Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красная шапка

Компромат в мобильнике супруга - 3

Recommended Posts

На самом деле смешно выглядит - предупреждать мужа вашей подруги о том, чтобы он хранил в секрете свое общение с посторонней девицей. Или он что - выглядит дураком, что о нем можно так подумать?

Я не говорю что он дурак. А если, допустим, у него есть любовница и кто-то узнал о их связи?

Мужики они какие... Они ведь хуже баб базарных, между собой любят женщинами хвалиться.

А ей не нужно такой огласки ( может она тоже замужем ). Поэтому и попросила никому не говорить.

Подруга собирается распечатку брать. Тогда все понятно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Если уж для вашей подруги так это все важно и она не готова прощать измену, пусть узнает. Что ж теперь, как на иголках ей сидеть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Дым Если уж для вашей подруги так это все важно и она не готова прощать измену, пусть узнает. Что ж теперь, как на иголках ей сидеть? g.gif

Как узнать то? Ведь невозможно узнать на чье имя сим-карта зарегистрирована.

Вот в чем дело.

Может кто знает как узнать на Мегафоне в какой области эта симка зарегистрирована?

Если не в нашей, тогда вряд ли это измена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А как ей распечатку дадут? Телефон на ней что ли?

Новая Белка

Про такую смс только ленивый не слышал, все же это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

У нее отличная работа и двоих своих детей она запросто потянет в одиночку.

Ну муж нужен не только, чтоб детей содержать.

Если экземпляр не особо ценный, пусть возьмёт распечатку и посмотрит - общаются или нет.

Допускаю, что это начало романа и девушка (или её муж) хорошо знакома с вашей подругой, поэтому и послала такое смс.

Возможно ошиблись номером, а может какая-нибудь завистливая знакомая пытается рассорить супругов. Как-то это больше на провокацию похоже.

Если у подруги всё так чётко и хорошо - пусть выясняет правду и делает выводы. Если муж пока устраивает, то не надо рыть там, где ещё 100 лет постоит. Интрижка на стороне - это ещё не самое страшное, что случается в семейной жизни. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А как ей распечатку дадут? Телефон на ней что ли?

Она уже как-то раз брала через интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Я бы для начала за поведением мужа понаблюдала...

Где он вечера проводит, как к ней относится, задерживается после работы или нет?

А вдруг эта девица (если она существует, конечно smile.gif ) сама к нему со своим общением лезет, такое тоже бывает, а подруга ваша мужа своим недоверием обидит? Нехорошо получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну муж нужен не только, чтоб детей содержать.

Это понятно. Просто я написала что без мужа она не пропадет.

Он у нее человек с тяжелым характером.

Возможно ошиблись номером, а может какая-нибудь завистливая знакомая пытается рассорить супругов. Как-то это больше на провокацию похоже.

Мне почему то тоже так кажется.

Сонная тетеря

После работы он иногда задерживается. Но не каждый день. Она мне уже как-то про эти его задержки говорила. Я ее успокаивала и говорила что она сама себе накручивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Конечно можно. Только не обязательно в Мегафоне, а своему оператору звоните и уточните. Они скажут, что за город.

Она уже как-то раз брала через интернет.
Тогда в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Подруга собирается распечатку брать. Тогда все понятно будет.

Тогда для чего ей советы, если она и вы с ней заодно уже все решили, и считаете правильным обязательно раскопать все что можно, какой бы правда ни была...

Sunny_gold

Новая Белка

drinks_cheers.gif

Я не понимаю, когда из-за СМС-ки какого-то невнятного содержания человек готов поставить под удар свою семейную жизнь и предположить сразу вероятность развода.

Разве что СМС-ка это - не единичный случай, либдо поведение мужа уже давно выхывает подозрение, и эта СМС - только последняя капля. ну, либо как вариант, что положение

Муж у нее не фонтан, если честно. Пришел на все готовенькое. Живет в ее квартире. Все, что куплено в дом, куплено на ее деньги.

женщине надоело, и при условии, что она мечтает от мужа избавиться. просто не может найти причину: ну трудно порой даже себе объяснить, что если мужик не пьет, не бьет, не изменяет и в целом вроде не плохой. то можно на ровном месте от него уйти (в этом варианте - выставить его), тем более дети... В общем, если СМС - следствие, а не причина...

