Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Проснулась еще затемно от божественного звука перфоратора. И уснуть нормально не могу, и проснуться окончательно. И снится мне в этой полудреме, что бегаю я по этажам в нашем подъезде и прислушиваюсь к каждой двери, чтобы вычислить виновника. Просыпаюсь снова, снова засыпаю и снится мне то же самое, только в голове мысль: "Надо попросить его включить инструмент ближе к часу дня, чтоб "Званый ужин" не проспать". Капец, пора переставать смотреть эту программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что муж продал билеты на мой концерт. eek.gif Я наряжаюсь, перебираю какую-то одежду, но ничего подходящего для выступления на сцене не нахожу.

Задолбалась я с этими нарядами, но всё же нарядилась в жёлтое платье и серую куртку с меховым капюшоном blink.gif

Тут до меня доходит, что и петь то я никогда не пела, да и голоса у меня нет. А билеты все проданы. Охерный бабай! Как я буду стоять на сцене?! Что со мной будет?

Начинаю петь - петуха даю. Накинулась на мужа: зачем ты билеты продавал, я же петь не умею! Теперь за неустойку надо деньги возвращать, о чём ты думал? Где мы столько денег возьмём? Тебя же примут за аферистааа.... cry_1.gif

Ревела так, что аж проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон приснился, что я купала своего кота и он стал другого цвета, и меня осудили за жестокое обращение с животными, ну и забрали у меня кота.

Я бежала за их машиной и кричала: "отдайте", даже остановила машину

и забрала Макса. Так звали моего кота, а в жизни у меня кошка. Мне инкриминировали, что я кота покрасила, а я его вымыла просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулась и не могла поверить, что ТАКОЕ может присниться blush.gif

Я выходила замуж и мужем должен был стать...даже трудно произнести, скажем так, один очень известный политик, Владимирович. Вот, только на отчество и хватило духа.

Он взял меня за руку и повёл на церемонию, при этом говорил, что Наташа Королёва имела на него виды, но он остановился на мне blink.gif

А потом мы с ним танцевали вальс.

Да уж, абсурднее некуда music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

даже трудно произнести, скажем так, один очень известный политик, Владимирович. Вот, только на отчество и хватило духа.

Мне недавно Медведев снился rolleyes.gif Пришёл и говорит - ну давай поболтаем, кофейку попьём. А я ему - а нет кофейка, кончился. Сгоняй ка ты Дима в магазин biggrin.gif Пошёл, купил, кофе попили, поболтали о политике. Советов каких-то спрашивал laugh.gif

Скрытый текст
Что посоветовала не помню, если что не виноватая я)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась сегодня школа, сидим с подружкой за одной партой, готовимся к контрольной по математике, у нее шпаргалки и я на нее сижу надеюсь laugh.gif

Заходит учительница наша, и подруга от меня отсаживается. У меня просто паника началась. Я тупо смотрю в цифры и не могу понять как решать все эти уравнения и задачи confused_1.gif

И тут ко мне учительница подсаживается и начинает помогать, решила мне все задачки, и сказала садись на мое место. Я робко сажусь, передо мной весь класс, вглядываюсь в лица, сидят все мои одноклассники, ждут пока я начну толкать речь ( а я вообще не понимаю почему я тут сижу вместо учителя и что говорить надо не соображу).

Только во сне и вижу всех своих одноклассников, в реальной жизни даже не вспоминаю никого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне сегодня мужчина - наш постоянный посетитель. Вижу, что лежим мы с ним в постели, а... ничего не происходит! Разговоры разговариваем! Я спрашиваю: у тебя же обеденный перерыв заканчивается? А я, говорит, не пойду на работу. Потом, смотрю, он постирал мне мою меховую(!) шапку. А в это время мне тут же какой-то слесарь ремонтирует антенну! Именно слесарь, почему-то это чётко запомнила. Вижу мою кошку, только почему-то другой окраски.

Самое главное: весь сон мучительно пыталась узнать как его зовут! Я и в реальной жизни этого не знаю. confused_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачность бытия в этом мире такова, что ни в чем нельзя быть уверенным

Мне вот приснилось, что моя бабушка (умершая, кстати) через интернет... сдает пустую стеклянную тару. Типа делает заявку на количество, ассортимент. Деньги для перевода залоговой стоимости резервируются и после транспортировки заказа будут перечислены...

Такие дела...

Все четко, разумно, как наяву, как в аптеке

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в пятницу привиделось, что я выхожу из магазина, спускаюсь по лестнице, а на пути стоит какой-то подозрительный тип наркоманского типа и никак я его обойти не могу.

Делать нечего прохожу мимо, а он сволочь втыкает мне в ногу какой-то шприц. У меня сразу мысли о маньяках, которые людей всякими болезнями заражают.

eek.gif

А меня когда кто-то обижает, я сразу в него вцепляюсь как кошка ногтями в любую мягкую часть тела. Я прямо почувствовала как мои ногти в тело впились и тут я слышу крик, орет мой муж, я ему бедному прямо в живот впилась music_whistling.gif .

