Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня опять созрел тупой вопрос!

В своём профиле при регистрации я указала дату своего рождения. На главной странице - внизу - каждый день есть список именинников. Я посмотрела календарь, выбрала мой день рождения, и что я вижу (точнее, не вижу)??? Меня нет в списке cry_1.gif Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Я, может ошибаюсь, но регистрировались Вы 4. 07. 2011. Т. е. Ваш день рождения был уже позади. Календарь этого года, может Вас поэтому и нет.

Будете в следующем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Я вижу. Вы указали дату своего рождения 1 марта. Так вот он есть! В следующем году. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко

Я, может ошибаюсь, но регистрировались Вы 4. 07. 2011. Т. е. Ваш день рождения был уже позади. Календарь этого года, может Вас поэтому и нет.

Нет, я на 2012 год смотрела.

Овсянка , вот сейчас ещё раз проверила. Вижу 19 именинников:

День рождения

Эрика (32)

Валери (20)

0102 (36)

Прелесть (27)

Изабелла (34)

althea (29)

Ражевинка (48)

Зимняя Вишня (43)

Юрий (31)

Свобода (24)

Мессалина (30)

Alisha (43)

Ева Волга (47)

3лaя_Ho_Mилaя (32)

Самка Оленя (28)

Галадриель (25)

Юлемна (32)

Эликёна (32)

Степанида (29)

И всё. Ничего не пониМЯУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый цветок

Есть вы в календаре 2012 года. Список на 1 марта из 23 именинников, начиная с:

Амина (24)

Береника (29).... Липовый цветок (26)

У вас приведён список на 1 февраля. Попробуйте ещё раз месяц и год ввести. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

У вас приведён список на 1 февраля. Попробуйте ещё раз месяц и год ввести. smile.gif

Блин, ну я и дура laugh.gif

Точно...

Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репутации одной из форумчанок случайно увидела вот такую ситуацию.

Как это возможно, что ни ника, ни ТД, ни ПТ нет? blink.gif Вижу такое впервые.

Значит ли это, что участник, менявший репутацию, удалён или забанен?

Или это совсем по другой причине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топаз, я так понимаю, что аккаунты этих участников удалены, вот и все. Это те самые " unregistеred", на форуме таких много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

А что такое ППКС?

Это форумская Аббревиатура - подписываюсь под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко

Липовый цветок

Я, может ошибаюсь, но регистрировались Вы 4. 07. 2011. Т. е. Ваш день рождения был уже позади.

Нет, это лишь доказывает в очередной раз космическую связь. вы зарегистрированы в день моего рождения. biggrin.gif А если вы еще рыба по гороскопу - то точно, совпадение стопроцентное.

Сегодня хотел ответить в тему "Кризис веры." Пытаюсь найти окно сообщения, а его нет! Я туда-сюда, а проблема то в том, что тему просто закрыли...

Извините, а темы с другого форума можно нести? Мне понравилось "Легенды" При Советском союзе чего только не ходило. Люди перечисляют все настоящие и придуманные домыслы.

Плюшевое Возмездие

А что такое ППКС?

На форуме Частный клуб Александра Экслера это более менее понятно. Что мне понравилось - модераторы в шуточно-серьезной форме принимают экзамен у новичков сайта, а ведь сайт серьезный. В итоге - большая часть проблем при написании постов после отсутствует. Все пишут как надо, соблюдая знаки препинания, заглавные буквы и т.д. Умеют вставлять ссылки, отредактировать сообщение и т.д. Что я считаю, на форуме моей семьи не хватает. В смысле знаний.

Прошу модераторов за упоминание посторонних сайтов сильно не банить. Я туда никого не приглашаю. Отнюдь, мне здесь больше нравится. Просто сам часто сталкиваюсь с проблемными вопросами, когда что-то не знаешь, а стыдно спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то находила на форуме такую штуку, как статистика форума. Где видно, какую тему какой участник в данный момент просматривает.

А сейчас нне могу найти. Ткните меня пожалуйста, если такая функция еще есть. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

На главной странице "Откровения. Форум Моей Семьи" внизу статистика форума. После списка пользователей найдёте строку: полный список по: Последним действиям, Именам пользователей. Там как раз и видно какую тему какой участник в данный момент просматривает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Вижу только список сегодняшних именниников. confused_1.gif

ПС. Прошу прощения, теперь нашла. Большое спасибо.

Изменено пользователем Лавина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вопрос возник ( плохо владею слэнгом) - что такое ПГМ. От меня чего-то не ожидали, мне интересно, что же такое "типичное ПГМ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Православие головного мозга

Темин используется полоумными хомячками, которые за неимением собственных мыслей любят вешать ярлыки на чужие мысли rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Спасибо, сама бы никогда не додумалась. Похоже, что "православие" - бранное слово даже для многих неглупых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saltanat

ТД - тайный доброжелатель (если ставить анонимно +)

ПТ - подлая тварь (если ставить анонимно -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое Возмездие

Бастет

Спасибо, надо же, смешно-то как))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если на главной страницы написано что последний мои визит был 02.09.2001 в 21.21(но я в это время не заходила на форум),это 100% означает что кто-то из семьи заходил? Спрашиваю, потому что сегодня обратила на это внимание.

Ещё давно я сказала мужу, что на моем любимом форуме очень строгие правила, и за неадекватные высказывания могут забранить. В связи со сложившийся ситуацией в моей семье, муж может этим воспользоваться. Как можно в рамках форума защитить себя от таких действий мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербургские окна

Для этого есть кнопка "Выход" и снятие галочки "Запомнить меня при следующем посещении". Ну и пароль сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Спасибо, все оказывается так просто unsure.gif Я выхожу через" выход", а галочку забываю снять .Простите за глупый вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×