Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скалолазка

Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Recommended Posts

Мечта поэта

Ну чего вы к человеку привязались? Пока кости Натали перемываете 5 дней, она с мужем уже помирилась и чебуреки вон с ним лепит.

Ворчит себе человек на супружника, в ветке пищу троллям накидала. Налетайте shiz.gif

Nataliii

позавчера чебуреки лепили с мужем и старшим сыном, завтра у него, к стати, День рождения - 23 года! Уже маринуется форель для запекания на праздничный стол, и нарезана кастрюля шашлыков - идём семьёй с дедушкой и бабушкой на Рождество на шашлыки.

Издеваешься, да? Тебе форум еще гуся не простил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какой развод?

позавчера чебуреки лепили с мужем

Уже маринуется форель для запекания на праздничный стол, и нарезана кастрюля шашлыков - идём семьёй с дедушкой и бабушкой на Рождество на шашлыки. Ещё и подруга с мужем придут в гости.

Праздничный стол вовсю планируется smile.gif Но никак не развод!

Ну говорит человек про недостатки своего мужа.

Так идеальных людей без недостатков все равно не бывает.

Nataliii

Кстати, я ни прошлое Ваше меню ни нынешнее не считаю из ряда вон изобильным, честно-честно.

На новый год зачастую и не так готовят, чтобы не меньше 12 блюд было. И при этом никто не называет это обжираловкой. А у вас в доме ТРИ мужчины. smile.gif

Альтер Эго

Издеваешься, да? Тебе форум еще гуся не простил!!!

Да... Это первая форумчанка в истории форума, приготовившая на праздничный стол гуся. Ну как тут простить, а? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Наташ, мне кажется, у тебя кризис середины жизни. Это когда вдруг смотришь на все, что тебя окружает, совершенно другими глазами, и то, на что раньше даже внимания не обращала, вдруг начинает выглядеть нестерпимо уродливо и приводит в бешенство.

Это не бешенство с жиру, как тебе пишут, это очень трудный период. Его нужно пережить, стиснув зубы. Или не пережить, все зависит от тебя. Ведь наверняка муж твой и раньше мог и поддать, и матом ругался, просто раньше ты на этом не заостряла внимание до такой степени.

Мой тоже и ругается, и напивается иногда. Самое хреновое как раз то, что выпив, не молчит, а начинает болтать без умолку, обсуждая телевизионные политические новости и свое начальство, а так как слух подсел из-за рабочей специфики, постепенно переходит на крик, так что у меня начинает башка гудеть. А если просишь помолчать - обида, "я и так целыми днями молчу, мне поговорить хочется". Так что по поводу вечного молчания - я бы с тобой с удовольствием махнулась! laugh.gif

Может психануть из-за ерунды, разобидеться. Ну, не идеальный, словом, обычный человек, немного неуравновешенный. Зато ласковый, добрый, он мне много чего прощал, как, впрочем, и я ему...Знаешь, из-за чего мы с ним последний раз всерьез поругались? Ни за что не угадаешь, из-за лампочки энергосберегающей! Муж вкрутил лампочку, мне не понравился слишком яркий свет, и тут его чего-то проперло. Лампочку, правда, сменил, но весь мозг мне вынес, как я его, несчастного, замучила своими капризами...

Наташа, ты подумай о том, что может быть, мужу твоему с тобой тоже трудно, возможно, ты его тоже чем-то раздражаешь, просто у него такая манера держать все в себе, возможно, он тоже переживает кризис. Ведь, если, как тебе писали, муж у тебя - простой работяга, то простой - не значит примитивный.

Может, вам с мужем поискать какое-то совместное хобби, чтобы и тебе, и ему было интересно? Что-то же он любит в жизни, чем-то увлекается?

Нас очень здорово объединяет собака, немец, когда муж дома, мы каждое утро вместе ездим гулять в парк, муж с удовольствием играет с собакой, они возятся, бесятся, рычат друг на друга, потом оба довольные, как слоны. Ты знаешь, эти прогулки дают очень важный заряд позитива на весь день и чувство, что мы - семья.

