Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plum

Молебен за здравие и спасение -

Recommended Posts

Знакомая у меня есть, но скорее всего можно сказать, что была. Общаться было с ней всегда тяжело (одно время работали вместе). Я всегда её сторонилась, какая-то она шумная была. Но потом сдружились, если можно так сказать. Она без мужа с ребёнокм. В гости к друг другу ходить стали (даже после того, как вместе работать не стали). Но нутром я чувствовала, что это ей со мной хорошо общаться, а не мне с ней. Как-то меня это общение напрягало. Постоянно она пыталась через нашу семью решить свои бытовые проблемы. Телефонные разговоры с ней могли длиться по часу (какому мужу это понравится). Когда я не хотела разговаривать по телефону с ней, не брала трубку, она бомбила мне на сотку.

Открытым текстом прервать отношения с ней я боялась. Однажды она со мной поделилась, что её проклятия в спину обычно сбываются. Ещё она что-то почитывала, одну сотрудницу она так сжила с работы.

В общем, решила я пойти в церковь и заказать ей молебень за здравие. Вот уже почти месяц она мне не звонит.

Надеюсь от назойливости и от её негатива это спасёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАМИР

Интересный вариант biggrin.gif . Но я как-то не встречала подобные предметы на рынках. Да и с Фен Шуем даже и не знаю, как это потом увязать. Я стараюсь все предметы в доме держать в соответствии с ФШ. И что-то мне подсказывает, что какашки в доме по ФШ не есть хорошоsmile.gif.

Может быть при разгороре с подобными людьми мысленно представлять такую кучу?

Ещё меня учили мысленно на таких людей бочку одевать при разговоре или стеклянные колпак. Действительно, иногда ничинал пробирать смех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

У меня ситуация с назойливой начальницей. Все соки из меня выпила, работаю с ней всего три месяца, а сил уже ни каких. У нее как плохое настроение или какие-то проблемы, так все срывает на меня, а потом такая счастливая ходит, а мне тут же дурно делается. Вчера так сильно отчитала меня, что после этого я вообще в обморок свалилась... Меня на прошлых работах всегда хвалили, никогда таких проблем не было.

Может мне тоже ей свечку за здравие поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаньсоньетка

Была подобная ситуация, но без обмороковsmile.gif. Посоветовали утром перед работой читать "Живые в помощи", подпоясываться таким же пояском (в церкви продаётся) и читать "Нерушимую стену". Помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lora

Что это такое, когда заказывают 40 молебнов о здравии? Ведь это же не приворот? Если это в церкви делают? Я в интеренте прочитала статью из МК...Может это добро и так можно вернуть человека? И сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Вы в своем репертуаре smile.gifЦерковь не занимается приворотами! Никакими! Вот специально для вас, если уж вам так невмоготу:

http://www.perejit.ru/main/privorot?id=91

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорокоуст о здравии очень хорошая вещь. я часто заказываю, очень моим любимым людям помогает, они сразу добрей становятся, спокойнее. стоит около 200р. ещё сорокоуст об упокоении бывает. но поверь, в церкви невозможно навести порчу. всё это предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это добро и так можно вернуть человека? И сколько это стоит?

Lora , ВЫ пойдите в Церковь и себе закажите сорокоуст(или хотя бы обедню) о здравии.

Глядишь, и ВАм полегчает и никого не захотите возвращать. Не связывайтесь с приворотами - себе дороже выйдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже часто заказываю родным сорокауст за здравие,поспокойнее становятся.А когда начали снится дедушка с бабушкой и за упокой заказала,теперь не приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые молитвы за недоброжелателей ( если вы при этом никому зла не желаете и делаете с чистым сердцем) помогают справиться с проблемой.

В данном случае эта дама перестала звонить и сама напоминать о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это слишком нагло прозвучит, но хочу попросить всех, кому не трудно об одолжении. Дело в том, что уже много лет мы с мужем пытаемся родить ребенка. Я мечтаю о двоих. Я крестилась в 20 лет. Мы венчались. Регулярно хожу в православную церковь. Заказываю себе и всем своим близким молебны и сорокоусты (живым о здравии, ушедшим - за упокой). Может кому не трудно, поставят за мое выздоровление и скорое зачатие свечу в Храме. Если не по адресу обратилась - простите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше тоже заказывала сорокоусты, только мне потом объяснили что это не всем во благо.....утрированно конечно но кто-то от витаминов выздоравливает, а у кого-то развивается аллергия...

