Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Ягодка опять

назвал жену женщиной и всё поменялось... Пойду запатентую

Георгия возьмите в соавторы. smile.gif

Давайте посоветуем постараццо?

Кому? confused_1.gif Мой муж утверждает, что нафик нужно - обучать деУшку. По крайней мере, ему было бы лениво. (Не, больше провокационных вопросов мужу задавать не буду. А то вдруг - бац! - и... вторая. Смена).

Из репы

Лелька

Вы просто забыли, как тускла жизнь к 20-ти.. Уже всё знаю, всё умею, всё было... Это в 50 как впервые, ибо уже склероз

Неее... Я в 20 лет только-только "раскрутилась", и сексуальная жизнь не то что тусклой не была, а играла всеми цветами радуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, когда поклонник старше вас в два раза, а вам больше десяти, но меньше тридцати пяти: не ходить с ним за руку!

Это может испортить ваши отношения, заставит его раздражаться, и в конце концов он вас бросит!

У меня так такие красивые отношения с богатым мужиком испортились -мой муж уже мечтал о пополнении семейного бюджета и улучшения жилищных условий! wink.gif Ну этот дурацкий вопрос: "Не познакомите со своей милой дочерью?" - его, поклонника, не мужа, постоянно нервировал и помешал нашим чувствам cool.gif .

Если же вам больше тридцати пяти, то наоборот, смело показывайтесь на людях и держите крепче вашего милого: во-первых точно не упадёт - особенно важно до написания завещания; во-вторых - люди посмотрят, и может наймут вас сиделкой - работа очень важна в наше время, так как стоящий на ногах кавалер в солидном возрасте отличная реклама ваших деловых и душевных качеств.

А по поводу секса....На основании собственного жизненного опыта: секс с 20-ти летним и 38-летним практически одинаковый. Во втором случае чуть больше нежности за счёт того - секрет открываю wink.gif - что нужно передохнуть.

Если хотите что-то новенькое, то рекомендую подумать о мужчине старше вас раза в три! Там точно что-то интересное может случиться: то "до" не встанет там, то "после" он. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Прямо девочка-многостаночница. А как же верность? Или это тоже устарело? Как это "потускнело", а если слишком будут блестеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка молодая, зеленая. Если нет уже сейчас с парнем хорошего секса, любви тоже, как я понимаю, нет, то к чему сохранять такие отношения?

Парня надо отпустить. А потом уж можно и к Георгию, и еще к кому-нибудь.

А лучше сразу к двоим, для сравнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Георгия есть женщина, с которой он живет свыше 10 лет и ребенок. Но он говорит что "свободный" человек.

А Геша сей коварная особь )

Свободный он однако. живя 10 лет и нажив ребенка. Научился поди ж ты детям то врать !))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

У меня так такие красивые отношения с богатым мужиком испортились -мой муж уже мечтал о пополнении семейного бюджета и улучшения жилищных условий!

Ну муж ваш вообще красава!!! Это он, выходит, знал про вашего богатого и ждал пополнения бюджета? Супер!!! Или это юмор у вас такой нестандартный?

Если хотите что-то новенькое, то рекомендую подумать о мужчине старше вас раза три! Там точно что-то интересное может случиться: то "до" не встанет там, то "после" он.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Насмешили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, где мои 19 лет. Всегда нравились постарше.

Автор молода, детей нет, любви нет (задумалась об измене - не любит, априори)

гуляй не хочу.

Парня обманывать не надо, наверно порвать вовремя с ним самое лучшее. Здоровее будет.

Да и о своем здоровье подумать, нуу там предохранение, то-се. И в бой biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в бой 

А чтоли война какая то в связи с этим делом объявляется? wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсолнечник

Прямо девочка-многостаночница. А как же верность

Баааалин, вы её еще в простигосподи запишите. Чё за рассуждения как у бабушек подъездных? Вам не было 19?

Кака така верность? Она жена своему молодому человеку? Тут уж у Гоши про верность то спросить надобно. Может она после Гоши кинет его, потому как не устраивает он её? "Тускло".

Мы с мужем пять лет живем, было конечно охлаждение после родов. Через три месяца все наладилось. И как то не тянет меня на сторону, он тако в постели устроить может...Ну в общем нафик- нафик- никаких Гош.

А тут живут или дружат? Без году неделя и тухляк. Не, автор, пробуйте. Эрос вам в помощь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же верность? Или это тоже устарело?

