Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ledi Husky

То ли люблю, то ли ненавижу. Убить готова.

Recommended Posts

Вот опять я его ненавижу! Все кары небесные на его голову призываю.

Зараза! Эгоист! Рыба дохлая!

Вместе мы 11 лет, он постарше с гаком. Военный пенсионер. У нас по второму браку, и у каждого есть по взрослому ребёнку.

Когда первй раз встретились были уже не "первой свежести", но втрескались в друг друга как коты-кошки. Первые лет семь была идилия, не могли надышаться-насмотреться друг на друга. А потом что-то сломалось.

Всё время копаюсь в себе-где упустили, что не так сказали-сделали?

Я очень эмоциальная, не скандальная, могу и молча убить или "башню снести". То есть в том смысле эмоциальная, что со мной надо разговаривать, я ведь не волшебник мысли на расстоянии читать и предугадывать желания партнёра. А он наоборот-всё в себе, всё молча. Меня это бесит!

Вот ведь вижу, что рожа набекрень, что проблемы какие-то, похожу, помолчу, потом начинаю издалека, мягко интересуюсь-что, как, может, помогу чем-то, может, вместе разрулим. Так нет ведь-"Не обращай внимания, всё хорошо". Но как внимания не обращать! ведь вместе живём! Одно целое! И проблемы общие!

Живём в глухом месте, с работой каюк, не найти, я года четыре сижу дома, уже крыша едет. Но я хочу работать! Я хочу иметь тоже свои денежки, не всю же жизнь от него зависить.

Мы не расписаны, квартира его, хотя....одно слово его. Сами понимаете, что большую часть уюта и "дома" это моя заслуга.

Он под мою фамилию завёл ИП и шуршит себе на радость, деньжищи гребёт, а мне ни копейки. я не вру-бывают, оказывается, такие дядьки. Я не знаю, сколько чего стоит в магазинах.

Не знаю, как он работает, но у нас столько долгов! Мне в петлю иногда хочется лезть. И ведь вижу, что деньги каждую неделю и немалые перечисляют ему на карточку. Куда уходят?

Я его уговариваю чтоб снял меня с ИП, хоть на биржу встану, да мало-мальские долги раскидаю. Так он мне прессинг какой-то устраивает, хоть из дома беги. Хотя бывает, что не так посмотрю, не дай бог, завела разговор о деньгах-долгах и ремонте, так и вылетаю из дома. Идти мне некуда, родные все очень далеко, раскиданы по миру, работы нет, доходов тоже никаких.

Я поняла, что он какой-то скрытый психолог-мазохист. Так меня обработал за эти года, что я стала в себе неуверенной, боюсь чего-то требовать, потому что могу и на улице оказаться.

Бывают и хорошие дни. Я, дубина, опять его люблю, опять же верю ему, предлагаю ему свою помощь, свои руки. Хватает его дня на три, потом опять черти что.

Начинаешь претензии какие-то подвякивать, в ответ одно-"Не нравится, вали отсюда, ищи другого."

Ещё я поняла, что он страшно не хочет, чтоб я работала, чтоб была полностью от него зависима. Ему нравится быть царьком доморощенным.

На любую работу согласна. Ходила тут недавно в УГХ, просилась хоть дворником. Говорят "местов" нет. Ага, а через три дня уже Тарасик-бич подъезды метёт. Я растерялась, даже расплакалась-это что такое-рожей чтоли не вышла? Нет, оказывается, им выгоднее брать бичей, они поработают месяц и забухают, так можно и получку им не выдавать, они же люди бесправные, беззащитные, что хочешь с ними делай.

Вот завтра мой зараза уезжает в командировку, почти на неделю. Денег у меня ни копейки. Я и шутя с ним об этом заговаривала, потом слезу пустила, потом начала какую-то пургу гнать, он в ответ руками разводит, типа, нет денег, и на него видите ли, нельзя давить, а то вообще ничего не получу.

Вроде обещал завтра тыщонку отставить, если не испорчу ему настроение.

