Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энергия

А от него беременна другая девушка

Recommended Posts

Энергия

А мой совет - забей на этого МЧ. Вы то всего МЕСЯЦ встечаетесь!! И уже! столько! проблем! Что ты уже страдаешь и головку свою забиваешь ЕГО! проблемами, а что дальше то будет??

Допустим его девушка родит, а он на ней не женится и будет с тобой, но и ее будет навещить -ребенок всё-таки?

Или допустим он ее просто бросит - уйдет к тебе - то тоже зачем тебе такой? - он и тебя также потом бросит!

Или она сделает аборт, тоже неизвестно как потом сложится....Короче нечего вешать на себя чужие проблемы, своих небось хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить он может все что угодно как это не печально, но не факт что эти слова -Правда
Это точно!!! Но я верю, как лопуХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю о том, что она по любому родит! У него будет ребенок, но я готова пойти на то, что............. я надеюсь вы меня поняли smile.gif Я не знаю хорошо это или плохо, но...

конечно, скучаю по тому человеку, но надеюсь, что малышь и он вместе счастливы, ну а если судьба нам быть вместе, то мы будем, хоть через 10, хоть через 20-30 лет
А вы не жалеете, что так все вышло??? одним словом, что упустили его???

я того человека очень любила

И я ЛЮБЛЮ in_love.gif , только по этому боюсь его потерять cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой совет - забей на этого МЧ

Если бы могла это сделать, то давно уже бы сделала g.gif но у меня не получается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Цитата

конечно, скучаю по тому человеку, но надеюсь, что малышь и он вместе счастливы, ну а если судьба нам быть вместе, то мы будем, хоть через 10, хоть через 20-30 лет

А вы не жалеете, что так все вышло??? одним словом, что упустили его???

Там сейчас, с ними, ему лучше, чем со мной, так бы он переживал, что бросил ее, бросил ребенка, не видит его и прочее...Он уже разрывался между мной и ребенком, когда он в животе еще был, его совесть и ответственность перед малышом мучала.я его отпустила от себя, что бы он меньше терзал себя. конечно жалею, но девушка его любит, его ребенок любит, а он любит безумно ребенка своего первого, жалею я , что раньше не встретила его, раньше на несколько месяцев!!!

Его я не УПУСКАЛА, а ОТПУСТИЛА, не пыталась привязать к себе, а наоборот, напомнила об ответственности перед его ребенком!!!

конечно, жизнь тогда бы складывалась иначе, но сейчас я встретила другого мужчину, других друзей, других людей, и жизнь течет.

Все что с нами должно случиться, то и случиться, что бы мы не пытались делать, судьба быть в месте, значит так надо, нет, значит нет, хоть это и ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

А то, что у вашего МЧ ответственность перед ребенком, то это только плюс для него!Подумайте в данной ситуации ОБО ВСЕХ, а не только о себе и своих чувствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что с нами должно случиться, то и случиться, что бы мы не пытались делать, судьба быть вместе, значит так надо, нет, значит нет, хоть это и ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
clap_1.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что у вашего МЧ ответственность перед ребенком, то это только плюс для него!

Неужели?И почему же тогда браки по залёту как правило распадаются, несмотря на наличие в них детей( как правило нежеланных)?

Подумайте в данной ситуации ОБО ВСЕХ, а не только о себе и своих чувствах

Ну конечно!А когда вас ударят по щеке, подставьте другую! tongue_ss.gif А об этой девушке кто-нибудь подумал? Да, может и редко можно поручиться за настоящую любовь после месяца знакомства.А с другой стороны: а почему бы и нет? Почему она должна терять любовь только потому, что кто-то прредохраняться не умеет? censored.gif

И ещё мне категорически непонятна позиция бывшей пасии. Да, был у неё роман, закончился. И что? Выть от безысходности и привязывать мужчину ребёнком? Чтоб потом всю жизнь ощущуть себя обязанной? Чтоб он всю жизнь попрекал этим? eek.gif Ведь для него этот ребёное нежеланный.Ведь у него уже другая жизнь. А коль уж залетела она и решает рожать- почему впутывает в это дело парня? Понятно, если у них любовь, они встречаются и несут ответственность друг за друга, но когда отношений уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот знакомые недавно поженились. Встречались 2 года. Ей 25, ему 22. Отношения подошли к концу, они расстались, у него начинается новая жизнь. И тут вдруг "сюрприз": Милый, я беременна. Никуда не делся, прижали к стенке, женился....Ответственный видимо. И что в итоге? Он просто в щоке и перманентном ужасе. Дома старается появляться как можно реже, с женой разговаривать как можно меньше. Ребят, брак по принуждению, без любви, да ещё и с ребёнком впридачу- это сильно! Понятно. что ей вроде и рожать уже пора, и замуж хочется, нно будет ли она счастлива в этой семье?Ведь он-то не готов ни к браку, ни к ребёнку wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия. а сколько лет его бывшей девушке?Они жили вместе или просто встречались?

Мне кажется, нужно всё же вывести его на откровенный разговор.Ничего, думаю поднатужится и выделит вам полчасика. И расставьте все точки над и. Всё лучше, чем неопределённость. Узнайте, готов ли он взять на себя такую ответственность и забыть вас и ваши чувства.

А что значит "он должен знать, что в любом случае вы будете на его стороне"? Это в смысле если он жениться решит на другой, то вы будете радостно хлопать в ладоши и закидывать молодых цветами? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте в данной ситуации ОБО ВСЕХ, а не только о себе и своих чувствах
Я знаю, что мне будет тяжело, но я подумаю unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь для него этот ребёное нежеланный

Может и желанный, но не от любимой девушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет его бывшей девушке?Они жили вместе или просто встречались?

Сколько лет не знаю sad.gif

Они встречались 1,5 года, но жили вместе!!!

Это в смысле если он жениться решит на другой, то вы будете радостно хлопать в ладоши и закидывать молодых цветами? 

Нет конечно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с ним вот решила поговорить, хотела узнать, что он для себя решил, на что он мне ответил: Я хочу быть с тобой excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть с тобой

.....Но не торопи события, так вернее будет!

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забыла я, ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!

Сегодня, почти, прошел еще один день, опять видела его!!!!!!! Вы не представляете мое состояние............... грустно........... люблю его, ВОТ......... Кстати, сегодня зашел разговор, по поводу маленьких детей........... и что вы думаете он сказал: Давайте не будем о грустном sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем о грустном 

ranting.gif сколько можно повторять???? ОСТЫНЬ ТЫ!!!! А то покусаю, относись к нему попроще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а она все-таки родит!!!!! И чего делать?????

На крестины придем!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, я как об этом подумаю, у меня аж мурашки по коже!!!!

Ну а что ты еще тут можешь сделать?

Сама же понимаешь, что ничего!

Терпи, жди, время расставит все по своим местам, сама же меня ждать заставляешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи, жди, время расставит все по своим местам, сама же меня ждать заставляешь!
ДА, это точно!!!!

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×