Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энергия

А от него беременна другая девушка

Recommended Posts

А у нас в городе случился так прикол - не дай Бог никому...

Парню 19 лет, и от него беременны 3(!) разные девушки, практически один срок у них, но одна рожать не хочет.

Девченкам двум 16 лет, а третьей 15...

Вот это-настоящий многоугольник!

Просто НЕТ слов g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия!ЭТО ТЕБЕ:

Не печалься,

ОН конечно лучше всех!

Ты запомни

Его родинки и смех!

И вообще-ты одна-единственная такая на этом свете, неповторимая!Поняла?

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под Вас"

Терпения тебе!И счастья!

У тебя все разрешится !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это испытание тебе такое послано.И ты его проЙдешь, это уж я тебе гарантирую на 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, ещё раз увижу сообщение, состоящее из смайла - будете три дня читать правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мудрый ответ. Главное ясно, что нужно делать дальше.

А что тут можно посоветовать, кроме как ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и опять меня в очередной раз обманули(((( sad.gif Я не понимаю поведение ребят, зачем говорить: ПОЗВОНЮ, если это не так????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему на этом ВСЕ!!!! Я потеряла с ним связь cry_1.gif Звоню ему, а он трубку не берет((( Потом смс приходит, а там написано: что за рулем, не могу разговаривать. Но не может такого быть sad.gif Сам практически не звонит!!!!!! Все-таки можно привязать человека ребенком!!!!

Не приятно конечно, но а что поделась!!! Зачем мы встретились confused_1.gif

Правильно мама говорит: Нельзя быть такой влючивой, как я in_love.gif Так и в любовь верить перестанешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, надо просто самой себе сказать: "Ничего не будет. Я не хочу вот так. И закрываю эту страницу". А потом поверить в это на все 100%. Тогда через некоторое время полегчает.

ПыСы: Еще помогает, когда ставишь себе установку:

Любовь - это, когда спустя годы, оборачиваясь, ты можешь сказать себе: "Да, это все же была любовь". Если не можешь - то это лишь влюбленность. Любовей бывает мало, влюбленностей - много. И если с кем-то мне оказалось не по пути, то это еще не значит, что где-то там вдали не идет мой настоящий попутчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Спасибо за совет, но мне действительно очень тяжело это сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, тяжело, потому что за любую малюсенькую надежду цепляетесь. Сначала надежду в себе убивать надо, силовым путем и методично. То есть, ходить и себя же уговаривать: "ничего не выйдет, ничего не будет". А уже потом приходит состояние под названием "раз нечего ждать, то стоит ли дальше цепляться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот любимый звонил!!! И говорит: типа бери машину и приезжай в бар!!! Я ему: ты время видел??? Одним словом, я никуда не поехала!!! Я вот не могу понять почему когда ему надо, я должна бежать??? confused_1.gif И вообще что это за фигня???? blink.gif

Почему наши муЖчины никогда не думают о нас??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не хочу,

Ни петь, ни любить, ни смеяться.

У тебя ничего не прошу,

Я с тобой не хочу расставаться.

Не хочу расставаться с мечтой,

С иллюзией глупой, но милой,

Полюбила тебя, дорогой,

Я какой-то неведомой силой.

Я жила лишь мечтой о тебе,

И ночами я ей согревалась.

Что еще рассказать мне тебе?

Ведь с мечтой я уже попрощалась.

За окном светит солнце вдали

И играет знакомая песня.

В тысячный раз она мне споет,

Как бывает любовь чудесна.

ЭТО Я ПРОСТО...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, вы не пытаетесь. Вы, судя по тому, что я читаю здесь, живете от одного проблеска надежды до второго. Для того, чтобы забывать нужно самой внутри себя принять силовое решение, что так дальше быть не может. Видимо, ваша чаша терпения еще не переполнилась.

ПыСы: Далеко не все мужчины не заботятся о своих близких. Есть такие, которые заботятся и не так, как им удобно, а чтобы второму человеку было хорошо.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notworthy.gifthumb_yello.gif

И если с кем-то мне оказалось не по пути, то это еще не значит, что где-то там вдали не идет мой настоящий попутчик.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milashka

Когда он мне все это говорил, он сказал одну фразу, что "я не хочу тебя терять и только по этому я говорю тебе првду". С одной стороны, если бы этому человеку на меня было бы по фиг, то он бы не сказал такие слова........

Мне тоже так говорил МЧ, при этом постоянно рассказыывая про свою жену с который разводится и про годовалую дочь и в конце концов ушел...

Я считаю что ты как женщина должна пологаться на свою интуицию,говорить он может все что угодно как это не печально, но не факт что эти слова -Правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что ты как женщина должна пологаться на свою интуицию,говорить он может все что угодно как это не печально, но не факт что эти слова -Правда

Ия про то же, а она меня не слушает, а самое главное я заметила, что советовать - легче, когда вот сама в каких-то таких ситуёвинах - тоже никого не слушаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Энергия, я не знаю кто ты, ты меня не знаешь, но читаю твою историю, я вспоминаю свою, слово в слово, и с беременностью другой, и с неземной любовью и с походами по УЗИ и прочее, а так же не бранием трубок и глупыми смсками и просьбами приехать среди ночи....

не знаю, чем у вас все кончится, но я того человека очень любила, он очень хотел того ребенка, а вот с мамочкой (с его слов) отношения у него не очень..., не буду вдаваться в мелочи, просто больно было смотреть на человекка, когда он разрывался между любимой мною и уже любимым будущим ребенком....я просто ушла в сторону, подумав, что ребенку любящий папа нужнее, да и девушку ту было очень жалко-она забеременела до того, как мы встретились и я долго не знала, что будет ребенок, не могла представить себя на месте той девушки, ведь она-то ни в чем не виновата, а чем ближе были роды, тем все хуже становилось- и у нее проблемы начались, да и страшно было за чужую жизньвот и решила уйти от них, прошло уже ....времени, конечно, скучаю по тому человеку, но надеюсь, что малышь и он вместе счастливы, ну а если судьба нам быть вместе, то мы будем, хоть через 10, хоть через 20-30 лет.

Да и другие же мужчины на свете имеются.

Удачи, не вешайте нос, будет у вас все хорошо и многот любви в жизни!!!Знаю, это очень больно и сложно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, не вешайте нос, будет у вас все хорошо и многот любви в жизни!!!Знаю, это очень больно и сложно........

thumb_yello.gifclap_1.gif

Энергия! Задумайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×