Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Кошачья шкурка

Как ваша половинка выражает свою любовь?

Recommended Posts

8 часов назад, Кисюга сказал:

"Ну Кыся, тебе же вкууусно!!" А у меня силы воли нет :( Тьху! 

За все надо платить даже за любовь:D

Но все можно с корректировать, например научиться правильно просить чего-то. Не просто "хочу эклер", а "сегодня хочу один эклер" или как в вашем случаи таскать большие тяжести. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь могу написать, как мой муж выражает свою любовь на 42-м году супружеской жизни. Да, самой страшно - уже 42-й год пошёл! Каждое утро он спрашивает: "Как твоя голова? Как твоя спина?" Если я проснулась без головной боли, то у нас маленький праздник.

Последние пару лет меня муж задаривает кольцами по поводу и без. Хорошо, что  дырочки в ушах заросли ( по моему недосмотру), а то серьги обходились бы куда дороже :D. Ещё мне постоянно предлагается шопинг, да не на рынке, а в хороших магазинах. Ёлки! была бы молодой, от радости бы с ума сходила, а сейчас меня приходится уговаривать.

Тем не менее, чем дольше живём, тем больше внимания и теплоты от мужа я получаю. Даже не думала, что с возрастом семейная жизнь приносит всё больше радости, но теперь вижу, что это так. Главное - его поддержка во всём, чувствуем друг друга словно один организм.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто, и прошло еще семь лет и ничего не изменилось))  

42 года! Очень приятно осознавать, что есть пары не убившие свои чувства. :rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/3/2017 в 06:53, Луша сказал:

прошло еще семь лет и ничего не изменилось))  

Любовь видоизменилась, по-моему в этом и весь секрет. Мы чувствуем, как изменились сами и не предъявляем друг другу нелепых требований. В этом возрасте есть потребность в нежности и теплоте, а не в страсти. Стараемся заботиться и помнить о слабостях друг друга, появилось очень много юмора в житейских ситуациях, какая-то невозможность затеять ссору ни по какому поводу. Всё время помнишь, что у него проблемы с сердцем, а он оберегает от волнений, потому что может подскочить давление и придётся снимать головную боль. Ну, это скучное, житейское. Главное - я вижу, что в его глазах я красивая и молодая, даже если буду ещё на 20 кг больше весить. Что меня покоряет в нём всю жизнь - ни разу ни слова критики, я хороша во всех своих косяках. А я просто его люблю - он лучший.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подполковник - старый солдат и не знает слов любви. Живем мы вместе около 15 лет всего лишь, да и то в гражданском браке. Разное в жизни было: и всяческие знаки внимания с его стороны, и уходил он от меня "навсегда" пару раз. Но, видимо, мы всё же те самые половинки, составляющие вместе одно целое.

И я всегда буду помнить один момент в нашей жизни. Когда 6 лет назад лежала в госпитале в 350 км от родного дома, мне сделали серьезную операцию на почке. И на 11-й день после той операции у меня приключился аппендицит, меня экстренно оперировали ночью, еле успели, как оказалось впоследствии. И мой любимый в свой ближайший выходной полдня ехал ко мне (зима, гололёд, аварии, пробки и т.п.), пробился сквозь карантин ко мне в отделение, час посидел возле меня, просто держа за руку, и поехал обратно, потому что службу никто не отменял. Сослуживцы потом рассказали, что всего два раза за совместную службу видели своего бравого командира бледно-зелёным с синим отливом: в те часы, когда меня оперировали в первый раз, и когда он узнал, что у меня, только начавшей выползать из палаты, случился приступ аппендицита.

Вот така у нас любофф...

****

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 10:43, Мадам Козявкина сказал:

Мой подполковник - старый солдат и не знает слов любви. Живем мы вместе около 15 лет всего лишь, да и то в гражданском браке. Разное в жизни было: и всяческие знаки внимания с его стороны, и уходил он от меня "навсегда" пару раз. Но, видимо, мы всё же те самые половинки, составляющие вместе одно целое.

И я всегда буду помнить один момент в нашей жизни. Когда 6 лет назад лежала в госпитале в 350 км от родного дома, мне сделали серьезную операцию на почке. И на 11-й день после той операции у меня приключился аппендицит, меня экстренно оперировали ночью, еле успели, как оказалось впоследствии. И мой любимый в свой ближайший выходной полдня ехал ко мне (зима, гололёд, аварии, пробки и т.п.), пробился сквозь карантин ко мне в отделение, час посидел возле меня, просто держа за руку, и поехал обратно, потому что службу никто не отменял. Сослуживцы потом рассказали, что всего два раза за совместную службу видели своего бравого командира бледно-зелёным с синим отливом: в те часы, когда меня оперировали в первый раз, и когда он узнал, что у меня, только начавшей выползать из палаты, случился приступ аппендицита.

Вот така у нас любофф...

 

 

У меня полковник, но наши военные, если любят, такие ответственные. :lol: 

И я ещё раз повторюсь, любовь, если она НАСТОЯЩАЯ, проявляется особенно тогда, когда тебе - очень плохо, а твой мужчина переживает, что ты болеешь больше, чем ты сама. 

Кстати, яичница-глазунья, в постель, тоже замечательно. Проверено опытом, что она лучше кофе, особенно если у тебя повышенное давление. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 20:27, Хищный Зайка сказал:

особенно тогда, когда тебе - очень плохо, а твой мужчина переживает, что ты болеешь больше, чем ты сама. 

Очень показательно отношение мужчины к тебе, когда ты болеешь ;) Согласна с вами. 

Одно дело, когда ты всегда тонкая - звонкая, при этом на шпильках и красивая) И вот, заболела. Мужчина, который действительно влюблён, ночью, в другой стране, поедет в Макдональдс тебе за горячим чаем, натрет твои ступни какой то согревающей мазью, натянет на тебя свои тёплые носки ( потому что ты же Фея! :D А феи не берут с собой на отдых тёплые носки :bangin:), и всю ночь будет укрывать одеялом и трогать твой лоб. И по фиг ему на весь его статус и успешность, умиляется он твоему красному носу и капризности. И не раздражает это его... ;) Я бы, себя уже прибила бы за такое нытьё) А он ничего, жалеет. Любит, наверное ;) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×