Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Кошачья шкурка

Как ваша половинка выражает свою любовь?

Recommended Posts

Спим мы вообще обнявшись, а если не обнявшись - обижается.

Ну ничего себе, мужчина. А губы тоже дует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот Злобынюшка писала про "эмоционально холодную семью". Мне кажется, она попала в самую точку.

Какой стиль отношений в семье родителей мужа? Какое у него было детство?

Это я к тому, что если в его семье не было принято выражать свои чувства, то в вашей семье он может построить точно такую же модель.

У меня самой в семье родителей те же проблемы: не принято у нас открыто целоваться и обниматься. А в семье мужа наоборот достаточно теплые отношения друг между другом. Нет, никто конечно поминутно тебя не целует, но при встрече обязательно обнимаются или хотя бы руку пожмут. Для меня это было шоком сначала, настолько я была эмоционально дикой и неготовой к этому laugh.gif

Витаминка

Я понимаю прекрасно, как вам хочется, чтобы любимый человек вас чаще обнимал и говорил слова любви.

Можно действительно попробовать поговорить с ним на эту тему и сказать, что это не слабость говорить теплые слова и при случае обнять, а просто выражение этой самой любви к вам.

Скажите ему, что вы живой человек с ушами и глазами, и вам не только приятно видеть, что он для вас делает, но и слышать об этом от него.

Думаю, все у вас будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой стиль отношений в семье родителей мужа?

он отца потерял в 13 лет... и ничего о нем мнене рассказывал.

Можно действительно попробовать поговорить с ним на эту тему и сказать

Говорила..помогало ровно на один вечер, потом опять так же. cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многие не любят сюси-пуси, считая ,что настоящий мужчина должен быть строг, холоден и суров к своей жене..

Вспомните мужа главной героини "благословите женщину"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните мужа главной героини "благословите женщину"..

Ну с таким мужем я бы точно в одно поле с--- не села. Незнаю, как таких вообще женщины терпят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сдержанный,но иногда бывают порывы!!Не бывает идеальных,я довольна тем ,что имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

До замужества я была букой. У нас в семье не принято выражать чувства, нежничать и целоваться. Откуда я могла этому научиться?

У мужа в семье, напротив, все целуются при встречах и прощаниях, обращаются друг к другу только уменьшительно-ласкательно. Меня вначале даже раздражали эти сюсюканья и поцелуйчики.

Постепенно муж приучил меня и к ласковым словам и к поцелуйчикам. Теперь я не считаю такое поведение "телячьими нежностями".

Будьте6 терпимее. Возможно, Ваш муж просто не умеет выражать свои чувства. Но он научится. Обязательно. Если Вы ему поможете. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Говорила..помогало ровно на один вечер, потом опять так же

А если часто говорить? Знаю, что это немного раздражает, но ведь и вода по капле камень точит. smile.gif

Я уже своих родителей немного приучила при встрече цематься в щечку. Сначала для них это было полной неожиданностью, а теперь сами первые подставляют щечку biggrin.gif Мне было бы приятнее, если бы они первые начинали это делать, но для них достижение вообще принимать ласку.

Может быть ваш любимый тоже пока только готов принимать, а не дарить? Хотя, это больше мои собственные рассуждения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности на меня часто накатывало желание, чтобы меня пожалели и приласкали, хотя обычно я эти розовые слюни терпеть не могу, и бойфренд мой тоже, он добрый и ласковый, но пускать пузыри как младенец, не будет.

И без повода нежность не проявляет. Пока не зацепишь чем- нибудь совсем уж душераздирающим ( секс- исключение, тут это уместно как будто. И после секса ). Так вот, когда на меня накатывало, я этого стеснялась, сама, естественно, залезть к нему на колени ни с того ни с сего, уткнуться носом в подмышку и горько заплакать я не могла никак, потому что это было ВЫШЕ МОИХ СИЛ, и потому какое-то время я горько плакала просто так, сама по себе. Сама себя жалела и в какой - то момент так втянулась, что плакала и жалела не переставая, и даже не задумывалась над причинами, потому что их как будто и не было. Сама себя дико раздражала при этом, понимая, что веду себя как осел. Накупила разных дисков с душещипательными мелодиями, слушала и рыдала, если не рыдалось, представляла, что умираю при родах, если все равно не рыдалось, представляла, что умираю при родах вместе с ребенком, и если и это не помогало - смотрела программу " жди меня". Потом заметила, что самосожаление меня больше не утешает и не успокаивает, и я не могу больше одновременно сама страдать и сама себя утешать, потому как страданиями я слишком увлеклась. Тогда я просто подошла к своему другу, взяла его за руку и прижала лицо к его ладони. Он обалдел конечно, но отдирать пятерню, как ошпаренный, не стал. Так я постояла с его лапой на морде около 5 минут, пентиум у меня перезагрузился, мозг заработал и все встало на свои места. Мир приобрел обычные краски и все стало радостно и красиво. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня к вам просто крик души! дело вот в чем! Я люблю одну девушку но она требует доказать любовь не словами а делом-поступком! Но я не знаю как, так как я не мачо и не ловелас и сталкиваюсь с этим впервые.Подскажите пожалуйста sad.gif

