Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Только что, Сюсюмбер сказал:

Живет в Швейцарии с богатой старухой.

А если бы гей жил не со старухой и трахал бы ее сцепив зубы, это было бы нормально? Он же гей, ему амбала надо. 

Только что, Сюсюмбер сказал:

Все до единого мужики шлялись, причем в основном с девками значительно моложе себя.

Тоже мне невидаль! А то мужики от молодых жен не шляются с девками значительно моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свет мой сказал:

Тоже мне невидаль! А то мужики от молодых жен не шляются с девками значительно моложе.

И не только. Бывает, что шляются и с девками намного старше. Если мужик ходок, то он с любой женой шляться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свет мой сказал:

Невежливо это, вообще-то.

А что тут невежливого? Пенсионерам уже все вежливо. Вот так и спросить могут- сколько лет на пенсии? Получается ведь про возраст? Ну и подобных вопросов много. Я даже внимания не обращаю.

5 минут назад, собаЦка сказал:

У меня и лицо было детское и вес 48 кг.

Ну и хорошо, до старости будете девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Значит чмо какое-то, раз молодые девки тебе не дают.

Ну вы даже чма уже старым теткам пожалели чтоль?

Одному девки не дают, у другой ровесники женатые все. Наши два чма друг друга и радуются. Давайте их осудим?

30 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Добавлю из собственного опыта. Когда мне было лет 25 один друг привел в нашу компанию свою... гм, женщину. Это была отличная тетка возрастом 40+. Первые пару "сходок" она просидела в уголке, чинно прихлебывая пиво и помалкивая. А потом... она решила вписаться в наш коллектив.

Явилась и давай нам всем доказывать и показывать, какая она "всясвоявдоску", как она на одной волне с молодежью и ты ды. Жалкое зрелище, да простят меня дамы.Моя мама называет такое "седеющая дама с розовым бантиком в волосах".

Бла-бла-бла.... У нас из компании и молодые красавицы с треском вылетали. Отсутствие мозгов в любом возрасте никого не красит.

Каждый ищет компанию по себе. Во время моей молодости моя мама прекрасно вписывалась в нашу компанию. Разница в возрасте - 32 года! И никому помехой не была. Наоборот, когда у меня народ собирался (а это частенько бывало), то ее к нашему столу приглашали! Интересные легкие люди бывают в любом возрасте.

А уж обсирать человека только потому, что он старше своего партнера на несколько лет - это ВАША невоспитанность прежде всего. Верх идиотизма - представлять себе, как молодой парень мнет повисшие сиськи. Да еще это озвучивать. Слышали бы вы себя со стороны... Кому какое дело? Решать за мужика, что в 40 лет ему эти сиськи вполне подойдут, а в 25 - так не иначе, как в резиновых перчатках к ним прикасаться! Дикость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Ань, ну ты как-то грубовато. Но бывает, что тепло молодому мужчине рядом с женщиной, комфортно с ней.

Не верю. Можешь меня пристрелить, но не верю. Тут я согласна с 

 

11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Мальчикам однозначно что-то надо от теток.

Я ж пишу- наслаждаться теплом и общением можно в дружеских формах, не залезая в койку. И я ни в жизнь не поверю, что 30- му мальчику милее 50-летняя жопа, пусть и трижды накачанная, чем упругая и молодая 30- летняя. Не может такого быть, понимаешь? У нормального мужика- не может. А все ненормальные- ну я о них и пишу.

Кому выгодно, кто в теплое место приткнулся. 

Вот тебя можно добровольно и с песней подложить под 60- летнего деда под песни "с ним тепло и комфортно"? Вот то-то же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Во время моей молодости моя мама прекрасно вписывалась в нашу компанию. Разница в возрасте - 32 года! И никому помехой не была.

У мамы был муж, лет на 20 младше, с которым она была в компании его ровесников, да?

Снова НЕ тот пример.

Этак я сейчас себя приведу, что в нашем спорте основная масса выступающих от 20 до 35 лет, а уж как они меня уважают, и  как мы в компании одной веселимся и говорим на одном языке. Только это будет НЕ тот пример. Я не замужем ни за кем из этих 20-летних в свои 41. И именно поэтому я в компании своя и искренне уважаема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Не верю. Можешь меня пристрелить, но не верю. Тут я согласна с 

Пойди посмотри, что там взять-то можно? Она к нему жить пришла, квартиру детям оставила. Дом построили.Работает простой рабочей в смену. И, поверь мне, нормальный там мужик.