Может, вам тоже собаку завести? Поговори с мужем об этом. Тем более, будет свой дом, там без собаки никуда.

Должна, правда, тебе сказать, что собаку растила я, и дрессировала под себя, и мне стоило большого труда сдерживаться и затыкаться, когда муж взаимодействовал с собакой неправильно, с моей точки зрения, но я себя к этому приучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Может, вам с мужем поискать какое-то совместное хобби, чтобы и тебе, и ему было интересно?

Хм... они вон чебуреки ВМЕСТЕ лепят.

Я, кстати, без всякого стеба.

Когда кто-то из моих знакомых узнавал, что мы с мужем ВМЕСТЕ лепим что-то - чебуреки, пирожки или пельмени, делали воооооооооотакие глаза eek.gif

Как такое возможно, чтобы мужик с женой на кухне что-то там лепил.

А нам просто нравится это делать вместе и все. Но уже молчу, не говорю biggrin.gif

Так что, мне этот момент сказал гораздо больше, чем ее жалобы на недостатки мужа thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Хм... они вон чебуреки ВМЕСТЕ лепят.

Тоже занятие полезное, и моторику развивает, но я имела ввиду что-то для души, и что-то такое, чем можно заниматься постоянно. Чебуреки же не будешь каждый день лепить, с ума сойдешь же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Чебуреки же не будешь каждый день лепить, с ума сойдешь же!

Ну если учесть, что он дома бывает не так уж часто из-за специфики своей работы, то в самый раз, когда приезжает, что-то вместе делают.

Не только ведь чебуреки, это только один момент. Наверняка что-то еще вместе делают.

Только, как Вы правильно подметили, она не то подмечает и не на том внимание заостряет. А вот как случайно проговорилась... ведь не редкость для них это.

И, кстати это тоже для души.

Мы когда что-то вместе делаем и поговорим по душам. И в игры поиграем типа отгадалки-ассоциации. Это же не просто совместная лепка чего-то. Это еще и ОБЩЕНИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Это же не просто совместная лепка чего-то. Это еще и ОБЩЕНИЕ!

Да, общение - это очень важный момент. К сожалению, у людей, долгие годы состоящих в браке, общение со временем сводится к обсуждению, чего купить, чего приготовить, словом, к бытовухе.

А неплохо бы обсудить фильм, книгу - моему мужу читать особо некогда, но он поездках слушает аудиокниги, ведь, если человек постоянно молчит, это не означает, что у него никаких мыслей нет и ему сказать нечего. Может, он просто сомневается в своей способности правильно их выражать.

А еще, есть такой момент, что, когда долго не видишься, отвыкаешь друг от друга, и бывает, что вроде бы и соскучились, а о чем разговаривать, не знаешь, у каждого свои интересы успели сформироваться. Так что да, общаться надо, разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Да... Это первая форумчанка в истории форума, приготовившая на праздничный стол гуся. Ну как тут простить, а?

И сожрала его в одну харю, наплевав на диету!

Правда при этом там что-то про трех мужиков писала, но форумчанам пофиг. Оне сами видели, как елся гусь!!! laugh.gif

Блин, у меня ссылка на новогоднее меню форумчан до сих пор открыта. И у Натали не самый богатый стол был... Но, тем не менее... к эндокринологу и на тренажер! Ибо нефиг писать на себя компромат! Ведь никого не волнует, что от этого гуся она может даже не откусила... На столе был? Был! Только от этого килограмм 10 уже прибавилось!

На новый год зачастую и не так готовят, чтобы не меньше 12 блюд было. И при этом никто не называет это обжираловкой.

Ужас. А я салат 1 числа выкинула, холодец завтра на улицу котам-собакам выставлю. В ветку даже написать постеснялась, что сготовила на Новый год. На двоих то.... И правильно сделала. Как я понимаю, теперь любой пост можно будет выцепить и переосмыслить, прикрепив к любой другой теме. Или еще народ подумает, что мы съели все, что наготовили. Засада laugh.gif

Урия Гип

Может, вам тоже собаку завести? Поговори с мужем об этом. Тем более, будет свой дом, там без собаки никуда.

