Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лезвие солнца, это открывается не репутация того, кому вы хотите ответить, а список всех комментариев этого человека в других репутациях. Очень полезная вещь - посмотреть на человека, прежде чем захотеть и быстро ему ответить, и подумать о комментарии в своей репутации - в каком ключе ответить ему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Можно еще проще. Нажимаете на ник участника, написавшего в вашу репутацию, открывается страница голосований этого участника. (см. "шапку"). В этой "шапке" нажимаете на ник, попадаете в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, подскажет кто? Так получилось, что пользуюсь сейчас только Мозиллой. И на форуме совершенно не вижу никаких картинок. Ни аватаров, ни плюсов-минусов, ничего... Сама в настройках копалась, ничего не могу понять. На других страницах все картинки присутствуют.

Если выхожу с другого браузера, картинки есть. Но мне сейчас можно пользоваться только Мозиллой.

Скучно без оформления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Скучно без оформления.

У меня такое позавчера было. Аватары через раз видела, свой нет. Странно-странно. Может, завтра у Вас все по другому будет, лучше. smile.gif

Да, у меня всегда мозилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега,

Секунда до..., скорее всего у вас отключены картинки.

Откройте инструменты - настройки, там открывайте закладку - содержимое user posted image и смотрите, чтобы были галочки, как на скриншоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

У меня такое позавчера было. Аватары через раз видела, свой нет. Странно-странно. Может, завтра у Вас все по другому будет, лучше.

Вряд ли. Уже пару месяцев так... С самого начала, как мозиллой пользуюсь. Пообвыкла уж, однако хочется все ж таки видеть что-нибудь кроме букв.

Шеридан

смотрите, чтобы были галочки, как на скриншоте.

Спасибо, все так и стоит. Да и на других-то сайтах вижу все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Спасибо, все так и стоит. Да и на других-то сайтах вижу все.

Тогда еще проще. У вас в настройках форума отключены эти опции.

Проверьте.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Можно еще проще.

Ох, не зря заглянула сюда))) Спасибо, сама-то я додуматься не могла... Всё время поиском участников пользовалась! А как всё просто, оказывается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю: скоро Новый год. Не НГ, а именно Новый год.

А у кого-то день рождения, а не ДР.

И, надеюсь, вы будете отмечать эти праздники с МЧ молодым человеком, не забудете поздравить БЖ и БМ бывшую жену или бывшего мужа. Ну и так далее smile.gif

А всех остальных прошу не обижаться. Мы бдим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohmy.gif

Подскажите, а как цитаты со скрытым текстом делают? Пожалуйста.rolleyes.gif

Очень интересно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду спойлеры?

Это очень просто. В меню над окном для ответа ищите переливающуюся кнопочку, в которой появляются буквы SP. Нажимаете, вводите текст, ОК.

И всё.

Скрытый текст
вот так
Изменено пользователем Anatolia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatolia

Скрытый текст
Спасибо!!!

smile.gif И правда просто. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был бы конкурс на самый тупой вопрос, я стала бы победителем.

bye1.gif

А что будет если репутация уйдет в минус? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

А что будет если репутация уйдет в минус? confused_1.gif

После того, как репутация станет отрицательной и настолько, что отрицательный ретинг будет ниже -10, то к статусу приписывается "не снискавший уважения". Чаще это "Знакомый" или "Сосед" , "Родственников" что то в таком статусе я не наблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Для примера, как раз увидела пост участника, ушедшего в минус. Пост тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не сздать ветку про голование на выборах? Потом сравнить результаты. Интересно ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Потому что сегодня - только день выборов. Всё, относящееся не к самому процессу опускания бюллетеня в урну, может быть рассчитано, как предвыборная агитация. Что строжайше запрещено законом.

Закончатся выборы - откроют ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Если репутация уходит в минус, то как правило статус становится "не снискавший уважения знакомый". Например у вас статус "знакомый" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

А что будет если репутация уйдет в минус?

А ничего не будет, будет репутация с минусом. Если сильно в минус, то будете вы не снискавший уважения знакомый, сосед и т.д. Не снискавших уважения родственников я не встречала, хотя может и есть, люди или умнеют и начинают себя адекватно вести и репутация исправляется или уходят с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня давно один вопрос интересует, а где я на него ответ получу, как не в этой ветке? В общем, составляю своеобразную энциклопедию "Хочу всё знать о форуме МС". biggrin.gif

На главной странице форума есть Статистика форума, где указываются все пользователи, гости и скрытые пользователи за последние 15 минут. Так вот что мне не понятно: по какому принципу указаны ники пользователей: идут вразброс, без всякого алфавитного порядка? Или ники форумчан добавляются по мере появления последних на форуме?

Ещё один вопрос по этой теме возник. Цветом, как я понимаю, выделяются форумчане в разных статусах: красным - администраторы и супермодераторы, жёлтым - модератоы, зелёным - все остальные... Но вот в Статистику форума закрались два ника, написанные чёрным шрифтом - Бежечаночка и Живущий. Это кто такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Но вот в Статистику форума закрались два ника, написанные чёрным шрифтом - Бежечаночка и Живущий. Это кто такие?

Я так полагаю, это новички, у которых ещё нет ни одного сообщения на форуме. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Но вот в Статистику форума закрались два ника, написанные чёрным шрифтом - Бежечаночка и Живущий. Это кто такие?

Это люди, в стадии ожидания регистрации. Есть такие, кто так ее и не прошел.

Я так полагаю, это новички, у которых ещё нет ни одного сообщения на форуме

Те, кто прошел регистрацию, уже светят зеленым.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Так вот что мне не понятно: по какому принципу указаны ники пользователей: идут вразброс, без всякого алфавитного порядка? Или ники форумчан добавляются по мере появления последних на форуме?

Я так понимаю, что да, я как только захожу, сразу появляюсь первой в списке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу до сих пор кому- нибудь + поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayts

Потому что перед регистрацией Правила читать нужно было, а Вы их не читали, а просто галочку поставили. Теперь все, без плюсиков остались wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×