Смотрю на него, в горле больно, ненавижу! Как же он так резко скурвился! Где я промахнулась? Знаете, себя жалеть начала. Я ведь не старая, мне 37 лет, хорошенькая, работящая, людей люблю, гостей, животных. А похожа становлюсь...хожу уже как оптрёпыш. Пихорке уже лет семь, весь мех вылез, а шапочка на что похожа...Не, вы не думайте, я сейчас не плачу, а смеюсь над собой, серьёзно. Докатилась, самовлюблённая дурочка.

Раньше ведь такая королева была вся из себя, что ты, что ты. А теперь он королеваsmile.gif

Вот такой у меня принц, защитник, половинка. Загоняет в угол, в тупик, а деться некуда, пыжусь чего-то, реву, чтоб он не видел(стыдно мне).

Сейчас я поняла, что все эти года мы жили только его проблемами и заботами, я же ничего себе сверхъестественного никогда не смела просить,хотя как женщине-девочке многого хочется. У меня есть квартира, где я прописана, но жили все года в его квартире, а у меня долг скапливался, он обещал-потом, потом, обязательно, как-нибудь заплатим. Ну и всё-долг около 100т.р. Слава богу,хоть дом расселили и законсервировали(я там так и прописана), но долг никто не списывал, прииставы меня как на работу к себе вызывают.

И по ИП он тоже долго наделал....как выкручиваться....как до него достучаться, что нельзя так с близкими.

Когда выгоняет, я кантуюсь у подруг, у дальних родственников неделями, начинаю оживать, а тут он появляется, ноет, убеждает, пардону просит, я опять верю и возвращаюсь.

Умру я, наверно....что-то я просто небо копчу и никакой пользы не приношу ни людям, ни обществу.

Вот теперь расплакалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Когда выгоняет, я кантуюсь у подруг, у дальних родственников неделями, начинаю оживать, а тут он появляется, ноет, убеждает, пардону просит, я опять верю и возвращаюсь.

Может, это и есть выход, пожить пока где-то и больше не возвращаться. Пожалейте уже себя. Ну чему тут верить?

Попробуйте, все-таки, за то время, пока он в командировке, поискать работу. И потом, если Ваше жилье законсервировано, то неужели в замен ничего не дали? Ведь всех расселили.

Умру я, наверно....что-то я просто небо копчу и никакой пользы не приношу ни людям, ни обществу.

Постарайтесь, взять себя в руки и все наладится, только в далеке от этого человека. Он просто очень хорошо устроился. И раньше идиллия была только потому, что Вы работали и не обращали внимания на некоторые моменты. Потому что люди, вот так резко и неожиданно не меняются.

"И по ИП он тоже долго наделал....как выкручиваться....как до него достучаться, что нельзя так с близкими"

Не достучитесь. Потому что ему это не выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Первым делом избавиться от ИП, устроиться на работу, расплатиться с долгами, снять квартиру (или не надо снимать, не совсем понятно есть она у вас или нет), вычеркнуть из жизни вашего "мужа" и жить счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Умру я, наверно....что-то я просто небо копчу и никакой пользы не приношу ни людям, ни обществу.

Знаете, такие мысли многим в голову приходят. Даже мне. Я погорюю, погорюю, переживу эту боль внутри себя, глянь, а там солнышко выглядывает. Я вообще плачу редко, но тщательно ис удовольствием. Только у вас, похоже, это игра такая своеобразная.

Мы все в этой жизни играем. Например, в несчастных женщин, которых никто не любит. Чес слово, вот когда вам реально надоест играть в эти игры, тогда вы поймете, что надо что-то делать. И вы обязательно сделаете это.

Я поняла, что он какой-то скрытый психолог-мазохист

Ну вы тогда садист что ли? По моему эти садо-мазохисткие роли у вас меняются. Оба друг другу нервы треплете, но... до определенных пределов. Границы не переходите, на этом, как я понимаю, и держаться ваши отношения, т.е. на грани.

Начинаешь претензии какие-то подвякивать, в ответ одно-"Не нравится, вали отсюда, ищи другого."

