Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Сегодняшняя

Любая, лишь бы молодая, и любой - лишь бы внимание обратил?

Ех ты! Я прям обиделась щас. laugh.gif

с пятидесятилетним, брюзжащим, категоричным (иначе не ушел бы из семьи), пузатым, сатиром с полной головой телевизионных шаблонов (которые редкому сердцу придутся за радость)

Не брюзжащий, непузатый, без шаблонов g.gif . Что-то с моим муженьком не так. Хорошо хоть категоричный, да и то старается ради мира в семье уступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А вы знаете женщин, которым интересны мужчины без мозгов? laugh.gif

Все таки сначала общаетесь, да? wink.gif А то все - я сердцем выбираю и вижу, сердцем biggrin.gif Ну да, ну да...

Могу душевно общаться и с молодым и старым, и с академиком и ПТУшником. Но вот ХОТЕТЬ детей и стариков у меня не получается, неа.

А без хотелок сексуальных - какие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Я тоже не очень понимаю.

Но. Вот смотрите - неужто очень пожилой мужчина не может по-настоящему захотеть молодую красавицу? Еще как может.

И женщина в возрасте - молодого красавца - почему нет.

Вот с обратным посложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

А вы знаете женщин, которым интересны мужчины без мозгов?

Знаю. Полно женщин для которых у мужчин один недостаток, а на остальные они смотрят сквозь пальцы, как говорила героиня фильма "Военно полевой роман".

А то все - я сердцем выбираю и вижу,

Я не говорила, что сердцем выбираю. Я сказала, что когда смотришь сердцем, а не глазами. А смотреть сердцем начинаешь когда узнаешь человека как личность и влюбляешься.

А без хотелок сексуальных - какие отношения?
Платонические.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так я ж не говорю, что НИКАКАЯ женщина не может захотеть молодого красавца... Я только о себе.

Да и под молодостью красавцев все понимают разные цифры в паспортах этих красавцев laugh.gif Для меня вот молодые красавцы на данный момент начинаются примерно с 30 лет...

Кто младше - не ко мне.

Луша

Так мы о любви или о дружеских отношениях? Я о любви, а у меня она без секса не бывает. Хотя если б я втюрилась в дедушку лет 70, то пришлось бы привыкать к платоническим отношениям, ага...

Чур меня, чур laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Так я ж не говорю, что НИКАКАЯ женщина не может захотеть молодого красавца... Я только о себе.

Но что любой мужчина может захотеть молодую красавицу, согласны?

И здесь мужчинам везет ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И здесь мужчинам везет

Не надо нервничать. в жизни полно примеров когда молодые красавцы хотят зрелых женщин и не смотрят в сторону ровесниц. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Не надо нервничать. в жизни полно примеров когда молодые красавцы хотят зрелых женщин и не смотрят в сторону ровесниц. 

Полно - или все же встречается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Судя по форуму уже полно.

laugh.gif

Хотя если честно для меня загадка с чем это связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Судя по форуму уже полно.

И по форуму - не полно. А - встречается.

Хотя если честно для меня загадка с чем это связано.

Очень часто с тем, что с возрастными женщинами спокойнее и проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Согласна конечно, везет гадам! mad.giflaugh.gif

Луша

Увы, если этим зрелым женщинам нечего предложить молодым красавца поинтереснее борщей и поцелуев, то это отнюдь не "полно", а скорее редкость. Но бывает, да.

А если есть что предложить, то ууу - эти красавцы рады не только зрелым, но и ПЕРЕзрелым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Увы, если этим зрелым женщинам нечего предложить молодым красавца поинтереснее борщей и поцелуев, то это отнюдь не "полно", а скорее редкость. Но бывает, да.

Не поняла мысли.

Жизнь продолжается

Очень часто с тем, что с возрастными женщинами спокойнее и проще.

спокойнее - да, а вот проще - не сказала бы. Требования у женщин в возрасте выше чем у сверстниц. Опять же мужчина должен обладать высоким интеллектом чтобы соответствовать. Да вообще много нюансов которые скорее усложняют жизнь чем упрощают мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Поясню мысль. Если зрелой женщине нечего предложить из материального обеспечения, связей и тому подобного, то влечение молодых красавцев к вышеуказанным женщинам скорее редкость, нежели "полным-полно".

Бывает, да. Но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

. Если зрелой женщине нечего предложить из материального обеспечения, связей и тому подобного, то влечение молодых красавцев к вышеуказанным женщинам скорее редкость, нежели "полным-полно".

По совести, это и в обратную сторону работает. 18-летнюю красавицу привлечет пяти-шестидесятилетний тоже тогда, когда ему есть что предложить.

Чистое влечение, на голом сексе и красивой душе встречается тоже редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Если зрелой женщине нечего предложить из материального обеспечения,

Не соглашусь. Перечитайте архив этой же темы. Ни одна из нас не может дать своему мужчине материальную обеспеченность. А мы все таки какой никакой срез общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Перечитайте архив этой же темы.