Лучше хомячков. Натали заодно и вопрос с трудоустройством решит влет. Хомячки будут размножаться, а она ими - барыжить. Тем самым внесет свой вклад в семейный бюджет. Опять же, хомячков друзьям дарить можно. Сыр и кофе - это разве подарок? Съел и забыл. А вот если муж хомячка бы другу подарил - то тот бы помнил этот подарок еще долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

На столе был? Был! Только от этого килограмм 10 уже прибавилось

. В ветку даже написать постеснялась, что сготовила на Новый год.

Слушайте, я завтра утку собираюсь готовить, с Нового года уже все сожрано...Чё народ-то подумает? Мне уже страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Люди! Вам в новогодние каникулы правда делать нечего?

smile.gif Неа, нечего. Чебуреков от меня никто не просит, щи-борщи сварены, а там кто творог со сметаной скушает, кто яишенку себе пожарит... Чего убиваетесь-то у мартена? Чтобы потом попрекнуть? Вы же не скатерть-самобранка. Холодец? Ну что холодец - поставил на плиту - варится, никому не мешает.

Потому что муж не может, не хочет и не умеет ни с кем договариваться, ничего решать, выяснять или пробивать. Точно так же он никогда не заступится за нас, не защитит, не вступится перед обидчиками. Он боится.

Девочки, тут кто-то про уважение к мужу спрашивал?

Святые канделябры! Наталья, Вы же сама начинаете о своём пахотном труде у плиты (а чё бы и нет, муж я так поняла, не каждый день фуагры просит?), а заканчиваете: "Г...но, г...но, никто ничего, сиречь муж, не хочет. Да и защитить меня тоже кишка тонка".

Мой муж ругается матом. Всегда. не умеет без мата выразить свои мысли. Да и вообще не умеет выражать свои мысли. ему проще молчать. Просто молчать в ответ на любые вопросы, просьбы или слова. Он постоянно чем то недоволен: чай не то заварен, в спальне жарко или просто сидишь не так. если что то не получается у него ( а это бывает часто, человек не хочет многое делать правильно, а всегда только по-своему!) то виноваты все кто угодно, только не он сам! Своих ошибок не признаёт никогда.

Всё, меня накрыло blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Немного напоминает ваша семья моих знакомых. Муж зарабатывал очень хорошие деньги, но уезжал порой на месяцы. Жена с удовольствием дома сидела, хозяйством и детьми занималась. На расстоянии они очень любили друг друга. Ну просто жить не могли по отдельности!

Но как только муж возвращался с деньгами и, кстати, с подарками, один день у них только был мирным и счастливым. Потом муж собирал друзей, пил-гулял, жена психовала. Потом они даже драться начали. Дети бедные к бабушке убегали на это время. Жена должна была встречать друзей мужа с улыбкой и накрытым всякими угощениями столом. Она плакала, но встречала.

Нам жаловалась, мы жалели. Но всё оставалась по прежнему. И при этом, жена так же занималась и продажей-покупкой квартиры, обставляла новой мебелью. Дом у неё был в идеальном порядке. Но муж этого не замечал, её трудов. Стал попрекать тем, что на его шее сидят.

А потом командировки прекратились, и муж и жена, несмотря на такие же деньги большие, не смогли быть рядом всё время. Разошлись. Она работает, оказывается, всё умеет, любит работать. А он спился окончательно.

А ведь и муж, и многие знакомые считали, что жена пропадёт на второй день без мужа. А кто пропал? Он - сильный, богатый и умный. Это он про себя так говорил.