В общем пострадал бедный ни за что, сказал, что теперь спать со мной боится, мало ли что мне привидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось мне сегодня, что я бутылки собирала с Жириновским. Причем Жириновский был в жилетке с надписью "Единая Россия" shiz.gif

Расцениваю этот сон, как знак того, что нужно начинать ходить на выборы, а то ни разу не ходила, честно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мне приснилось, что встретила парня, с которым до знакомства с мужем встречалась. Ну как встречалась, нравился он мне, но был очень ненадежным товарищем, то со мной, то с друзьями, не понятно, поэтому и променяла его на нынешнего мужа... Так вот, всколыхнулись во сне былые чувства, не видела-то я товарища того уж лет 12. Прям хочу его во сне, смотрю и насмотреться не могу. А абсурдность сна в том, что мужчина этот предстал передо мной в виде тетки с сумками в обеих руках и обвисшими грудями, в потрепанном платье shiz.gif. И все спрашивала у меня эта тетка, как ей лучше деньги спрятать, едет она куда-то, чтоб не вытянули их laugh.gif.

А вчера приснился бывший преподаватель из университета, который, когда я училась, вызывал жалость и раздражал своими немодными советскими еще костюмашками, брюками короткими подстреленными... Да и лицо у него было какое-то лоснящееся всегда, улыбочка противная...А во сне он так за мной ухаживал, казался мне таким красивым, желанным, предлагал интим, и я хотела, но с сожалением отказала, не решилась мужу изменить laugh.gif.

Да... Чё-та гормоны играют у меня в последнее время... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон, судя по всему, навеян активным желанием сына сменить отечественный автомобиль на иномарку, а также недавним просмотром фильма про войну.

Снится огромное помещение, сцена, кругом - толпа народу. На сцену поднимается мужик и начинает толкать речь:

- Имя определяет характер машины! Сила, железный характер и воля к победе! "Фольксваген-Гитлер" - новое в индустрии современных автомобилей!!!

Тут мужичок сдергивает тряпку и взору народа предстает темно-синее чудо немецкого автопрома. А я в это время думаю: "Неудачное название. Российская "девятка" въедет в морду и все - капут этому "Гитлеру". Как в мае 45-го..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестминстерское аббатство

Сон, судя по всему, навеян активным желанием сына сменить отечественный автомобиль на иномарку,

А мы хотим джип Таурег biggrin.gif

Так мне приснилось, будто мы купили машину из фанеры, покрашенную кистью в цвет бриллиантовой зелени. Муж за рулём, даёт задний ход и медленно выезжает из гаража. Я стою в воротах и думаю: "И это фольксваген-таурег?" blink.gif

И тут мне бросается в глаза надпись на багажник "кабриолет"

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснилось, будто по моему проекту поезд изготовили. Я по профессии инженер-конструктор, правда, поезда, к счастью, не проектирую.

И вот мой поезд стоит на станции, весь такой блестящий, новенький. Народу полно, даже генеральный директор нашего завода! Поезд отправляется в свой первый путь, в нем несколько человек, в числе которых наш зам. главного конструктора, которого я очень уважаю и люблю (как коллегу и профессионала, разумеется laugh.gif ).

И тут, а понимаю, что сделала в проекте ошибку, и поезд мой сейчас сойдет с рельсов и разобьется! Я бегаю по станции, спрашиваю у всех номер сотового нашего зама, чтобы предупредить его, пусть спасаются. Но никто не говорит. Так и не нашла, проснулась.

Вот к чему этот сон? Теперь на всякий случай все чертежи по несколько раз проверяю, от греха подальше! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем фильм смотрели. И на нем я заснула. Снилось, что с какого-то перепуга я остригла свои волосы, причем не все, а именно на макушке у меня красовался симпатичный ежик.

Теперь знаю, почему сон приснился! Я 23 февраля постричься хотела, но на работе был небольшой сабантуй. Естественно, стричься я не пошла, а, наверное, нужно было. Ишь какие сны снятся, не очень красивые smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне снились много раз Владимирович и Анатольевич. Владимирович, по отечески так обнимал, успокаивал типа, говорил на ушко что-то вроде- ничего, прорвёмся... Ласково так.

А вот Анатольевиииич... На голову ниже меня, но очень весел был во сне. Игриво трогая мою блузку, интересовался, что у меня под ней. Вот так... Что интересно, Владимировича считаю сексуальным мужчиной, а Анатольевича нет. А во сне именно перед Анатольевичем был такой трепет, не смотря на бред, который он нёс, да и всю абсурдность ситуации... Как же... Шо делать?! ОН интересуется что меня под блузкой! Снимать? Молчать- сам посмотрит? Напугалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама только что рассказала про сегодняшний сон. Снилось ей, будто она зашла в наш курятник, а там курицы снесли три миллиарда яиц и яйца эти протухли. Проснувшись, мама какое-то время силилась понять, сон это был или вправду наши курицы столько яиц снесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сегодня мне приснилось, что встретилась я с двумя друзьями юности, один из которых мне был больше, чем другом.