Ваще-то по содержанию он прав (не по форме). Женщина может и должны жить в согласии с мужчиной, если она его принимает таким, каков он есть. Таким образом она ему силу дает. Вот такая волшебная женская сила, а вовсе не претензиями и нравоучениями, как это часто бывает. Уметь именно так выстраивать отношения - великое искусство. Оно либо дается с рождения, либо надо в себе развивать, а это дело небыстрое, поэтому надо набраться терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный совет

Первым делом избавиться от ИП, устроиться на работу, расплатиться с долгами, снять квартиру (или не надо снимать, не совсем понятно есть она у вас или нет), вычеркнуть из жизни вашего "мужа" и жить счастливо.

Вот только его для героини, наверное, не так легко осуществить, раз она загнала себя в такую ситуацию.

Живём в глухом месте, с работой каюк,

Это вам не шутки. Кто живет в подобных местах, тот знает.

На любую работу согласна. Ходила тут недавно в УГХ, просилась хоть дворником. Говорят "местов" нет. Ага, а через три дня уже Тарасик-бич подъезды метёт. Я растерялась, даже расплакалась-это что такое-рожей чтоли не вышла?

И как тут из долгов вылезать, уезжать куда-то? Тем более

Он под мою фамилию завёл ИП

Я его уговариваю чтоб снял меня с ИП, хоть на биржу встану, да мало-мальские долги раскидаю. Так он мне прессинг какой-то устраивает, хоть из дома беги. Хотя бывает, что не так посмотрю, не дай бог, завела разговор о деньгах-долгах и ремонте, так и вылетаю из дома.

Много набегаешь?

Но делать что-то надо, иначе

Умру я, наверно....что-то я просто небо копчу и никакой пользы не приношу ни людям, ни обществу.

такие мысли до добра не доведут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Но я хочу работать! Я хочу иметь тоже свои денежки, не всю же жизнь от него зависить.

Вы мыслите в правильном направлении, вам бы побольше решимости, характера, стержня. А то ничего не получится.

Первым делом избавиться от ИП,

Согласна, и сделать надо это побыстрее. Может быть вам предъявить мужу ультиматум, когда он за вами к подругам приходит, а что? По моему самый удобный момент для решения проблем, если в другое время разговора не получается, то в такие моменты из мужиков можно вытянуть многое.

Теперь не время, вспоминать былое, где и как вы промахнулись. Камни вы уже раскидали, теперь попробуйте их правильно собрать.

Скрытый текст
И, пожалуйста, отредактируйте название темы, если можно. То ли, пишется раздельно. Ну никак не могла понять сначала, какого Толю вы ненавидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свое ИП Вы можете и без него закрыть- кто он такой? Только вот ведь проблема: насколько я знаю, ИП отвечает по долгам своим имуществом.

Но мне почему-то кажется, что ваш "муж" специально говорит Вам про долги, чтобы денег поменьше давать. Обязательно проверьте всю эту бухгалтерию. А дальше уж и решайте- прикрывать лавочку или, может, сами бизнесом займетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такие моменты из мужиков можно вытянуть многое.

Очень сомневаюсь... Он прекрасно знает ситуацию: бежать ей некуда, возможностей практически нет

на него видите ли, нельзя давить, а то вообще ничего не получу.

НУ и козел! По-человечески жалко автора, но ей сейчас, похоже, не только сочувствие нужно...

Ну свое ИП Вы можете и без него закрыть- кто он такой? Только вот ведь проблема: насколько я знаю, ИП отвечает по долгам своим имуществом.

Вот это самое страшное и есть...Докажи потом, что ты не верблюд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Знаете, еще раз перечитала ваш пост. Что-то, видится, мне, у вас избыточный потенциал в отношении денег. Вы придаете им бОльшее значение, чем они того стОят. Я понимаю, так бывает, особенно если долгое время жил без денег. Но, поймите, деньги - это всего лишь платежное средство. Деньги в нашу жизнь приходят на конкретные цели. Просто так, вот кто бы дал, вот бы я развернулась - такого не ждите.

Сперва решите для себя, а на что конкретно вам деньги нужны. Тогда и мужчине вашему это будет понятней. А то, и найдете другого. Этот, то ли подсознательно в противовес вам поступает, то ли также зациклен на деньгах, ему с ними жалко расставать, а деньги - они движение любят.

