Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красная шапка

Компромат в мобильнике супруга - 3

Recommended Posts

Олеандр

А сколько вы вместе? И есть ли у вас дети?

Я думаю, что в такой ситуации очень сложно управлять, простите за такое слово, мужчиной. Его несет неизвестно куда. Он даже не скрывает от Вас эти отношения.

Если вас мало что еще связывает - уходите. Я редко даю такие категоричные советы. Но мне кажется, что ТАКАЯ жизнь не годится нормальной женщине.

Есть мужчины, которые видны сразу. Ваш, кажется, такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорит, это Юля, мы с ней случайно познакомились, вот общаемся, но ничего не было!! - просто разговариваем

Я бы убила и мужа и Юлю, форумчане помнят как меня вчера трясло всю от ошибочного смс (что бы понять, что это действительно ошибочка вышла у дамочки и случайно не сделать мужа калекой вечером, я полдня потратила), но все факты на лицо, муж мой любимый действительно пока ни в чем не виноват. Но беседа вечером все равно была, так на будущее что бы не повадно было)))

Но тут прямо все ооочень серьезно, если есть желание сохранить семью, то можно вместе сесть за круглый стол переговоров и решить ху из ху, и пусть муж определяется.

Если сохранять не чего, то пусть идет к Юле... После начала бытовой жизни как правило у мужчины наступает момент понимания, что вот а жена то была лучше и плетутся тогда горе-мужья домой... У моей мамы была подобная ситуация, папа влюбился было очень сильно, принял решение уходить СОВСЕМ, ушел и недели через три пришел обратно))) понял что маму любит и все годы совместной жизни не выкинуть из памяти.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет ли это всем сомневающимся, но у меня, к примеру, есть друг, с которым я только недавно возобновила общение. До этого общение было привет-пока, а сейчас - и книги, и фильмы можем обсудить.

У него есть жена, она знает кто я примерно. Более того - он часто при ней мне звонит, а я ему - при муже. Можем и по часу трындеть на всякие философские темы и никого это не напрягает.

Но у нас правда - нечего скрывать. У него и у меня майл.агент постоянно открыт, недавно я ему написала - его жена ответила, что, мол, эт я, а муж уехал. А другая на ее месте, может уже истерику бы устроила - а кто така, а чё звонит, а чё ты ей? А о чем Вы там говорит? Да не может быть, что так просто, колись давай! laugh.gif

Хотя, не скрою: сама бы была крайне недовольна, если бы моему мужу кто-то так названивал или он кому-то, а тем более если этот кто-то - незнакомая лично мне девушка...

Но просто общение может быть, мне просто иногда хочется потрындеть, а этот Сашка - как подружка. И у нас с ним даже и мысли нет (упаси Боже!) о каком-то флирте и прочее. Так что - по всякому бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вы вместе? И есть ли у вас дети?

Выше писала, что вместе почти 9 лет. Сыну в январе 6.

Никогда раньше не было ничего подобного. Были девочки, с которыми он общался, но вполне спокойно - при мне, и я их знала. И скрывать было нечего. А тут как с цепи сорвался. Сам уходить не хочет, понятно: КУДА, ЗАЧЕМ? Вот так его всё устраивает. А мне противно. Даже если и действительно не было ничего, такая ситуация - предательство.

Если вас мало что еще связывает - уходите

В том то и дело, что не мало... Иначе не писала бы. Самое интересное, что он второго ребёнка просит. Это вообще ни в какие ворота в такой ситуации. Или я вообще уже ничего не понимаю. Я думала, что достаточно знаю людей confused_1.gif, оказывается, не могу понять человека, которого знаю очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеандр

Вы знаете, я вообще себе плохо представляю жизнь без доверия. Если не верить своему мужчине, каждый раз дергаться, где он, да куда пошел, да че делает и с кем, это ж кошмар! Состояние хронического стресса! Оно вам надо?

Из любой ситуации есть выход, и вы обязательно его найдете! Но мужа на место надо поставить обязательно! Ну не верю я, что он готов с этой Юлей и в горе и в радости...