Вот если заказывать сорокоуст моему бывшему.....себе дороже...он просто сатанеет. Как только я проявляля такую инициативу все!скандал-на скандале.

даже сейчас (год уже не разговариваем даже), иногда хочется что бы у него все таки все было хорошо, заказываю.....новости не заставляют себя ждать...Буквально через несколько дней кто - нибудь звонит и сообщает что у него опять щиза.....(особенно любит сына доставать, меня то рядом уже нет), ищет врагов, угрожает кому-нибудь,гадости делает....

А когда проходит срок, как-то успокаевается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжаночка,конечно по адресу,обязательно в храме про вас вспомню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plum

Открытым текстом прервать отношения с ней я боялась. Однажды она со мной поделилась, что её проклятия в спину обычно сбываются. Ещё она что-то почитывала, одну сотрудницу она так сжила с работы.

многие любят такие бабайки про себя рассказывать. вы тоже придумайте что-нибудь подобное для устрашения brows.gif

У меня на работе одна женщина работала, тоже говорила, что с ней нельзя ссориться, а то плохо будет... Ну да, испугалась я, щаз biggrin.gif Так как эта женщина была у меня в подчинении, а работником была не ахти, я с ней постоянно ругалась. А потом ее вообще уволили. Никаких ужасов на мою голову не свалилось, слава Богу, хотя уже больше 2-х лет прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие любят такие бабайки про себя рассказывать. вы тоже придумайте что-нибудь подобное для устрашения 

Ага, точно у меня подруга так от мужа баб гоняла...Заведется какая-нибудь....

Подруженция через какое-то время вычисляет ее, а потом звонит или появляется так тих спокойно без скандалов..."девушка , а вы не боитесь? Просто очень многие женщины перебегающие мне дорогу, и залезающие в постель к моему мужу потом умирают..." теток сдувало ветром......

сории, что не в той ветке такой диалог случился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжаночка

Почему же не по адресу, я обязательно поставлю. А если в Москве живете, пройдитесь у Новодевичьего монастыря. Там есть башенка одна, к ней очень часто женщины рукой прикладываются, деток просят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на выходных на Соколе были, в Храме Всех Святых. Я в первый раз туда попала. Очень понравилось, все объяснили, все рассказали без назойливых нравоучений.

Сорокоуст заказали себе и мужу, по 200руб. Следуя советам одного доброжелателя smile.gif заказала еще за здравие одному человеку, который сильно усложняет нам жизнь. От души. Пусть Господь его не забывает и вразумляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжаночка, имя ведь ваше нужно.

Что за ассоциации между Вами и жестяным (металлич.) не то ведром, не то бочкой??? От Вас идет этот образ. Что это, может, Вы знаете?

Волжаночка,

имя ваше я нашла в профиле. в реальности если ничего не было такого похожего на ведро, то это образ астральный. пока не буду уточнять, что это обозначает. тут спешка ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если заказывать сорокоуст моему бывшему.....себе дороже...он просто сатанеет. Как только я проявляля такую инициативу все!скандал-на скандале.

Поверьте, мне, что это не вред, а польза. Когда у нас температура, то это значит, что организм борется против вирусов. Так же и тут, вы заказываете молебен, ставите свечку о здравии души, а он начинает беситься, потому что душа очищается, злое уходит, но он никак не хочет с этим расставаться, где-то в подсознании чувствует это и из-за этого бесится. если систематически молиться за него, то перебесится, душа очистится, и он станет другим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поставила свечку "всем ненавидящим и обидящим меня".

После этого одна, солгавшая мне девушка, попала в аварию. Случайность?... Не думаю, что она после этого врать перестанет wink.gif

А вот один не хороший человек, причинивший зло почти год назад, живет и в ус не дует. Не берут его свечки sad.gif

А записки "О здравии" надо чаще писать, и Сорокоусты заказывать. Если редко, то получается обострение проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нашей чистоты зависит действенность наших молитв. навряд ли, что от одной случая лжи она в аварию попала. у нее свой путь. возможна, достигло вранье критической массы.

