Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Кошачья шкурка

Как ваша половинка выражает свою любовь?

Recommended Posts

не-ее, я без ласки тоже не могу.. ну никак.. хочу что бы говорил *Люблю* без моего вопроса *А ты меня любишь?*, хочу чтобы обнимал, ласкал, целовал, желал..вопщем был любящим, внимательным и заботливым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хочу до него достучаться. что бы обращал внимание на меня побольше... 

Только, когда достукиваться будете, берегите его жизненно важные органы, ладно? laugh.gif

Я о том, что стуком (в этом образном выражении доля истинной манеры воздействия есть, ее идея) ничего не достигнете.

Если не представлять его душу в виде бронированного шкафа и не идти на этот шкаф с кувалдой, то может что-то и получится,но весьма маловероятно, что молчун станет краснобаем,замкнутый-душой компании, и тому подобное.

Многих мужчин воспитывали в том ключе, что настоящие мужчины не проявляют эмоций...И ваш мужчина достаточно вырос,его не переучишь полностью.

Лаской, тактом и мудростью можно воздействовать...

Но у молодых обычно с мудростью (и тактом иногда тоже) проблемы.

Надо в себе это развивать.

Удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Куда скажешь руку тебе положу и не только  ,

спасибо...повезло жене вашей,.. может мужа моего научите? куда что надо?Лаки

Фрея

LiK ну вот, хорошо что вы меня понимаете... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

А вы уверены что он вас действительно любит? А не ребенок причина женитьбы? Не обижайтесь если вопрос вас задел.

Если вы сейчас так ощущаете недостаток внимания, то уверяю, после свадьбы, будете ощущать это гораздо сильнее. Рано или поздно это вызовет проблемы, кризис в вашем отношении к нему и к семье. Попробуйте объяснить это ему сейчас, до свадьбы.

Вы конечно можете попробовать привыкнуть, довольствоваться малым. Только знаете, если когда-нибудь, кто-то проявит к вам настоящую ласку и заботу, вашу душу так взорвет изнутри тоской, ответной реакцией на которую может стать то, о чем вы сегодня, готовясь выйти замуж и не задумываетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

У меня такой муж. И знаете, до сих пор иногда жутко обижаюсь, что и поцелавать забудет, и приласкать, и люблю сказать. Он просто по другому выражает свою любовь ко мне, не словами, а действиями. И скажу, я стала это гораздо больше ценить. Не переживайте так, Вас тоже любят, не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете попробовать привыкнуть, довольствоваться малым. Только знаете, если когда-нибудь, кто-то проявит к вам настоящую ласку и заботу, вашу душу так взорвет изнутри тоской, ответной реакцией на которую может стать то, о чем вы сегодня, готовясь выйти замуж и не задумываетесь

Это, конечно, не исключено. Девушки, в основном, любят ушами и хотят, чтобы им оказывали знаки внимания. Но, если человек дорог и любим, если между ними есть все-таки чувства, Витаминка просто поймет, что не словами едиными жив человек...

Я вот сама постоянно вокруг мужа кручусь, ласкаюсь, говорю о любви, он потом сам увлекается и начинает отвечать. пусть с моей подачи, неважно, зато все то, чего так не хватало... Бывает, конечно, на него тоже находит, тогда у меня просто eek.gif , а он мне: "Надо же и мне тебя первым приласкать".

Не все так запущено, как кажется на первый взгляд rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Я примерно те же вопросы задавала.

И думаю так же, как вы, по поводу тоски.

Я выросла в эмоционально холодной семье. Мама очень нуждалась в теплом слове, в ласке, но папа не из краснобаев, очень сдержанный был в проявлении чувств.Да, он в любой беде был рядом. Он не гуляка. Выпивал в меру и не хамил особенно. Но и не говорил о своих чувствах. И мама очень тосковала. Она всю дорогу, все 25 лет брака хворала, сохла. И умерла очень рано. От рака груди.

Ни минуты не сомневаюсь, что причиной болезни была недоласканность.

Так что эмоции в семейной жизни имеют очень важное значение.

Об этом надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами часто ему говорите :"Я тебя люблю" ?