Кстати. насчет распечаток: поведайте мне, девы, берущие распечатки звонков мужей... Либо у всех мужей сим-карты на имя жены приобретены, либо как вам это удается? Потому как мужу подруги потребовалась распечатка звонков, пошлм они вместе. Телефон при нем, паспорта у него с собой не оказалось - не дали ему распечатку. Когда жена предъявила свой паспорт, в котором штамп был о ее браке с данным товарищем, ей тоже не дали - вот пока мужик свой документ не принес, так ничего и не сообщили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Может кто знает как узнать на Мегафоне в какой области эта симка зарегистрирована?

Это может узнать ЛЮБОЙ абонент у СВОЕГО оператора. Звоните в справочную и называете первые шесть цифр номера без 8 или +7. Вам называют регион, где зарегистрирована симка.

Как ещё узнать? пусть отправит ответное сообщение с номера мужа *на понта*, т.е. спросит что-то, что поможет понять - блеф это или правда. А отмазка - *не могу говорить, только писАть.*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ошиблись номером, а может какая-нибудь завистливая знакомая пытается рассорить супругов. Как-то это больше на провокацию похоже.

Вот, кстати, да! У меня на заре семейной жизни тоже такое было, завистливая бывшая старалась снова стать настоящей. Выяснила, разобралась, спать стала спокойно! smile.gif

Как ещё узнать? пусть отправит ответное сообщение с номера мужа *на понта*, т.е. спросит что-то, что поможет понять - блеф это или правда. А отмазка - *не могу говорить, только писАть

А что, неплохая идейка...Хотя, конечно, если муж узнает, думаю, не очень будет доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Номер Мегафоновский и у ее мужа тоже Мегафон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может найти причину: ну трудно порой даже себе объяснить, что если мужик не пьет, не бьет, не изменяет и в целом вроде не плохой. то можно на ровном месте от него уйти (в этом варианте - выставить его), тем более дети... В общем, если СМС - следствие, а не причина...

Выпивает он не так уж и редко я вам скажу wink.gif особенно в последнее время.

У них частые скандалы из-за этого.

Не думаю, что она хочет от него избавится. Просто не хочется быть дурой, как в первый раз.

По себе знаю как противно от того, когда все вокруг в курсе а ты как лохушка узнаешь самая последняя.

По этой причине я с одной своей хорошей знакомой перестала общаться. Она пол года знала что муж мне изменяет и молчала. Хотя я ей рассказывала все свои подозрения. Она была заодно с моим мужем а я получилась идиоткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Про такую смс только ленивый не слышал, все же это другое

Да чего там другое...

Ошибаться по телефону можно.

А ошибочная смс - такого в природе не бывает. Тем более если она пришла не от запомненного абонента а от просто неопознанного номера?!

Галчонка!

Воистину с такой фантазией жить - в кино ходить не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Кстати. насчет распечаток: поведайте мне, девы, берущие распечатки звонков мужей... Либо у всех мужей сим-карты на имя жены приобретены, либо как вам это удается?

Да, распечатку дадут только хозяину СИМки. Но если она зарегистрирована на мужа, и если он белый и пушистый, то, я думаю, должен согласиться взять эту распечатку, чтобы жена успокоилась. А вот если нет... g.gif

П.С. У мужа СИМка зарегистрирована на моё имя, но я даже не додумалась брать распечатку его звонков. Хотя, получи я подобную СМС, возможно и взяла бы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем более если она пришла не от запомненного абонента а от просто неопознанного номера?!

Вот это то и напрягает ее. Вы мне расскажите, какой нормальный мужик будет свою любовницу в телефонную книгу записывать?

Я когда с женатым встречалась, он мой номер наизусть знал.

Воистину с такой фантазией жить - в кино ходить не надо.

Нужно рассматривать все варианты. Иначе всю жизнь с лапшой на ушах ходить будешь как я в свое время.

Тоже мужу доверяла, до тех пор, пока любовница в наглую мне не позвонила и не рассказала все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Цитата

ем более если она пришла не от запомненного абонента а от просто неопознанного номера?!

Вот это то и напрягает ее. Вы мне расскажите, какой нормальный мужик будет свою любовницу в телефонную книгу записывать?

Ну судя по веточке про компромат в телефоне - очень даже записывают - кто прямо, кто вместо Маши Мишу, а кто под именем "налоговая"...