Фу какая Вы не современная! Я тоже такая же фу.

Курортозаложница

Свободный он однако. живя 10 лет и нажив ребенка. Научился поди ж ты детям то врать !))

Иа свабодеееен! Свобода - она в душЕ! Никакими штампами-кольцами-обязательствами не свяжешь крылья вольну соколу!

Автор - бросайте своего парня! Если погулять хочется, если моральные принципы и совесть позволяют - в чем дело? За хххх...вост Гошу и давай освещать тусклую половую жизнь евойным фонариком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю ветку не прочла, но спешу написать: бегите, милая, бегите, сверкая пятками. Если еще опытная женщина может себе позволить подобный вариант как развлечение, то Вам даю все 99 процентов, что втюритесь и будете страдать. 19 лет... Даже если Ваш парень ничего и не узнает, чувства к нему изменятся безвозвратно... Останетесь с разбитым сердцем и полным непониманием того, как жить дальше. Тем более если с МЧ действительно отношения гармоничные!

Почитайте мою вон тему...

Эх, этих всех Георгиев собрать бы на одной площади да и... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два раза старше... Хмм... Там уже с потенцией боооольшой вопрос, однако! laugh.gif

Вот и хочется дяде девушку молоденькую, нетребовательную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Там уже с потенцией боооольшой вопрос, однако

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Я сейчас так на вскидку пару подруг вспомнила у кого мужьям немного за 40. И ничё всё впорядке. Стоит.

Моему 43 годика и нашему ребенку скоро 2, планируем еще одного. Открою вам секрет не у всех мужчин после сорока "на полшестого" laugh.gif

antrepriza

Так вам вроде и не 19? И муж у вас законный и Гоша "с принципами".

Останетесь с разбитым сердцем и полным непониманием того, как жить дальше.

Зато- опыт.

Эх, этих всех Георгиев собрать бы на одной площади да и

Чё, как Жанну Д"Арк? Не слишком костерок- то большой получится? Ну, и Гоши иногда хорошие laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

В два раза старше... Хмм... Там уже с потенцией боооольшой вопрос, однако!

Нееее, тут я с вами не согласна. В 40 лет мужики еще огого какие! laugh.gif Еще достаточно хорошая физическая форма + достаточный опыт в постельных утехах рассматривается 19 летними девами как более выигрышный вариант , нежели мальчики-ровесники, которые темпераментом-то может и сшибают с ног, а вот опыта маловато.

Так что, мой вам совет, автор: бегите вы от своего вьюноши к Георгию, уж он то с высоты своего полового опыта отполирует вам все то, что у вас "угасло". Из искры возгорится пламя. Жить станет радостней, жить станет веселей! laugh.gif

PS: А для пущего эффекта в попытке возродить "угасающие интимные отношения" в 19 лет, я бы порекомендовала вам отправить на время своего молодого человека к более опытной любовнице. Глядишь, и мальчонка бы кой-какого опыта поднабрался, пока вы там с Георгием упражняетесь.

А два, обученных взрослыми и опытными людьми, юнца уже и вдвоем друг с другом могли бы кой-чего изобразить со знанием дела! biggrin.gif Вот тогда точно уже без промахов, при двойном-то обучениии, ваша половая жизнь, автор, засияет таки яркими и разнообразными красками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

В 40 лет мужики еще огого какие!

У меня мужу именно 40. И я не жалуюсь.

biggrin.gif

Глупости - насчёт плохой физической формы и потенции. Если человек ведёт здоровый образ жизни, то всё у него, извините, стоит.

Жаконя

Если погулять хочется, если моральные принципы и совесть позволяют - в чем дело? За хххх...вост Гошу и давай освещать тусклую половую жизнь евойным фонариком.

Посмешили, спасибо.)))

Да переспит она с Гошей, как пить дать. Особенно после наших советов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Там уже с потенцией боооольшой вопрос, однако!

Ой не могу lol.gif

Автор, хочется - гуляйте. Но!, из собственного опыта, втюритесь по самое не балуйся 90% из 100. В 19-то лет. Люди все конечно разные, но я в 20 от любви к мужчине 54-х лет думала на ближайшей ветке вздернусь wink.gif А в 22 уже к другому, 53-х, могла ничего, кроме физического влечения, не испытывать.