Под давлением семьи уходил к молодой. Год прожил и вернулся. Было это лет десять назад.

7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

И я ни в жизнь не поверю, что 30- му мальчику милее 50-летняя жопа, пусть и трижды накачанная, чем упругая и молодая 30- летняя.

Ну представь себе, бывает. :1eye: Человека-то воспринимают не как отдельные части, типа "женюсь на жопе", а как целое существо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

У мамы был муж, лет на 20 младше, с которым она была в компании его ровесников, да?

Чего это не тот то? Там выше тетку осудили за то, что она сделала неправильную попытку в компашку влиться. Скажи мне, Женя, что надо было сделать взрослой тетке такого, что ее из молодежной компании "попросили"? Ну не иначе, как ко всем малолеткам приставать, виснув на шеи и садясь на колени!

Ежели у молодняка такта (читай - ума) не хватает, то тетка в этом виновата? Свалила из этой компашки и правильно сделала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

И я ни в жизнь не поверю, что 30- му мальчику милее 50-летняя жопа, пусть и трижды накачанная, чем упругая и молодая 30- летняя.

 

23 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Мне смешно и крайне брезгливо. А ведь кто-то, наверное, принимает все это дерьмо за чистую монету и счастлив. До поры.

 

35 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А вот мальчики и тетки... Жалость вызывают те мальчики и только.

Так смешно все рассуждаете. Я пошла, наверно. Со стороны всегда виднее и яснее, люди никогда не жившие в подобных отношения всегда лучше все знают. и чувствуют. Для меня дикость редьку любить, а ведь есть кто любят... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Скажи мне, Женя, что надо было сделать взрослой тетке такого, что ее из молодежной компании "попросили"? Ну не иначе, как ко всем малолеткам приставать, виснув на шеи и садясь на колени!

Применительно к теме ветки - выйти  замуж за малолетку, а остальное я не обсуждаю, ибо флуд и тема иная.

Кто хочет - заведите в Все остальное тему *Уместны ли разновозрастные компании и с какой разницей в возрасте?*

Кто запрещает?

10 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

И я ни в жизнь не поверю, что 30- му мальчику милее 50-летняя жопа, пусть и трижды накачанная, чем упругая и молодая 30- летняя.

А я и поверю, и одобрю, и  выше говорила. Повторюсь, сексуальные отношения, тепло и привязанность на какое-то время будут  на пользу обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

 

 

Так смешно все рассуждаете. Я пошла, наверно. Со стороны всегда виднее и яснее, люди никогда не жившие в подобных отношения всегда лучше все знают. и чувствуют. Для меня дикость редьку любить, а ведь есть кто любят... 

А вы представить не можете, что именно из-за знаний и чувств некоторые не допускают подобных отношений? Вот мне тот студент не нужен, а кто-то схватится и примет  его ухаживания за чистую монету. А потом, когда мальчик смоется, будет горько рыдать, чувствуя себя использованной. Нет уж, такое лучше отсекать на подлёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Угу. Знаешь, меня еще один момент в недоумение вводит. Вот что нужно возрастной тетке от молодого мальчика- я понимаю. Молодое тело, гормоны и прочее. А что может быть хорошего для мальчика в таком?

.

Почему нет? Искал мальчик себе такую жену- "маму". Нашел. И хорошо ему, уютно с такой женщиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Вот мне тот студент не нужен, а кто-то схватится и сочтет его ухаживания за чистую монету. А потом, когда мальчик смоется, будет горько рыдать, чувствуя себя использованной. Нет уж, такое лучше отсекать на подлёте.

А ровесники использовать не могут? Тут чуть выше история была про дочек доцентов вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Применительно к теме ветки - выйти  замуж за малолетку, а остальное я не обсуждаю, ибо флуд и тема иная.

Не фига. Там ясно написано, что тетка неадекватная, всего лишь:

Цитата

Явилась и давай нам всем доказывать и показывать, какая она "всясвоявдоску", как она на одной волне с молодежью и ты ды. Жалкое зрелище, да простят меня дамы.Моя мама называет такое "седеющая дама с розовым бантиком в волосах".

А я привела свою маму в пример того, что не в возрасте дело.

Мне вообще не очень понятно, отчего тут пожилых любовниц кликушами выставить норовят. Думаю, что фантазия у форумчанок излишне зашкаливает. На самом деле они ни с чем таким в жизни и не сталкивались. Но что придумала - то и написала...

