Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анидаг

Ну Вас, Дестрой, предупредили бы со вчерашего вечера о надвигающейся теме, я бы хоть чипсов с пивом купила. А так вот буду как дура с чаем

Пора уже знать, что каждую пятницу Макс заводит новую тему в ТДВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже "наращенные" или вздыбленные причиндала не впечатлят.

Ведь часто бывает, что недостаток в одном месте, компенсируется переизбытком в другом! wink.gif

Если в трикошки, Природа до фига навалила, то в голове, возможно, имеется лишь стайка мыслей, да и те, только по рельсам двигаются. Вверх-вниз. А чаще - вниз))))

P.S. Диагнозы не ставлю, но такое сочетание в жизни встречала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Правда один раз я так облажался, оказалось девушка просто замёрзла

Ага, а я один раз облажалась, оказалось что у мужа просто тесные джинсы.

Анидаг

вчерашего вечера о надвигающейся теме, я бы хоть чипсов с пивом купила. А так вот буду как дура с чаем

Дык пятница же, бенефис Максима.

Меня терзают смутные сомнения... Может Дестрой пивом и чипсами торгует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Шо? Опять!?

Ага! Сегодня ж "пятница - можно задрать платьице"! Или носок в штаны засунуть shiz.gif Про платьице - это не я, это мои старшеклассники-акселераты так говорят, когда думают, что их взрослые не слышат.

Устрой Дестрой

Максим, по-моему вы по мелочились! Ну что такое носок? Надо было сразу ботинок запихнуть, с зауженным носом - представляете, какой был бы вид?! Вы стали бы секс-символом того торгового центра! Если бы никто скорую не вызвал music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Кошмар, вы чего такое пишите.

Не знаю, мне автор пока мозг не вынес. Посмеялся от души, чего и вам желаю.

А уж насчет выпирающих сосков, это уж у кого какой дестрой. biggrin.gif

Макс , читал я твою тему про мужские попки, очень серьезное исследование! И красивые отзывы. Значит резонанс на тему есть. Носки только женщины не любят. Зря ты туда носок подкладывал. В том числе и вид трикошек в пузырями на коленях, меня тоже не впечатляют. В человеке все должно быть прекрасно, в том числе и... эрекция. rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Если в трикошки, Природа до фига навалила, то в голове, возможно, имеется лишь стайка мыслей, да и те, только по рельсам двигаются. Вверх-вниз. А чаще - вниз))))

Вы так договоритесь девоньки до того, что самые умные мужики - это кастраты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текс, опять Макса попёрло. Ликбез секспригодности.

Я скажу честно, как замужняя дама с бооольшим семейным стажем, мне собсна юлить нечего. Вид распирающих гульфиков очень манит даму бальзаковского возраста. Даже неудобно порой разглядывать, но раз уж выставили, грех не посмотреть. Ну и естественно возбуждает, если сам объкт ( мужчина) в рамках моего любимого образа.

. А тебе, Макс, предлагаю следующий эксперимент: Намотать на поскребок, что нибудь посущественнее носка, например шарф. Поверь, успех будет ошеломляющим.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а ведь классная тема! Стянул в супермаркете огурец, нет лучше баклажан, а еще лучше тыкву, нет, две тыквы и баклажан laugh.gif Сунул все это в штанину, охранник затормозит, а ты ему про эксперимент лапшы понавешаешь, глядишь и сам охранник за кабачком побежит laugh.gif А если еще провести эксперимент с квадратной пачкой макарон или какой-нибудь зигзагообразной фиговиной... Ммммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Правда один раз я так облажался, оказалось девушка просто замёрзла.

У мужчин от холода тоже не сильно увеличивается. иногда и последнее wink.gif прячется. laugh.gif

Устрой Дестрой

Максим, действительно, темы надо заранее озвучивать. С вашей оригинальностью и на форуме можно неплохо пройтись.rolleyes.gif Хотел идти за пивом, но не пойду, вы своим юмором спасете одного мужчину от пивного живота алкоголизма! biggrin.gif

Евро

Это ж сколько можно в штанах домой продуктов принести! shiz.gif

Изменено пользователем Жизнелюб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Вы так договоритесь девоньки до того, что самые умные мужики - это кастраты!

Напомнили, в 28 лет я попала в смену с "юным дарованием" мужского полУ, дарованию было 21 и оно оченно любило погулять и с девушками отдохнуть.

На работе это сказывалось безобразно, а одной за двоих, но за одну зарплату работать мне не хотелось.

И вот однажды когда вьюноша приперся через четыре часа после начала рабочего дня и пытался у меня отпроситься уйти пораньше я пообещала взять тупые ножницы и все обрезать на фиг, что бы думал только о работе. Как дарование все быстро поняло!

Наша Песня

Намотать на поскребок, что нибудь посущественнее носка, например шарф.

И даже есть шарфы из специального материала, именно для этих целей, мохеровые. sofa.gif

Евро

Ленк, ты меня смутила blush.gif у меня сегодня спиральки с мясом на ужин. Как думаешь яйца туды порубать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Дык пятница же, бенифис Максима.

Меня терзают смутные сомнения... Может Дестрой пивом и чипсами торгует?

А что, вполне возможно g.gif

Я сегодняшнюю пятницу ждала, потому что у меня "Битва экстрасенсов", потом "КВН", думала, вечер удался...

