Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красная шапка

Компромат в мобильнике супруга - 3

Recommended Posts

Злобынюшка

Да у меня там куча мужиков, завхоз, вахтер, дирики разных организаций и фирм, экономист мужеска полу

Ооооооооо, Лена, а у меня-то, риэлтора, какая куча мужиков в телефоне! Штук сто. И все, к тому-же, подписаны как КЛИЕНТЫ. Представляю, что мог бы подумать патологически ревнивый супруг, если учесть, что я и с работы иногда в двенадцать ночи прихожу. Чуть живая

music_whistling.giflaugh.gif

А вот сколько возбужденных жен и любимых моих клиентов мне звонили - не счесть. Позвонит мужчина по поводу обмена или аренды, а вечером жена его (или любимая) звонит - а почему эттттаа ваш номер в телефоне моего мужчины, и хто ты ваапче такаая!??? Спрашиваю - вы всем так звоните, все номера пробиваете, отвечают - ага, всем! )))

И смешно и грустно.

Одно хочу сказать. Обычно потом выясняется, что объект слежки был замечен дамой сердца в подобных преступлениях неоднократно, рыльце его плотно покрыто пушком, так что подозрения, обычно, не беспочвенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikta

я хочу жить с этим человеком долго и счастливо.

Это счастье? Быть постоянно "начеку", сливать номера и мучиться, если крановщик оазался женского полу? Тогда я - пас.

Да, мне было "не посебе". Но мне не было стыдно.

Вы знаете, это вопрос восприятия. И если вам не было стыдно, это еще не значит, что поступок хороший.

Хотя, какая разница, кто лазил в телефонах - тот и будет лазить, оправдывая это "битвой за счастье". Кому пофигу - тот и не полезет (и свой телефон не даст для проверки biggrin.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми. Вот уж счастье так счастье, всем счастьям счастье- 21 год крановщиц в телефоне вызванивать. Не на что больше было потратить эти годы? Красться на цыпочках к телефону боясь быть застуканной, лихорадочно сливать номера незнакомых телефонов ( а остальные наизусть знаете? ), замирая звонить, обливаясь холодным потом ожидая услышать женский голос- вот оно Счастье!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Позвонит мужчина по поводу обмена или аренды, а вечером жена его (или любимая) звонит - а почему эттттаа ваш номер в телефоне моего мужчины, и хто ты ваапче такаая!???

Позорище, позорище - ужас какое!

Тоже зашла сюда рассказать. На днях дала свой телефон клиенту - он потерял кредитную карту, клиент состоятельные и постоянный, потому чтобы зря ему не мотаться, созвониться, когда карту восстановят и ещё кое-какие документы надо было оформить кроме того.

Вечером звонок - голос с истеричными нотками и требовательный: "Что вам надо от моего мужа?" Вот так - ни здрасьте, ни до свиданья, сразу с места в карьер.

Сначала не поняла вообще кто, номер то жены незнакомый, она назвала имя и фамилию мужа. Я говорю, что работник банка и Игорь (например) наш постоянный клиент, нужно документы оформить. Стараюсь не сорваться, а хотелось той даме ответить в её же духе. Дальше следует вопрос:

- А как ваша фамилия и в каком банке вы работаете?

Представилась, чтобы дама отвязалась.

На следующий день одна операционистка говорит мне, что тут какая-то женщина звонила, спрашивала, когда ты заканчиваешь, не подруга твоя? Мне ни к чему, я то про неё уже забыла, нет, говорю, вроде все подруги знают график моей работы.

Дальше ещё веселее. Рабочий день закончился, выхожу из офиса. Вижу неподалёку припаркована машина, рядом маячит какая-то дамочка в тёмных очках. Увидела меня, руки в боки и пошла через дорогу ко мне. Идёт и что-то выкрикивает, я разобрать не могу, но что-то про своего мужа и явно недружелюбно ко мне настроена

А меня муж встречал на машине, я прямиком иду туда. И вот, когда она почти со мной подравнялась, я как раз подошла к машине мужа, женщина увидела, что в машине мужчина (и при этом не её муж), развернулась и хотела уходить, но я её легонько тронула за плечо и говорю:

- Не стыдно, девушка, вам позориться? Даже мне за вас стыдно!

