Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте!

Даже не знаю, куда мне обратиться с таким вопросом.

Мама прочитала номер №43, статью, где в названии что-то про журавлей..Там что-то про бабушку, нуждающуюся в помощи.

Так вот. Моя мама хочет помочь, да и я тоже не откажусь. Где узнать адрес?

Может ли кто-нибудь на форуме написать мне его в личку?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Адрес, насколько я помню, есть в редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava

Я смотрю свою репутацию на форуме - список тех людей, которые ставили + и -. Если мне хочется отблагодарить человека и поставить ответный плюсик, как это сделать?
Жмите на ник участника в вашей репутации, потом опять на его же ник вверху страницы, выбираете любой из последних постов и плюсуете. Ничего лишнего набирать не нужно, достаточно кликов одной мыши.

Художник

Скажите, а как вставить фотку?
У вас над окном ответа есть панель, можно и картинку вставить, и ссылку, и еще много чего до фига - экспериментируйте. Надеюсь, новичкам стандартные функции не запрещены. А про то, как вставить фотку, вроде даже целая тема в Управдоме есть. Попробуйте воспользоваться поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поменять аватар, всё грузится, пишет, что аватар обновлён, подождите, а в итоге всё равно прошлый аватар висит. Это глюки или не так что делаю? Три раза пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

F5 обновление страницы, нажмите. У вас на авике указатель в Лапландию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Скорее всего у Вас аватар большого размера и поэтому он у Вас не грузится.

Изменено пользователем Городской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а как делать скрытый текст и для чего?

Что там нужно прятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнок

Что там нужно прятать?

Флуууд laugh.gif, но за это bangin.gif

Скажите пожалуйста, а как делать скрытый текст

Над окном ответов есть иконка с буковками SP которые периодически исчезают. Щелкаете на иконку и МЕЖДУ появившимися тегами пишите текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто технический вопрос: как грохнуть весь аккаунт ( пошагово) спасибо. НЕ убирается, сцуко, я потом админа своего подтяну ОЧЕРЕДНОЙ ТРАВЫ НАКУРИВШИСЬ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я сейчас пока выхожу в интернет через телефон. Писать немножко пишу, подпись вот могу поменять, а аватарку сменить или фото выложить не могу. ''Не выбран файл'' говорят.

Не получится никак, да? Радикалом пыталась загрузить, то же самое пишут. Ни с памяти флешки, ни с памяти телефона не загружается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если некий ТД задал вопрос и мне есть что ответить, то где я могу это сделать? Вероятно, в той же ветке, адресуя "ТД"? Или это не принято? Но вопрос-то вроде не риторический confused_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Вероятно, в той же ветке, адресуя "ТД"? Или это не принято? Но вопрос-то вроде не риторический confused_1.gif

Тайный Доброжелатель, как и Подлая Тварь-это любой форумчанин этого форума. Им не принято отвечать. За это могут дать флуд, минус. Просто сообщение нужно скорректировать.

Изменено пользователем Городской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской

Тайный Доброжелатель, как и Подлая Тварь-это любой форумчанин этого форума.

Немного добавлю к вашему посту - любой форумчан, но не желающий показать свой ник. Если он ставит скрытый "плюс" (голубая стрелка вверх) - это ТД. Скрытый "минус" (красная стрелка вниз) - это ПТ. А вообще-то, и не принято отвечать ни ТД, ни ПТ. Ни даже скрытым текстом. g.gif

Пина Колада

Радикалом пыталась загрузить, то же самое пишут. Ни с памяти флешки, ни с памяти телефона не загружается.

Смотря какой вес. Попробуйте самый минимальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской

Золотая молодежь

Слышали звон.. biggrin.gif

Автор не спрашивает, кто такие ПТ и ТД, а интересуется, можно или нет выносить в ветку вопрос от ТД.

ЛайфОн

Вообще общение с ПТ запрещено, но если вопрос задан по теме обсуждения, и если ваш ответ прояснит ситуацию, то ответить можно. Разумеется, не в ключе "ПТ и ТД вы сами дуры" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тупизну вопроса. В репутации есть , например? xena, пустая клеточка и слово анонимно, если нажать в пустую клеточку, это будет как анонимно? Как отправыть от ТД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Прошу прощения за тупизну вопроса. В репутации есть , например? xena, пустая клеточка и слово анонимно, если нажать в пустую клеточку, это будет как анонимно?

Да это будет анонимно! Можно так маскироваться по ТД и ПТ. А можно оставлять свой ник в репутации человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялась больше не напишу сюда, а вот снова, здравствуйте!

Подскажите мне, пожалуйста, как добавить в профиль аську?

Пишет - некорректный номер. А другого - то у меня нет. Как быть?

Подсказали! Простите за беспокойство! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, что такое флуд. Я правила читала-читала, но видно я туповата, не дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините еще раз. Хотела поставить + в репутацию, а мне ответили, что запрещено. Это потому, что я новичок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в Нежном возрасте в ветке " Если в доме тихо, то .." я написала пост, а через день заметила, что его удалили, хотя плюсы в репе за него стоят. Можно узнать, почему удалили? Вроде бы форумских правил не нарушала. Заранее спасибо.

Ой blush.gif , нашла, его оказывается перенесли, хотя в репе только сейчас появилось название другой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я в "Накроем стол на Новый год" разместила рецепт, указав, что готовлю его именно на Новый год. Мне в репутации сделали замечание, что мое сообщение не к месту. Я опять что-то не так сделала?

Изменено пользователем Розалинда Айзенштайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Если вы внимательно читали, то в ветке описывают не просто рецепты, а предполагаемое меню на стол, состав "участников", украшения для стола и т.д. А вы написали один-единственный рецепт салата. Это всё, что будет у вас на новогоднем столе? Ваш пост не то чтобы не к месту, а скорее неполный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×