Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гуля

Вокруг одни женатые...

Recommended Posts

Гуля

Прочитала про скорпионов, мой любовник тоже скорпион,интересно, как он отреагирует, когда я ему скажу, чтоб он уходил....Я сама телец.
Люди, ну объясните мне - дуре - как раньше жили безо всех этих гороскопов???

Я уже не спрашиваю о сотовой связи, электронной почте и прочих технических прибамбасах...

Но всё дело в том, что бабуля моя только лет через десять excl.gif после дедушкиной смерти узнала его и свой знак Зодиака... 47 (!!!) лет они вместе прожили, она его с фронта дождалась, а вот то, что он - рак по гороскопу, понятия не имела!..

Более того: она и то, что девой сама являлась и то, что рак и дева в некоторых гороскопах не подходят друг другу, тоже не знала!..

Один раз так и сказала: "Царствие небесное Владимиру Яковлевичу (это дед мой) - пусть спит спокойно и ни о чём не догадывается... А то бы узнал пораньше, что я ему по гороскопу не подхожу, то и не прожил бы со мной почти пятьдесят лет..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

За комплимент спасибо. shiz.gif

В том-то и дело, что: "не в тех лесах" наши женщины ищут...

Печаль в том, что и не ищут. Берут то, что "попадается". А такое ОНО попасться может! Да, демографическая ситуация в России всегда не в пользу женщин. "На 10 девчонок по статистике 9 ребят" - давно и постоянно. Из них, как один юморист пошутил: 2 алкоголика, 2 голубых, 2 наркомана, 2 заключённых и 1 нормальный. Но он женат.

Если не искать, не думать о будущем, не озадачиваться выбором, то сам никто не придёт. Даже сантехник. Его вызывать надо. Это я запомнила из одного из первых ток-шоу "Моя семья". В.Комиссаров сказал. Так что, дорогие женщины! Шпалы мы (образно) укладывали, трактора и грузовики водили, гаечными ключами орудовали. Надо и кузнецами побыть. Или кузнечихами. shiz.gif Своего счастья. Демографический сдвиг обязывает. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Да не смотрите Вы гороскопы,

Кадрия правильно написала. Я вот 21 год знаю, что живу не по правилам зодиака и шо? Главное, чтобы человек был хороший, а в этом Вы сами сомневаетесь.

Кадрия ну я ж в кавычках написала, ну извините, я в щутку себя так называю. По поводу

Уэльс

полностью с Вами согласна , присоединяюсь к комплиментам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня такая же ерунда!

У меня такое ощущение складывается, что НОРМАЛЬНЫХ молодых людей в возрасте около 30 не осталось sad.gif Все приличные парни (не имею в виду их финансовое состояние) уже заняты. Жены, подруги. Как не встречу парня, симпатичного, так обязательно колечко на пальце. Уже начинаю отчаиваться, чес слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Сколько Вам лет? Моей сестре 26, и тоже ни одного подходящего, даже женатого нет. Вернее их много, но все неподходящие, пьянь всякая замуж зовет, или человек, который ненавидит её сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно приходит, когда искать перестаёшь и успокаиваешься. Когда на лбу написано "хочу замуж!", то все бегут. Что поделать...если не ловятся нормальные мужики, можно успокоиться и заняться йогой, например...медитации практиковать. Познавать себя. Это помогает стать гармоничным человеком и перестать себе постоянно что-то или кого-то искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Господи, ну не ужели вокруг совсем нет холостых мужчин? Что же вы в семью лезете? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня всё в порядке, я самодостаточна, работаю, меня любят, у меня всё хорошо. Семью не разрушаю, женатого не шантажирую.

Вправьте мне мозги!!

Гуля, а вообще что вам надо? Похвастаться, какая хорошая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Ваш пост надо было бы в ветку о любовницах женатых мужчин отправить. Зашла я туда, почитала - через одну дамы бравируют тем, что не надо нам любовников насовсем, а нам праздник жизни надо, фейерверк чувств! Пусть любовник подарит эти сказочные эмоции и назад - к жене в халате, тапочкам и рассольнику. laugh.gif

Зачем весь этот напускной антураж? Я уверена, что 99% процентов любовниц, такие же как и Гуля. То есть хочется обычного женского счастья, иметь нормальную семью и не думать о том, какую микрофлору супруг принесет домой на своем натруженном члене. Пардон за натурализм. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подумываю, что может мне к психологу надо обратиться!

Почему-то, на меня, с завидной стабильностью, западают женатые мужчины! Видимо, у меня с подсознанием проблемы...

Я с ними не встречаюсь, трусиха потому что. Боюсь разъяренных жен, сплетен и осуждения своих родителей. Душевное спокойствие мне дороже.

Диву даешься, когда женатый мужчина поздравляет тебя с днем влюбленных, или присылает ММС, где нарисована голая деффка, и подписано: Хочу любви!

Один, придурок, у которого есть жена и ребенок, гонялся за мной на машине по всему поселку! Со стороны, наверно, было очень увлекательное зрелище - ночью, по улице чешет девица с выпученными глазами, а за ней автомобиль, из открытых окон которой, доносятся вопли о любви и запах копченой рыбы! (Он на рыбном производстве трудится, а я просто шла в гости).