Села в машину и уехала.

И до сих пор в шоке, люди ЧТО это было? Что за убожище согласится вот так опускаться на пол-улицы из-за мужика? Она считает, что таким образом семью сохраняет?

Клиент потом за неё извинился, ему тоже было стыдно за свою жену.

Нет, может он и кобель распоследний, что она его так пасёт, кто знает? Но стоит ли из-за кобеля вот так ронять своё достоинство?

Мне теперь этого мужика даже жалко, от такой загуляешь, пожалуй. g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikta

По-настоящему счастливые люди так себя не ведут))) Вот серьезно. Дело даже не в этике. Да и мораль, доверие, "личное пространство" - не в них дело. Счастливые люди не допускают мыслей о возможных изменах - это противоестественно! Счастье нельзя потрогать, но вместе с тем оно настолько реально, что человек никогда не сомневается, счастлив ли он на самом деле. Спросите любого: "Ты счастлив?". И только тот, кто без раздумий ответит "Да", действительно счастлив. И в глубине души все мы об этом знаем. Только не нужно путать благополучие и счастье. Благополучие может быть "рациональным", счастье - никогда.

Поэтому Вам все-таки свой брак лучше называть "благополучным" нежели "счастливым". Если бы Вы были счастливы, Вы бы не пытались что-то найти в телефоне мужа.

Не примите только эти слова за агрессию. Это просто мое личное мнение, и мнение это больше не о Вас, а вообще о счастье и счастливых людях.

smile.gif

А Вы о чём? О высоких отношениях? Разглагольствовать можно долго и нудно.

А я все-таки думаю, что отношения сами по себе не существуют. Их люди создают. Способны люди на "высокое", будут и отношения "высокими". Способны проверять личную переписку, взламывать пароли, читать смски, лазить по карманам в поисках компромата, то и отношения будут сродни поступкам. Определять их можно по-разному. Кто-то назовет такие отношения "гаденькими", кто-то "рукунапульседержащими", но назвать их "высокими" язык не повернется ни у кого))

Рени

Что за убожище согласится вот так опускаться на пол-улицы из-за мужика? Она считает, что таким образом семью сохраняет?

Клиент потом за неё извинился, ему тоже было стыдно за свою жену.

Нет, может он и кобель распоследний, что она его так пасёт, кто знает? Но стоит ли из-за кобеля вот так ронять своё достоинство?

Ну вот из-за таких и считают всех женщин курицами и истеричками laugh.gif Оно и понятно... Будь я мужиком, тоже так и считала бы laugh.gif Смешного мало... На самом деле - позор... Это так унижаться?.. huh.gif Показывать своей "предпологаемой сопернице", что ты готова опуститься до уличных скандалов? Это даже со стратегической точки зрения - полный провал. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Боже упаси!

Вы не путаете сохранение с контролем и шпионажем?

Нет. Не путаю. А Вы о чём? О высоких отношениях? Разглагольствовать можно долго и нудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кому необходимо личное пространство и безграничное доверие.

И лазаньем по телефону последних их можно просто довести до белого каления.

Ага, вот она я. Отправлю в пешее эротическое без суда и следствия. Реально, без поэтических преувеличений.

Вот уж счастье так счастье, всем счастьям счастье- 21 год крановщиц в телефоне вызванивать.

Я совершенно искренне не понимаю смысла сих манипуляций. Что, если нет подозрительных номеров и смсок - значит точно не изменяет? Так они элементарно удаляются.

Вспомнила, муж как-то рассказывал. У него в мобильнике телефон бабушки значится как "баба" и первая буква имени. Так его бывшая девушка после такой вот проверки скандал устроила, типа что за баба laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikta

А при чём тут высокие отношения? Я даже и не знаю, что это такое. А речь о человеческом отношении. К человеку любимому, партнёру, союзнику. Какой союз возможен без доверия вообще?

