Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энергия

А от него беременна другая девушка

Recommended Posts

Не читала "Многоугольник" поэтому может быть ошибусь. Девушка беременна 7 недель. То есть расстались они совсем недавно. Я не понимаю такой любви, когда еще одна койка остыть не успела, а он уже в другую прыгнул (понимайте образно). Меня настораживают такие парни.

Мне, после разлуки, время нужно, чтобы душа на новые чувства откликнуться могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда мы знаем, что у него сейчас творится в башке? А вдруг у него сейчас происходит переоценка всех ценностей?

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или МЧ подсчитал и назвал такой срок, чтоб было похоже на это
Нет, этот вариант отпадает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы смогли бы встречаться с человеком зная что у него есть ребенок, а ему на это наплевать?
Хотя я себе говорю НЕТ, но мне все говорят, что я смогу, так как люблю!!!!!

И потом почему наплевать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне кажется, что беременности нет!!! Это мое мнение.

А там не знаю............

Со мной такая ситуация происходит первый раз, и я просто серьезно не знаю что делать confused_1.gif

И потом, с этим человеком, как только мы познакомились, мы сразу нашли общий язык......... может вы и не поверите, но когда мы оказались в одной постели, между нами ничего не было, нам просто было хорошо вместе и всю ночь мы болтали...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка!

Да он просто сказочник. Вместо того, чтобы тебя тррахать, он тебе сказки рассказывает.

Эх! Вспоминаю себя в 23 года... Приходилось на 3-4 суток с работы отпрашиваться. Потому что ЛЮБОВЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия? что именно у вас там недоумение вызывает?

Ну, подумайте сами, вы что полагаете, что месяц общения это показатель большой любви до гроба? Да, бывает. Но, очень редко. К тому же есть масса вещей помимо любви, которые влияют на поведение и поступки. И привязанность, совесть, возраст и т.д. в этом вопросе тоже не последняя штука.

Я не говорю о том, что вас обязательно там не любят. Но, и месяц вашего общения тоже не является показателем любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергияя хочу сказать, что не стоит раньше времени раскатывать брыли по паркету и просто подождать, как будут развиваться события. И внимательно к этому развитию приглядываться. А ждать или не ждать с абсолютной точностью вам, милая девушка, никто не скажет. Во-первых, слишком небольшой срок общения. И во-вторых, слишком небольшой возраст участников, которых к тому же никто не видел. Так что здесь все слишком непредсказуемо может оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которых к тому же никто не видел.

Не видел кто? А что разве для того, чтобы понять человека нужно обязательно его увидеть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так... А вообще - запутанная ситуация, я тут тоже почитала blush.gif , вообще я эту ситуёвину лучше всех знаю, поэтому, на мой взгляд - полная ЛАЖА! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is, барышня, если вы способны за 2 сумбурных страницы текста (составленного только одной из трех участников проблемы) составить полную и безошибочную картину о всех участниках и ситуации, я лично вам памятник поставлю. Притом, что у меня опыт (профессиональный) сбора информации о людях и ситуациях лет так 15. Вопрос был не во внешности, а в скудности и однобокости информации. Для того, что оценивать ситуацию, надо знать характеры не только Энергии, но и двух других участников данной темы. Особенно характер данного молодого человека, поскольку решение зависит на деле только от него. И описания Энергии на сей счет в данном случае будут субъективны. Так ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня, если вы способны за 2 сумбурных страницы текста

Не за 2 страницы сумбурного текста, а за 10 лет дружбы с Энергией. Так ясно?

Особенно характер данного молодого человека, поскольку решение зависит на деле только от него.

это да, поэтому и говорю, ЧТО ЛАЖА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

Не за 2 страницы сумбурного текста, а за 10 лет дружбы с Энергией. Так ясно?
Так ясно. Но, далеко не все здесь сидящие имеют ваш стаж дружбы с нею и лично знают участников. Поэтому и было сказано, что на сто процентов сказать сложно.

Что именно вы, барышня, считаете лажей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ясно. Но, далеко не все здесь сидящие имеют ваш стаж дружбы с нею и лично знают участников. Поэтому и было сказано, что на сто процентов сказать сложно.

В принципе, я наверное с Вами соглашусь, потому что взрослые, умудренные жизненным опытом люди, даже при первой встрече с человеком могут распознать всю его сущность. blink.gif

Что именно вы, барышня, считаете лажей?

Лажей я считаю всю эту ситуацию, потому что вариантов ее развития - 1000000 (много точек), но так же верить на 100% его словам lookaround.gif - глупо, потому, что мы его действительно очень мало знаем, а с той девушкой он встречался 1,5 года - а это срок!!! eek.gif

На мой взгляд, чрезмерные Энергиевские переживания hmm.gif не нужны, потому что ее вся эта ситуация мало касается, решение, по-любому, принимать ему, и она повлиять на его решение, ну даже при большом желании, вряд ли сможет!

Или ошибаюсь??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

В принципе, я наверное с Вами соглашусь, потому что взрослые, умудренные жизненным опытом люди, даже при первой встрече с человеком могут распознать всю его сущность.
Встреча в лицо и обрывочные форумские рассказы - совершенно разные вещи. В лицо я, как правило, тоже с первой встречи (а то и за первые полчаса разговора)основную для себя информацию выношу.

Полтора года? Ну, тогда, думаю Энергии остается только молиться. excl.gif Либо на то, что у него вдруг резко проснулась к ней любовь неземная (во что я верю слабо). Либо на то, что девушка врет про свою беременность (ход глупый, хотя теоритически и возможный).

Вы в данном случае:

чрезмерные Энергиевские переживания  не нужны, потому что ее вся эта ситуация мало касается, решение, по-любому, принимать ему, и она повлиять на его решение, ну даже при большом желании, вряд ли сможет! Или ошибаюсь???
в своих расуждениях правы. Повлиять она ни на что не сможет. Слишком маленький срок для качания прав. Если она действительно беременна, то все решит только одна вещь - его собственная совесть.

Варианты развития событий:

1. У него просыпается совесть и он говорит ей рожай. В этом случае ему придется жениться. Почему? Потому в 23 года мужики стараются не брать на себя ответственность за внебрачных детей.

2. Он говорит ей не рожай, но она рожает. В этом случае скорее всего она будет загонять его в угол. Исход не зная моральных качеств товарища непредсказуем.

3. Он говорит ей не рожай и она делает аборт. Но и в этом варианте нет никакой гарантии, что он останется с Энергией.

Итог: в общем все зависит от того готов он стать папой или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я уже не на что не надеюсь))) пусть будет так, как должно было быть!!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

на мой взгляд - полная ЛАЖА!

g.gif Очень мудрый ответ. Главное ясно, что нужно делать дальше.

Энергия

но когда мы оказались в одной постели, между нами ничего не было, нам просто было хорошо вместе и всю ночь мы болтали...........
Ну с Вами он болтает, а с предыдущей у него другие отношения. Поверьте они иногда бывают необходимы bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе случился так прикол - не дай Бог никому...

Парню 19 лет, и от него беременны 3(!) разные девушки, практически один срок у них, но одна рожать не хочет.

Девченкам двум 16 лет, а третьей 15...

Вот это-настоящий многоугольник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Вами он болтает, а с предыдущей у него другие отношения. Поверьте они иногда бывают необходимы 

Спасибо, мне и так плохо.................... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×