Процентов пять. Те, у которых устойчивая долгая совместная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Что процентов пять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Что процентов пять?

От общего количества пар. Именно, что срез общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

От общего количества пар, что? Оказывают материальную помощь своим молодым партнерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

От общего количества пар, что? Оказывают материальную помощь своим молодым партнерам?

Я отвечаю на ваши вопросы. Какое количество разновозрастных пар живут исключительно по любви. И долгое время.

И форум, как срез общества, подтверждает, что редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не уверенна в вашей оценке процентов, но даже если 5 % это не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Само собой... вряд ли кто то в молодости, а уж тем более в юности, мечтает оказаться в постели у деда. За просто так. А вот если не за прооооосто! laugh.gif

Хотя считаю это честным. Взаимовыгодных обмен, ИМХО, самая честная форма взаимоотношений.

Луша

Не уверенна в вашей оценке процентов, но даже если 5 % это не мало.

Не мало по отношению к чему? К количеству форумчанок? К остальному миру?

Если приводить процентовку по срезам общества, то у меня, например, знакомых сотни и ни одной пары, где женщина была бы старше партнера или мужа более, чем на 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, почему, но меня совсем не задевает, когда пишут что-то негативное про возрастных партнеров - старый, пузатый, морщинистый, воняет, песок сыпется. laugh.gif

Я просто это ВООБЩЕ к себе и своему мужу не отношу, даже ни малейшей ассоциации не возникает. Я это читаю как сказку - ну вот что бывает же так у кого-то.

А мой муж мне видится умным, опытным, образованным, заботливым, надежным. Я его действительно люблю. Я, конечно, думала о том, что наш брак - неформат, так сказать. Но я не хочу другого мужа. Я отвечаю за свой выбор, я счастлива с ним. И даже если когда-то судьбой нам суждено будет расстаться (ну мало ли, вдруг он что-нибудь накосячит biggrin.gif ), я думаю, что никогда не пожалею о том, что была замужем за этим человеком, потому что я действительно счастлива с ним, и это мой осознанный выбор.

А когда мои новые знакомые (например, новая коллега по работе) выпучивают глаза, узнав о разнице в возрасте с мужем, меня это не смущает, мне смешно. smile.gif

Ребята, это жЫзнь! - говорю я им. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Процент по отношению к миру. На форуме все бессребреники.

Само собой... вряд ли кто то в молодости, а уж тем более в юности, мечтает оказаться в постели у деда.

Ой, пришли к тому с чего начали. Не все мужчин в возрасте считают дедами и идут в пастель как на каторгу и только за деньги.

Мне мужчины в возрасте нравились. Я видела их красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Мне мужчины в возрасте нравились. Я видела их красоту.

Мне никогда не нравились мужчины в возрасте. Ну, кроме папы одной девочки, с которой мы в садик в одну группу ходили. Вот как в садике понравился, так и нравился, пока на нашем предприятии работал. laugh.gif

А так предыдущий был на семь лет старше, мне реально казалось - нет, многовато. Моложе были, ровесники были, возрастные - никогда. И не планировала. До нынешнего. Я не знаю, чем он меня взял. Нет, ну внимание, разговоры, но так это и от других мужчин было, помоложе.

Я вот не знаю, почему, но меня совсем не задевает, когда пишут что-то негативное про возрастных партнеров - старый, пузатый, морщинистый, воняет, песок сыпется.

smile.gifИ меня не задевает. Не про него. Пахнет от него охренительно. Именно запах тела. Запах туалетной воды учуяла лишь раз, когда он задержался на работе и сразу рванул ко мне, не заходя в душ. Учуяла и охренела ещё больше. Мой второй муж туалетной водой обливался, именно потому, что тело пахло плохо, хотя он по три раза в душ ходил. Особенность такая. А тут без всяких пшикалок возбуждает.

Пузатый - был. Похудел сильно, когда мы познакомились. Морщинистый - да. Как шарпейчик. laugh.gif Песок если и сыпется, то сахарный.

Я сказала, что когда смотришь сердцем, а не глазами. А смотреть сердцем начинаешь когда узнаешь человека как личность и влюбляешься.

И смотришь на него и думаешь - неужели это мой мужчина? Вот этот, добрый, с офигительно красивыми глазами и нежными руками? Тянет к нему магнитом и всё тут. Постоянно обнимаемся. Просто хочется прижаться, чтобы обнял и так стоять. Или сидеть. Или лежать. laugh.gif

Я всегда планировала всё на пятилетки. Один раз спросила мужчину, который косякнул :"О чём ты думал?". А он сказал :"Я думал - хоть три года, но мои". Помню, я поразилась такой безответственности. Спросите меня сейчас, о чём я думаю, связавшись с мужчиной намного старше, я отвечу так же. Сколько есть, но с ним.

Пани Хелена

Так что год-два назад я бы с Вами полностью согласилась и не поверила бы Вашим оппонентам. Сейчас я на их стороне. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×