Я не призываю к разводу. Я к тому, что порой ничем не удержать двух разных по привычкам, воспитанию людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

А пьёт муж как истинный дальнобойщик, постоянно. Когда бывает дома в отпуске, то выпивает каждый день. Я и ругалась и смирялась и говорила что своё же здоровье портит, но он заявляет что "имеет право"! Нет, справедливости ради надо сказать, что пьёт не с утра до вечера, а больше именно вечером, под ужин или хорошую закуску, мной сделанную, когда просто три-пять рюмок спиртного, когда и пару бутылок крепкого, да ещё и пивом сверху закрепит. Ну вот как то так...

Наталья, ну, в общем, как я и предполагала.

Я в последних сообщениях сталкивалась со словами, что у Натали муж работающий, негулящий, непьющий.

Точно непьющий? Очень уж похожи посылы в сообщениях Натали на те, которые у созависимых часто встречаются.

Может, по приезду домой муж "отрывается", пусть и не до скотского состояния, но частенько? Тогда картинка вырисовывается немного другая. И то, что муж "дурит" - в этом случае неудивительно. Как и реактивность Натали.

Вы пытаетесь развиваться, а муж с алкоголем несколько деградирует. Он не сможет дать вам возвышенной любви, и будет стараться опустить до своего уровня всеми возможными способами. Отдать должное - неосознанно, но это факт.

Вы пока не увидели в этом проблему, но она уже есть. Вы писали, что не знаете, с чего начать... Понаблюдайте, как меняется характер вашего мужа от приезда к отъезду в зависимости от количества дней, когда он "шлифует" свое настроение алкоголем. Как от подъема идет к раздражительности и агрессии.

И да... Характер у него просто не может быть тот же, который был пять, десять и даже три года назад. Нужно просто понаблюдать, проанализировать.

Я не утверждаю наверняка. Но в том, что пишу - я уверена. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Валялась под столом с последнего поста автора. Как многие и предрекали, вернувшись, обхаяла всех, кто посмел сказать что-то против, а за конструктив посчитала то, что ей удобнее. Типа - я вся в белом, а вы - в г...не, уж извините за мой французский! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за комиссия, создатель, быть дальнобойщика женой! (иск)

Nataliii

А ведь Вы с мужем два сапога пара. И внешне очень похожи, да и напарниками успешно трудились! Конечно, сойдя со сцены новогоднего утренника, трудно отрешится от возвышенного и вместо благородного принца с великосветскими манерами и талантами, увидеть Шрэка. Но Вы так давно стали ему ровней, зачем горевать? Принца Вы из него не сделаете. Сами Белоснежкой тоже не станете - резкое похудание чревато проблемами в возрасте за 40.

Установите супругу плату за мат. Обоснуйтесь тем, что матерные слова портят атмосферу дома и притягивают несчастья. Дама Вы экстравагантная и с фантазией, супруг поверит.

А в остальном, прекрасная Nataliii, все хорошо, особенно чебуреки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Вас так сильно обидело то, что я посмотрела в интернете зарплаты дальнобойщиков??? Вы увидели в этом что-то оскорбительное??? Ну простите, пожалуйста, обидеть не хотела ни в коем случае. Просто если уж вы сами ставите такую проблему, то это не залезание в ваши кошельки, а вполне логичное желание разобраться, чего же там такого эдакого зарабатывает ваш муж-дальнобойщик, что вы ну НИКАК вообще никаким образом не можете до него дотянуться как до звезды. Ну не общаюсь я с дальнобойщиками, просто не в курсе. Будь он любой другой профессии, мне не знакомой по работе, тоже посмотрела бы точно так же. Странно даже на такие вещи обижаться.

А все остальное я так себе и представляла... типичный образ дальнобойщика - мат, алкоголь, невозможность вести никакого диалога - действительно от такого захочешь бежать на край земли даже во время его недолгих побывок дома. Хотя простите, вы опять скажете, что вам пишут жестокие вещи. Но это вы сами пишете.

У вас очень завышенные требования к мужу. Он такой какой есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Ну и напоследок о несчастной работе. (опять будете копаться в наших с мужем кошельках и делить наше имущество, ну да раз вам так интересно... wink.gif ) Неужели вы полагаете что работа действительно спасёт сложившуюся ситуацию? В общем, если кому то ещё хочется пообсуждать тут свои проблемы, то пожалуйста.