Но даже если это и не так, втаптывать себя в грязь не надо, надо все обдумать, как выйти из положения с минимальными потерями.

Я у своего мобильник не проверяю, но взять могу в любой момент, ничего не находила особенного, при моей болезненной подозрительности, как ни странно, у меня поводов нет, тьфу-тьфу. Но были моменты с молодыми людьми, когда понимала, что мне врут, и это становилось началом конца. Уж больно я собственница, ничего потом не могло меня убедить, что ничего не было..

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеандр

Никогда раньше не было ничего подобного. Были девочки, с которыми он общался, но вполне спокойно - при мне, и я их знала.

Мне странно такое читать. Какие девочки? То есть он и раньше общался. И Вас это не напрягало, потому что Вы их знали лично. А эта Юля и ее подружки далеко и поэтому...

Мне кажется, что вот Вы тогда спокойно относились к его общению, поэтому он Вам спокойно и рассказывает. Для него это общение - норма.

А Вам решать, что норма для Вас. Потому что он явно не откажется от этого развлечения.

В том то и дело, что не мало...

Это ВАС с ним. А ЕГО с Вами что связывает? Какие Ваши отношения?

Самое интересное, что он второго ребёнка просит. Это вообще ни в какие ворота в такой ситуации.

Ничего необычного не вижу. Я думаю, что Ваш муж семью и это свое общение видит параллельно. То есть это разные для него вещи. И он искренне считает, что ничего ТАКОГО не делает.

Поэтому и рассказывает Вам. Думаю, что, если Вы не хотите разрывать отношения, должны просто како-то время посмотреть. Если мужчина заиграется - вы же почувствуете. Да и рассказывает он вам многое.

Торопиться не надо. Понаблюдайте. Попытайтесь понять, что происходит и почему он так поступает. Если это просто раывнодушное отношение к семье и Вашим чувствам - бросить его успеете. Вы еще молоды. И не надо бояться менять свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что же творится-то у нас на форуме? Такое ощущение, что наши мужья через одного с ума посходили. А у второй половины мужиков - кризис среднего возраста.

Олеандр

Просто тяжело сделать шаг. А потом всё получится, я себя знаю.

Тяжело, очень тяжело. Но любой путь, начинается с первого шага. Первый шаг сделать трудно, но потом будет легче. Потому что путь намечен. Сейчас вы как-бы в прострации находитесь, не знаете что делать. Если вы решили, то уходите. Можно не сразу. Можно накопить денег немного, если родители не смогут первое время помочь вам материально.

Есть женщины, которые могут закрыть глаза на измены мужа, мы не в праве их осуждать. У каждого своя жизнь. Но что-то мне подсказывает, что вы не из таких.

А какие у вас отношения с родителями? Они вас поддержат? Если дома все хорошо, то вам и переживать нечего. Вы молодая, найдете себе работу по новому месту жительства, будете воспитывать сына и помогать маме закрывать помидоры. smile.gif Чем такая жизнь хуже той, которая сейчас? wink.gif

Обское море

Я надеюсь, вы мужу не рассказали про детализацию звонков? Надо было ему сказать так "Милый, тебе пришла смс, я ее прочитала случайно, сначала очень расстроилась, а потом поняла, что просто кто-то ошибся номером". Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфияшка

Я вот совсем не понимаю такие вот высказывания как ваши:

Вы знаете, я вообще себе плохо представляю жизнь без доверия. Если не верить своему мужчине, каждый раз дергаться, где он, да куда пошел, да че делает и с кем, это ж кошмар! Состояние хронического стресса! Оно вам надо?

Нет конечно доверять, любить, уважать и т.д. и т.п. Но не быть же дурой!

- Милая это меня друг попросил жене купить.

- Дорогая не переживай я у сослуживца переночую. Зачем цветы? А... ну это ему. blink.gif

- Женскими духами пахнет? Это наверно в лифте кто то брызнулся а я рядышком стоял.