Или тест показали и в ЗАГС повезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Не переживай, может он из серии добытчиков, и для него главное семью обуть и прокормить.а не тратить время на муси-пуси. У меня зять такой...нежности не дождешся,а зато уже 16 лет каждый месяц дарит цветы 23, числа.это дата их свадьбы. И двое детишек растет.

ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих мужчин воспитывали в том ключе, что настоящие мужчины не проявляют эмоций...И ваш мужчина достаточно вырос,его не переучишь полностью

Да... Это характер и воспитание! В душе он конечно Вас любит, если решил жениться, но не ждите от него бурного проявления любви.

Но не хочу я такого мужчину. Который ни поцелует, ни обнимет, ни приласкает

Я люблю ласку и долго не выдержу рядом с таким слишком сдержанным человеком! А Вам желаю терпения, любви и взаимопонимания! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был экземпляр, который постоянно меня гладил то по ручке, то по ножке, то по спинке, через каждые 5 минут целовал в губки , носик, глазки и т.д., только чувств к моей персоне особливо то и не было, как потом оказалось. Так что я считаю пускай мущщинка скуп на слова лубви, главное чтоб на деле эту лубофь показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gitana

Во всем хороша пресловутая золотая середина.

Что такое "любовь на деле"?

Папся мой маму больную мыл, кормил, она у него на руках умерла...

Но знаете, что?

Может я излишне резка, но лучше бы он к здоровой поласковей был, глядишь, не заболела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

А это у вас всегда такая потребность в постоянных проявлениях куку-сюсю? Чтобы вас обнимали, а не просто сидели или шли рядом, без конца целовали и лобызали, чтобы так просто мимо не проходили а проявили как - нито ку или сю там? Или это вас от беременности так торкнуло?

Кстати, большинству мужчин не придет в голову так просто, проходя мимо или занимаясь чем либо, присосаться к вашему затылку с затуманенным от нежности взором, если не предпологается развитие событий в виде дальнейших интимных игрищ. Ну не понимают они, зачем по дороге в магазин обвиваться друг об друга, как лианы, если даже по возвращению домой они не смогут продолжить, потому как родители в гости приехали. Так просто? За каким бесом?

У меня есть подружка, она тоже очень любит умиляться и нежничать с объектом ( видать, не может удержать любви порывы ) к месту и не очень.

Конец жизни, если он пришел с работы и сказал : " Привет, пупсик ", а не " Тысяча чертей, любимая, я чуть не умер за эти 6 часов без тебя, я только и думал о том, как ты мне нужна и как я тебя люблю", сделает восторженный куннилингус на пороге и только после этого робко поинтересуется, чего на ужин ( потому что на самом деле голодный как собака и уставший как собака )

А еще, например, окружающие могут смущаться, если вдруг при гостях, или в компании друзей, обсуждая, к примеру, как мы затусуемся на кристмас и кто будет готовить кролика на всю толпу, моя подружка под наплывом желания вдруг проявить любовь ( и очевидно продемонстрировать, как у них зашибись все в отношениях ) обвивается вокруг своего друга, как ленивец вокруг баобаба, и с помутневшими глазками начинает тыкаться ему носом в шею, доставать язык и делать ему приятно " как он любит, между ключицами" этим языком, в то время как он сам не может оторваться от спора, что лучше пить - водку или пиво, или все вместе.

Я, например, когда становлюсь свидетелем кук и сюк, стараюсь отворачиваться для приличия ( если вдруг на улице кому - то облобызаться захочется ), но если это происходит за разговором, когда ты сам участник разговора, когда отвернуться некуда, когда не знаешь, куда смотреть и может, пора сваливать куда- нибудь, чтоб не мешать людям ( не знаешь ведь, что это " просто так, проявление внимания, а никакая не прилюдия к сексу ), я смущаюсь и думаю только о том, во что упереть взгляд, чтобы это казалось естественным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был экземпляр, который постоянно меня гладил то по ручке, то по ножке, то по спинке, через каждые 5 минут целовал в губки , носик, глазки и т.д.,

А меня бы в какой-то момент тошнить начало от такого, знаете, как взбитые сливки с клубникой - съешь чуть больше, чем надо, а потом весь день блевать тянет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами часто ему говорите :"Я тебя люблю" ?

