Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Селеста

Зачем так открыто и безжалостно? В репе же можете высказать всё, то, что думаете.

Странное дело... В репе, значит, нормально, а публично - нельзя? Чем-то попахивает... Я еще могу понять, если бы вы написали про личку. А репу всё равно любой прочесть может. Тем более автор господин Фетисов регулярно акцентирует на ней внимание общественности. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду счас к нему в репу, плюсану, раз такое дело. Каждые сутки буду плюс ставить, пусть порадуется человек. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Девочки, да это даже хуже оскорблений в репутации. Естественно, что человек ужаснётся.

Я тоже ужаснусь, когда он наберёт 100 сообщений и получит доступ в ОВД.

Угадайте с трёх раз, в какую рубрику он помчится в первую очередь.

Подсказать или сами сообразите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Угадайте с трёх раз, в какую рубрику он помчится в первую очередь.

Подсказать или сами сообразите?

В "Я плакал", конечно!

Сегодня вдруг разрешили флудить в Управдоме? Дамы, а вы рабочую рубрику с ПсП не попутали?

Сейчас нам всем надают по попе. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

В репе, значит, нормально, а публично - нельзя? Чем-то попахивает...

Да у вас постоянно чем-то пахнет.

Да, в репе - нормально. Для этого репа и существует. Это ваше личное и субъективное мнение, которое высказываете в адрес форумчанина. А если полоскать имя форумчанина в определённой ветке, которая для этого вовсе не предназначена, то я да, вступлюсь за любого, на кого все набрасываются скопом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Да у вас постоянно чем-то пахнет.

Лестно ваше особое внимание к моей скромной персоне. Ну Шопаделать, обоняние хорошее.

то я да, вступлюсь за любого, на кого все набрасываются скопом.

Зачастую заступничество играет плохую службу якобы обиженному, не думали об этом? А следует иногда.

Скрытый текст
Надеюсь, пройдясь по ссыли в своей репе посмотрите на героя с другой стороны.

Прошу прощения за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я опять не на ту ветку забрела, заранее прошу прощения.

К сожалению, я так и не освоила ссылки. Пыталась в Управдоме ликбез по этому вопросу найти, не нашла. Возможно, просто терпения не хватило.

У меня просьба к модераторам: загляните, пожалуйста, в мою репутацию. Там один (или два?) недоброжелатель постоянно выясняет отношения с какой-то Людкой, а заодно ставит минусы мне.

Нельзя ли отправить этого на жизнь и на Людку обиженного субъекта учинять разборки в каком-нибудь другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

Это они про опальную форумчанку Дан Наю   

Спасибо, Лара, за пояснение!

Похоже у меня судьба такая на форуме - нести ответ за всех опальных форумчанок.

И что мне со всем этим делать?

Изменено пользователем Незабвенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабвенная

И что мне со всем этим делать?

Организовать клуб "бывших Дан Най". smile.gif На моей памяти как минимум 4 человека получали в репу сообщения с обращением: "Людка, а Людка...". laugh.gif

Скрытый текст
Благодарностей за креативную идею не нужно, заместо благодарности за флуд сильно не порите.  smile.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе дыхание

Мне наверное тоже организовать клуб "бывших Дан Най". Я не успела зарегистрироваться и несколько человек сразу обозвали меня Людкой shiz.gif

Форум этот я читаю уже давно. Вначале мне показалось, что здесь все дружат между собой. А потом поняла, что как и в обычной семье, тут есть свои "скелеты" и свои изгои.

Эта Людмила сейчас наверное смеется над тем, что за нее принимают совсем других людей.

И очень неприятно получать минусы от форумчан. Налетели как куры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извержение Вулкана

Я не успела зарегистрироваться и несколько человек сразу обозвали меня Людкой

Да дело тут вовсе не в Людке, я полагаю.

И очень неприятно получать минусы от форумчан. Налетели как куры.

А я прекрасно понимаю претензии пишущих, потому что лично читала Ваши удалённые сообщения.

Там Вы писали, что

- "Я давно читала форум и репы excl.gif форумчан. "(с).

Вопрос №1: Как Вы могли читать репы, если в качестве гостя они никому не доступны?

Вопрос №2: Почему "репы"? Новички говорят "репутацию", а на "репу" переходят, когда малость освоятся.

- " А где тут раздел "От всей души?"(с)

Вопрос № 3: Откуда новичок/гость знает про этот раздел, ведь он Вам недоступен.

Вы же не могли во сне увидеть, что на форуме есть такой раздел.

Тем более, здесь, среди пишущих, принято сокращение ОВД, ведь все стремятся к минимализму.

Если и видели, то именно в этом варианте - ОВД. Попробуй-ка ещё расшифруй!

- "Я видела ветку "Конди против..."(с)

Вопрос № 4: Где Вы видели эту ветку, если vs ветки Вам тоже недоступны?

- "Я читала репу М-03." (с)

Ну, тут вообще, как говорится, ноу комментс...

Ответов и объяснений я, конечно, не получу, хотя, хотелось бы...

