Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

На днях приснилось, что меня покусал соседкин хомячок shiz.gif ! Хотела его погладить, а он в палец как вцепится, паразит, и не отпускает! Ну я его стряхнула кое как, и соседке говорю:

- Вика, а он у тебя не бешенный, случайно?

Она мне:

- Да нет, это его так Жорик (её племянник) задолбал - хомяк на людей стал кидаться... music_whistling.gif

Проснулась, думаю: к чему бы это такие хомячки? Не пора ли к доктору, хе-хе... blink.gif

Потом догадалась - аж от сердца отлегло! А это моя щенка трёхмесячная видать проснулась ночью, подкралась и давай матерь (меня, то есть) за выступающие части тела грызть своими молочными зубками... Если учесть, что и размером сия собака пока чуть больше хомячка - то иллюзия полная! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась мне тут на днях чушь полнейшая. Будто я дальнобойщик и еду на своей фуре ночью. И со встречной машины выпадает коробка. Я останавливаюсь, выбегаю на дорогу, хватаю коробку - а там долларов килограммов десять, пачками прямо! Я бегом к своей фуре, скорее надо забросить деньги в кабину и уезжать, пока меня не нашли. Ведь такие огромные деньги просто так на дороге не валяются!

А в кабине моего автомобиля меня уже поджидают трое! Я спрыгиваю обратно на асфальт и, не выпуская из рук коробку, бегу вперед по дороге в темноту. Вот дурак! Надо было бросить коробку, ведь именно ее надо этим бандитам! А дурак я, потому что по "сюжету" сна я мужчина, точнее, парень лет двадцати пяти.

Все равно, как бы быстро не бежал мой персонаж, меня догнали и побили. Да-а, грустно. Вообще, в таких случаях надо не по дороге шпарить, а резко в сторону, в кусты погуще, и затаиться. В лесу искать ночью не будут, и можно уползти, убежать позже.

А потом приснился другой сон. Будто я сижу у какого-то кабинета и жду, когда меня пригласят, мне нужно подписать какие-то бумаги. И прямо напротив меня стеклянные двустворчатые двери в соседнее помещение. Это большая комната, там много людей, и даже немного слышно, о чем они говорят.

Это медицинская комиссия, проверяют воинов-контрактников перед отправкой в Чечню. Перед врачами появляется следующий кандидат в герои отечества. Он голый, врачи осматривают его, задают ему вопросы. И буквально в тот момент, когда главный из медиков собрался крикнуть: "Годен!" и уже открыл рот, вошли четыре человека в форме, встали вокруг голого парня.

Они обступили его. Они улыбались ему. Один спросил: "Ты любишь убивать людей?" Другой спросил: "Тебе понравилось убивать во Вьетнаме?" Третий сказал: "И поэтому ты хочешь в Чечню, чтобы снова убивать людей безнаказанно!" А четвертый сказал просто, без улыбки: "Взять его!"

Как он дрался, этот голый парень! Он раскидал поначалу всех, рванулся к стеклянной двери. Но на нем повисли все четверо, один из них уже застегивал на парне наручник со своей певой руки. Но убийца нанес удар ему в лицо свободной рукой... Только человек в форме уклонился от удара, и кулак прошел сквозь стекло двери...

Два боевика за один ночной сеанс - это чересчур! Я терпеть не могу боевики, стрельбу и драки. Я не смотрю полицейские хроники. А тут нате вам - приключения с элементами рукопашного боя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что иду я в магазин с сумкой. Вечер, темно. И тут двое цыган blink.gif

Подходят, под локотки меня берут и сумчонку мою пытаются слямзить. Я не даю залезть, кошелек прикрываю. Лихорадочно пытаюсь вспомнить сколько у меня денег в кошельке. Говорю им: "Пойдем ко мне домой, там больше денег, мне для вас не жалко!" Идем домой.

Приходим, я дверь закрываю и незаметно нажимаю на тревожную кнопку (пультовая охрана - ага) laugh.gif . И начинаю что-то доставать для цыган. Ну, думаю, попались вы, ребята - такое удовлетворение чувствовалось tongue.gif ща охранники прискачут.

И все. Ушел сон. Откуда бы у меня дома взяться тревожной кнопке?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лююди, а мне на днях такое снилось!