Теперь всё отменяется, глубокие мысли о носках в штанах прилепили к монитору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему носок? В первый раз слышу. Про огурцы бананы и даже баклажаны подложные слыхала. На пляже девок шокировать некоторым весело. Главное запихивать спереди, а не сзади. А носок как то не круто. laugh.gif

А вообще то, на ширинку не смотрю, смотрю на задницу, мне больше нравится.

Кстати, вид хихикающих девушек еще не повод гордится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А почему носок?

Ну носового платка не было, вот что снял то и напихал. g.gif Интересно где булавку брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ленк, ты меня смутила  у меня сегодня спиральки с мясом на ужин. Как думаешь яйца туды порубать?

Ааааа, дай номер телефона, я мужа твоего предупрежу, что сегодня у вас ужин с яйцами, пусть побережется shiz.gif

Тесла

Главное запихивать спереди, а не сзади. А носок как то не круто. 

Главное запихивать не все одновременно, а то какая-нибудь дивчина нескромная так прижмется к банану, что сзади носок вылезет - будет конфуз, однако laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Дык пятница же, бенифис Максима.

Надо закрывать тему " Ура! Пятница", а открывать " Пятничные откровения Дестроя"!

А почему носок?

А зачем, действительно носок? Можно было хозяйство в пучок собрать, скучковать его и уложить строго спереди, чтоб выпирало побольше! wink.gif

Я когда вижу выпирающее хозяйство, так и хочется ладошку приложить, поместится, или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

есть шарфы из специального материала, именно для этих целей,

Ага именно

нахеровые мохеровые clap_1.giflaugh.gif

Анидаг

Я сегодняшнюю пятницу ждала, потому что у меня "Битва экстрасенсов", потом "КВН", думала, вечер удался...

У нас уже форумская традиция, её нарушать нельзя. В зопу КВН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно стало. Почему мужики, которые пялятся исключительно на сиськи, думают, что мы тоже исключительно гениталии разглядываем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Почему мужики, которые пялятся исключительно на сиськи, думают, что мы тоже исключительно гениталии разглядываем?

Так у них выпирать больше не чему. Разве только живот. laugh.gif На что нам ещё смотреть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

мне вот интересно стало. Почему мужики, которые пялятся исключительно на сиськи, думают, что мы тоже исключительно гениталии разглядываем?

А сиськи это гениталии? Как я отстала от жизни)))) Дык у мужиков инстикт младенческий, чтобы найти такое мягкое и побольше, дабы присосаться, вот на сиськи и смотрят. А представьте тетки будут мечтать присосаться и смотреть на нахеровые шарфы (!!), это ж дефицит шарфов будет, мужики все скупят shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, повеселили! Спасибо! Депрессняк как рукой сняло!

У меня был случай по теме.

Веду семинар, с умным видом рассказываю технологию использования. А среди слушателей мальчик, милый такой, но по-русски не очень понимает. Меня сразу предупредили, но, говорят, вы рассказывайте, мы потом ему если что подскажем.

Так вот я говорю-говорю, а он меня внимательней всех слушает, мне прям как-то интересно стало, он же половины слов не понимает. Ну я его повнимательней разглядывать стала, ненароком как бы. Ну и вижу, а у него там - ого-го! Виду не подала, что заметила, дальше говорю-говорю. А он всё-таки засмущался, ножку на ножку положил, чтоб видно не было. shiz.gif

Мне-то, впринципе, приятно стало, женское самолюбие потешилось. Да и одета была привлекательно, лето-то какое было - жара, так вот я в платице красивом, лёгком, так что я б тоже на такую красотку на его месте засмотрелась. biggrin.gif

Так что от ситуации зависит, будет ли неприятно, увидев что-то подобное в штанах. Мне вот было даже как-то гордо за себя, за такую красавицу. Но если б он не засмущался, а нагло бы пялился на меня и глазки строил, то стало бы противно. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Кстати, вид хихикающих девушек еще не повод гордится.

Вот представила, иду я такая curlers.gif , в воскресенье по супермаркету, в субботу все уже на рынке куплено, осталось только всякая дорогая фигня, которая берется только в супермаркете. И на встречу мне "он" clown2.gif с носком, но я то не знаю, что у него носок. Иду мимо и вижу это. Я буду хихикать. 100%.

Потому как мысли у меня одни - насмотрелся наверно Плейбоя втихаря бесплатно (на стойке с журналами), возбудился бедненький... lol.gif Никаких нормальных несмешных мыслей у меня не будет...

А теперь автору Мусчина!!! открою вам секрет, самое главное не длинна, а ширина. И вообще большие члены это беда, а не гордость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, лучче попу накачать, чтобы красивой была, а не носки с ноги воровато в гульфик запихивать.Честное слово. Правда, это для тех, кто не сможет посчитать девушек, что рассматривали его, красивого. Ведь попа, как ни крути, сзади. Ну и девушки, соответсвенно, тоже. В общем, с самооценкой здесь вам будет сложновато. g.gif Но попу носком не прикроешь - что есть, то и выглядит. Все честно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее Дестрой передислоцировался в клозет и засунул в трусы носок, прикрепив его значком, на всякий пожарный.

Опять медленно прошелся, с гордо поднятой головой.

И в ботинках на босу ногу? lol.gif

А по теме:

Сексуален ли вид члена в штанах?

Нет, не сексуален. Скорее смешон. Я бы подумала, что у парня секса не было давно, вот и бродит парниша со стоячком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я представила себе такую идилистическую картину - встречаются эти двое - она с лифчиком, полным ваты, он с гульфиком полным носков, любовь-морковь, минута на раздевание - полчаса на истерический хохот laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×