до копейки в общий котел, и всё. Когда расстались, делились не по принципу, кто больше вложил в ту или иную вещь, а кому она, эта вещь, нужнее. А любовницы и не было, просто расстались, по иным причинам. Идти есть куда, жить есть на что, в чем сложности? А уж если откладывались деньги... Я год вообще нигде не работала и жила на эти отложенные.

Не понимаю вообще связи заработков с паранойей поисков в мобилке компромата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не понимаю вообще связи заработков с паранойей поисков в мобилке компромата

Лена, я не про паранойю, где муж под колпаком всю жизнь. Я о ситуации, когда чувствую, что не разбираюсь. А разобраться нужно, чтоб знать, в какую сторону жизненные лыжи вострить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я о ситуации, когда чувствую, что не разбираюсь.

Я не верю, наивная, что в случае, когда не знаешь, куда вострить, больше поможет тайная раскопка карманов, а не разговор по душам. Ну, емае, сунулись в мобилку, а там пусто. А ситуация такая, что муж чего-то там думает себе, непонятно чего. И что? Не нашли в мобилке и успокоились? А он, может, другую симку давно держит и так мобильник другой, специальный, запрятал, что не доищешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, емае, сунулись в мобилку, а там пусто
Ну дык, с чего-то же надо начинать? Можно сразу иголки под ногти параллельно душевным разговорам, а можно вот так.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Ну дык, с чего-то же надо начинать?

Наверное все такие не с тайных раскопок. И не ими заканчивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Наверное все такие не с тайных раскопок. И не ими заканчивать.

Никаких тайных раскопок.Как раз все явно.Я говорю о том, а о том, что все наши телефоны, почты, скайпы, компы и пр находятся в широком доступе.

И никто, кстати, ничего не ищет, просто не скрывает, а это большая разница. Но еще раз повторюсь, я - за контроль. И вот если начну что-либо подозревать, тогда да, буду искать...Потому как любовь любовью, а кушать мне и моим детям хочется всегда.

А он, может, другую симку давно держит и так мобильник другой, специальный, запрятал, что не доищешься.

Согласна. От всего не предохранишься. И кирпич может на голову шлепнуться. Но если где-то есть возможность предохраниться, зачем пускать на самотек? Чтобы потом голову пеплом посыпать, детей без жилья оставить?

Saltanat

Может быть звучит самонадеянно, но я уверена в своем муже. Но вот с интуицией у меня все в порядка, секу моментально и тогда я спрашиваю в лоб, прямо. Ни разу не ошибалась и муж обычно сознается.

У меня с интуицией не сложились отношения. И на нынешний брак не могу пожаловаться. Но подозрительность после первого замужества осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то уже высказывалась по теме, что считаю поиск компромата занятием бессмысленным и неблагодарным. В чём всё больше убеждаюсь.

И никто, кстати, ничего не ищет, просто не скрывает, а это большая разница. Но еще раз повторюсь, я - за контроль.

Друг как то забыл у меня телефон, я его как обнаружила, сразу отключила - друзья названивали. Отдавая, бормочу задумчиво:

- Ну вот, даже смски не почитала...

На что получила обезоруживающе честное:

- А ты знаешь, что тут есть функция "удалить", которой я умею пользоваться?

Действительно. Так что весь этот открытый доступ может равно как от "нечего скрывать", так и от уверенности, что всё компроментирующее стёрто бесследно. А значит, и нет никакого смысла себя накручивать, либо уж веришь, либо нет.

Может, у кого то и правда "чуйка" работает, когда копать начинают, но если это делается постоянно и, в принципе, безосновательно - ну глупо же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет мне покоя ни днем ни ночью... А я сама этого добилась когда залезла в мобилу мужа. Были подозрения, да, не скрою, успокоения я искала в мужнином телефоне, но нет, не тут то было (Мой первый пост от 19.03., последующие два от 23.03.) Периодически проверяю телефон - все стерто, стерто, стерто.

В очередной раз беру себя в руки, причесываюсь-одеваюсь-крашусь, на работу прихожу в таком виде, что мужская часть откровенно строит глазки, а женская часть завистливо выдыхает: "Ну блеск, супер, звезда!" А я сижу в своем кабинете и думаю о том, что никакая я не звезда, а замотанная работой и бытовухой тетка. И еще сомнениями, да уж. Как червь точат изнутри.

Близкая подруга, коллега по работе, в курсе моих сомнений, энергично предлагает: "А давай мы его выведем на чистую воду, так сказать поймаем на живца. Пусть Людка (из соседнего отдела) познакомится с ним и пригласит домой, а там мы их поймаем тепленьких!" Я пугаюсь и категорически отказываюсь: Людмила обладает такими пышными формами, таким голодом одиночества, такой наглостью и беспринципностью, что они и до дома могут не доехать. Был случай нападения с ее стороны на служебного водителя после новогодней вечеринки. До дома не доехали.

В обед остаюсь как улитка в домике, прячусь в кабинете. В шумную кафеху нет сил идти. Там нужно быть красивой, смеющейся и стильной. А я унылая и подавленная. Сижу. Не ем, не пью. Потом, зная что на этаже никого нет начинаю тихо плакать, подвывать, скулить как бобик. От жалости к самой себе.