Будто сижу я на работе, смотрю в окошко, а под окном - Лукашенко выступает. Речь толкает, как по телевизору в новостях показывают. Я сижу на втором этаже, открыла окно, облакотилась на подоконник и внимательно слушаю. На улице холодно, снежные сугробы, а на мне - шуба из шиншилы. Очень красивая была шуба и слушать президента было очень интересно.

Приснится же такое... boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний сон, похоже, побил все рекорды дебильности. Приснилось, что я захожу в свою комнату, а на моей кровати, на моем любимом белье в японском стиле спит неизвестный гастарбайтер. Я в недоумении и интересуюсь у мамы - что вообще происходит. На что она отвечает - "ну, человеку ночевать негде, я подумала, почему бы ему у тебя не поспать". Да и правда, почему бы... Но есть небольшая загвоздка - где спать мне? Улеглась на полу в итоге. Мда, крутая, однако, снегурочка получилась во сне из моей мамы. Просто всем снегурочкам снегурочка. Вам негде спать? У дочки есть кровать, а сама она на полу полежит, чай, не гордая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился сон, что я родила дочь от Пирса Броснана.

И с чего бы вдруг? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться мне, "солидной" даме music_whistling.gif но, начиталась о попах в ветке и что...

Приснились мне эти важные и нужные попы. Сколь их, правда "не считала", но много. Я даже во сне стеснялась blush.gif

Ну что сказать, хорошо девочки пишут, ярко, выразительно и с любовью biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат затеял стелить линолеум и все это дело мы с мамой подробно обсудили по телефону. Это явь.

А ночью приснилось, что брат приехал ко мне и начал крушить мою квартиру со словами "А щас мы тебе тут наведем красоту!" Пыталась его остановить, но он мне сказал, что я малявка и сопля и ничего не понимаю в настоящих мужицких ремонтах так что мне полагается молчать и не отсвечивать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогоднюю ночь приснились двоюродная сестра с ее мужем и кот, ходящий на двух лапах, словно булгаковский Бегемот. Мы вчетвером искали клад недалеко от линии фронта: были слышны взрывы и на горизонте видны всполохи. А потом кот, нет не так, КОТ пригласил меня в кафе, где-то в глубине дворов хрущевок, но проходили мы через Карлов мост.

Откуда мост, не знаю, в Праге не была, но по картинкам точно помню, что это был именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

АЛКА ГОЛЬ

Мне тоже пару раз снилось, что Пугачёва умерла. Не являюсь поклонником её таланта, но так мне её жалко было! Даже мысль промелькнула, что ещё жила бы да жила, но... За здоровьем не следила, вот и надорвалась.

Первый раз сердце подвело, я её в больницу с улицы привезла на кресле-качалке ( и как только довезла? smile.gif ), а второй - сигареты и алкаголь, но об этом я уже вроде как из газет узнала.

А ещё мне раньше очень часто снились стихи. Я даже под кровать тетрадь с ручкой клала, во сне практически записывала. Бывало, за одну ночь не допишу, так мне продолжение снилось.

Ещё снилась музыка. Но нотной грамоте мы не обучены, поэтому записать не могла. rolleyes.gif А так, глядишь, композитором бы стала smile.gif

Последние две ночи снитася, что я ученица в школе. Бегаю на переменах, списываю, с подружками сплетничаю... На самом деле у меня никогда не было желания вернуть школьные годы. Не скучаю по одноклассникам ( часто вижу почти всех), к тому же во сне они были другими.

Но самый запоминающийся сон я увидела в 12 лет. Приехала к бабуле надолго и решила как все девчонки вспользоваться случаем и загадать на ночь жениха. А что, 12 лет же, взрослая!

Пробормотала положенное :

" Спать ложусь на новом месте,

Приснись жених невесте" - и благополучно уснула. И снится мне, что ночью какой-то мужик взламывает замок и залезает в нашу квартиру. Я так ему обрадовалась! Бегу на встречу с распахнутыми объятиями, приглашаю за стол. Мужику неудобно, мнётся. Наконец кромно говорит, что ненадолго и скоро уйдёт. Только кое-что возьмёт.

Я срываю скатерть со стола и начинаю на неё сваливать мало-мальски ценное. Дядька тоже не теряется, быстренько скидывает на неё телевизор, чайник, сервиз бабушкин, ещё что-то. А я такая счастливая, что могу помочь такому замечательному человеку!