Живём в глухом месте

Да не такое уж оно и глухое, раз интернет есть.

На любую работу согласна.

Так вам работа нужны или опять же деньги, которые за нее могут заплатить? Если второе, то см. мой первый абзац. Если все-таки первое, то непонятно, зачем вам любая? Каждый человек имеет потребность в любимой работе. Вот есть у вас дело по душЕ? Если нет, то надо найти. Вернее, не так, надо заняться поиском этого дела, потому как быстро найти свое призвание не у всех получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Действительно, первое, что Вам нужно сделать - это закрыть ИП. И еще такой вопрос - это Вы на себя это ИП открывали, а занимается он или он на Вас без Вашего согласия его зарегистрировал? Подписи где нибудь Ваши есть на документах и проч.? Если нет, то в суд доказывать , что к данному ИП Вы не имеете отношения, следовательно долги ИП и прочее не Ваши, если да - то все равно закрыть, на работу - любую и выплачивать долги. Приедет он из командировки - а ИП уже нет. И еще вопрос - что за ИП, чем занимается? Если это какой нибудь магазин( торговая точка) или производство, можно после( вместе с) закрытия ИП продать оборудование и погасить с продажи все или хотя бы часть долгов.

и на него видите ли, нельзя давить, а то вообще ничего не получу.

А Вы в это верите? Всмысле что вообще ничего не получите? Возьмите все в свои руки и шлите его лесом, предварительно взяв документы на ИП задав ему вопрос - он в этом ИП вообще кто, если по документам хозяйка Вы и на основании чего он изымает оттуда деньги, да еще рассказывает Вам чего Вы получите или не получите. И пусть попробует даже и через суд получить что то от Вас. И вперед, работать и хозяйствовать. И пусть он у Вас просит, а не Вы у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Живём в глухом месте, с работой каюк,

Это вам не шутки. Кто живет в подобных местах, тот знает.

А, я вот и живу в запердяевке, где с работой туго, но вот пример: есть у меня знакомая, которой почти 40, два в/о, нет семьи, она до сих пор живёт с мамой/папой, всем говорит, что не может найти работу и сидит себе дома припеваючи.

У меня же ребёнок ходит в садик, забирать кроме меня его никто не может, так нашла ж я себе работу с подходящим графиком (з/п, правда смешная), а, если б сын был уже взрослый, да, я бы, оказавшись в такой сложной ситуации хоть к чёрту на куличики поехала бы, лишь бы выпутаться из всех этих передряг.

Главное ЖЕЛАНИЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Очень сомневаюсь... Он прекрасно знает ситуацию: бежать ей некуда, возможностей практически нет

А какого, извините, тогда хрена, он за ней приходит. Вот пришёл плакается, иди милая взад, а ты - не пойду пока долги не оплатишь, пока денег не дашь и. т. д.

Сразу- то бежать не нужно, нужно пользоваться моментом.

ноет, убеждает, пардону просит,

Автор, может не получится ничего, но попробовать то можно. И ещё, как девочки пишут, я не сильна в этом вопросе, может вам действительно взять бизнес в свои руки, окунуться в бухгалтерию? Есть долги у ИП или нет, в этом ещё разобраться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждого есть по взрослому ребёнку.

А где они - взрослые дети?

По поводу ИП. Кто ведет бухгалтерию всю? Он сам? Можете же пойти в налоговую, объяснить ситуацию и запросить проверку по ИП. Я не бухгалтер и не знаю как это делается сейчас, но в свое время я именно в налоговой совета просила и оттуда специалиста присылали для проверки деятельности. Супруг тоже долго не хотел закрывать моё ИП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Очень мне знакома ваша ситуация. Ну почти как у меня. Раньше была.

ИП на мне, я не работала, денег не давал. Я по характеру тот еще "ангел".

Мой совет - любыми путями станьте независимой, ИП закройте, от него уйдите, работу найдите, заначку держите.

Я от своего уходила, жила самостоятельно, не мог без меня, назад возвращал(правда, он говорит, что это я назад возвращалась), но я уже дома не сидела, работала.