Строить отношения - это внутренняя совместная работа и я никогда не считала, что она заключается в проверке телефонов. Семью берегут и сохраняют обычно другими, более приятными и менее оскорбительными способами, нежели выслеживание.

И ни к чему долго и нудно рассуждать о высоком, нужно хотя бы постараться не опуститься ниже человеческого.

А если вы уже однажды выдали мужу, что следите за ним, то теперь он действительно может просто предохраняться своевременным удалением подозрительных номеров.

солнечная стрекоза

Одно хочу сказать. Обычно потом выясняется, что объект слежки был замечен дамой сердца в подобных преступлениях неоднократно, рыльце его плотно покрыто пушком, так что подозрения, обычно, не беспочвенны.

Но прощая такого мужа после измены - нужно прощать, а если не получается, так лучше расстаться, чем изводить себя и окружающих. Всё равно ведь толку нет от этих изысканий, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно перестала проверять телефон супружника на предмет посторонних смс. Хочу сказать, что за это время изменилось моё отношение к нему. Дорожить что ли меньше стала... Короче мне стало всё равно - будут ли у него женщины кроме меня или нет. Безразличие какое-то обуяло.

Раньше мне казалось, что вот если обнаружу, если найду - доберусь до неё, до сердешной, и волосенки её повыдергаю, и глазоньки повыколю. А теперь решила - захочет изменить, никаким телефоном я эту измену не предупрежу и, наверно, надо искать какой-нибудь другой способ. К чести мужа надо сказать, что за пять лет жизни с ним ничего неправомерного я в его аппарате не обнаружила, а то что иногда и встречалось, не заслужило тех воплей, которыми я мужа награждала.

Лично у меня таких смсок пруд пруди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

И самое главное заявление - " я же по вечерам дома, никуда не езжу!"

Да, самый верный способ отличить холостого мужика от женатика, например, на сайте знакомств. Ибо свидания последние назначают или утром, или в обед. Но в 5 часов - я, кровь из носу, домой biggrin.gif А один даже в 8 утра пытался назначить свидание. На моё blink.gif ответил - а что, я сына в школу отвожу и свободен! И при этом о том, что женат - ни слова, типа, неважно это... music_whistling.gif

Рени

Тут можно предположить, что у этого клиента есть кто-то. Но он, конечно, все следы тщательно подтирает. И тут расслабился - криминала нет, звонок-то деловой. И жена, долго охотившаяся без толку, наконец-то нападает на след! laugh.gif Эх, такой облом случился...

Ну а если нет никого - вот это стыдоба blush.gif Как говорится - весело живете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лазаньем по телефону последних их можно просто довести до белого каления.

Это про меня. И не потому,что то-то скрываю, а просто это МОЙ и только мой телефон. То же самое касается сумки и карманов в моих вещах. Это личные вещи и брать и лазить в них можно только с моего разрешения. А мой ненаглядный муж этого не понимает, поэтому частенько ходит надутый, а я на зло ему телефон в кармане ношу..... Чтоб не повадно было, раз с первого раза не понимает (да и со второго и с третьего и вообще не понимает)

Изменено пользователем БасяМася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много внимания уделяется обсуждению, проверять или не проверять. Каждый решение принимает сам.

В тему. Вчера в 10 вечера приходит любимому смс - "Любовь моя, спасибо за потрясающий вечер. Ты замечательный любовник, очень нежный и страстный! Теперь я нескоро усну". И куча смайликов с поцелуями. Не поверите - я посмеялась. Одна из причин - мы с мужем последние два дня провели вместе в поездке. Видимо, дама, которой очень хотелось нарушить наш семейный покой, рассудила довольно четко - в такое время муж уже дома, то есть смс я прочитаю и подумаю, что был он явно не на работе, и закачу мужу скандал (хотя, если бы муж мне не показал, я бы и не знала, так как не имею привычки лазить у него в телефоне). Потом смс в таком стиле пришло еще две.

А что бы Вы делали, если бы нашли такие смс? Лично мой муж их получает регулярно, и я уже не удивляюсь, а если бы была ревнива и постоянно проверяла телефон, уже с ума сошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikta

По его отношению ко мне, соответственно и действую. Чуть "охладел" ко мне или лёгкое недовольство, как мне показалось, я "начеку".

