Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, НатаФКа сказал:

Нашла. В 33 года я бы не хотела так выглядеть, вот честно. Про другое умолчу, а то меня разорвут :D Но это ее выбор...

А что не так с ее внешностью? Глаза глубоко посажены, это добавляет лет, ну и не при параде после роддома, но вполне себе. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

А что не так с ее внешностью? Глаза глубоко посажены, это добавляет лет, ну и не при параде после роддома, но вполне себе. 

Фото во время выписки из роддома - это, наверно, единственные кадры, которые хуже паспортных :D Обычно грамотный фотограф их отретуширует, а журналисты заморачиваться не стали. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Нашла. В 33 года я бы не хотела так выглядеть, вот честно. Про другое умолчу, а то меня разорвут :D Но это ее выбор...

Если 10 детей в 33, то первого во сколько, в 13-14 родила? :blink:

 

Делать выводы о счастье, здоровье, красоте, благосостоянии и уж тем более дате первых родов, если таковая информация нигде не освещена, по фотографии выписки из роддома - это сильно, конечно. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

А девочкам почему такое можно доверить? Подмыть братика, созерцая его половые органы?

Я, кстати, в 11 лет с крестником с удовольствием оставалась, еще в допамперсное время. И марлевые подгузники меняла, как-то маньяком не стала. 

Наташа, пусть так даже. Лишь всем всё было в радость. Чего уж говорить, у меня и сын менял подгузы у Сани. И кашу варил, и гулял. Но он в осознанном возрасте уже был. Помочь маме, которая вышла на работу, это святое. Но вот насмотрелся. Теперь ни семью, ни детей не хочет. Типа, " нанянькался"

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она из роддома выписывается, а не с курорта спа. Неизвестно, дал ли ей младенец и его соседи по палате спать эти три дня.  Нормально она выглядит, даже без учёта остальных детей, дома приведет себя в порядок и будет ещё краше. 

У нас в мамском чатике тоже есть мама 9 детей, 33 года, старшему 17. Двоен нет. Ну как живут, нормально, Не пьют, работают, в деревне дом, хозяйство, старшие помогают с уроками младшим. Не жалуется, всем довольна. Ещё смогла отучиться в техникуме и работает по специальности. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Если 10 детей в 33, то первого во сколько, в 13-14 родила? :blink:

@НатаФКа, ну что ж вы так. Ну с 23 лет. В год по одному. Прям как интересно вас читать. Если что, стебусь)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сердечко сказал:

В год по одному.

Нет, ну я рассчитывала, что хотя бы год перерыв после рождения каждого :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, ну я рассчитывала, что хотя бы год перерыв после рождения каждого 

Зачем рассчитывать за других? Нормально она выглядит, зря вы так.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Котовася сказал:

Зачем рассчитывать за других? Нормально она выглядит, зря вы так.

Согласна, нормально выглядит. Кстати, как и мама Теплякова выглядит намного лучше некоторых, кто её страшной считает. Так и хочется сказать - прежде, чем кого-то страшным называть, на себя в зеркало посмотри. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

И счастливой она не выглядит, как и обеспеченной. Видимо, там друг за другом донашивают и старшие дети няньки младшим. 

А как вы это определили, по одному этому фото ? Что не счастлива, бедна и дети донашивают? Правда интересно? :D 

Так то и после родов первого ребёнка многие выглядят и чувствуют себя не очень. И пусть на фотографии не важно вышли, но большинство счастливы, я думаю. 

Я не вижу необеспеченности, куртка как куртка, конверт как конверт, по мне даже интересный. Другое дело если бы она на фото в доме своём была, где побеленные стены, крашеные полы и допотопная мебель, тогда ещё можно сказать, что ну,  не очень живут материально. 

А одежду донашивают и не только в многодетных дети, моей отдают, я отдаю, за братьями - сёстрами в семьях с двумя детьми, такое в порядке вещей. Даже в богатых семьях. 

В общем не поняла, за что вы её так обгадили, даже обидно стало за эту незнакомую девушку( выглядит она молодо и симпатичная очень). Если в семье все хорошо, на все хватает, супруг у неё один, я прочитала и много детей оба хотят, потому что оба из многодетных семей, почему нет то? Дай бог. Не маргиналы, не пьют, детей не обижают, голодом не морят, пусть рожают))) 

3 часа назад, Сердечко сказал:

 Как дать внимания, любви

Можно подумать, что где 1 или 2 ребёнка внимания достаточно всегда. Обычно, родители работают, дети в саду, видятся вечером несколько часов, да в выходные. Плюс повседневные дела, покупки, уборка, ещё что-то. Никто 24 часа с ребёнком за руку не сидит же. А тут мама дома всегда, всегда рядом, также каждому внимание уделяется. Где-то индивидуально, поговорить, пожалеть, а где-то и скопом, погулять, поиграть. 

