Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У доктора спросим, какая (мы еще не дошли). Только именно это практикующий врач нашему знакомому сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefir

Я слышала есть такие контрацептивы "ярина" вроде бы очень хорошие,

Я пила Ярину и осталась очень довольна. Мне ее назначили и с лечебным эффектом, у меня миома. Не поправилась ни на грамм, побочных эффектов не наблюдала. Единственный минус (а для меня он оказался решающим) это цена. А вообще, каким бы лекарство не было хорошим, назначать его должен только врач! Кому-то подходит, кому-то нет, все индивидуально.

Насчет ппа, то на протежении 6 лет мы с мужем его практиковали, никаких осечек. А потом, спустя год после внематочной беременности - бац! 2 полосочки! Муж даже офигел, поначалу посматривал подозрительно, но вслух ничего не произносил. Но я-то знаю, что кроме него у меня никого не было и ошибок быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт был моим единственным способом предохранения в молодости с начала половой жизни. Ни разу не подвел на протяжении 10 лет.

Сейчас, конечно, этот метод не практикуем, так как для мужчины постоянный ППА вреден. Мужа жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не смогла я найти вот эту тему, перенесите по необходимости. Вчера состоялась с друзьями на природу ездили, естественно выпили... Точнее сказать напились. В общем случился с парнем секс без защиты, не нашли ни у кого. Вернее пытался случиться, выпили много, долго мучились, но до конца так ни он ни я не дошли. Но теперь у меня реальный мандраж. Я где-то читала, что залететь можно и при не окоченом акте. Что вроде сперматозоиды в его выделениях тоже находятся. Но так у нас он был даже не оконченным, можно сказать вообще не было. У кого нибудь была такая ситуация?

И еще вопрос, хочу вот завтра бежать за тестом, на всякий случай. Но это не рано для теста, ведь прошли только сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременеть могли, для тестов действительно ещё рановато, хотя бы неделю подождите. Оплодотворение может и не сегодня быть, а через два три дня. Сперматозоиды во влагалище могут жить до трёх дней и соответственно свои функции тоже в течении этого времени выполнять могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тест точно не знаю, на какой день он опереляет точно. Надо сходить в аптеку, инструкцию почитать к нему, станет понятней.

Но есть жутко вредные таблеточки Постинор (можно тут названия писать, не знаю, извините модераторы, если что). Вредная-вредная-вредная вещь, но в крайних случаях его принимают. Если презерватив порвался, если изнасилование (не дай бог). Однократное применение этого препарата из моих знакомых никому ничего не нарушил.

Из личного опыта - приходилось пить эту бяку 2 раза в жизни. Была реальная угроза забеременеть в 17 лет из-за некачественного презерватива, порвался гад. Так что тут приоритет очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

вроде сперматозоиды в его выделениях тоже находятся

Находятся. И зараза всякая может там жить. Вам себя не жалко? Анализы сдавать потом, лечиться, не дай бог? Да и денег?

хочу вот завтра бежать за тестом, на всякий случай. Но это не рано для теста, ведь прошли только сутки?

Точно рано. А вот таблеточку стоит купить. Название не помню, спросите - после незащищённого секса. Выпьете, и от беременности подстрахуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

И еще вопрос, хочу вот завтра бежать за тестом, на всякий случай.

Конечно, сбегайте, на всякий случай. Лето еще не закончилось, природа цветёт, мало ли. И ПОСТИНОР купить не забудьте, он работает в течение 48 часов, в инструкции все написано. Пить надо строго по инструкции, таблетки не секс, принцип чем больше, тем лучше не сработает.

Да, и Мирамистин возьмите на вооружение. Не повредит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

Я где-то читала, что залететь можно и при не окоченом акте.

Можно sad.gif

Про постинор Вам уже написали, но, может, сейчас какие-нибудь посовременнее препараты есть? Или у гинеколога стоит спросить...

А в здоровье партнера Вы полностью уверены? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременеть точно можно. У меня так сын получился, в настоящее время замечательный молодой человек 16-и лет, моя надежда и опора. И я благодарю Бога за него. Но у вас, похоже, другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест ничего не покажет. В инструкции написано с 1-го дня задержки менструации. Ждите месячных (ну или не ждите ) wink.gif

Постинор очень сильный гормональный препарат- это не панацея от беременности и использовать его надо с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

Постинор очень сильный гормональный препарат- это не панацея от беременности и использовать его надо с умом.