В общем. получается. что с какого бы номера тебе не позвонили или СМС не отправили, все равно каждое лыко - в строку. Если от женщины - точно любовница, если от мужчины - о почем вы знаете. может он так любовницу записал (а не приведи будда у того абонента тоже жена ревнивая и возьмет трубку на ответный звонок на предмет проверить "чего это тебе Сергей вдруг названивает, и чего ты, если это не любовница, боишься. что я отвечу"... Про налоговую - это уж точно любовница, однозначно... Да уж,

Воистину с такой фантазией жить - в кино ходить не надо....

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по веточке про компромат в телефоне - очень даже записывают - кто прямо, кто вместо Маши Мишу, а кто под именем "налоговая"...

Глупо. А вдруг " налоговая " среди ночи позвонит?

laugh.gif

В общем. получается. что с какого бы номера тебе не позвонили или СМС не отправили, все равно каждое лыко - в строку. Если от женщины - точно любовница, если отмужчины - о почем вы знаете

Я не говорила так. Просто смысл смс наводит на подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Я не говорила так. Просто смысл смс наводит на подозрения.

Наверное, зависит от восприятия.

Если я уже готова подозревать мужа в измене, то любую СМС, любую фразу я буду воспринимать через призму своих подозрений.

Вот я на себя прикинула: у меня такая СМС-ка, если вдруг я бы ее прочитала, вызвала бы скорее преположение об ошибочной отправке. Если бы у меня муж был склонен к каким-то финансовым операциям, я бы в первую очередь подумала, что он ввязался в какую-то аферу, если я его подозреваю в склонности к адюльтеру - ну, тогда без сомнения, мысль об любовнице была первой.

Но тут, как я поняла, ваша подруга просто недовольна мужем, и, как я уже писала, ищет повод для решительных действий, раз у мужа и характер тяжелый, и в материальном плане от него толку мало, и выпивает он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут, как я поняла, ваша подруга просто недовольна мужем, и, как я уже писала, ищет повод для решительных действий, раз у мужа и характер тяжелый, и в материальном плане от него толку мало, и выпивает он...

Не знаю довольна она мужем или нет. Это ее проблемы. Меня это не касается. Она просто попросила узнать мнение форумчан по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Не буди лихо, пока тихо. Я бы поступила наблюдательным образом. Сделала бы вид, что ничего не происходит и понаблюдала бы за милым подробно.

Если есть что скрывать, то ниточки - зацепочки все равно вылезут. Отмазки там какие- нибудь или "обнимашки" с телефоном.

Вопрос времени и тайное становится явным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Если есть что скрывать, то ниточки - зацепочки все равно вылезут. Отмазки там какие- нибудь или "обнимашки" с телефоном.

Я ей тоже самое посоветовала. Но знаю что она не угомонится. Очень эмоциональная дама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Эх, сколько семей разбили мобильные телефоны.

Вот уж точно! g.gif

Дым

Подруга собирается распечатку брать. Тогда все понятно будет.

Ну раз она такая подозрительная, то для нее это самый лучший выход, по распечатке сразу будет ясно: если по этому номеру велись частые разговоры, то надо срочно нанимать частного детектива для получения более достоверных доказательств адюльтера.

Хотя, если честно, для меня лично эта фраза:

Привет, никому не говори что мы с тобой общаемся

может означать все, что угодно. На мой взгляд, наоборот, было бы странно принять эту СМС-ку за послание от любовницы: типа, она просит своего любовника никому не рассказывать об их связи (особенно, во видимому, настаивая не говорить об этом жене? wink.gif ) unsure.gif

И потом: если они любовники, то где стандартные слова: "милый", "люблю", "целую"?! wink.gif

В общем, паниковать, по-моему, рано, но понаблюдать за мужем надо. Так... на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если честно, для меня лично эта фраза: Цитата Привет, никому не говори что мы с тобой общаемся

может означать все, что угодно. Н

Но все равно как то странно.

И потом: если они любовники, то где стандартные слова: "милый", "люблю", "целую"?! wink.gif

Не всегда. Можно такие ласковые слова писать тогда, когда он вне дома, например днем. А вечером можно и так.

А еще вариант.

Этой смс дама может просто внести разлад в семью. Ведь есть и такие женщины.

Она от радости ведь прыгать будет если будет знать что жена его переживает и ревнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×