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

А потом, когда мальчик смоется, будет горько рыдать, чувствуя себя использованной.

Тетки, которые на этот блудняк ведутся, как правило дают себе отчет в том, что мужчина может уйти. А горько рыдают не только престарелые невесты. Рыдают все. В том числе и те, от которых ровесники и более взрослые мужья уходят. От рыданий никто не застрахован.

При сегодняшней жизни еще неизвестно, как повернется. Может из любовников кто помрет раньше и прогнозы на уход таки не сбудутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами."
Бернард Шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще об одном разновозрастном браке в нашей семье, в котором женщина старше. Про брата рассказывала, теперь про мать расскажу. Когда моей матери было в районе 54 лет, познакомилась она не знаю где с 42-летним мужчиной. Разница в 12 лет. Пребывала в какой-то эйфории, я сейчас эту неадекватность наблюдаю в этой теме у одного человека. И вот бегала она скакала, восторгами своими всех доставала, со стороны это смотрелось уж очень жалко. У мужчины этого еще и жена с тремя детьми была, ровесница. Болтался этот дяденька без работы. Ну я же добрая душа, устроила его к себе водителем на газель. Пришла его жена ко мне на работу с подругой, на меня орать, что мужа ее из семьи увела, я попросила охрану вывести женщин из помещения. Потом заявление на меня в милицию написали эти дамы за побои. А этот милый дяденька, когда у нас был небольшой сабантуйчик на работе, стал всех молодых девчонок за коленки хватать, прямо при мне, нисколько не стесняясь, что я могу рассказать. Мне тогда было под 30, для меня вся эта история вообще была диковатой с самого начала.

Спасибо маме за папу, как говорится.:D Так они еще и поженились и повенчались. Закончилась история совсем печально. Болтался дядечка меж двух жен и детей, в итоге ушел в лес и повесился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Луша сказал:

4) Не имея таких отношений вы просто фантазируете на тему, то есть не являетесь экспертами в этой области.

А что, для того, чтобы понять, что прыжок с балкона 10-го этажа смертелен, надо с него прыгнуть? :bounce:Спрогнозировать нельзя?

2 часа назад, Луша сказал:

К тому же очень озлобленные  фантазеры.

Да бог с вами. Так, трындим.

1 час назад, Фобос сказал:

Меня точно не слышат и не понимают! Я пишу на иностранном, да?

Слышат и понимают, уверяю вас. Причем участницы с обеих сторон дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Луша сказал:

"Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами."
Бернард Шоу

От создателей *отпусти это, если оно твоё, все равно к тебе вернется* и прочих соплей на глюкозе, на которые все мы  падки, когда в личной жизни что-то не клеится. 

Еще поэзия есть.

Полозкова

Рекомендую. Конец всегда один, в 9 и 10 случаев.

 

Цитата

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьётся, дразнится;
в нем мужчина не обретён ещё; она смотрит ему в ресницы -
почти тигрица, обнимающая детёныша.

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно,
всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает;
в пальцах колкое электричество.

Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке;
высокопарна речь его; его тянет снимать на плёнку, фотографировать -
ну, бессмертить, увековечивать.

Он ничейный и всехний - эти зубами лязгают, те на шее висят,
не сдерживая рыдания. Она жжёт в себе эту детскую, эту блядскую жажду
полного обладания, и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
Даже больше, осознавая своё бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание;
тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним,
"вот я спрячусь - ты не найдёшь меня"; она старше его и тоже почти красивая.
Только безнадёжная.

Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущёнкой
бликов два их овала. Она всхлипывает - прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеёшься,
как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь -
то выкидыш, я уж думала - все, не выношу, несудьба. Зачинаю -
а через месяц проснусь и вою - изнутри хлещет будто чёрный горячий йод
да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.

Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трётся носом в её плечо, обнимает,
ластится. Он не любит её, наверное, с января ещё - но томим виноватой
нежностью старшеклассника.

Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; "я тебе случайная и чужая".
Он проводит её, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.

И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота -
остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится - и до вечера будет маяться отчего-то.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

. Лично я за свою немаленькую жизнь не видела ни одной гармоничной разновозрастной (не в пользу женщины) пары, хотя повидала их предостаточно. Все до единого мужики шлялись, причем в основном с девками значительно моложе себя.

(А я суслика ни разу не видела)

Но вы правы. Очень часто таскаются. И именно с молодыми. И всегда их партнерш хочется назвать "девками".

