Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Звезда по имени Солнце

Я бы подумала, что у парня секса не было давно, вот и бродит парниша со стоячком.

Бывают ещё приятные воспоминания о прошедшем сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы что-то совсем ... вам на работе скучно?" это в репе доброжелатель написал.

Отвечаю - почему же скучно? Есть тема на форуме, был случай в жизни по теме, почему бы не написать?

Я не специально перед ним крутилась, делала своё дело, учила уму разуму. Заметила случайно. Не впивалась же взглядом в то самое место с мучительным ожиданием - когда же он там себя покажет. shiz.gif

Да и люди все взрослые, не детей учу, не студентов. Взрослых профессионалов своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Максим, зачем носок? Можно же было более реалистичное испытание устроить наевшись виагры. laugh.gif

Я буду хихикать. 100%.

Угу, я тоже после временного столбняка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

, минута на раздевание - полчаса на истерический хохот

Сейчас такие лифчики продают, что сразу размера 2 добавляют. У меня кстати один такой - на вид Анна Семенович. И вата не нужна. Мож пора наладить выпуск трусов с силиконовыми накладками, для таких как Максим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

Можно же было более реалистичное испытание устроить наевшись виагры.

Виагру? В таком возрасте? Макс, не слушай, это злая тётя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Виагру? В таком возрасте?

А носок? В таком возрасте? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим вечер у монитора мне точно гарантирован biggrin.gif . Любите Вы по пятницам вносить изменения, в жизнь простой неискушоной в сексе русской семьи...

По теме. Я тоже иногда blush.gif посматриваю на выпирающий гульфик у мужчин, и что самое интересное, никогда не закрадывалась мысль про то, что там может быть носок или шарф мохеровый.

Главное что б эта эрекция не приставала ко мне, как часто бывает в переполненых маршрутках. ranting.gif

Изменено пользователем Ангел Огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Мож пора наладить выпуск трусов с силиконовыми накладками, для таких как Максим?

Моя извращенная фантазия сразу представила эту силиконовую накладку (батарейки прилагаются) shiz.gif Два в одном - и большой и трусы снимать не надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

носок? В таком возрасте?

В таком возрасте, только носок, ну шо еще есть у бедного студента? Даже телефон маааленький, что бы препод не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

А носок? В таком возрасте?

У меня племяш в 2 годика пытался носок туда приладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Ура! Снова пятница, и снова Макс жжет откровения! smile.gif

Какаду

вид чего-то выпирающего из мужских штанов не будит у меня ровным счетом никаких чувств, кроме чувства юмора.

drinks_cheers.gif В самую точку! Только вместе с юмором на моей моське мистическим образом возникает циничная лыба, а в мозгу куча подколок из серии: "Ого! blink.gif Я смотрю, мне тут рады? Может, пока есть свободное время поженимся?"

Сталис

Теперь увидев у мужчин выпирающее причинное место вместо того, чтоб пофантазировать на заданную тему буду думать - чего он туда напихал - носок или варежку.

Точно! И самозабвенно глазеть на ступни и запястья, авось, где какая непарность в предметах гардероба выявится! lol.gif

Изменено пользователем Эскалибур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

У меня племяш в 2 годика пытался носок туда приладить.

Теперь мы точно знаем на какой возраст развит Дестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

А я представила себе такую идилистическую картину - встречаются эти двое - она с лифчиком, полным ваты, он с гульфиком полным носков, любовь-морковь, минута на раздевание - полчаса на истерический хохот

Это ну просто сюжет для шоу Бенни Хилла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

У меня племяш в 2 годика пытался носок туда приладить.

Крикуша

Теперь мы точно знаем на какой возраст развит Дестрой.

У меня дочке 2 года, она пытается в трусики игрушки прятать. Мож это просто возрастное, а вы Работяга, уже племянника в хвастовстве обвинили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте, только носок, ну шо еще есть у бедного студента?

Можно еще шарик надуть длинный, из которых клоуны всяких лошадок и собачек крутят, и запихать куда следует. Вполне доступно для студнентов. Не моя идея - видела, так компания на пляже развекалась lol.gif

Теперь буду чаще заходить в ТДВ, а то я здесь нечастый гость, давно так не смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ

Тут критикуют носок. А что еще оставалось? Шарф? Так подумают что опухоль, или шубу в трусы заправил.

Носок тем более не толстый, дышащий, ничего не запреет, так что можно использовать и для каждодневного применения, только стирать его надо.

Нравится как девушки веселеют и краснеют. unsure.gif

Кто-то считает это смешным clown2.gif . У меня женская грудь смеха не вызывает, если честно. Правильно написали, если парень улыбается как clown2.gif и идет с носком в трусах, то эффект будет соответствующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы точно знаем на какой возраст развит Дестрой

Прости Макс, я не хотел таких разоблачений!