Но это еще не все! Недавно мы с ней поругались и она мне сказала прощай! Хотя я умолял ее этого не делать. Пока я приходил в себя прошло два дня и она позвонила первая и начала говорить что если бы я действительно ее любил то я бы доставал бы ее звонками и приездами к ней в любое время дня и ночи чтобы дальше уговаривать ее все вернуть обратно а я типо не предпринял никаких действий и вот теперь она требует доказательств любвии тогда если докажу то вернется ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость любимая наверно

попробуте ее пригласить куда-нибудь,сделайте ей подарок,видимо именно этого ей и не хватает,куча цветов будет кстати,если она вам действительно нужна,то делайте все,что только в голову взбредет,хорошего естественно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иное мнение:

Я люблю одну девушку но она требует доказать любовь не словами а делом-поступком!

Всегда считала, что если она, любовь, есть, то ее не надо доказывать. Ее наличие сразу заметно!

Девушка просто капризы свои показывает, а в реальности ее интересует только результат, а не чувства.

если она вам действительно нужна,то делайте все,что только в голову взбредет,

А что же делать когда аппетиты начнут расти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

Ваша девушка вряд ли вас любит - ей от вас нужен некий набор штампов и стереотипов, чтобы она могла сказать себе и подружкам "вот, у меня тоже есть верный рыцарь-обожатель".

Любовь не надо доказывать, ее надо чувствовать. Забраться на 5 этаж по балконам - это не доказательство любви, а демонстрация собственной удали, цветы, конфеты - это, конечно, хорошо и приятно, но тоже не символ любви (а то так просто было бы - дарит цветы - значит любит и все, никаких терзаний).

она позвонила первая и начала говорить что если бы я действительно ее любил то я бы доставал бы ее звонками и приездами к ней в любое время дня и ночи чтобы дальше уговаривать ее все вернуть обратно а я типо не предпринял никаких действий и вот теперь она требует доказательств любвии тогда если докажу то вернется ко мне

В девушке говорит не любовь, а обиженное самолюбие.

Я быпосоветовала не подумать, как доказать любовь, а сделать выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке романтики захотелось. brows.gif

Согласна с Галчонка не любит она вас, просто перед подружками захотелось похвастаться. Безнадёга.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попросите ее огласить весь список столь необходимых Поступков. А мы тут отсортируем их по рейтингу и эффективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что думаю...

Девушка, конечно, врядли любит.

Но она частично права. Права в том, что юлбовь должна быть не только на словах.

А то знаете как некоторые только поют красиво, а по сути изменяют, гуляют, пьют и бьют,, так сказать.

Это не есть правильно.

Девушка права в том, что когда любят, то идут на сумасшедшие поступки и не очень. Но делают всЕ, чтобы быть рядом с объектом любви.

Пример:

Мама с нами (с детьми )уехала на юг. А папе отпуск не давали, пришлось нам без него ехать. Папа нас проводил. Очень переживал, скучал... Короче, взял больничный, зубную щетку и шорты и приехал нам на машине, в Анапу, из Москвы. Причем гнал так ,что не ночевал даже нигде, 1500 км без отдыха проехал. Потому что очень рвался к жене и детям. Билеты обратные мы сдали и домой вернулись потом все вместе намашине. Вот это доказательство любви, но не преднамеренное, это просто порыв, чувство.

Другой пример:

Мальчик меня любил. Но накуролесил по пьяни. Я взбрыкнула, и уехала за 120 км от Москвы, рыдать на дачу. И смиряться с тем, что его больше нет в моей жизни. И ведь смирилась бы, наревелась бы все выходные и уже приняла бы твердое окончательное решение. И с холодной головой сообщила бы ему об этом.

Так ни фига же! ПРиперся на электричке меня искать, это притом, что был там тока один раз и на машине. То есть пешком не знает как там идти от электрички. И ведь нашел, умолял дать второй шанс.

И вот если бы не приехал бы, то было бы поздно. А так он сохранил отношения. in_love.gif Чем они закончились, это уже другой вопрос.

И еще примеров много. Начиная с цветов, заканчивая серенадами под окном.

Так что в целом, девушка права, говоря, что любовь будет иметь доказательства. Только не права она в том, что требует их. Когда любовь есть и она реальная, то ничего требовать не надо, все само идет от сердца.