А как же? КОНФОРМИЗМ. "Жить в обществе и не зависеть от общества нельзя!"(с).

Юный муж должен доказать, что он не под каблуком, не на поводке, не герантофил, что  ним все в порядке, что " молодые девки дают"!

Что сразу ответить "Нюре Вадимовне ", что с ним все в порядке. Просто есть какой-то тайный, ей неведомый гешефт. Надо только спросить, и все станет ясно.

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Сразу брезгливо как-то становится что ли. И мысль появляется. Альфонс? Нет? Значит чмо какое-то, раз молодые девки тебе не дают.

И не надо про прекрасности души. Ими можно наслаждаться не вступая в пару.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор. :smile: 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Почему-то мужчины имеющие молодых партнерш у меня такого отторжения не вызывают, хотя для меня тоже неприемлемо. Но вот понятно мне- может мужик кой-чего предложить, раз девки скачут из трусов. 

А вот мальчики и тетки... Жалость вызывают те мальчики и только.

Ну вот, нате получите, о чем я и говорила. Мизогиния в чистом виде. 

44 минуты назад, Фобос сказал:

А я и поверю, и одобрю, и  выше говорила. Повторюсь, сексуальные отношения, тепло и привязанность на какое-то время будут  на пользу обоим.

Вот про пользу хотелось бы чуть подробнее. 
А сколько лет дозволяется людям обоюдно "пользоваться" сексуальными услугами друг друга? И кто является тем контролирующим органом, кто будет проводить инспекцию на предмет: ваше время истеклоооо... ваше время истеклооо... (как голос за кадром на балу в фильме-сказке "Золушка"). А если они, нидайбох, вдруг нарушили установленный порядок и осмелились поселиться вместе, и даже (о ужас!) ведут совместное хозяйство, какие их ждут кары, кроме неодобрения посторонних ду... душевных граждан? :lol:

40 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А вы представить не можете, что именно из-за знаний и чувств некоторые не допускают подобных отношений? Вот мне тот студент не нужен, а кто-то схватится и сочтет его ухаживания за чистую монету. А потом, когда мальчик смоется, будет горько рыдать, чувствуя себя использованной. Нет уж, такое лучше отсекать на подлёте.

А вас кто-то заставляет вступать в подобные отношения? Неужели вас прям гонят в них поганой метлой, а вы упираетесь? 

Ну не смешите мои седины (правда, их пока тьфу-тьфу-тьфу нет, славатехосподи хоть на краску тратиться не надо). Кто не хочет иметь партнера - студента/профессора/старого/молодого/худого/полного/очкастого/беззубого/спокойного/темпераментного/чернокожего/узкоглазого/дагестанца/еврея/русского/мусульманина/христианина (и так до бесконечности) - тот его и НЕ ИМЕЕТ. Каждый выбирает по себе. Вы - то что нравится вам. Другой человек - то что мило ему. Но никак не вам!  

Дамы, ну о чем тут вообще можно спорить? О том, что кому-то не нравится, как люди в пары кучкуются? А вообще вашего ли ума это дело? Ну разве что "а поговорить", тогда конечно, почему бы и нет, языком почесать-то можно, чо... :rolleyes: 

Ну правда, девушки, смешно вас читать. Особенно тех, кто пострадал в "счастливых браках" с мужьями постарше или с ровесниками. Ну уж кто бы осуждал, ей-богу, но вы-то зачем?.. Ладно бы собственный опыт был хорошим, а так - странно же, право... 

Я когда в молодости выходила замуж за первого мужа-ровесника (на 4 года старше), с которым мы спокойно прожили 27 лет, тоже сказала: ну давай, попробуем, посмотрим что получится. У меня и тогда в мыслях не было, что если вдруг не срастется, я стану рыдать-убиваться. Не стану! Мужчин много, а я любимая у себя одна. Пока у меня есть Я - все в моей жизни отлично. Мне одной хорошо, и не одной - тоже хорошо. Мне плохо только тогда, когда я вынуждена себя прогибать под чьи-то чужие дебильные фантазии. Но к счастью такое случалось не часто (на работе бывало), и уж точно никогда в отношениях М-Ж. 