А вам в голову ни разу не пришло, что недовольство и охлаждение обусловлено вашими косяками и промашками? Что это вы где-то напортачили, вот муж и охладел временно?

Примитивно и пошло? Возможно. Но я хочу жить с этим человеком долго и счастливо.

Да вы ж на износ живете. С таким "чекистским" подходом к жизни мужа у последнего есть все шансы жить долго и счастливо, но одному. Рискуете своим же здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругом только жить начали и вот в один из выходных случилась эта история. Утром супруг включил телефон и ушел на кухню, я нахожусь в спальне. Приходит сообщение на его номер о том что для него есть голосовое сообщение., а надо сказать, что по первости я грешила этими ревнивыми заморочками...

Решила послушать кто там и о чем. Слушаю и у меня волосы дыбом вставать начинают и глаза кровью наливаются...Сообщение такое :" Дорогой, куда же ты пропал? Мы с твоим сынулей по тебе очень скучаем, он так вырос...Ждем, любим."

В это время супруг зашел в комнату и нарвался на скандал. Кое как понял в чем дело, стал на этот номер перезванивать, а там трубку не берут. Промурыжила нас девушка целый день, потом перезвонила и выяснилось, что номер перепутала censored.gif

Были странные звонки и на мой номер, но я научилась доверять супругу и думаю, что наша счастливая семья просто кому-то как бельмо на глазу. Наша ревность враг семье, поскольку любые нечистоплотные козни завистников могут упасть на "благодатную" почву и разрушить брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Лично мой муж их получает регулярно, и я уже не удивляюсь,

Лично мой муж ни разу таких смсок не получал. И я бы очень удивилась, если бы получил. И я удивляюсь, почему вы не удивляетесь, что ваш муж получает их регулярно.

а если бы была ревнива и постоянно проверяла телефон, уже с ума сошла бы.

Есть различие, между необоснованной ревностью и обоснованной. Те, кто лазит и ничего не находит, но продолжают ревновать- те ревнуют необоснованно. А те, кто не лазит, но знает про любовные смс и не ревнует- просто не хочет сойти с ума. От правды, видимо. Это же насколько надо не уважать жену, чтобы посвящать ее в приходе любовной смс от незнакомки, учитывая, что жена смсками мужа не интересуется вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

И я удивляюсь, почему вы не удивляетесь, что ваш муж получает их регулярно.

Я не знаю, как это происходит в семье Не дождётесь ,я могу рассказать о ситуации в своей семье.

Мой муж, достаточно обеспеченный мужчина средних лет, довольно привлекателен. Я вообще заметила, что привлекательность обеспеченных мужчин с годами только растёт smile.gif

Так вот, есть какое-то количество дам , желающих произвести некую рокировку в его семейном положении.

И не всегда выбираются достойные средства, к сожалению.

Поэтому, если дома всё в порядке, если вам нравится жизнь, которую вы живёте со своим мужем, было бы огромным расточительством для себя реагировать на подобные смс-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

Закрыть глаза, зажать уши, и тогда будет всё ОК!

Иллюзия семьи сохраняется и это главное!

Не хотите честно посмотреть жизни в глаза.

Что за лозунги на грани истерики? Есть смски или нет - они только побочное явление разлада в семье. А вовсе не причина измен или крушения семейной жизни.

А вот потеря доверия - это важно. И не суть - жена не доверяет мужу и рыскает в поисках компромата, или муж "слегка ревнует" и берет под контроль таким унизительным способом.

Я вот чего не пойму: дамы, которые проверяют телефоны, - вот вы нашли смс (открыли глаза и теперь знаете, что у мужа роман на стороне). Что будете делать теперь? Писать ответные смски с текстом "я тебя ненавижу и просто хотел трахнуть"? Тыкать мужа носом, как нашкодившего котенка? Жить дальше и наслаждаться сознанием того, что "я мудрая женщина и борюсь за семью"? Разводиться? Прощать, а потом всю жизнь искать компромат и постепенно становиться неврастеничкой?

В чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

И лихо далеко не тихо Вы просто не хотите этого видеть.

Не хотите честно посмотреть жизни в глаза.

Вы как-то чересчур болезненно воспринимаете эту тему. Представьте себе, что есть женщины, которые не проверяют телефоны, аськи и страницы в соц. сетях своего мужа и вполне счастливы. Странно, да?

У меня муж работает сутки/трое и за свои выходные куда-то уходит только со мной ( в магазин, в гости, развлекаться с ребёнком или без него), либо в гараж ( всегда зовет меня с собой, ибо одному скучновато заниматься делами, иногда я соглашаюсь ), изредка с другом по делам. Наверное, мне надо заподозрить, что его друг Вова на самом деле едет с ним не машину чинить, а девушек снимать? И что кодовые слова "маслофильтр", "тормозные колодки" или "тахометр" означают на деле совсем другое? laugh.gif До чего можно вообще дойти в маниакальном стремлении контролировать жизнь своего супруга? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Есть смски или нет - они только побочное явление разлада в семье. А вовсе не причина измен или крушения семейной жизни.

А кто говорит, что они причина? Они компромат.

вы нашли смс (открыли глаза и теперь знаете, что у мужа роман на стороне). Что будете делать теперь?

Одна будет

Писать ответные смски с текстом "я тебя ненавижу и просто хотел трахнуть"?

Другая будет

Тыкать мужа носом, как нашкодившего котенка?

Третья будет

Жить дальше и наслаждаться сознанием того, что "я мудрая женщина и борюсь за семью"?

Четвертая будет

Разводиться

Пятая будет

Прощать, а потом всю жизнь искать компромат и постепенно становиться неврастеничкой

В зависимости от личных особенностей.

Ваша особенность - считать проверку мобильных бессмысленной. Особенность igra считать, что не читать СМСки - значит, бояться узнать о своем муже нечто компрометирующее его.

Что за лозунги на грани истерики?

Вы тоже очень эмоционально ответили, кстати. smile.gif

Вот вы, Посторонним В., в перечислении действий отметили вариант "разводиться". А чем не вариант? Живет, например, женщина в уверенности, что муж ей верен, и вдруг узнает, что это не так. Почему ей не развестись, если она не приемлет мужа-изменщика? Лучше жить с ним дальше и ничего не знать? Так правда все равно когда-нибудь вылезет, уж лучше раньше, чем позже.

Или наоборот - подозревает мужа в изменах и вот находит искомый компромат. Просто утвердилась в своих подозрениях и поняла, что они были не беспочвенны. Подает на развод, ибо такой муж ей не нужен. Вполне логично.

Естественно, СМС - это не единственное доказательство, можно ведь и очень ошибиться, но как звено в цепи других улик вполне тянет на компромат.

Я никого ни к чему не призываю, каждый сам решает проверять или нет, но поймите, что каждый имеет право на свое мнение.

igra

И лихо далеко не тихо Вы просто не хотите этого видеть. Не хотите честно посмотреть жизни в глаза.

Не хотят - это их дело, пусть живут в обмане, если их это устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Кстати да smile.gif Периодами работаю с самыми-самыми города cool.gif Сколько человек просило их телефонные номера и не счесть... Все знают причем, что семьи у данных людей имеются, детишки и все как полагается. Но просЮт. Причем там такие кандидатуры - глубоко б/у, но зато очень обеспеченные. А девочки просящие совсем молодые, красивые, но зубастыыыые cool.gif

Зы: не даю номера, я за крепкие браки bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Вот вы, Посторонним В., в перечислении действий отметили вариант "разводиться". А чем не вариант?

Развестись можно и без компромата в виде смс.

Живет, например, женщина в уверенности, что муж ей верен, и вдруг узнает, что это не так

Если женщина живет в уверенности, нафига она полезет в телефон супруга? А если лезет - значит не все так гладко было изначально? А если нет главного - принятия своего супруга равным себе (а не кутенком, которого нужно контролировать), то зачем вообще устраивать этот фарс под названием "Семья"?