Это наверное для Вас цитата? Вы еще не поняли? Не нужна ей никакая работа. Ей нужно, чтоб сказали, что она Святая, терпит мужа- имбЕцила (исправлено по настоянию общественности, мне очень стыдно, чес слово) и тирана столько лет.

А не хотят говорить. Издеваются над её горем. Я, правда не увидела - где именно? Особенно в Ваших постах.

Наташа, Вас пытались попросить глянуть на ситуацию немного по-другому. То, что Вы описали, про Вашего мужа - вообще любви не достойно. Но так ли это? Мужчина, выбирающий Вам духи, настолько практически обезъян? blink.gif Не вяжется...

Мужчина, не просто подаривший Вам телефон, а закачавший Вашу любимую музыку туда, не обращает на Вас внимание? Как так может быть?

Он не мог Вас защитить с 17-ти лет, потому что трус, а Вы не озаботились даже страховочной работой и родили ему 2-х детей? Вы же позиционируете себя, как умную женщину. Как так?

И кто и где Вас конкретно оскорблял? Люди пытались проанализировать, почему Вам плохо. А Вы просто хотели, чтоб пожалели? Но это же не перспективно ни разу... И не поможет Вам ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

И кто и где Вас конкретно оскорблял? Люди пытались проанализировать, почему Вам плохо. А Вы просто хотели, чтоб пожалели? Но это же не перспективно ни разу... И не поможет Вам ничем.

Согласна. Похоже на темы Лунного ветра. Там она все время жаловалась на жизнь, люди кидались на помощь, а потом оказывалось что её не понимают и гнобят. Надо человеку просто поплакаться и получить порцию восхищений, и киваний - какой муж тиран и вообще ужасный человек.

Советы не нужны. Делайте выводы, форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

терпит мужа- имбицила

Что-то мне это напомнило g.gif

Как раз недавно было. Наверное вот это ЗДЕСЬ

Вы прежде чем диагноз ставить, хотя бы уточните его правильное написание. А после этого еще и удивленно спрашиваете

И кто и где Вас конкретно оскорблял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Вспоминая Диану cool.gif Уж на что у нас народ добрый, но однажды всё для неё на форуме кончилось. Потому что забыла наша милая Ди про притчу о мальчике и волках.

Наталья, вы бы поостереглись форумчан говном мазать. Может и пригодиться помощь-то когда никогда. А то однажды могут и не поверить, вспоминая ваше "Волк! Волк!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, позвольте вопрос - а зачем вам публика, если вы прекрасно сама отвечаете на все-все свои вопросы? Это ваши слова - выделенные, сказаны 2 года назад, остальное сегодня. Да, мне не лень было копнуть, ибо ваш пост на 47 странице этой ветке и крайний , вами написанный, совершенно друг с другом не согласуются. Точнее не так - согласуются, ибо отвечают Вам на все Ваши же вопросы. Вы бы почитали саму себя что-ли...

Я вышла замуж в 18 лет. Любви к мужу тоже не было особой - так, симпатия, просто он был лучшим по всем показателям из пяти претендентов на роль моего мужа Оценка шла по многим критериям:самостоятельность, трудоспособность, навыки в быту, неискушенность, наличие/отсутствие опыта и т.д.Ну и самое главное: отношение ко мне!

Выбрала. Прошло почти 20 лет и я ни разу не усомнилась в своем решении. Ведь это был МОЙ СОЗНАТЕЛЬНый выбор.