До сих пор помню, что это был дядечка примерно 40 лет. Тёмные волосы, заросший такой, неопрятный, потрёпанный какой-то. С бакенбардами и усами. А я на самом деле усатых с детства не люблю, но этот мущщина был для меня божественнен!

Если бы сейчас его на улице встретила спустя столько лет - непременно бы узнала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Класс! Красивая, наверное получилась девочка.

А мне приснилось, что я играю в хоккей, причем на самом высоком уровне. Просто пару дней назад в новостях сказали, что проиграли наши кому-то там. Ну не увлекаюсь я хоккем. А вот поди ж ты. Зацепила новость.

Играла, и так играла, сама офигела, и в нашей команде были сплошь девушки, а играли мы с мужиками, я этой клюшкой, так шайбы водила, и забрасывала -забрасывала их в ворота противника, голов 5 точно забила.

А потом мы так трогательно пожимали руки команде соперников, и эти мужчины они нас прямо уважали, и не злились на нас, за то, что мы их победили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

АЛКА ГОЛЬ Класс! Красивая, наверное получилась девочка.

Да, славненькая такая smile.gif

Вчера перед сном смотрела мультик "Губка Боб квадратные штаны", а заодно решила погадать на суженого, произвела специальный ритуал, чтобы во сне его увидеть.

Ну, так вот, снится мне сон: из кухни раздаётся такой придурашливый голос: - Крабсбургер готов!

А следом гнусавый голос: - Спанч Боб, поторапливайся!

Потом, вижу, как в комнату забегает Спанч Боб, что-то мне говорит, смеётся.

Проснулась среди ночи, компьютер включен, очередная серия мультфильма идёт.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После седьмого дня бурного празднования, мне приснилось, что от меня ушёл муж (ещё-бы) к другой женщине - жить в барак. А я, значит, по коридору бегаю - как так, я умница-красавица, с квартирой-машиной , а ты меня променял? Жаба задушила немного. И вижу во сне, что муж подруги выскакивает в семейниках, на которых изображен одинокий парус ( brows.gif ), и, на ходу натягивая голубой сарафан на широких бретелях в цветок, так ругается, так кричит!

Проснувшись, долго отойти не могла. Потом звоню той самой подруге, муж которой мне снился в сарафане, и с которой мы, собственно, и возлияли с вечера.

- Свет (я ей), представляешь, твой благоверный мне всю ночь в трусах снился, кричал на меня, в сарафан наряжался, по коридору бегал! Это ты с ним вчера грызлась по пьяне, вот мне, видимо, и приснилось.

Подруга отвечала только односложное "Угу". Как выяснилось, я ей разбудиа. А после она опять уснула.

После обеда звонит мне её муж, и говорит: Свет, чёт я не помню - когда это я за тобой в трусах и платье по подъезду гонялся? Мне моя весь мозг вынесла. как проснулась, говорит, ты звонила, чуть не плакала. shiz.gif Я, конечно, нетрезвый был, но не до такой степени, что-бы такое творить, да потом ещё и забыть.

Меня задушил смех. Подруга спросонья не разобралась, видимо, что к чему.

А товарисч её у меня прощения просит, говорит: А Лёха (мушш мой) где был? Он что не видел мои бесчинства?

А он - говорю, твою Светку в соседнем подъезде гонял, в юбке-плиссеровке

brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прихожу с работы каждый день в 23.00, работаю в ДК. И как раз в это время на одном кабельном канале начинается сериал "Черная лагуна", я периодически его посматриваю. Нужно сказать - сериал еще тот! В школе - интернате дети находят какие - секретные ходы, шастают по подземельям и пугают тамошних маньяков.

И снится мне сегодня, что после дискотеки я выключаю везде свет, готовлюсь идти домой, но прислоняюсь к деревянной панели, которая внезапно отходит в сторону и я лечу вниз по лестнице. И даже во сне чувствую, как больно стучат мои коленки по тем ступеням.

встаю и понимаю, что под моим родным Домом культуры построен целый лабиринт. Ценой героических усилий, в почти кромешной темноте (свет слегка просачивается из каких - то решеток сверху) я продвигаюсь вперед. Под ногами каменный пол, на котором то тут, то там валяются какие - то бумаги. Поднимаю их, читаю - это какие - то бухгалтерские ведомости. Вижу впереди свет, понимаю, что там кто - то есть и, холодея от страха и собственной глупости, шагаю вперед.