2 часа назад, НатаФКа сказал:

Если 10 детей в 33, то первого во сколько, в 13-14 родила? :blink:

 

Вас уже несёт, за что вы так над ней стебётесь? Она вас лично чем-то обидела или помощи может просила? :sad:

Изменено пользователем Беверли Хиллз
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Вас уже несёт, за что вы так над ней стебётесь?

Да я совершенно спокойна. Просто чистая математика. Родила, год подождала - забеременела. Так и получается лет в 14 первого. Это преступление сейчас - считать?

Я увидела изможденную женщину. Посмотреть на наших форумчанок в этом возрасте - цветущие девушки. А тут даже жалко ее стало.

На форуме очень часто бьются за возможность иметь свое мнение. Так вот это - мое личное мнение. Которое я никому не навязываю. И даже понимаю, что оно может не совпадать с мнением других. Только и всего.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Нашла. В 33 года я бы не хотела так выглядеть, вот честно. Про другое умолчу, а то меня разорвут :D Но это ее выбор...

Если 10 детей в 33, то первого во сколько, в 13-14 родила? :blink:

А как она выглядит? Волосы не уложены? Так она только из роддома, а не из салона красоты. Сейчас на третий день выписывают. Так вот на фото женщина, которая позавчера родила. Нормально она выглядит. И руки красивые, не скажешь, что из деревни и детей куча. А что столько детей, то дай бог им с мужем здоровья и благополучия. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

форуме очень часто бьются за возможность иметь свое мнение. Так вот это - мое личное мнение. Котрое я никому не навязываю. И даже понимаю, что оно может не совпадать с мнением других. Только и всего.

Ну а её мнение и выбор не ждать год, а рожать друг за другом. У неё другая математика, отличная от вашей, только и всего. Или у вас надо было спрашивать:lol:

А так-то конечно, кто что видит, я увидела усталую после родов девушку, но тем не менее, молодую и красивую. Усталости от именно 10 детей не заметила, как и её бедности. Вероятно, у вас с воображением просто лучше, а не с отличным мнением. Так как вы и детей в обносках подтянули на эту фотографию из роддома, ещё обязательно сопливых и орущих, дом развалюшку, пьющего и бьющего мужа:laugh: Красота и правда, в глазах смотрящего, лучше не сказано.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Беверли Хиллз сказал:

Или у вас надо было спрашивать

Да ничего у меня не надо было спрашивать :blink:

4 минуты назад, Беверли Хиллз сказал:

Так как вы и детей в обносках подтянули на эту фотографию из роддома, ещё обязательно сопливых и орущих, дом развалюшку, пьющего и бьющего мужа

По-моему, сейчас несет уже Вас... Где я говорила про развалюшку, мужа и прочие ужасы? Предлагаю сойтись на том, что у нас разные мнения, и все. 

Скрытый текст

Женщины! Матери! А минусить меня сегодня будут или нет? :D В кои то веки схлестнулась с самой непримиримой частью человечества. И такой облом. Вы чего? :cry_1: Мне деньги нужны.

 

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

Да ничего у меня не надо было спрашивать :blink:

По-моему, сейчас несет уже Вас... Где я говорила про развалюшку, мужа и прочие ужасы? Предлагаю сойтись на том, что у нас разные мнения, и все. 

Нет, постойте уж, это вы же выше САМИ написали, что она несчастная, необеспеченная и дети донашивают друг за другом, а также няньки. Вот я и спросила, вы это по фото из роддома увидели и оценили? Как вы это поняли? Вы экстрасенс? 

Придумали сами чушь на ровном месте, это не мнение, это ни чем не обоснованное враньё 

Изменено пользователем Беверли Хиллз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Так то и после родов первого ребёнка многие выглядят и чувствуют себя не очень. И пусть на фотографии не важно вышли, но большинство счастливы, я думаю. 