племянника в хвастовстве обвинили.

Племянник Мишка, тоже прости заодно. Я же знаю, что ты пипирку с ногой перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож пора наладить выпуск трусов с силиконовыми накладками, для таких как Максим?

Дамы, ваши представления о мужской моде давно устарели. Такие труселя уже есть в продаже, правда, не в обычной laugh.gif Так что даже странно, почему эякулирующий идеями Макс не приобрел еще себе такие. g.gif

А вообще по теме - не интересно мне в штаны мужикам заглядывать, тем более с высоты своего роста. Вот, ежели бы росточку на полметра поменьше было, тады да, самое оно: идешь себе, глядя вперед, а перед глазами - гульфики-гульфики.

А вот ведь конфуз бы вышел, если бы какая-нибудь мадама заинтересовалась Максимкой не только как обладателем супер-эрекции, но и целью пристроить его поскребок к себе в погребок, ну или между сусеками приладить. Прикиньте, как бедному пришлось бы вертеться, дабы носок-то из штанишек вытащить shiz.gif

Сразу анекдот почти по теме всплыл. Девушка в давке случайно к священнику прижалась, поднимает на него глаза и говорит: "ООООО!" В ответ - "Не ООО!, дочь моя, а ключи от храма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Я буду хихикать. 100%.

Крошка хлеба

Угу, я тоже после временного столбняка.

Не, ну ясно, молодо зелено, тока поржать. А мне ба, как раз самое оно то. В моём возрасте стоячий поскребок, да ещё необычного размеру, да ещё загадочно спрятанный за гульфик- Щасте! Разглядываю, пока глаза не заболят. Ещё подумываю пойти очки выписать, так как зрение садится к чёрту, порой плохо видно.

А так, я как увижу с далека, раз очки из сумки на нос и ну разглядывать!

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

У меня племяш в 2 годика пытался носок туда приладить.

У меня кузен в 4 годика запихнул туда грейпфрукт и гордо заявил: "Кака". Совсем взрослые поумилялись, а меня вот сильно смутило, что оный предмет подложен в столь нехарактерное для "каки" место... g.gif

Bitter chocolate

Можно еще шарик надуть длинный, из которых клоуны всяких лошадок и собачек крутят, и запихать куда следует.

А я сперва подумала, что можно вокруг виновника торжества (не Макса) обмотать пленку с пупырышками и стоймя его в труселя запрятать. Правда, вторая мысль была о том, что ведь какая-нибудь экстрималка за труселя может и ухватить, ежели глазам не поверит! И тут оттуда раздастся пощелкивание... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой clap_1.gif

Сексуален ли вид члена в штанах?

Во-первых, спасибо, что своим рассказом так подняли настроение ! shiz.gif

А отвечу коротеньким рассказом.

Давным-давно я несколько дней ехала на теплоходе по Волге. Каждое утро на палубу выходил мужчина. В те годы были такие тонкие синие трикотажные спортивные костюмы. На этом мужчине всегда был надет именно такой костюм и было впечатление, что надевал он его прямо на голое тело. То есть всё его "достоинство" было выставлено на показ.

Сексуального в этом ничего не было. Но, по-моему все дамы ждали его появления, потому, что это было очень забавно и смешно. Тем более, что мужчина был крупный, ходил вальяжной походкой с гордо поднятой головой.

Сериалов в то время ещё не было. А этот утренний "променаж", наверное, заменял их скучающей публике. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Носок тем более не толстый, дышащий, ничего не запреет, так что можно использовать и для каждодневного применения, только стирать его надо.

Вот что мне интересно. Вы носок какой брали светлый или темный, скатывали его в трубочку или обматывали им непосредствено поскребок?

И сколько Вы ходили с "дышащим" носком, чтоб ничего не взопрело?

Скрытый текст
Взопретый поскребок, не камильфо 
shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Для меня сексуальным является вид выпирающих женских сосков.

А кто бы спорил?

Правда один раз я так облажался, оказалось девушка просто замёрзла.

Кошмар!!! Я вот так же часто мерзну на работе, соски /сорри/ торчат как..даже не знаю как, и стыдно по офису ходить, и что делать не знаю. Надо блузоны с рюшиками и воланами в районе груди носить. laugh.gif

А еще препротивное зрелище на пляжах, когда мужчина лежит на спине, загорает, видимо уснул, а писюн торчит как мачта, за километр видно! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Носок тем более не толстый, дышащий

Аааа, держите меня семеро, дышащий носок!! lol.gif Представляю чего он там, куда его запихали, надышался бедный shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из репыУстрой Дестрой

а еще девочки тянут письки)

Я извиняюсь конечно, но, куда? и какие?

Ангел Огня

Взопретый поскребок, не камильфо

Мне кажется пора пятничную ветку в ТДВ перемещать. Традиция, блин, просматривается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×