Так что если нелюбящая девушка нужна, то дерзайте. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что она меня не любит она сказала сразу но также сказала что у нее молча где то внутри начало зарождаться росток любви(не путать с беременностью) вот она и говорит что докажи что меня любишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,она просто замуж хочет?Я не считаю,что любовь доказывать надо,ее действительно видно в поступках,во взглядах и проч.и поступки-безумные и не очень совершают от души,а не "чтоб доказать".А если она не способна это "почуствовать" а начинает что-то "крутить-жаль мне ее.Ситуация действительно почти тупиковая,все,что не сделаешь-будет не то,подаришь миллион красных роз,а она скажет,что хотела одну белую.Потому что чтобы нелюбимый мужчина не делал,все будет "не так".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам например в Сибирь махнуть в качестве рабочей силы на прокладке трубопровода ”Восточная Сибирь – Тихий Океан”. shiz.gif

И откуда-нибудь типа из Якутска послать жаждущей от Вас Поступка девушки sms- ку: У меня всё в порядке. Проложили 500 км , осталось ещё 3630 км поступка. Целую.

А у девушки от такого Поступка маленький росточек или превратиться в цветущий оазис или навсегда завянет. Заодно проверите способна ли Она сама на хорошие поступки, типа дождаться или навестить Вас на ответственном участке. Да и стране от таких поступков только польза. Не всёж охапками роз удивлять - скучно как на панихиде. sad.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knauf

требует доказать любовь не словами а делом-поступком!

А у меня перед глазами встала реклама : Девушка лошадиной наружности у ювелирной лавки шепеляво: любифф? дакашши.

Не знаю даже как мне муж может доказать свою любовь. Это на уровне ощущений: взгляд, внимание к моему настроению и просто я чувствую его каждой клеточкой : он вот , рядом, даже дыхание его говорящее. Младшая (16) лет недавно сказала мне : Вы как мы с Денисом, никакой разницы .

То есть это и взгляд, и СМСки, и цветы полевые.

Романтизм отношений в нашем возрасте уже как доказательство...

Предметность не всегда что-то доказывает. Почитайте Робски и Собчак - подарки как доказательства вины и искупление грехов...

А ваша девушка просто заскучала, дело не в любви. Скука убивает многое, в том числе и чувсва,ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю

Ваши примеры хороши, только вот поступки совершались не ради того, чтобы что-то доказать, а когда в них возникала потребность...

А совершать поступок ради поступка music_whistling.gif - нонсенс это и голый выпендреж, за которым любовью и не пахнет.

Это примерно, как доказывать свою готовность к подвигу: грудью на амбразуру в реальном бою - подвиг, в учебном - просто глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то хотелось бы, чтобы любовь выражали как мне хочется: меха-золото-бриллианты... Но приходится вставать на его точку: "Лапуль, я мог не приезжать, но приехал только ради тебя..." Он очень большой начальник, а как мальчик, едет ко мне в контору (смежные сферы), чтобы только чмокнуть. Хотя мы давно-давно вместе. И понимаю, что наверное это подороже бриллиантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя особь я имею в виду любимая чувства свои выражает очень оригинально.Открываешь двери а он с батоном конской колбасы и букетом лилий.Вот така она любовь у нас.Но я его обожаю!!!!

. Хотя мы давно-давно вместе. И понимаю, что наверное это подороже бриллиантов.

Если понимаете то прийдет время для всего этого.Вы умница,цените и потерпите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

только вот поступки совершались не ради того, чтобы что-то доказать, а когда в них возникала потребность...

Благо хотя бы какие-то поступки.Бывает ,что могут сказать несколько дежурных фраз без каких-либо поступков и смело пускают в ход потребность.

интим_предлагать

Хотя мы давно-давно вместе. И понимаю, что наверное это подороже бриллиантов.

Бриллианты это приятно,но чувства и отношения важнее.Бриллиант-это камень,холодный красивый камень,а хочется тепла и ласки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне практически уже не дарит цветов.И больше не выражает любовь подарками в виде сковородок и горшочков для жаркого wink.gif А серенады под балконон вообще не пел никогда.

Его любовь теперь-в прикосновениях,в нежных поцелуях именно тогда,когда это необходимо.В умении сгладить начинающуюся ссору.В понимании.В способности выслушать мои бредни,когда мне тяжело.Просто в терпении.

Когда на протяжении стольких лет совместной жизни не дает поднимать ничего тяжелее торта.И может простить неприготовленный ужин или неубранную вовремя квартиру.И никогда не имеет ничего против моих посиделок с подругами. wink.gif

Вот это любовь.Вот так я ее понимаю.А конфеты-букеты...Кого этим сейчас удивишь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×