Не хотят - это их дело, пусть живут в обмане, если их это устраивает.

А почему вы так уверены, что обман есть? rolleyes.gif

Вы тоже очень эмоционально ответили, кстати.

Отнюдь. Хотите контролировать - дарадибога biggrin.gif Я ж не могу вам свой здоровый пофигизм привить rolleyes.gif

С вашего позволения дополню:

не читать СМСки - значит, бояться узнать о своем муже нечто компрометирующее его.

Да не страх тут, а уважение. Признание того, что у человека есть личная вещь, личное пространство, нарушать которое я могу только с согласия самого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Развестись можно и без компромата в виде смс.

Можно, но вы ведь сами предложили этот вариант, а я лишь прокомментировала. И добавила, что разводиться ТОЛЬКО из-за СМС - глупо.

Если женщина живет в уверенности, нафига она полезет в телефон супруга?

А не всегда лезут, чтобы компромат найти, бывает и случайно находят.

А почему вы так уверены, что обман есть?

Я не говорила о конкретном случае, но если он есть, обман, а жене хочется верить, что его нет, то пусть она живет в обмане на здоровье, лишь бы счастлива была, такой и правда вредно телефон супруга проверять. Вполне жизненная ситуация, довольно распространенная, кстати.

Хотите контролировать - дарадибога

Спасибо! notworthy.gif Я о себе в этом посте ни слова не написала, это общие рассуждения в ответ на ваши слова, что в проверках нет смысла. Для кого-то он есть, а для вас нет - вот и вся моя идея.

И я дополню.

не читать СМСки - значит, бояться узнать о своем муже нечто компрометирующее его.

А это не мое мнение, это igra так считает, вы уж слова из контекста не вынимайте, плиз.

Полная цитата вот:

Особенность igra считать, что не читать СМСки - значит, бояться узнать о своем муже нечто компрометирующее его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

И добавила, что разводиться ТОЛЬКО из-за СМС - глупо.

Вы же сами сказали, что без контроля за смс жизнь - это жизнь в обмане. Стало быть воспринимаете супружескую жизнь вообще как жизнь дурочки, которую водят за нос, только одни дурочки пытаются обман обнаружить, другие - нет.

И вопрос - а чего ж в таком случае и не развестись просто до поисков, раз все равно кругом обман?

Не хотят - это их дело, пусть живут в обмане, если их это устраивает.

Это ваша фраза, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Не хотят - это их дело, пусть живут в обмане, если их это устраивает.

А почему вы не допускаете, что обмана просто нет? Вот у меня нигде нет ничего компрометирующего: ни в телефоне, ни в компьютере. И если мужу вдруг взбредет в голову проверить, то он ничего там не найдет. Наверное это потому, что я слишком хорошо прячусь? laugh.gif Почему так тяжело принять то, что у человека просто нет двойного дна? cool.gif

Я так решила для себя : проверять ничего не буду и следить за мужем тоже не собираюсь. Он женился осознанно, проверял меня на предмет того, подхожу я ему или нет, сомневался, не сразу повел меня в ЗАГС. И я думаю, что он дорожит этими отношениями. Если ему захочется сходить налево, он сделает все, чтобы я об этом не узнала. Потому что мою позицию по поводу измен он знает.

Если я все-таки узнаю о его интрижке, значит он даже не потрудился это скрыть ( при моем-то патологическом нелюбопытстве надо очень постараться, чтобы это выплыло наружу). А это в свою очередь означает, что наши отношения ему более не дороги, раз ему плевать, знаю я или нет. Ну а тогда за что держаться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Я о себе в этом посте ни слова не написала, это общие рассуждения в ответ на ваши слова, что в проверках нет смысла. Для кого-то он есть, а для вас нет - вот и вся моя идея.

Знаете, я как-то не очень люблю теорию и общие рассуждения. Я не гипотетически запрещаю мужу лезть в мой телефон и не гипотетически не лезу сама с проверками, а на практике.

Для кого-то он есть, а для вас нет - вот и вся моя идея.

Кто бы спорил? И мое "хотите контролировать" не конкретно вам - скорее всем контролершам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×