Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Настёнок

если я написала пост, а потом решила на эту же тему добавить, обязательно надо дописывать в этом же посте или можно написать новый?

Если просто хочется дополнить сказанное, и особенно если после вашего поста еще никто ничего не написал, то просто отредактировать предыдущий пост.

Если же дополнительные мысли возникли после ответов на ваш пост других участников, можно и новый написать.

Вроде как нельзя часто писать.

Ну не знаю - я пишу, пока вроде претензий со стороны руководящего состава не поступало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка,

спасибо большое. Ещё вспомнила: что такое ОВД? Я про явление на форуме, а не про аббревиатуру, которая относится к милиции. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за наглость. А че подпись-то убрали? И кто сотворил сиё зло и за что, на мою грешную голову такая напасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнок

Ещё вспомнила: что такое ОВД? Я про явление на форуме, а не про аббревиатуру, которая относится к милиции

От всей души. Новичкам и пользователям этв рубрика недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот давно хочу спросить, как картинки тэгов вставлять? Ну вот как Шишарик выше вставляла.

Типа не третья кнопка слева в нижнем ряду, а именно изображение этой кнопки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнок

Вроде как нельзя часто писать, так в правилах сказано. Это строго наказывается?

Галчонка вам верно ответила. Нельзя общаться в режима чата, постить одно сообщение за другим. А вот если на пост уже последовали отклики, то дописывать в него "опоздавшую" мысль не имеет смысла, вряд ли ее увидят те, кто до этого пост уже читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Типа не третья кнопка слева в нижнем ряду, а именно изображение этой кнопки?

Сохраняете изображение этой "третьей кнопочки в нижнем ряду" себе на диск, а потом через радикал (или другой хостинг) вставляете картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может, такой вопрос уже кто-нибудь задавал, но я поискала - не нашла.

Как пользоваться личным блокнотом в профиле?

Мож, я сильно торможу, но не смогла разобраться. Туда нужный текст надо самой писать или можно вставлять цитаты?

А может, я вообще им пользоваться не могу, пока не наберу 100 сообщений?

Подскажите, пожалуйста. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные дни ползала по тредам, но так ничего и не нашла по поводу личного блокнота (см. предыдущий пост). Ответьте кто-нибудь, пожалуйста !!!

А в процессе поиска несколько раз встретила выражение "почистить кукисы".

В связи с этим возник вопрос: что это за "звери" такие - кукисы? И где онЕ водятся?

И как и для чего их надо чистить?

Просветите меня, неуча. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, хочется прояснить до конца вопрос про анимацию в подписи.

На предыдущей странице этой ветки MoonLightLady задала вопрос:

Интересно, в ветке о пользователях пишут что перевели из-за картинки. Простите за тупой вопрос, но в правилах не встречала что запрещены картинки или анимации. Гляжу ву многих форумчан они встречаются. Так можно или нет стаить их в подпись?

Археоптерикс ответила:

Имеются в виду линеечки в подписи. Они запрещены.

А мне форумчанка в репутацию написала, что лучше мне убрать анимацию из подписи, т.к. за это переводят в пользователи.

g.gif Так запрещены в подписях только линеечки? Или анимационные смайлы тоже?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Выеденное яйцо

У меня тоже анимашка в подписи была, но потом загадочным образом исчезла... Я так поняла, что картинка чересчур большая была, но теперь и маленькую опасаюсь добавлять, вдруг совсем нельзя?...

Подскажите, все таки можно, и если да, то какого размера?

Заранее спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра наблюдаю за списком присутствующих. Новичков (ожидающих) нет. Регистрация на сайте "заморожена"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть очень тупой вопрос (навеяло выходными smile.gif ). На Ветхий форум доступа нет? Наверное, нет, ну а всё же?

И еще вот: куда деваются участники форума, которые были здесь чуть ли не с самого начала, а сейчас их нет? Читала старые темы, там были форумчане с многотысячными репутациями и количеством сообщений. Но последний пост написан в 2008, например. И таких много unsure.gif . Неужели надоел форум, и они ушли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

На Ветхий форум доступа нет? Наверное, нет, ну а всё же?

Почему это нет доступа? Наверху, под "шапкой" форума есть ссылка "Архив" или нажмите сюда Доступно, само собой, для чтения.

куда деваются участники форума

По разным причинам: вечный бан, просто надоело или, что самое печальное - умерли, как, например, Кулижанка sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как можно вообще удалиться с форума? Я больше здесь не хочу, что-то мне совсем плохо стало. Даже газету больше покупать не хочу.

Кто может, адресуйте мою просьбу, пожалуйста, кому надо. Заранее благодарна. Не хочу больше переживать из-за того, что меня не поймут и осудят. И так много проблем, а здесь ещё и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скатертью дорога, кто держит?

как можно вообще удалиться с форума?

Просто удалитесь, и на форуме сразу воздух станет чище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хель

Извините, не смогла сдержаться, залезла в Вашу репутацию. Что-то не увидела, чтобы гнобили вас там. Наверно Вы очень зависимы от чужого мнения, но ведь люди все разные и у всех разные мнения. И все имеют право высказаться. Тем более это виртуал, нашли из-за чего переживать. Да ещё и газета любимая виновата стала. Знаете в чём схож наш форум и реальная жизнь? Здесь тоже надо с уважением относиться к людям, не лезть на амбразуру, думая, что Вас никто не знает и не видит.

Скажите, а если в реале Вас не понимают и вы с кем то в конфликте, тоже предпочтёте уйти? Из жизни. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хель

Я думаю, что если вы больше не хотите быть на форуме, просто не заходите на него. Сообщений у вас не очень много, терять особо нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за очередной тупой вопрос, но не нашла нигде ответа. Закрытые темы открывают потом или они закрыты навсегда?

Изменено пользователем Геморроидальный узел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморроидальный узел

Извините за ответ: закрывают темы по разным причинам. И потом иногда открывают, иногда нет.

Если тема излишне скандальная и всё очевидно без лишних слов - могут не открыть никогда.

Если тема достигла 100 страниц - не откроют.

Если тема закрыта по просьбе автора, то и откроется после обращения автора к модераторам раздела.

Это основное. Возможны нюансы, но они обсуждаемы по факту вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а что делать, чтоб тему открыли, ну хотя бы, чтоб я могла дополнить и отредактировать свой пост? Личка то у меня пока не работает.

Пояснить хочу, что имела в виду. Говорю про тему "Падение Третьего Рима". Под словом божки имела в виду коррупционеров. А про плохое знание истории и Рима в частности могу дать ссылки на сайты откуда читала про причины падения Рима.

А то тему закрывают, а человека не пытаются даже выслушать, что он имел в виду...возможности такой ему не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность у вас была в самом начале, а теперь уровень вашей подготовки нам ясен, разговаривать на эту тему мы хотели бы с более компетентными людьми doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, а почему у меня не получается написать в "От всей души", тема "В данный момент я больше всего хочу"? Там не все могут писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не все pirate2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×