Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Рунольвдоттир

два ваших поста поправила, больше не буду. Пожалуйста, оформляйте посты внимательнее. Пробел после знака препинания (да, перед открывающейся скобкой тоже пробел, пожалуйста); текст, разделенный на абзацы двойный энтером" нормально закрытый тэг - и всем будет хорошо.

Простите великодушно, я раньше на форумах не общалась, и не знала, что есть такие четкие правила насчет пробелов. И, если не затруднит, объясните, пожалуйста, что значит " нормально закрытый тэг". Я, простите, когда писала, меньше всего думала о пробелах и " нормально закрытых тэгах".

Надеюсь, этот пост поправлять не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядущее

К модераторам нужной вам ветки. Удаление поста без гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь за свою темноту, но как правильно выделять текст или часть текста жирным шрифтом? Цитаты я уже, слава Богу, научилась ставить, правила форума еще мперед первым сообщением заучила, а вот с самим текстом проблемы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхъестественная

Если по поводу ника, то достаточно просто щелкнуть на ник участника, и он появится в окне ответов.

А так же над окном ответов есть иконка с буквой В щелкаете на нее, затем пишите текст и еще раз щелкаете. Можно выделить текст, как для цитаты и щелкнуть на эту иконку. Нужные теги появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вопрос и тупой, но никак не пойму-почему администратор изменил мое имя с Кенди(имя мультипликационной героини) на несуразное Кнедл?

Верните мне мой ник, пожалуйста!

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнедл

Кенди(имя мультипликационной героини) на несуразное Кнедл? Верните мне мой ник, пожалуйста!

Не вернут. Вас переименовали потому, что на форуме уже давно есть участница с ником Конди и тоже, Светлана. Согласитесь, что Конди и Кенди отличаются всего на одну букву, но путаница всё равно возникнет.

Да и новый ник у Вас неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Подписываюсь под каждым словом. Интернетовское сокращение. Употреблять не рекомендуется, хотя категорического запрета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхъестественная

но как правильно выделять текст или часть текста жирным шрифтом?

Выделяете нужный текст мышкой, в тегах (вверху над окошком, в котором Вы пишите) есть буква В (крайняя слева, под "размер" - нажать на нее. И этот кусочек выделится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Это что-то вроде "Мое личное мнение", там аббревиатура на английском, где-то в правилах есть подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Настроение

В правилах не указано, что именно означает эта аббревиатура.

P.S.: Если уж по-русски выражаться, то получится типа "имею мнение - хрен оспоришь". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнок

В правилах не указано, что именно означает эта аббревиатура.

Что такое ИМХО?

От английского IMHO (In My Humble Opinion), что в переводе значит "по моему скромному мнению". Это легко выяснить с помощью поисковых систем, как и значение аббревиатур AFAIK, RTFM и прочих. Присутствие подобных выражений на форуме нежелательно, поскольку всегда найдется кто-то "не в материале" и ветка будет захламлена вопросами не по теме и неостроумными ответами записных шутников.

Вот.

Взято Отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где нужно попросить чтоб удалили мои посты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin

Если новый пост, то пишите в Кляузы о выявленных нарушениях а если старые посты

К модераторам нужной вам ветки. Удаление поста без гарантии.

Конди smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направьте меня пожалуйста, где прочитать о том, как вставлять фото. Я не нашла инструкции (извините за тупой вопрос) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gif Как ЭТО можно не найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Спасибо, а я по правилам читала, честно не находила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти из рубрики ,,Приятное с полезным", -,,Пишите ли Вы стихи-2.

Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а как правильно поступить в такой ситуации: нужно задать вопрос форумчанке, с которой я "не знакома", т.е. не сталкивалась в ветках. Через репутацию этичнее или личным сообщением?

И еще вопрос: менять репутацию можно определенному количеству людей в день? (О том, что одному участнику - один раз в сутки, я читала)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Не могу отправлять свои посты, которые размером больше трех абзацев. Пишут, что нет подключения к интернету, хотя оно есть. И если пост сокращаю, он отправляется.

Может, я в настройках форума куда-то не туда нажала? Подскажите! Очень жду! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

нужно задать вопрос форумчанке, с которой я "не знакома", т.е. не сталкивалась в ветках. Через репутацию этичнее или личным сообщением?

Я бы написала в личку, что бы избежать публичности.

И еще вопрос: менять репутацию можно определенному количеству людей в день?

Нет, но "голосовалка" не должна быть однотипной, типа "люби меня как я тебя, чмоки, чмоки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×