Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стратосфера, а с чего Вы такой вывод сделали? blink.gif

Фотографию в профиле можно помещать, менять и удалять самой по своему желанию.

Заходите в свой профиль, справа, где заголовок Ваш профиль, нажимаете Изменение фотографии, потом кнопку Обзор. И выбираете у себя в папке компьютера нужную фотку.

Потом внизу кнопка Обновить фотографию.

Только очень большие фотки не загружайте, может не пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэль

Спасибо за разъяснение. Сделала все, как Вы сказали, но...обновить не получилось. Почему-то у меня написано, что функция отключена.

Не подскажете почему?

P.S. Все поняла. Только что меня перевели в "Наши люди" и все получилось.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратосфера

Не подскажете почему?

Попробуйте сейчас, вы изменили статус и стали Наши люди, если не получится, тогда вам СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы! А меня из пользователей переведут? wub.gif

Кажется не туда написала, надо было в Пользователи писАть. Пойду туда.

Изменено пользователем Анна Конда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Написала в "странности наших любимцев", нажала на кнопку отправить, а сообщение куда-то исчезло. Не подскажете почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спёр. И съел

post-2-1298061499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Спасибо!

Пусть кушает на здоровье. Уже появилось. Извините за беспокойство.

Изменено пользователем Эстетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уважаемые модераторы,объясните пожалуйста какие существуют отличия между пользователями и скрытыми пользователями? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина

Скрытые пользователи те, которые при входе поставили галочку при входе на форум в поле "Не добавлять меня в список Активных пользователей". Таким образом, их присутствие не обозначено в списке ников внизу первой страницы.

Они есть, но их ники не видны. Надеюсь, понятно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Скажите, а на данный момент я могу это как-то исправить? Если нет,то какие у меня шансы в дальнейшем повысить свой статус? С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина

Понятно.Скажите, а на данный момент я могу это как-то исправить? Если нет,то какие у меня шансы в дальнейшем повысить свой статус? С уважением.

Я так думаю вам надо выйти и ещё раз зайти и убрать галочку там где предлагают остаться скрытым. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина

Почитайте Правила про статусы и группы. Может, вы вопрос неверно задаёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ну очень тупой вопрос.

В ОВД висит, меня дожидается, веточка с поздравлениями от форумчан с Днем Рождения, я попросила ее пока не удалять, спасибо большое модераторам за понимание. in_love.gif

Все, я дома, за своим компом. Только...Я не знаю, как скопировать cry_1.gif Раньше, помню, когда я на форуме только зарегистрировалась, мне удавалось страницами текст со смайлами копировать, сейчас так же пробую - и ни-че-го... hmm.gif

Люди добрые, помогите, чем можете. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, как с форума "самоудалиться"? Чтоб и следов от Участника не осталось? Ну так, в порядке повышения уровня образованности music_whistling.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Открываете в меню Страница, а затем Сохранить как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикая хозяйка, редактирую - получилось, я не безнадежна, ура! Спасибо огромное! Я сейчас все сохраню, и веточку можно будет удалить. Спасибо всем еще раз! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А скажите, пожалуйста, как в репутациях ставят смайлики? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Пишите текст в окне быстрого ответа, вставляете смалик, всё это добро копируете и вставляете в репутацию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Или внизу окошка смайликов есть "показать всё". Нажимаете, появляются все смайлики с кодами. Копируете нужный и вставляете в репутацию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я. Здравствуйте!

Стыдно, но у меня та же проблема, что и в прошлый раз blush.gif

Написала в "продавцы и покупатели", затем нажала предварительный просмотр и все! Пустота и чистота. Это только у меня? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 вопроса, касающихся модерации. Я знаю, что модератор всегда прав. Не оспаривая это, хочу просто узнать про обязанности.

1. Когда модератор исправляет пост форумчанина, должен ли он при этом отметить, что «этот пост отредактировал ***», или ставить галочку или нет – это по желанию модератора?

2. Как пример вопроса «Кот гадит по углам. Кто знает, что делать

Отмодерированный ответ: «Я знаю. …(удалено модератором) или кастрировать»

Удаленное – не мат, а совет насыпать в угол сушеных муравьев. Но, по мнению модератора, это негуманно по отношению к муравьям.

Можно ли удалять часть сообщения, не содержащую нарушения правил форума, если при этом пост меняет свой смысл или становится менее «качественным»?

3. Если произошло нарушение правил форума, должен ли модератор оповестить об этом нарушителя минусом в репутацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго, а что у вас конкретно удалили? Процитировать можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Альтер Эго, а что у вас конкретно удалили? Процитировать можете?

Увы, никогда не сохраняла своих отправленных постов, да и заметила случайно, что пост ополовинили. Повторить слово в слово теперь не получится. Там еще ссылки были на других участников форума.

Вы меня правильно поймите, я не спорить сюда о своем посте пришла. Удалили - возможно так положено. Я просто хочу узнать чисто техническую сторону вопроса и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

*Бандитский Петербург* удалили, пару строк всего. Не дают покоя встречи в Петербурге.

Если произошло нарушение правил форума, должен ли модератор оповестить об этом нарушителя минусом в репутацию?

Не всегда. Если бы за каждое нарушение - мелкое и крупное - ставился минус, то давно был бы ужас и кошмар. Иногда лично мне легче самой переместить, удалить, разъединить, слить ветки/посты без лишних отрицательных эмоций красного цвета в адрес участника. Или письмо в приват написать.

Люди у нас понимающие, в основном, адекватно реагируют и без истерик.

Главное, чтобы матом не крыли, да 7 пункт соблюдали. Остальное - рутина.

==

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×