Неожиданно прибегает главбухша (наши кабинеты напротив) - женщина суровая, огромная, картавая еврейка с сарделечными пальцами, унизанными кольцами и большими черными усами, Роза Абрамовна. Неожиданно для себя я оказываюсь уткнувшись в пышный бюст главбухши, ее руки нежно гладят меня по голове, осторожно целует меня в щечку. Усы на проверку оказываются мягкими и пушистыми. Мне не хочется ничего объяснять, говорить какие-то слова, а оказывается их не так уж и много надо: о моих сомнениях, о стертой телефонной жизни, о недоверии в отношениях...

Роза Абрамовна согласно кивает головой, гладит меня по голове, потом неожиданно дотрагивается до моих новых золотых часиков с золотым браслетом "Деточка, а сколько стоит эта весчь?" Я слегка обалдело называю достаточно высокую цену. Она продолжает: "Деточка, догогая, а много ли у вас кгеритов?" Я совершенно честно отвечаю, что ни одного. Ни у меня, ни у супруга. Ну вот не люблю я долги. Мама говорит, что я в папу. Она не унимается: "Деточка, а если бы эта весчь стоила в 2 газа догоже вы бы ее купили?" Нет, нет, конечно же нет. Я ее купила только после недельных раздумий, были свободные деньги и магазин сделал мне солидную скидку, как постоянному клиенту. И робко вопрошаю о связи со своими переживаниями. На что мне был ответ: "Догогая моя, каждая весчь в жизни стоит именно столько, сколько вы согласны за нее заплатить. Не больше. Вы пгактичная умная девочка, вы хотите заплатить за неизвестность намного больше чем она этого стоит".

После обеда прибегает энергичная подруга и радостно сообщает мне новый план разоблачения. Я уныло соглашаюсь: с неизвестного мужу телефона я пишу смс: "Я поменяла номер телефона, где и когда встретимся? Говорить не могу, срочно напиши смс, нужно спланировать дела." Дальше план таков, что я ему тут-же звоню, не давая времени созвониться с соперницей. Ответ пришел немедленно: "Ок, давай как обычно у тебя сразу после работы." Находясь с шоке набираю тут же его со своего телефона и прошу забрать дочек после баскетбола, обычно я их отвожу домой. На что мне ответ, что он не сможет, занят. Глаза мои полезли из орбит, воздух в легких закончился, новый перестал поступать. Тут же супруг помолчав добавляет: "Пингвин, я же написал тебе - я буду у тебя дома сразу после работы, ты дурак, ты меня не поймаешь, я тебя сразу раскусил."

И вот я сижу "такая вся в дольчегаббана, а на сердце рана" и думаю, что это было. Значит он был готов к разоблачениям и у него есть второй телефон (соперница просто не могла знать легальный номер, вот он меня и вычислил). Дома не говорим ни слова "о случае в лесу". Муж сдержанно и коварно смеется одними глазами, я просто молчу. Не знаю что сказать. Потом он мирно храпит под газеткой на диване, младший карапуз старательно на него карабкается, дочки смеются в кулачки, а я смотрю на них и очень хочу что-бы так было всегда. Не хочу больше искать компроматы, не могу, бесполезно. Права Роза Абрамовна. Много нервов. Слишком дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу продолжение своей историю ... накрутила себя до предела....ждала приезда, чтобы проверить как развиваются события...

Приехал. Залезла в телефон....и НИЧЕГО !! ВООБЩЕ чисто ! Всё стерто.... Теперь сижу и думаю : там уже такой компромат, что мне лучше не знать, на сколько далеко все зашло . Или флирт , о котором мне не надо знать , бережёт мои нервы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда - то читала дочкин дневник, ей было 12 лет.

и тоже избежали многих ошибок, так же подводила сама её к вопросам которые её мучили, теперь конечно стыдно за такое. Но тогда это был страх за неё.

Теперь я знаю всё её пороли в сетях,но никогда не читаю,даже не захожу на её странички, теперь она взрослый человек, у неё своя жизнь. Если посчитает нужным посоветуется со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чардаш

Теперь я знаю всё её пороли в сетях

Она сама сказала?

В первый момент улыбнуло про "пороли в соцсетях". Кого пороли? Чем? wink.gif

А вообще, тема как-то с супругов плавно перешла на детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама сказала?

У нас все пароли записаны на листочке - для памяти ,а не захожу на её странички потому,что это не моё, если захочет что -то показать, то покажет.

Да ,извените,это ранние посты про детей навеяли.

А вот телефон мужа проверила только из -за его поведения,как то подозрения появилось,что очень уж усердно он меня к маме моей отправляет.До этих пор,а прожили мы тогда пятнадцать лет,никогда этим не занималась.

Изменено пользователем Чардаш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чардаш

А вот телефон мужа проверила только из -за его поведения,как то подозрения появилось,ч

Просто интересно - проверила и что? Ну нашла бы там любовную преписку или другое, не предназначенное для ваших глаз, и что? Вы устроили бы скандал? Призвали к ответу? Или ушли?

Наверное, по обстоятельствам. Есть правда, которая нам не нужна. И не стоит её искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×