Или тест показали и в ЗАГС повезли?

Да часто.

Беременность не является показателем нашей свадьбы, он звал раньше, но я не хотела, я ему сразу сказала, когда забеременнию, тогда выйду за тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще еще ни разу "люблю" не сказали, зато я вижу это отношение к себе и как бы ни хотелось слышать красивые слова, приходится мириться с их отсутствием. Зато абсолютно точно могу сказать, что действия гораздо предпочтительнее пустых слов. А вот если ласки не хватает (в моем случае тьфу-тьфу, все хорошо), это уже тяжко. Попробуйте сами ласкаться почаще, а не требовать ласки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это что!!!

Вот у меня дядя родной, так он вообще не может ласковые слова выговаривать...

Так вот, самые ласковые его слова, когда он обращается к тётке, это

Страминная страмина и чучундра...

И ничего, уже 31 год живут...

Она поначалу обижалась, а потом привыкла...

Честное слово, не вру!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был экземпляр, который постоянно меня гладил то по ручке, то по ножке, то по спинке, через каждые 5 минут целовал в губки , носик, глазки и т.д.,

Мы с моим парнем меня тоже часто целуемся, обнимаемся, то я к нему лезу, то он ко мне (я чаще). Утром и вечером поцелуй - норма (хотя бы просто ЧМОК), перед телевизором валяемся в обнимку, пузо мое целует и гладит каждый день (бэбика ждем), в общем, вроде все супер! Загвоздка в том, что он никак не может (или не хочет?) сказать "люблю", да и жениться не собирается. Вот я и думаю - любит? не любит? Или уже просто привычка? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю - любит? не любит?

Детеныша ждете, а сомневаетесь! Любит, ясный перец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Я бы решила, что меня не любят... Мужчине, который не любил никогда до меня (например), но я его устроила по каким-то требованиям его к женщине, может казаться, что он любит, тем более если этот мужчина, например, закомплексованный и считает, что никому, кроме меня, он не нужен.

Вот уж на что я мужа критикую, но он все время выражает мне свою любовь - чем угодно, вплоть до требования поцелуя после прихода с работы. Спим мы вообще обнявшись, а если не обнявшись - обижается. Из-за компутерной игрушки я, такая-растакая, по 8 раз в минуту его подниму - то милый, сделай мне чаю, то принеси сухарик, то ой, ты мне сахара недоложил... И хоть бы сказал что! Только по глазам видно, как я ему мешаю играть laugh.gif

Витаминка

Ты хочешь жить вместе с этим человеком - не надо ожидать от него отношения, которого ты ожидаешь "вообще" от человека, за которого собираешься замуж. Тут правильно сказали -

Рано или поздно это вызовет проблемы, кризис в вашем отношении к нему и к семье. ... кто-то проявит к вам настоящую ласку и заботу, вашу душу так взорвет изнутри тоской, ответной реакцией на которую может стать то, о чем вы сегодня, готовясь выйти замуж и не задумываетесь...

Появится ребенок, и Вам понадобится втрое большая ласка, чем сейчас! Потому что вы будете жутко уставать и чувствовать себя заброшенной! Через это многие мамы проходят...

Это я не как пророчество, а как один из вариантов развития событий... Примите его к сведению и просто будьте морально готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детеныша ждете, а сомневаетесь! Любит, ясный перец.

А что, от мужчин, которые не любят, детей не бывает?

Это не конкретно к случаю автора поста, это вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Zloi Elf вот и меня затошнило, поэтому и пишу в прошедшем времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Ну, вот, Вы к нему с лаской, а он что? Отстань противная?

Если мужчину часто ласкаешь, ему деваться некуда, тоже будет в ответ, потом привыкнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любит он Вас иначе, знаете, бросил бы беременной и ушел! Просто он возможно не знает как выразить эту любовь! Или не привык показывать! Будьте счатливы! Удачи! Позравте от меня своего будещего мужа! Желаю ему быть лучшим отцом и мужем во всем мире!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, от мужчин, которые не любят, детей не бывает?

Бывает, но без кук и сюс в процессе ожидания, наверно. И уж тем более не станут они облизывать надутое нелюбимое пузо, правда ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×