Сейчас мы вместе больше 10 лет, сын, я работаю, езжу на хорошей машине.

Но стоит ему начать показывать характер, предупреждаю, что со мной это не пройдет. Я и без него справлюсь, заначка есть.

После замужества спросил:"А ты теперь деньги копить будешь?" - "Нет, конешно, мы же семья теперь."

dulya.gif

Покажите ему свою независимость, и приведите себя в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Я поняла, что он какой-то скрытый психолог-мазохист.

Знаете, Вы не обижайтесь, но это не он, а Вы психолог-мазохист.

Вас бы в принципе всё устраивало, если бы мужик ко всему прочему - к своему жилью, работе и деньгам, которые "гребёт лопатой", под вашу дудку полностью плясал и делал то, что хотите Вы. И хоть у Вас это и не выходит, а успокоится Вы не можете, поэтому и мазохист.

Если бы Вас и правда всё так сильно не устраивало, как Вы нам преподносите, Вы бы, как женщина самоуверенная(а это видно невооруженным глазом из вашего повествования, как бы Вы не показывали, что закомплексованы) Вы бы всё давно изменили.

Золотая Осень

Что-то, видится, мне, у вас избыточный потенциал в отношении денег.

Не только в отношении денег избыточный потенциал у этой дамы. В отношении "обгадить всё любящему человеку", тоже есть избыточный потенциал. Я не про мужа, а про влюблённого одноклассника, над которым эта дама издевалась и гордилась очень этим в теме "Любовь на расстояния в большие километры". Автору просто нравится людей за марионетки держать, а с мужем не выходит, вот и горюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Супруг тоже долго не хотел закрывать моё ИП.

Не совсем понимаю. Если ИП Ваше, то закрыть, не закрыть, продать и т.д. можете только Вы. При чем тут согласие/несогласие и хотение/нехотение супруга? Кто его будет спрашивать хочет ли он закрытия Вашего предприятия?

В свое время мой первый муж занимался кое-какой деятельностью ( посреднические услуги), тоже было оформлено на меня - так после развода я сходила в муниципалитет, закрыла предприятие и сдала лицензию, и никто его согласия не спрашивал, я просто поставила его в известность, что ИП закрыла и все. Я закрыла все на всякий случай, мало ли что - вдруг он в долги влезет или еще что. Он потом продолжил этим заниматься, точно такое же ИП открыл, но уже на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, главное - это желание.

Значит, еще не до печенок все достало, если автор терпит и прощает.

И ИП можно проверить-закрыть, и уйти жить на свою квартиру - автору пока этого не надо. Даже свой рассказ она пишет с юмором clap_1.gif

Ledi Husky

А дальше будет лишь хуже, если ничего не будете менять. Попробуйте хоть раз не вернуться после первого же его пардона, поставьте свои условия - фактически ведь Вы владеете ИП, и хотя бы за это имеете право требовать хоть каких-то дивидендов.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Я проверку запрашивала только потому, что все документы были у него и мне он их не отдавал, а чтоб закрыть ИП, с меня потребовали все отчеты и тетради. Вот я и объяснила ситуацию там.

Если бы можно было сделать проще -я бы сделала, у меня ребенок маленький был на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Ой, как меня тронул Ваш рассказ! sad.gif

И всего-то 37. А сначала подумала, что женщина не меньше 50-ти пишет.

Ваш муж тиран, его вы уже не переделаете. Вылезло настоящее личико после 8 лет брака, когда понял, что не денетесь никуда.

А нету варианта пожить какое-то время у друзей (в другом городе?), выйти там на работу, да хоть на две, подкопить денег и снять хоть комнату там?

Я очень Вам сочувтсвую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого, извините, тогда хрена, он за ней приходит. Вот пришёл плакается, иди милая взад, а ты - не пойду пока долги не оплатишь, пока денег не дашь и. т. д. Сразу- то бежать не нужно, нужно пользоваться моментом.

Так и приходит он за ней только из-за этого ИП. Только вот зачем оно ему, если не приносит дохода. Видимо все-таки какая-то прибыль есть. Просто не намерен ей ( прибылью ) делиться.