В данном случае без него не обойтись. "Достаточно одной таблетки" (с).

Да, и Мирамистин возьмите на вооружение. Не повредит. wink.gif

Или хлоргексидин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В данном случае без него не обойтись. "Достаточно одной таблетки" (с)

Да почему не обойтись? Не так много женщин беременеют от ППА, и что, каждый раз гробить себя этой отравой?

Девушка, сходите к гинекологу, сделайте узи, если уж очень захочется, так все измерения даже на первый день видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

Да почему не обойтись? Не так много женщин беременеют от ППА, и что, каждый раз гробить себя этой отравой?

Патамушта:

Но теперь у меня реальный мандраж.

Вот поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk давайте вас утешу! А то все огорчают, огорчают!

Я знаю всего одну женщину, которая залетела именно от такого акта. И кучу, которые после него заразились. tongue.gif

Но всё лечится, и не нужно волноваться. Медицина сейчас - ого-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, сейчас какие-нибудь посовременнее препараты есть?

Да, есть "Эскапел" называется. Но наверняка тоже далеко не безвредный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

Блин, товарищ, вы так поаккуратней со связями то. Я вас не осуждаю, но берегите свое здоровье, как говорится за деньги его не купишь.

А насчет теста, правильно вам написали , ничего он не покажет. Нужно, чтоб минимум 7 суток прошло.

Про таблетки. Если сильный мандраж выпейте постинор. Но он очень вреден, не увлекайтесь.

Удачи вам! Пусть все будет хорошо.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

"Постинор" запрещен к применению в Европе. Есть другие препараты. Можно обратиться к геникологу, чтобы посоветовал более современные средства.

В случае прерванного полового акта беременеют 33% женщин. Это со слов моего доктора.

В случае возможной задержки самое надежное средство опеределения возможной беременности - анализ крови или мочи на маркер беременности - хорионический гонадотропин.

Берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные только через неделю должны быть. А для анализа для определения по крови тоже еще рано? Про постинор слышала, мне уже получается поздно пить. Блииин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

Вчера состоялась с друзьями на природу ездили, естественно выпили...

Девушка, если будете тянуть время - точно будет поздно. Постинор можно принять до 48 часов. Контакт был вчера, двое суток не прошло.

lessy

"Постинор" запрещен к применению в Европе.

Мы - не Европа. У нас постинор свободно продается без рецепта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мы - не Европа. У нас постинор свободно продается без рецепта.

Я в курсе, на Родине регулярно бываю. Постинор не стала советовать, т.к. у него имеется ряд нежелательных побочных эффектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Постинор можно принять до 48 часов.

Постинор можно принять до 72 часов.

krakatuk

Если совсем уж мысли не дают покоя, выпейте постинор. Но знаете, я думаю, что вы не беременны. Напишите, когда у вас были последние месячные, когда половой акт и я вам скажу, опасный день был или нет. Это тоже играет немаловажную роль.

Ну а вообще, если вас это успокоит, то я 10 лет ( не считая года, когда я принимала таблетки) предохраняюсь только таким способом, ни одного прокола.

Я бы на вашем месте беспокоилась, как бы чем не заразиться. Было бы прекрасно, если бы парни, которые без средств предохранения лезут на девушку ничем не болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние месячные были 18 июня, это день начала. Половой акт 4 июля. В том, что парень не болеет я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читала. Так, голопом по Европам. Выскажу свое мнение.

Есть много способов контрацепции. ПРезервативы и свечи для тех у кого не регулярная половая жизнь. Это избавит не только от ненужного волнения и гадания " толи дождь - толи снег, толи будет- толи нет " , но и от других неприятностей, например ЗППП.

И не придется потом сожалеть о полученном удовольствии и сюда писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krakatuk

Последние месячные были 18 июня, это день начала. Половой акт 4 июля.

Денек опасный, но не парьтесь. Он в вас не кончал, а от смазки забеременнеть очень тяжело.

В том, что парень не болеет я уверена.

Вы сейчас прикалываетесь? Я не хочу вас пугать, но вы очень доверчивая. Я точно знаю, что большинство людей просто не сдают анализы на СПИД например, ведя при этом свободную половую жизнь. А некоторые сдают и когда результат положительный, не приходят на пересдачу и не встают на учет. Они просто гуляют вич- инфецированными.

Я не пугаю вас, но впредь пользуйтесь презервативами. Себя любить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×