Сначала, как водится, о делах поговорили, а потом... В общем страстные поцелуи, объятия, даже переходить начали к более серьёзным действиям, не смотря на присутствие "третьего лишнего."

Но остановились. На стадии я под простынёй в ничего.

Смутила меня буйная поросль в моих подмышках - вдруг приятель моего друга заметит.

Буйная поросль курчавых чёрных волос на груди меня, почему-то, не смущала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью на банкете была. Вот не помню - то ли только сладкий стол был, то ли это я запоздала. И вот среди этих воздушных пирожных, огромных тортов, всевозможных суфле, кремов и пр. я попросила тарелку супа.

И ведь принесли! В красивой глубокой тарелке дымящийся ароматный суп.

Но попробовать я не успела - проснулась. Наверное, от удивления - я по жизни страшная сладкоежка, супы вообще редко ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не плакала во сне, даже забыла когда такое было в последний раз, а тут сон приснился....

Вызвали меня на ковёр начальник отдела кадров и бухгалтер по зарплате ( в жизни милые женщины smile.gif) И грозно так спрашивают, почему я получаю большую зарплату, непорядок мол. Я оправдываюсь, что получаю больше положенного оклада из за выхода в праздничные и выходные дни.

- Мы больше не будем тебе платить- грозно вещают они в два голоса.

- Но у меня ребёнок.

И после этой фразы я зарыдала, так мне обидно стало. Проснулась вся в слезах. Работа меня доконает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне приснился сон, давно, правда, я ещё в универе училась.

Будто бы обросла я шерстью вся с головы до ног, и стою перед зеркалом с бритвой в руках, вся в раздумьях - с какого места удобнее бриться начинать. shiz.gif Ничего не надумала, проснулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, чего-то не хватает в жизни laugh.gif. Почему-то в последнее время снится секс с посторонними мужиками shiz.gif.

Приснилось, что поехала в Минск то ли на семинар какой-то, то ли на курсы. Поселили меня в гостиницу, в шестиместный shiz.gif номер. С какими-то студентами (18-19 летними), причем не только женского пола... brows.gif

И я, по жизни непьющая совершенно (это вообще не мой стиль жизни!), стала с ними выпивать. Ночи я не помню, но проснулась (во сне) с четким осознанием, что ЭТО было с одним из студентов. А дальше - лихорадочные мысли о том, что мы скорее всего не предохранялись shiz.gif.

Ужас, в жизни со мной такого бы не произошло, 100%. Я такое только в кино могла видеть laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне, что на нашем форуме, в участниках, есть знаменитый режиссер Квентин Тарантино! shiz.gif Ему (вроде) Женя Фобос написала в репутации: "Лю.Ц. Ж. П. Б.У", что означало: "Люблю, целую, Женя. Привет Брюсу Уиллису".

Между прочим, год назад я описывала в этой ветке свой сон.

Так сбылся ведь! Она действительно родила дочь laugh.gif А это значит... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью я вдруг стала жительницей США. И нарушила какой-то ужасный тамошний закон. И мне грозит казнь на электрическим стуле. Но всерьез я это не воспринимаю, живу себе, как прежде.

Пока мне кто-то на нашем форуме не написал личное письмо, мол, я сама из штатов, ты шутишь с огнем, здесь существует смертная казнь и если тебя осудили, значит, казнят. Выход один - бежать! shiz.gif

И я в ужасе и дикой спешке собираюсь, но понимаю, что мне нечего надеть. Нахожу какой-то мамин затасканный спортивный костюм в белых от извести пятнах, напяливаю его на себя, смотрю в окно - там сыро, дождь, трава по пояс зеленая, а я думаю - промокну, блин, пока из этих зарослей выберусь.

Дурдом. Не ешьте на ночь брокколи. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась утром в расстроенных чувствах. Представьте, всю ночь, во сне, мы с мужем пытались уединиться, сами знаете зачем )), и нам все время кто-то мешал. Только мы к процессу приступим, как кто-то в комнату входит. Удрали мы с ним на улицу прям в неглиже, чтобы где-нибудь в кустах спрятаться и ... по-быстрому. А там народ вовсю ходит, хоть и ночь вроде. А в кустах дядька какой-то спит. И так, куда ни сунемся - везде облом: в подвале, в беседке, на задворках магазина, ..., - сначала кажутся безлюдными, мы туда мчимся, а там вдруг появляются люди. Да и еще страх, что нас вот-вот кто-нибудь в таком виде увидит. eek.gif Позорище!

Никакой личной жизни! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×