Да милые девочки - давайте всегда и во всем доверять господам мужчинам. Ибо мы дуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская сова Боюсь, вы не совсем правильно меня поняли. Я не за то, чтоб мы все сделали из себя дур, хотя такие на моем пути встречались, я их не понимаю, но не осуждаю. Я человек крайне подозрительный, но и при всем при этом не было у меня еще повода в чем-то мужа заподозрить.Потому и живу я комфортно, но я себе такую жизнь выбирала, мужчину, то бишь. Глядела во все гляделки, когда замуж шла.

И я и муж мой очень хорошо знаем, что я не потерплю даже подозрений на измену. Мне достаточно начать дергаться и я все отношения прекращаю, потому что очень дорожу своим спокойствием.

А муж добровольно всегда у меня на виду, звонит часто, в любой момент могу заявиться к нему, ну не боится он ничего, не видно, чтоб шифровался. Хотя я ничего не исключаю, но муж меня любит и мной дорожит, это видно.

Потому и говорю, лучше совсем без него, чем с ним, но со слезами и презрением к себе.

- Милая это меня друг попросил жене купить.

- Дорогая не переживай я у сослуживца переночую. Зачем цветы? А... ну это ему.

- Женскими духами пахнет? Это наверно в лифте кто то брызнулся а я рядышком стоял.

У нас в семье таких ситуаций не было, слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что же творится-то у нас на форуме? Такое ощущение, что наши мужья через одного с ума посходили.

Это не только на форуме, почти везде так.

Работаю долго в мужском коллективе и частенько наблюдаю ситуацию с их стороны.

Я думаю, что Ваш муж семью и это свое общение видит параллельно. То есть это разные для него вещи. И он искренне считает, что ничего ТАКОГО не делает.

У них действительно семьи ижёны сами по себе, а всякие там любови-романы отдельно. А мобильники для женщин - просто ещё одна возможность узнать об этих"параллелях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье таких ситуаций не было, слава Богу.

Очень рада за вас.

И я и муж мой очень хорошо знаем, что я не потерплю даже подозрений на измену.

Мы с вами не Каменская из сериала, а мужчины если уважают свою жену - гуляют красиво. Тобишь - все гладенько и сладенько. Знаю пары где мужья профи а жены счастливы - муж у них и "преданный" и самый "верный". Так что...

Нет я не говорю что вам изменяют. Упаси Боже. Но все же.

Боюсь, вы не совсем правильно меня поняли. Я не за то, чтоб мы все сделали из себя дур,

А за что тогда? Что вы имели в виду написав:

Вы знаете, я вообще себе плохо представляю жизнь без доверия. Если не верить своему мужчине, каждый раз дергаться, где он, да куда пошел, да че делает и с кем, это ж кошмар! Состояние хронического стресса! Оно вам надо?

У меня стресс будет если я не буду знать где мой целыми днями и с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

Нет конечно, не рассказала про детализацию, но это его можно сказать и спасло от ооочень серьезного разговора. Если бы я не убедилась, что с этого номера за последний месяц ни когда не было ни звонков, ни смс, за день так себя накрутила бы.... скандал бы был конечно большой и доверие на нуле.

Эти дни все думаю, почему так сложилось? Вот забыл муж в понедельник телефон и надо же было именно в этот день прилететь смске от незнакомой дамочки? И когда начала делать детализацию, свет пару раз выключали... Видимо свыше мне давали понять, что все в моей семье хорошо, нет повода для недоверия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская сова

У меня стресс будет если я не буду знать где мой целыми днями и с кем.

Я обычно знаю, где он и с кем. Не потому, что слежу, а потому что как-то он сам так делает, что всегда на виду находится. Работает недалеко, всегда докладывает куда поехал, зачем, даже когда это необязательно.