Ваш молодой человек у Вас первый? Собственно я считаю, что каждый должен в жизни обжечься, чтобы знать куда не стоит совать нос. Учитесь, набирайтесь опыта, только без глупостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Но!, из собственного опыта, втюритесь по самое не балуйся 90% из 100. В 19-то лет. Л

Так это ж не всегда плохо. Когда влюбляться-то если не в 19. Слааадко.

С умом по молодости подходить - старость, считай. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Когда влюбляться-то если не в 19

Самое время thumb_yello.gif Просто автор побаловаться думает, а мы не настолько властны над своими эмоциями. И очень опытные дамы, начав отношения "просто для секса", влюбляются, а уж в юности и подавно.

А у мамы советов в таких делах спрашивать для меня за гранью реального. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ну влюбиться, даже пусть без ответа. Он такой коварный ее бросит (томность опытной женщины во взгляде будет) smile.gif

А вообще как бы наоборот не произошло. Любовь в 19 лет и любовь в 40 - по разному оно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Ну влюбиться, даже пусть без ответа.

Страдания это sad.gif Как вспомню... Нет, лучше не вспоминать.

А вообще как бы наоборот не произошло

Мне конечно 40 никогда ещё не было, но 19 было biggrin.gif Кажется настолько острые чувства только тогда и бывают, потом уже по-другому как-то. Всё, что случается впервые воспринимается ярче и острее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Страдания это  Как вспомню... Нет, лучше не вспоминать.

А я бы вспомнила. Именно то, но...в одну реку дважды.

А про 40. Конечно там не то, что в молодости, но если любовь к молоденькой пигалице накроет, не думаю, что менее захватывающе. Исправить как правило, что-нибудь времени гораздо меньше. И горечи больше. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А чтоли война какая то в связи с этим делом объявляется?

Не, весна. Сейчас такие ветки пачками пойдут, только успевай ржать.

Чернышка

два раза старше... Хмм... Там уже с потенцией боооольшой вопрос, однако! 

Та-а-ак. Завтра же поменяю одного мужа сорока лет на двух по двадцать!(баян) Правда, боюсь, что двое по двадцать устанут раньше, чем мой старпер.

Мэри Грант

Да переспит она с Гошей, как пить дать. Особенно после наших советов.

По ходу и с Гошей(причем - торопиться надо, а то вдруг его взор истомленный и пылкий падет благосклонно на другую, помоложе), и с Тошей, и с Кокошей. Мама плохого не посоветует.

Скрытый текст
Правда, меня мама отговаривала от подобного, когда мне было 19. Да и случай немного отличался - не было парня молоденького, и не "потесней познакомиться" а сразу взамуж меня потребовал мужчина старше меня. Десять лет прожили, я не жаловалась. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было б мне 18-20, я бы тоже посоветовала Автору не заморачиваться и "помутить" немного с Гошей, раз так хочется, поднабраться впечатлений, так сказать. laugh.gif (Хотя какой он ей Гоша? Заметили как уважительно она его величает - Георгий!)

Но будучи сейчас ровесницей Гоши (когда "жизнь только начинается"! smile.gif ), имея дочь 18 лет, могу рассматривать эту ситуацию только с материнской точки зрения. Не хотелось бы мне, чтобы к ней подкатывал такой вот женатик Георгий, годящийся ей в отцы. excl.gif Пусть лучше расстаётся со своим парнем, если надоел и находит другого, но не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира , с одной стороны хорошо, конечно, что у вас с мамой доверительные отношения, но советоваться по поводу "переспать или нет" g.gif ...незнаю, мне бы было неловко...

Уж это я б без мамы как-нибудь.

Цитата Но своего молодого человека я люблю и не хочу бросать.

Вот только как это - любить одного и делать минет другому? Объясните.

Тут я с Секунда до... согласна. Если с парнем всё грустно, так может расстаться сначала, а потом во все тяжкие? Чем парень то виноват?

Себя на его месте представьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и повеселилась я, почитав, право слово! lol.gif

Особенно советование с мамой мне понравилось. laugh.gif Но, соглашусь с теми, кто считает, что сначала неплохо бы парню отставку дать, а уж потом впадать во власть Эроса. laugh.gif

Эх, молодо-зелено, что уж тут поделаешь. Даже завидую автору, никогда во все тяжкие не пускалась, дура, даже в 19. cry_1.gif Зря прожила свою жизнь, ей-богу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×