И что же я вижу?! Какие - то огромные станки, типа ткацких, на которых люди в белых халатах печатают деньги. Гул стоит такой, что уши закладывает. А неподалеку от меня лежат свеженапечатанные деньги по 500 рублей, не разрезанные еще, свернутые в аккуратные рулоны. И я, подленько этак, хватаю ближайший рулончик и даю деру назад в коридор. Бегу и на ходу лихорадочно думаю, на что же в первую очередь потрачу это нежданное богатство. Запоминаю на ходу повороты, что завтра вернуться сюда и незаконно обогатиться снова.

Где - то здесь я и проснулась. Рассказываю сон супругу, тот изрекает - " Да, сильна в тебе тяга к халяве!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад приснилось. Иду я с Верой Брежневой по берегу Каспийского моря. Шутим с ней, болтаем. А шли мы на фотосессию, причём я в качестве помощника фотографа. Дошли до студии. Брежневу с нимают, а я стою позади фотографа и показываю ей позы для съёмки. Тут вижу вместо Брежневой саму Мэрилин Монро. Опять показываю, как надо фотографироваться.

В следущем кадре вижу себя на вершине горы Ай-Петри вместе с папой, его другом, Иваном Ургантом и Дмитрием Нагиевым, сидим прямо над пропастью на какой-то железной балке, и к ней же привязаны тросами, как у альпинистов. Мы снимаемся в реалити-шоу, Нагиев объясняет задание, что нужно прыгнуть в эту пропасть и повисеть несколько минут. Папа и его друг говорят, что готовы, а я жутко испугалась, говорю - не, не, не, я в этом не участвую. Делаю попытку слезть с этой балки на твёрдую землю, а у меня не получается. Если я хоть чуточку сдвинусь, то всех задену и мы все упадём.

В последний раз я видела эти *звёздные* лица на Новый Год по телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что мы с Лолитой и ещё какой-то женщиной в сером бежали по слякоти в валенках.

Выглядело это примерно так: Лолита в светло-зелёном платье и в светло-зелёных огромных валенках, достойных по размеру самому Йети, мчались с этой серой бабой какой-то. Она тоже была в огромных валенках серого цвета. Я отставала по скорости, но пыталась не упустить эту парочку из виду.

В какой то момент мы поравнялись и я с изумлением обнаружила, что и я бегу в валенках, но они какие-то живые, что ли... Они сами меня несли! А грязи вокруг! И темень непроглядная, а я всё видела отчётливо. g.gif

Но женщина всегда остаётся женщиной! blush.gif Даже в этом сне я успела разглядеть фасончик платья Лолиты. lol.gif

Такого не купить - надо будет обязательно сшить, мне пойдёт. (спасибо Лолите!).

Проснулась, заснула и вторая партия снов:

К Елене Кореневой пришли репортёры и спрашивают о чём-то. А она им отвечает:

- Меня часто путают с мамой, ведь мы так похожи. Но мама умерла.

Ей протестуют, задают вопросы.

- Вы не смотрите, что я так похожа, маме уже 120 лет, а мне всего-то 23!

В этом сне я была наблюдателем, не участником. Опять проснулась на самом интересном месте.

P.S. За каким рожном нам снятся певцы, актёры? Лолита женщина прекрасная, но не в моём вкусе. И ещё более странно про Кореневу, ведь я уже забыла как она выглядит. А во сне такая яркая. Зачем актёры прутся в наши сны? Мне бы было приятнее увидеть сон о природе, животных, но этого нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... wacko.gif

В дурдом рано, а на воле таких как я держать опасно. Приснилось в эту ночь, что я вышла замуж за как же его... в битве экстрасенсов... Зураев?

Короче, вышла я за него замуж. Лежим в постели: я в шоке и очень стесняюсь, а он мне говорит - успокойся, расслабься. Ага! Как же расслабиться, когда я понимаю, что теперь это мой муж навсегда. cry_1.gif Это просто кошмар!

Он встал, походил по комнате и присел на кровать:

- Ты меня не любишь? Это тебе так кажется. Ты меня любишь, любишь! bangin.gif

Я молчала и очень его боялась. ( лежала в свадебном платье под одеялом). Даже ткань эту, органзу чувствовала, но до носа закрылась одеялом.

- Ну, ничего, со временем ты меня полюбишь. mad.gif

Ходил по квартире такой злой, говорил: "Теперь Я твой муж!".