Хотя пытается меня контролировать, но тоже как-то ненавязчиво.Вообщем, если у него что-то там и имеется на стороне, то он делает это профессионально!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я буду у мужа телефон проверять, то с ума сойду. Он занимается юридическими вопросами по разным направлениям, клиентов много, половина из них женщины. Если ко всему цепляться, так это только мне будет головная боль smile.gif Поводов он мне не давал для проверки, так что я и цель себе такую не ставила что-то найти. А вообще -меньше знаешь, крепче спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила подруга. Попросила совета.

Вчера на телефон ее мужа пришло смс такого содержания:

- Привет, никому не говори что мы с тобой общаемся.

Все это происходило при муже. Он тоже видел это сообщение. Сказал что не понимает кто это написал и номера такого даже не знает.

Подруженция моя сделала вид что поверила, но не успокоилась. Сегодня с утра позвонила на этот номер, трубку взяла девушка, она отключилась.

Теперь она вся на нервах. Подозревает что у мужа кто-то появился.

А вы что думаете по этому поводу?

Простите если ветку не правильно завела, но просто хочется узнать мнение форумчан.

Она меня сама попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Для начала пусть Ваша подруга подумает, чего она захочет добиться расследованием. И что она будет делать, если информация окажется очень неприятной.

От этого и действовать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша подруга хочет знать правду? Это ей надо? Докапаться до истины?

А потом горькими слезами умываться, что муж изменил.

ПС уже опередили мою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Совсем недавно обсуждали подобную тему. А потОм, как оказалось, просто номером ошиблись. Жена сделала распечатку звонков и убедилась, что ни с "того" номера не звонили и на "него" муж не звонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Усладка

Моя подруга вполне самодостаточная женщина. В своей жизни она добилась всего сама, своими силами.

С первым мужем развелась из-за его пьянства и измены.

Вышла замуж второй раз, родила еще одного сына.

Муж у нее не фонтан, если честно. Пришел на все готовенькое. Живет в ее квартире. Все, что куплено в дом, куплено на ее деньги.

Зная ее характер, не думаю что она будет терпеть измену.

У нее отличная работа и двоих своих детей она запросто потянет в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вчера на телефон ее мужа пришло смс такого содержания: - Привет, никому не говори что мы с тобой общаемся.

Ни имени, ни паролей.

На самом деле смешно выглядит - предупреждать мужа вашей подруги о том, чтобы он хранил в секрете свое общение с посторонней девицей. Или он что - выглядит дураком, что о нем можно так подумать?

То есть, если мне приходит смс "Мам, положи мне 500 рублей на номер такой-то, подробности утром" - мой муж должен заподозрить, что у меня есть внебрачные дети? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Однажды на 23 февраля мне пришла смс с поздравлениями, такая прикольно-матерная. А второй раз ошиблась девушка, написала: " Милый, счастливого пути, как приедешь - позвони". Девушке я ответила, что она она ошиблась, а то ведь будет думать, что любимый получил её послание и не ответил. Бывает, что ошибаются, бывает.

Я бы не стала по такому тексту делать выводы, иногда друзья шутят довольно глупо, иногда просто ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Так именно - нужно и узнать, что это было. Сейчас это не сложно.

Эх, сколько семей разбили мобильные телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Ваша подруга не поняла по реакции мужа, взволновала ли его эта смс-ка или нет?

Главное, не пороть ей сейчас горячку, возможно и правда ошиблись номером, а она начнет с мужем скандалить, подозревать...

А ваша подруга хочет знать правду? Это ей надо? Докапаться до истины?

Уж такие большинство женщин, к сожалению... laugh.gif Я вот сомневаюсь, что большинство из нас, увидев в телефоне мужа подобную смс-ку, плюнули бы на это и спокойно пошли пить чай с сушками. Все же мне кажется, что оооочень многие постарались бы узнать, что за всем этим скрывается. Не говорю, что это привело бы к добру, но сама наша натура любопытная подталкивает большинство женщин к расследованию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Из серии - что если мне в 2 часа ночи пришла смс-ка : Мама положи мне на счет 500 рублей. Петя. Что должен бы был подумать любимый мужчина?

Что у меня есть еще тайный сын?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×