Сейчас им всем заливаю, что замуж выхожу. Каждый отговаривает меня, дескать замужество это прямая дорога к полноте, проблемам и потере привлекательности! biggrin.gif

Видимо, придется номер телефона сменить. А вот, со свободными мужчинами - беда! Ни один не покушается на меня. Даже возмущенно рассказать подруге, что "этот похотливый манияк тащит меня в постель!" не о ком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Да, демографическая ситуация в России всегда не в пользу женщин. "На 10 девчонок по статистике 9 ребят" - давно и постоянно. Из

В школе работаю. Ну сколько уже можно оправдывать свои связи с женатыми вот таким, как автор, на нехватку мальчиков? Их 10 на 10, либо мальчиков больше девочек уже давненько... А с помощью Путина наших дочерей ждет очередь из женихов - мальчиков рождается больше.

Я даже отчеты прошлых лет эдак за 10 назад посмотрела - нормально все с мальчиками. Не зря же и срок службы в армии сократили на год - призывать есть кого. Незачем по 2 года их держать и больных в армию призывать...

Эта отговорка уже номинальна совершенно, это как у нас мост поставили, а начальница одна в городе еще полгода опоздания плохой работой парома оправдывала...

Лелька

Гуля, а вообще что вам надо? Похвастаться, какая хорошая?

Я думаю, ей стыдно перед собой за роман с женатым. В глубине души, очень глубоко...(с) Вот отсюда и просьбы помидоров..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

после развода с мужем я встречаюсь в основном с женатыми, сначала мне было это удобно, никаких обязательств, да и болячки всякие не принесут

Очень вас понимаю. У меня после развода с мужем та же фигня была. Но я скажу честно, я своих мужчин любила. Их было немного, по правде сказать только двое. И отношения были достаточно длительными и устойчивыми.

Это действительно удобно. И по совершенно разным причинам. В какой-то момент я для себя решила, что встреча с женатиком - это моя гарантия того, что мне не надо напрягаться (именно так), выстраивая равноценные партнерские отношения. Т.е. отношения, вроде, и есть, но они вовсе не парнерские и никогда ими не будут.

Тут и страх сделать очередную ошибку. И страх перед вероятной душевной болью, которую могу пережить, если все пойдет не так, как я себе вижу. И не надо какие-то обязательства перед мужчиной нести, вроде вкусно кормить (ведь каждый день подразумевается, как это делает хорошая жена). Приноравливаться к его привычному распорядку. Да даже спать в одной постели (кто-то храпит, кто-то ноги складывает и тд)

В общем, когда вы для себя решите какой вам мужчина нужен, но главное для чего, тогда и можно ждать изменений. И не бойтесь в какой-то момент остаться одной. Это время можно очень эффективно использовать для размышления о том, а чего же вы хотите в своей жизни, но, что не менее важно, а что лично вы готова сделать.

Что касается нехватки холостых мужчин вообще. Да, статистика именно такая. Но.. excl.gif Вам же не нужны ВСЕ на свете холостые мужчины. Вам, по большому счету, нужен один единственный. Он обязательно вам встретиться, но уж не поленитесь, проживите мысленно - а какой он, мой принц.

Кстати, добавлю вот еще что. Не сразу, а гораздо позже, я поняла такую для себя вещь. Мне муж нужен был, прости Господи, для того, чтобы был отец моему ребенку. Я, конечно, в явном виде так не рассуждала, это движение души на уровне подсознания. И, т.к. я свой материнский долг я уже как бы выполнила, мне муж не полагается shiz.gif

Пишу об этом как раз потому, что многие женщины, в том числе и я, не понимали, а некоторые еще долго не понимают, а для чего же им муж. Про отца ребенку я уже сказала. Есть еше варианты:

- быть как все, т.е. время пришло - пора, да и окружение "давит"

- муж должен обеспечивать, потом претензии - мало денег

- муж - замена отца, потом обиды и разногласия, т.к. муж дать отцовской любви не может, а к парнерской любви жена не готова

<список на самом деле можно продолжить>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, а вообще что вам надо? Похвастаться, какая хорошая?

Привет Всем! Похвастаться у меня даже в мыслях не было, таких , как я миллионы... Я знаю себя, и знаю на что способна... Единственое, осуждать легко, те же женщины, которые замужем, не дай бог остануться одни, интересно, как бы они поступили, не разу не встречались бы с женатым!? Как говориться, пусть кинет камень тот, кто чист, ну наподобие...

Когда женщина одна ,она всегда "такая, сякая", а замужние, если даже имеют любовников, "уважаемые", а на людские осуждения мне уже давно наплевать, когда мне кушать нечего было, мне никто из них не помог, сама выкарабкалась!

быть как все, т.е. время пришло - пора, да и окружение "давит"

- муж должен обеспечивать, потом претензии - мало денег

- муж - замена отца, потом обиды и разногласия, т.к. муж дать отцовской любви не может, а к парнерской любви жена не готова

Вот этот вопрос очень даже правильный, первый пункт мне совсем не подходит, мне не нужен муж для статуса, второй - всегда себя обеспечивала сама, третий - может быть, выросла я без отца.

Я думаю, ей стыдно перед собой за роман с женатым. В глубине души, очень глубоко..

Мне почему то не стыдно, потому что знаю, я его прогоню, (это я сделаю точно на днях), он другую найдет, такой тип мужчин никогда не будет одни, те же жены это знают, но для них деньги важнее, чем муж рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×