мне так думается, когда мы свечи ставим за обидивших, это помогает в первую очередь нам избавиться от негативных эмоций. а пойдет ли им добро во благо , и как быстро скажется - не нужно тут ждать быстрых результатов. враг тоже не дремлет. в любом случае молитвы за человека помогают его душе бороться с вражьим влиянием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Волжаночка,конечно по адресу,обязательно в храме про вас вспомню!

marine

Волжаночка, имя ведь ваше нужно.

Ика

Почему же не по адресу, я обязательно поставлю. А если в Москве живете, пройдитесь у Новодевичьего монастыря. Там есть башенка одна, к ней очень часто женщины рукой прикладываются, деток просят.

Огромное всем СПАСИБО!!! По паспорту я Наталья. В крещении - Наталия. А Волжаночка производная от реки Волга. Живу я в Тольятти, что в Поволжье. В Москве я была в том самом монастыре совсем недавно. Тоже к башеньке подходила. Просила. Год назад довелось быть в г.Ессентуки. Специально ездила в Пятигорский монастырь. И у нас, в Поволжье по Святым местам часто езжу. Так же постоянно молюсь и заказываю молебны за усопщих родственников предыдуших поколений. Спасибо за совет и предположение Тайному советнику. Я тоже часто думаю о том, что кроме чисто физиологических проблем может вызвать бесплодие. Так же прихожу к выводу о том, что, возможно нужно отмолить грехи кого-то из предков. Впрочем, у меня есть родной брат. Может род и сможет продлиться. Но, ведь хочется и свою веточку продолжить. Инстинкт материнства к тому же. Часто смотрю на окружающих меня людей. Ругаются, бывает, с детьми. Я им говорю о том, что сами не ведают какие они счастливые. Им радоваться надо. И очень тяжело бывает, когда говорят о том, что мне не понять их, родивших. "Живёшь в своё удовольствие, для себя любимой! Ни забот, ни бессонных ночей у кровати, ни нервотрёпки!" Так ведь не знают о том, сколько ночей проплакано, сколько нервов потрачено и тоски. А сколько средств ушло на обследования и лечения. В церквах обет дала, что буду каждый год по иконе вышивать и в городе по саженцу сажать. Уже приступила. Сирень во дворе посадила. Весной еще посажу. В детский дом несколько лет яблоки с дачи отношу детишкам на полдники. throb.gif Дай Бог всем здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка

А вот один не хороший человек, причинивший зло почти год назад, живет и в ус не дует. Не берут его свечки 

Свечи живым людям ставятся во здравие. Т.е. искреннее и честное пожелание здоровья. А исходя из Ваших слов , Вы ставите свечи для того , чтобы с людьми , которые Вам неприятны , произошло что-то плохое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

В Ессентуках я была в январе 2007 года. Санаторий "Металлург". А в Пятигорский Второ-Афонский мужской монастырь нам (нескольким отдыхающим из разных пансионатов и санаториев) организовало одно из местных экскурсионных организаций. Представители экскурсоводов постоянно находились при нашем санатории. Отдельным рейсом мы ездили в монастырь. На одном из склонов горы Бештау(по моему), высоко расположен монастырь. Там всего осталось 8 монахов. Монастырю несколько веков.

В начале 20 века его пытались закрыть. Но спасло какое-то событие. Там же хранится часть мощей Святого Пантелеймона-целителя. В основном к этим мощам все и едут в надежде обрести здоровье. Многим, говорят помогает. Надеюсь, еще многим поможет. Много старинных чудотворных икон. Среди них и икона, подаренная прабабушкой М.Ю.Лермонтова. Если честно, там пришлось побывать всего раз. Сама я дорогу, к сожалению, уже не найду. Но, там такой покой и умиротворение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то не знаючи ставила свечу за упокой самоубийцы. Ну не могла я свечку удержать,падала свеча и всё... Это почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×