 

Я смотрю на свои фото из роддома, так там через 7 дней после родов я была, и фотограф профессиональный. А вид все равно несколько изможденный. У меня на этой фотосессии температура была под 39, жуткая боль в груди, там не то что прикоснуться, подуть на грудь больно было, несколько суток без сна нормального. В общем, в паспорте фото точно лучше, чем на профессиональной фотосессии из роддома :laugh: А ведь у меня это был первый и единственный ребенок в мои 30 лет!

22 минуты назад, Беверли Хиллз сказал:

А одежду донашивают и не только в многодетных дети, моей отдают, я отдаю, за братьями - сёстрами в семьях с двумя детьми, такое в порядке вещей. Даже в богатых семьях. 

Кстати, да! И нам вещи отдавали, и мы отдаем. Не вижу в этом ничего непристойного или унижающего. Коляску вот, кроватку покупали дорогие, но это были мои личные заморочки, кроватку отдали потом родственникам (неудобно деньги было брать, они из деревни, заработки невысокие), коляску продали знакомым, у которых второй родился, а первый еще не вырос из коляски, что-то на авито продала по бросовой цене, что-то там же и купила. Круговорот детских вещей в бюджете!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беверли Хиллз сказал:

Вот я и спросила, вы это по фото из роддома увидели и оценили? Как вы это поняли? Вы экстрасенс? 

Но я же написала слово "Видимо", что означает мое субъективное мнение. Я не выдавала это за истину в последней инстанции.

Окей, там у каждого ребенка - свой особняк и своя няня. А обновки покупаются ежедневно. И выглядит она так, что инста-дивы нервно курят в углу. Честное слово, так и есть! Я раскаялась, была слепа. Простите меня. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беверли Хиллз сказал:

Придумали сами чушь на ровном месте, это не мнение, это ни чем не обоснованное враньё 

Ну она же написала, что специально провоцирует, чтобы минусы ей наставили. Деньги нужны. От меня не дождётся. Я жадина. 

 

4 минуты назад, Лирина сказал:

Круговорот детских вещей в бюджете

Человек, который давным давно имел дело с ребёнком и то, с племянницей, просто понятия не имеет, какие вещи в этом круговороте. 20 лет назад такие и не снились. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Ну она же написала, что специально провоцирует,

Нет, не специально. Но если уж подвернулась такая возможность....

Но выше я уже раскаялась и даже прощения попросила. Если людям важно, почему нет то.

Изменено пользователем НатаФКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Кстати, как и мама Теплякова выглядит намного лучше некоторых, кто её страшной считает.

Теплякова все таки правда выглядит замученной и какой-то болезненной. Иногда у нее круги под глазами как будто. Ну и общая неухоженность (элементарно - хоть подстричься, расчесаться и одеться в одежду по размеру) видна.

А мать 10-ти детей вполне себе ничего. Только выглядит несколько уставшей, но это понятно.

 

Только что, НатаФКа сказал:

Окей, там у каждого ребенка - свой особняк и своя няня. А обновки покупаются ежедневно. И выглядит она так, что инста-дивы нервно курят в углу. Честное слово, так и есть!

Конечно, это не так. Выглядит она совсем не как инста-дива ( на них надо ровняться?) и обновы ежедневно детям не берет. Ну как и большая часть среднестатистических женщин. Чем она от них отличается, кроме 10-ти детей?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Теплякова все таки правда выглядит замученной и какой-то болезненной

Не на всех. На некоторых вполне себе обычная и симпатичная женщина. А я порой и без детей могу выглядеть и измученной и болезненной, и это без детей и не работая. У каждой женщины можно поймать такой момент. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Теплякова все таки правда выглядит замученной и какой-то болезненной. Иногда у нее круги под глазами как будто. Ну и общая неухоженность (элементарно - хоть подстричься, расчесаться и одеться в одежду по размеру) видна.

 

С этим согласна. И темные круги под глазами не только у нее, но и у детей, что настораживает. Цветущий вид там только папа имеет.

И неухоженность есть, растрепанность, причем и у нее, и у детей. Но люди разные, кому-то это нормально - распустехой ходить и дети такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Чем она от них отличается, кроме 10-ти детей?

Возможно, ничем. Но я считаю (никому не навязываю свое мнение), что при меньшем количестве детей она выглядела бы лучше. 

ПыСы. Ни в коем случае не хочу оскорбить эту женщину, упаси коты!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

33 года я бы не хотела так выглядеть, вот честно.

Для женщины, родившей десятого ребёнка, она очень даже неплохо выглядит. Черты лица хорошие, ну чуток усталости в глазах, так это объяснимо. Я, ни разу не рожавшая, хуже выгляжу. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×