Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня ванна вообще "сидячая". Такая, что со ступенькой. Ну мы как-то туда вдвоем засунулись laugh.gif Конечно секс случился, как у большинства, "мужчина сзади". Но в общем-то ситуация, описаная в анегдоте в самом начале, как раз про меня biggrin.gif

Ванна, наверно, должна быть соответствующая. А в позе "мужчина сзади" мозно делать ЭТО в любом месте. А хочется, чтобы прямо в ванне! с Водичкой... мокрые тела... пена in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России секса в ванной ( в ванне )нет !

Мы ,как сивучи на вязке , бились друг на друге да всё не в тему : то пена в глаза попала , то вода почти вся выплеснулась , то всю смазку вымыло и скрипит "он " во мне , как пенопласт об пенопласт ...

Мы решили не мучаться и всё делать "на суше " .Мало ли , что в кино покажут! Там в попу кулак засовывают и делают вид , что приятно ! Кто рискнёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киноху с мужем посмотрели (фильм был приличный), но неприличная сцена в ванной- нас заинтересовала. И мы решили, так сказать, разнообразить наши навыки и провести испытания в ванной... для большего эротизма душек включили. Когда действо началось мы присосались друг к дружке телесами, а отлепились с таким звуком... lol.giflol.gif

Мы решили не мучаться и всё делать "на суше " .Мало ли , что в кино покажут!
До сих пор ржач распирает .

Вобщем не понравилось нам ванной no_1.gif

Изменено пользователем Плюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость муратти

как-то раз, охмуряла одного мальчишку. Он как потом оказалось девственником был. А встречались мы с ним на квартире, у друзей. Я немного постарше него была(но в сексе уже опыт имела). И все мне его удивить хотелось! В первый раз же все таки! Чтоб запомнилось! Пошли с ним в ванную, я сделала "романтик", расставила свечи, погасила свет, нехватало только пены для ванной для полной красоты, и я по своей глупости, налила в воду шампуня и геля для душа.

Так у нас все красиво начиналось, а секса так и не получилось, т.к. стоило нам усестся голыми попами в ванную, как они начинали безумно скользить по ней. как мы не пытались сосредоточиться на "главном" а все превратилось в "ха-ха".

С ним у нас все таки получилось! Но в другой раз, и тоже в ванной. Все было прекрасно! Мы оба были в шоке! Оказывается очень много поз существует не важно где, когда есть бешенная страсть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, в ванне. Да хоть где-нибудь.. Скоро вообще забуду что такое бывает на свете. sad.gif Секс кажется чем-то из серии фантазийных рассказов. Все сочиняют, никто не в курсе как это бывает в реальности.

Может лучше плюнуть и забить свои данные на каком-нибудь мясо-сайте? Уже начинаю жалеть о своей принципиальности. Кому это нужно!? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ценное в сталинке - ВАННА. Интересно, при Сталине секс был? Или проекты еще дореволюционные smile.gif . А вообще: если очень хочется, поза всегда найдётся. notworthy.gif

Оральный секс, взаимные ласки - самое оно. Опять вода под рукой и ногами laugh.gif , если надо rolleyes.gif

Теперь, идя мыться, я спрашиваю: "Педофилы со мной или как?"

Спасибо. насмеялась от души. Чего только не происходит в ванне! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем раньше только в ванной сексом и занимались, больше негде было. tongue.gif И нравилось нам, изголодавшиеся были.

А тут недавно попробовали, удовольствие, конечно получили, но пока пристроились... no_1.gif В результате - у мужа все локти и колени ободраны, над ним на работе прикалываться начали, а он говорит - это я своей принцессе цветы на коленях нес (про локти умолчал laugh.gif )

А вообще, если любишь и очень хочешь, везде будет хорошо!!!

Еще очень здорово в бассейне, очень впечатляет, но вот хлорка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем по поводу секса в ванной разногласия. bb.gif

Он - За, я - Против.

Мои аргументы - мне смазки не хватает все там нежным и раздражительным становится после нашей чудо-воды в кране. sad.gif

Ой, пока писала, додумалась - смазку надо было покупать, дура. shiz.gif

Мда, хорошая мысля приходит опосля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ванна - это классно!

Свечи, шампусик  , романтика!!!!
Конечно стандартная ванна маловата, но если правильно позу подобрать, то никаких неудобств нет. По крайней мере у нас не было. Может потому что я роста маленького?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купалась себе недавно в ванной, намылилась - тут мой заходит. Нырк-нырк, фырк-фырк - смотрю, уже ко мне залез. Ну, и, разумеется, полез..

Я то маленькая, а у него попа толстая - ворочался-ворочался, не получается.

Перевернулся - тоже никак. Я индифиррентно на все смотрю - не противлюсь, но и не поддерживаю.

Копался - копался, вроде пристроился. А в воде-то без дополнительных лубрикантов не обойтись - психанул, выоез за кремом. Пока искал - я из ванны выпрыгнула, он с кремом заходит, а я махровым полотенчиком уже вытираюсь, довольная.

Такого разочарованного лица у существа человеческого я давно не видела..