Так же поражает огульная идеализация моего мужа. мдя... У чего то глаза видать велики. Хочу спустить всех с небес на землю и развенчать многие мифы. Мой муж ругается матом. Всегда. не умеет без мата выразить свои мысли. Да это бы и ладно, уже давно свыклись с этим (хотя постоянный мат просто убивает). Но вот как он с детьми себя ведёт... Одна ругань в их адрес, попрёки и оскорбления Потому что муж не может, не хочет и не умеет ни с кем договариваться, ничего решать, выяснять или пробивать. Точно так же он никогда не заступится за нас, не защитит, не вступится перед обидчиками. А пьёт муж как истинный дальнобойщик, постоянно. Когда бывает дома в отпуске, то выпивает каждый день

А если вам так тяжело было жить с этим человеком, хочется спросить: а как же вы его выбирали то в мужья? Вы же жить с ним собирались, а не в купе одном попутчиками быть.

Мужская психология отличается от женской настолько, что не каждый мужчина способен на взрыв эмоций и водопад страстей. Не каждый может умело говорить комплименты

И вообще, спокойный, размеренный брак, т.е. стабильность, уверенность, надежность, не тот ли идеал, к которому стремятся многие женщины. Ведь с годами страсть- утихает, эмоции - тускнеют, а "розовые сопли" - высыхают. Есть, конечно, и старички - разбойнички, но всему должно быть свое время!

И разводиться с мужем, если честно, вы не очень-то хотите. Кто действительно этого хочет, тот так и делает, а не просит других его уговаривать. Почитайте разные ветки - женщины в один миг кардинально меняют свою жизнь! А вы же, просто подсознательно, хотите, чтоб ваш муж узнал как-нибудь, что вы не бесплатное приложение

Влачат существование нищие, бездомные и убогие, а человек желающий - будет жить полноценно. "Каждый в жизни своей получил -что хотел" (с).

И еще: У умной жены - муж умница, у глупой - идиот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Еще раз, вот Вы конкретно оскорбили меня, из-за опечатки,а где я оскорбила Натали...или Вас?

Цитату пожалуйста, если можно)

Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли.

Разве не так Наташа описала своего мужа? И я тут же доказываю, что это не соответствует действительности, а все, что Вы увидели - опечатка? И все, что Вы нашли - это ссылка-намек, "кто обзывается, тот сам так называется"? Ну-ну biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и есть логическое завершение. О чем я и многие писали вначале. Как только пошла критика, даже самая мягкая и с элементами уговоров, то сразу полетели молнии.

Опять мы все завидуем и жизни у нас своей нет и вообще все прекрасно муж лепит чебуреки. В прошлый раз было тоже самое, только тогда муж усиленно стал заниматься стройкой, а Натали советоваться с ним. И это здорово. Только выглядит немного неестественно.

Я внимательно перечитала веточку и ни у одного человека не нашла никаких оскорблений. а уж про вес точно не было. сама Натали писала, было. плюс сетовала, что вес от психологических проблем. Очень спокойно многие ей написали реальные советы. А должны были наверное писать что-то другое и я даже догадываюсь что.

И так во всем. Шоу да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Еще раз, вот Вы конкретно оскорбили меня, из-за опечатки

Да? Дело не в опечатке тоже. А в том, что вы взяли на себя право ставить ДИАГНОЗЫ человеку, которого не знаете и в которых вообще ничего не смыслите. Еще и оскорбленной себя хотите преподнести.

Наташа, описывая своего мужа, не просила ставить ему медицинский диагноз, предполагающий инвалидность и полную несостоятельность в финансовом обеспечении семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, описывая своего мужа, не просила ставить ему медицинский диагноз,

Нет, Вы серьёзно? Я не невропатолог ни разу. Этим я пыталась подчеркнуть, что описанные черты человека, НЕ УМЕЮЩЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛИТЬ и ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, тянут на медицинский диагноз.

И спрашиваю, а не преувеличивает ли Наташа? Потому что, если так, как она пишет - то что же там любить и за что она его выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Нет, Вы серьёзно? Я не невропатолог ни разу.

Хм... Надеюсь, и не психиатр? Вы так уверенно пишите на какой диагноз тянут те или иные признаки, даже не зная, какой врач диагностирует это заболевание, не говоря уж о том, что не знаете, как правильно пишется название данной болезни.

У Вас есть вообще медицинское образование, чтобы выносить вердикт, что тянет на диагноз, а что не тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×