И, честно говоря, не имея на руках маленьких детей, с трудом верится что нельзя устроиться на работу или найти выход из этой ситуации.

Нет желания действовать и что-то менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Любите вы своего мужчину и уходить никуда не собриететсь. Все ваши маневры только в воспитательных целях. Да привык он уже к "воспитательным моментам", к разрывающим вас страстям и эмоциям.

Успокойтесь, ИП в поиске работы, вам не помеха. Да и дворником идти работать, вам явно не нужно. Работа вам нужна с активным общением, что бы дома мужа не доставать разговорами.

По делу. Откуда на ИП могут быть долги. Вы ему генеральную доверенность на ведение всех дел дали? Если нет, то и долгов быть не может, только его личные. Если дали доверенность, то нужно сходить к нотариусу и ее отозвать. Мужу объяснить, что вести дела по ИП теперь будете только вместе с ним. Это даст вам возможность контролировать его действия, следить за подписанием важных документов, в том числе и займами. Кстати доверенности на ведение дел, бывают разные, что прописано в вашей?

Во вторых. Как я поняла, ваш муж иногда указывает вам на дверь. Предупредите его, что первым делом, при таких заявках, в этот же день закроете ИП. И нечего по подругам бегать, уходить нужно один раз, но навсегда. Королевы бывшими не бывают. Была, есть и будете королевой. Забыли, мы напомним. wink.gif

Вот еще зацепило:

Вот ведь вижу, что рожа набекрень, что проблемы какие-то, похожу, помолчу, потом начинаю издалека, мягко интересуюсь-что, как, может, помогу чем-то, может, вместе разрулим. Так нет ведь-"Не обращай внимания, всё хорошо".

Демонстратор, ваш дорогой. Хотел бы человек скрыть, вы бы и не догадались. Но ему демонстрация нужна с уговорами. А вы не ведитесь! Такой тип, сам расколется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Husky

Вам уже написали про генеральную доверенность, можно отозвать. Вы имеете на это полное право. И деньги которые поступают тоже должны проходить через Вас.

На меня муж тоже оформил ИП. Не знаю как у меня хватило мозгов не давать ему ген.доверенность. Хотя по-началу снимала деньги и до копеечки отдавала мужу. Денег вечно не было. Он с барского плеча отстёгивал на семью гроши и ещё возмущался куда я трачу.

Сейчас власть поменялась. Я оставляю на семью столько сколько считаю нужным, а дальше его проблемы.

По-моему разумно, если на Вас оформлено ИП, то Вы и должны конролировать. Он по доверенности где-нибудь накосячит, а ответственность будете нести Вы. Вас это не пугает? Если же не хотите заморачиваться, то пошли закрыли ИП и нет проблем.

Полюбите в конце концов себя вновь! Хватит ему в рот заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusy

Мужу объяснить, что вести дела по ИП теперь будете только вместе с ним.

А зачем вместе? В этой ситуации чтобы не было такого

Как я поняла, ваш муж иногда указывает вам на дверь.

больше уместно не вместЕ , а вместО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

больше уместно не вместЕ , а вместО.

По тому, что любит она его, как бы ни ненавидела. И не уйдет навсегда, во всяком случае сейчас. А с бизнесом одна, как я понимаю, она тоже не справится. Вот поэтому и вместе.

Автору, самой бы завести маленькую торговую точку, под это же ИП. И работа и доход и независимость. За одно разобралась бы, что такое ИП и с чем его едят. Характер, как мне кажется, у автора подходящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе мы 11 лет

Когда первй раз встретились были уже не "первой свежести"

Знаете, с таким отношением к СЕБЕ я почему-то не удивлена, что Вы так живете. Я тоже думала сначала, что Вам за 50. 37!!! Вы молодая женщина, что ж Вы на себе крест ставите и ведете себя как старуха? И позволяете над собой издеваться. Вы знаете, я всегда думала, и никто меня не переубедит, что нет безвыходных ситуаций. Надо захотеть изменить жизнь. Да, на попе ровно сидеть не получится, но надо что-то делать, шевелить лапками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×