Правда, потом он меня в комнате заловил, когда я переодевалась - но это уже совсем другая история wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласила я своего МЧ в первый раз ко мне ночевать, до этого у нас секса не было... Ну там ужин, просмотр какой-то комедии... Я ему сказала, что в ванне искупнусь и будем в постель ложиться. Ушла. Только набрала полную ванну воды, заходит ОН в труселях и с бутылкой шампанского. Ненавязчиво так поднимает меня из лежачего положения и обливает с головы до ног шампанским, а потом начинает всё это слизывать.... А потом в теплой воде... Оказалось, человек любит секс в нестандартных местах. Вот потеплеет и на крышу дома полезем rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ванне - как-то не очень, сколько раз не пробовали, у меня то ноги разъезжаются, то руки скользят, что-то нам все нормальной позы не найти tongue.gif

В последний раз чуть не впечатала себе в лобешник гвоздь, торчащий из стены blink.gif

Зато очень нравится секс в ванне втроем - он + я + душик rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень нравится секс в ванне втроем - он + я + душик  

Это как??? eek.gif

Изменено пользователем Лапка леопарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ванной заниматься smileysex.gif как то не очень. Видимо ванны у нас не доставточно большие. Хотя не отказалась бы поробовать секс в большой ванне-джакузи rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Это как??? 

Ну.... он берет душик и делает им приятно мне blush.gifblush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он берет душик и делает им приятно мне

А мне тоже так нравиться! Сначала как массаж по всему телу, а потом...все остальное. Очень хорош для кожи такой массажик, рекомендую.

Изменено пользователем Мышонок Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда с моим мужем еще только встречались, тоже решили в ванной попробовать. Небольшая история: муж за три года до этого попал в аварию и получил сильнейшую травму головы. Я не знала, что горячая ванна ему противопоказана. И вот в самый ответственный момент он чувствует, что ему плохо, встает из ванны, умывается холодной водой и начинает терять сознание. Так страшно мне не было никогда. Хорошо, что тогда на квартире со мной подруга жила, облила его холодной водой из ковша, а я как оцепенела. Вобщем очнулся он через минуту где то, ничего не помнит. Сейчас я если и делаю ему ванну, то тепленькую, а уж если Этим там надумаем заниматься, то вовсе не наполняем, так, журчит там что-то из смесителя и ладно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Хотя не отказалась бы поробовать секс в большой ванне-джакузи

Вот это самое оно. Пробовали в ванной - просто неудобно. Глядя кто как раскорячился начинаешь сначала нервно хихикать, потом смеяться в голос и, наконец, перебираешься в постельку...

А вот в джакузи... blush.gif Просто обалдеть!!! Единственное, в пылу страсти не заметила, а уже позже обратила внимание - сбоку на спине осталась сильная царапина. И чем я там могла пораниться?! confused_1.gif Но это, собсно, и не важно! Удовольствия получили море!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тогда ещё не мужем,снимали квартирку. Так ванна там была вся как наждачка. После секаса у мужа все коленки были подраные. Потом уже будучи мужем и женой пытались делать в нашей ослепительной ванной. Муж обожает это дело, а я нет. Я вообще в мокром виде не могу оргазм получить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерика

После секаса у мужа все коленки были подраные.

А подстелить полотенце или что-то мякого недосуг было? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой предыдущий молодой человек ооочень любил заниматься "этим" в ванной. А мне как-то не очень это было по душе. Вот он и исхитрялся как только мог - заманивал и вылавливал меня самыми разнообразными способами.

В основном получалось так, что мы больше там дразнили друг друга, а потом, все такие возбужденно-перевозбужденные бежали в кровать. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Все-таки я больше за секс в сухом месте ( ну, или в виде исключения - на пляже, либо в бассейне ). А ванную комнату уважаю за возможность осуществить в ней отличную прелюдию непосредственно перед самым процессом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена нашей дружбы мы на море ездили. За неимением финансов остановились у маминой подруги юности. Мне 19, ему 24. Для них мы дети, стелили нам отдельно. Там море, сами понимаете music_whistling.gif. У нас был один выход - заниматься этим eek.gif в море. Отойдём подальше, я усаживаюсь лицом к нему, быстро всё так и приятно, никаких последствий не было.

У нас ванна большая угловая, с гидромассажем. Но за 1,5 года мы до неё так и не добрались. Смазка лежит, но не тянет меня в ванной любиться. Потому как для меня оптимальная температура - кипяток, а для мужа - прохладная, в которой я колею просто.

А тут мужа не было дома месяц, естественно, проголодались rolleyes.gif. Приехал он, голодный во всех смыслах. Накормила, он ребёнка пошёл укладывать, а я вещи его в стирку закладывала. Так вот зажал он меня прямо там, на работающей машинке-автомате rolleyes.gif.

Не очень удобно, зато зверское желание очень возбуждало! И утром спина болела...

Для себя я сделала вывод - главное - это желание. Если очень хочется, то когда-нибудь даже мне приятно будет в ледяной ванне. Брр-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ванный" секс рассматриваю в основном как прелюдию, за которой следует передислокация в кроватку. Ванны-то у большинства стандартные, не особо развернешься...

Любовь моя ремонт в ванной делает. После завершения ремонта ему обещана презентация ванной комнаты blush.gif Свечки, шампанское... Спасибо, что напомнили про смазку, надо прикупить. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была любовь в ванной , крайне неудобно но слава всевышнему всё закончилось благополучно rolleyes.gif , но больше ни-ни shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные воспоминания остались от экспериментов юности. Эх, было времечко! rolleyes.gif Везде интересно было попробовать. Ну и в ванной, конечно! Но была я помоложе... Помельче.

В нынешней квартире ванна совсем маленькая, сидячая. У меня водоизмещение - половина ванной, а ежели еще и мужчинка не хрупкий, так это что ж нам, совсем в пустой придется? laugh.gif Максимум, в лужице. Как лягушкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×