Какое счастье, что это сон! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня, ночью, мой сотрудник стирку устроил...детское бельё решил постирать blink.gif

Набил машину так, что машина просто остановилась. Полилась вода, пена, одним словом, потоп. Во сне подумала, хорошо, что первый этаж, никого не затоплю unsure.gif

Взяла тряпку и стала собирать воду и выжимать её в раковину. Когда всё убрала, при этом, сотрудник просто наблюдал, стирку он решил продолжить. Сказал, что бельё ужалось, можно стирать...

Вот что, у него своей машины нет blink.gif Приснится же... Может быть меня "стирка" на работе ожидает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях командир Котовский с наркомом Ворошиловым приснились.

А дело было так. Нужно мне было бельё на улице развесить. Выхожу я, значит, на крыльцо, а там - оба на! - война! Гражданская, потому что стреляют из берданок, но всё-равно страшно. Я за крыльцом залегла, кругом стрельба, взрывы даже, а мне с тазиком подняться очень неудобно, но бросать бельё никак нельзя. Поворачиваю голову - а там, за забором, на фоне заходящего солнца, на красивых конях стоят рядом эти товарищи. Ворошилов вдаль смотрит, а Котовский из двухлитровой пластиковой бутылки воду пьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кошмар мне сегодня приснился! А главное, к чему бы это?

Встретила я на рынке, в своём сне, Людмилу Путину и Светлану Медведеву. И ещё какая-то дама с ними была, на Голикову похожа. Набрали они продуктов, положили в телегу, а тележечника нет. Они уселись там же, и болтают. А я мимо хожу и подслушиваю, о чём же такие высокопоставленные женщины могут говорить.

А они хохочут, и друг друга девчонками называют. И с хохотом эту телегу начинают сами везти. А никто их на нашем базаре не узнаёт, кроме меня. И я им решила помочь! И вписалась в их компанию, и хохочу с ними.

Может, меня министром назначат? По делам домохозяек? Или советником Президента по базарным делам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночи с субботы на воскресенье переворачивала котят кверху пузиками. Искала кота, а попадались одни кошечки. Когда у очередного котенка обнаружила характерные признаки мужской особи, облегченно вздохнула.

Зачем эта кошачья орава явилась ко мне в сон и зачем мне нужен был именно кот, осталось загадкой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью странный и дурацкий сон приснился. Стою внизу карьера, река так бурно течёт. Понимаю, что надо вылезать и карабкаюсь по отвесному склону. Докарябкалась до поверхности и вижу, что у машины мужа все дверцы нараспашку, а в открытом багажнике лежит письмо от бандитов.

Кругом лес, но осенний какой-то. Одновременно вижу бандита и его мысли, держу конверт, который не раскрывала, но требования уже "читаю" сквозь тот конверт.

Требование было одно - ты поедешь с нами или твой муж будет убит. Я в каком-то желеобразном состоянии мозгов пытаюсь найти выход из этого положения и нахожу! clap_1.gif

Я оторвала огромную ветку от какого-то дерева и умудрилась из неё выстрелить в этого "бандита". eek.gif Бандит исчез, а я осталась стоять у машины в лесной глуши.

Спасла ли я кого-то из нас - не понятно, сон прервался. А вот звук ревущей реки внизу был так оглушителен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, как я искала себе учителя по музыке, чтобы он научил меня играть на баяне. Ну очень хотелось играть на баяне! Нашла во сне какого-то дядечку с бородой, мы разучивали песню "На поле танки грохотали". Помню, я хотела веселую какую-нибудь песню играть, хотелось на свадьбе подруги ее удивить, а дядечка-учитель сказал, что скоро 23 февраля, нужно с серьезным подходом подойти к этой дате. Вот и "грохотала" я весь сон на баяне. Готовилась, так сказать, к серьезной дате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, беременна была первенцем.

Уже на большом сроке мне снится, что родила я восьмерых котят. Все рыжие. Будто дядя меня убеждает, что семерых надо утопить, оставить одного. Я в слезах говорю, что все это мои дети, ничего что котята, всех вырастим. Никого топить не дала!

А дядя мне сказал: "Ну и дура!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, беременна была первенцем.

Уже на большом сроке мне снится, что родила я восьмерых котят. Все рыжие. Будто дядя меня убеждает, что семерых надо утопить, оставить одного. Я в слезах говорю, что все это мои дети, ничего что котята, всех вырастим. Никого топить не дала!

А дядя мне сказал: "Ну и дура!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×