Может, всё-таки, нет дыма без огня? wink.gif

А ещё Вы спрашивали: "А где здесь ветка с фотографиями маленьких форумчан?"(с) Ну, вообще-то, "Нежный" гости читать могут и фотографии детей смотреть тоже могут.

Если Вы ДАВНО читаете форум, то не могли не видеть эту популярнейшую ветку.

Поэтому, провоцировать не надо, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

Мэри Грант

Вопрос №1: Как Вы могли читать репы, если в качестве гостя они никому не доступны?

Давным-давно я была зарегестрирована под другим ником, в 2011 году. Я набрала всего 40 сообщений, была новичком. Но про мой ник узнал мой парень, пришлось перерегистрироваться. Тогда же и по вчерашний день я читала репутации участников. Вчера мой молодой человек прочитал все мои 40 сообщений и мне пришлось создать новый ник.

Вопрос №2: Почему "репы"? Новички говорят "репутацию", а на "репу" переходят, когда малость освоятся.

Была зарегестрирована с 2011 года. Немножко освоилась, да и управдом почитываю.

Вопрос № 3: Откуда новичок знает про этот раздел, ведь он Вам недоступен.

Вы же не могли во сне увидеть, что на форуме есть такой раздел.

Читала форум, знаю, что есть итакой раздел, а вот где он находится, я не знаю. Честно confused_1.gif

Вопрос № 4: Где Вы видели эту ветку, если vs ветки Вам тоже недоступны?

Читала репутацию этой Дан Наи, у нее было много минусов за эту тему. Меня просто интересует где они все??? Теперь я поняла, что есть какой-то раздел, который недоступен новичкам.

- "Я читала репу М-03" (с)

Ну, тут вообще, как говорится, ноу комментс...

А его репутацию я прочитала в первую очередь! Меня он очень заинтересовал. У него своеобразное чувство юмора. Я прочитала его сообщения, давнишние, какие он писал, когда только открылся форум. И мне кажется, что раньше таким хлестким он не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить, пожалуйста. У Вас, Извержение Вулкана, уже есть два минуса: от модератора и от супермодератора. Вы неверно разместили свой пост, так что не усугубляйте ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время Форум был ко мне доброжелателен, но вот прилетело: "а может просто проблема в твоей дочери? Может у нее тоже какой-то скрытый диагноз? Если не можешь воспитать дочь нормально - не вали все на больных детей идиотка". Считаю его оскорбительным и для меня и для моего ребенка. В обсуждаемой теме я была корректна и не допускала грубостей в чей либо адрес.

Уважаемые модераторы, пожалуйста обратите внимание((

PS. Спасибо!

PPS Девочки, всем спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то "Подлая тварь" написала "Ты ещё про дядисашину пипиську напиши". При чём тут чья-то пиписька, если речь шла о надписях? Неприятно очень.

И что я "посты набиваю" - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут чья-то пиписька, если речь шла о надписях?

laugh.gifЭТО так называется ветка с известными историями, которые уже на зубах навязли, они же баян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу вас, обратите внимание на репутацию новичка Бякочка, вот здесь.. Какая- то ПТ попрекает девочку тем, что она сомневается, оставлять ей ли нет ребенка, который может родиться больным.

Низко и подло, и оскорбительно пинать человека тем, что он вынес на наш суд, ища поддержки и разумных советов, но никак не оскорблений. Шпынять тем, из -за чего и так рвется сердце- хуже нет.

Извините, что длинно и сумбурно, просто давно такой грязи и подлости не встречала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу вас обратите внимание на репутацию Пасадобль!

Слов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не осатанели? Что в этом минусе оскорбительного? Где нарушение "правил"? Или теперь каждый минус, который идет вразрез с вашим личным мнением, должен караться? Ваше мнение - это абсолютно ничтожный аргумент. Поскольку вы сами на форуме пока являетесь ничтожеством.

Если еще раз здесь появится такая претензия, я поставлю вопрос о переведении в "пользователи" этих истеричек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

А вы не осатанели?

А вы? Тут вообще-то люди, если вы не в курсе. Претензия у девчонок грошовая, но давайте будем людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

clap_1.gif Браво! Удалить минусы, оставив пупсячьи плюсы и перевести всех скопом в пользователи, чтобы ни-ни, это по-взрослому. А нет, по-взрослому, это забанить, потому, мы падаем ниц и затыкаемся music_whistling.gif

Танец Матисса

но давайте будем людьми.
Мы тут не люди -материал. Кто не дает его, кому что не нравится -на выход.

Это флуд, да, я бы написала ей в репутацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Странные танцы

Вот честно, я никакого оскорбления в том минусе тоже не вижу. Неприятно, да, но не более, по-моему. Пасадобль большинство форумчан оказали моральную поддержку, а то мнение с красной стрелкой можно вполне пропустить мимо глаз. На всякий роток не накинешь платок... Если уж до каждого минуса цепляться, то модераторы будут только лишь круглосуточно чистить репы.

Я понимаю, когда уж вопиющий минус, прямо брызжущий ядом - но это не тот случай, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×