А оказывается, люди-то за меня переживают, чтоб в будущем в подушку рыдать не начала. Да щаз! Я как тот старый еврей из анекдота могу про себя сказать: не дождетесь! :P 

Сколько проживем - столько и проживем. Обещается до гробовой доски (не уточняла, чьей) :lol:, но я уже стреляный воробей, понимаю, что я и в первый-то раз никакой бесконечности в браке не предусматривала, а сейчас уж тем более.
Но все равно, прожитые совместно годы идут в зачет графы "радость".  И это хорошо! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

И кто является тем контролирующим органом, кто будет проводить инспекцию на предмет: ваше время истеклоооо... ваше время истеклооо... (как голос за кадром на балу в фильме-сказке "Золушка"). А если они, нидайбох, вдруг нарушили установленный порядок и осмелились поселиться вместе, и даже (о ужас!) ведут совместное хозяйство, какие их ждут кары, кроме неодобрения посторонних ду... душевных граждан? :lol:

Оно, конечно, юмор - штука хорошая, но выше уже говорилось и мною и участницами, что голова у женщины, которая по возрасту - маменька, должна быть на месте. Хочешь семейно-совместных отношений с сыном по возрасту - пожалуйста и вперед, но...просто будь готова ко всему. Смена в пользу молодого тела, разные компании, отношение общества, а куда от него нам деться-то, чай не в лесу живем.

Если изначально настроиться, на *пусть это будут мои...ть лет счастья, за что я буду ему благодарна* - прекрасно. А теперь спросим - каждая ли так сможет? Отпустить парня, когда он захочет уйти без манипуляций и насаждения ложного чувства долга.

Можно, конечно, парировать *а как же ровесники*. В отношениях ровесников хотя бы не будет одного ма-аленького нюанса - никто в приступе ссоры не назовет *старой дурой*. Ударение на первое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

что голова у женщины, которая по возрасту - маменька, должна быть на месте.

Мне кажется голова всегда должна быть на месте и в 20 и в 50...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Мне кажется голова всегда должна быть на месте и в 20 и в 50.

А мне в очередной раз кажется, что тема о возрастной разнице. 

Более того, мне кажется, что я скоро буду реагировать, как модератор за флуд, если тема снова съедет на общее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фобос сказал:

Оно, конечно, юмор - штука хорошая, но выше уже говорилось и мною и участницами, что голова у женщины, которая по возрасту - маменька, должна быть на месте. Хочешь семейно-совместных отношений с сыном по возрасту - пожалуйста и вперед, но...просто будь готова ко всему. 

Можно, конечно, парировать *а как же ровесники*. В отношениях ровесников хотя бы не будет одного ма-аленького нюанса - никто в приступе ссоры не назовет *старой дурой*. Ударение на первое слово.

А если меня вообще дурой сложно назвать? :rolleyes:  Ну разве что старой. Так это не оскорбление. Это правда. :lol:  

К тому же не во всех семьях приняты оскорбления и рукоприкладство. В моей семье никогда ни слова матного или грубого не было, нет и не будет. Ни от мужей, ни от детей, ни от гостей. Оно мне не надо. Просто не принято - и все тут. 

Вы просто поймите, что не все женщины рассматривают отношения "навсегда". Некоторые (и в том числе я) - только до тех пор, пока в них комфортно. 

Я вам более скажу. Я вообще считаю, что браки и должны быть временными, а не постоянными. Ну ок, изменю формулировку, не "должны", а на это рассчитаны. Люди развиваются, и зачастую это развитие идет не параллельно. Так зачем мучить себя и партнера? Вы идете вместе, пока вам по пути. А дальше - ваши пути расходятся. Ничего тут такого страшного нет, чтоб прям "горько рыдать, чувствуя себя использованной". 

Даже если это и использование (если кому-то нравится этот термин) - то использование обоюдное. Обоим на благо и в радость. О чем тут рыдать - не понимаю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Хочешь семейно-совместных отношений с сыном по возрасту - пожалуйста и вперед, но...просто будь готова ко всему. Смена в пользу молодого тела, разные компании, отношение общества, а куда от него нам деться-то, чай не в лесу живем.

Да оне, как пионеры - всегда готовы!

Пережив разводы, измены, предательства... Чем еще женщину напугать то можно? Тем, что молодой любовник бросит? Так и ровесник может бросить.

Тем, что друзья любимого не примут в компанию? А так бывает? Тогда другой вопрос - а точно они друзья любимому?

Что там на очереди? Свекровь?  Так и молодуха часто не ко двору приходится.

Кумушки у подъезда?

Женя, мы в лесу живем! У нас многие с соседями не знакомы. Единственный аспект, который бы меня озаботил - малолетние дети. И только.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×