Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

Полотенчик За неделю не смоется smile.gif 2-3 недели как минимум держится без поддержания

Я кстати хожу раз в неделю на 13-15 минут...

И кто то ходил в солярий не для загара ,а получения витаминчика Дэээ tongue.gifsmile.gifwink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra, или у нас шапочки какие-то другие, или голова у меня маленькая (вообще-то она на самом деле небольшая), но вчера я напялила шапочку на всю голову laugh.gif Подбородок еле-еле, но прикрыло. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зiма

мазать ли уши?  А то всё будет "загорелое", а уши - белые?

Ха-ха, я тоже один раз пользоволась автозагаром - больше не буду ranting.gif - на утро проснулась вся в желтых пятнах, хотя все инструкции соблюдала! кстати вопрос насчает ушей тоже беспокоил, но я их так и не намазала! теперь делаю так: хожу в солярий, но закрываю лицо (наверное все знают, что лицо от солнца быстро стареет), короче все тело загорает естественным способом а лицо мажу слегка автозагаром, что гораздо лучше!!! вот так! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас шапочки продают... Я вас прочитала, теперь думаю, может и мне покупать... Вчера решила попробывать загорать без крема... И такое впечатление, что цвет кожи от солярия не изменился... В следующий раз буду с кремом... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра решила впервые в жизни сходить в солярий. Спасибо всем за советы. Столько интересного узнала. Хоть и в Крыму живу, на море, но к сожалению каждый год одно и то же - рабочий загар. А так хочется быть красивой и загорелой ровным загаром.

Да и пора уже ноги оголять - у нас 25-28 градусов тепла. А они такие синие, ужас.

Все с завтрашнего дня начинаю загорать. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуста вот такую вещь...

Была сегодня в солярии, сходила на 5 минут в горизонтальный - так как пошла в первый раз - только недавно абонимент взяла (все никак руки не доходили) ...

А через 4 дня идти к косметологу на чистку лица...это будет не глубокая чистка, я думаю мы поросто почистим поры и прыщики полечим....так вот хочу спросить...через сколько днейпосле чистки можно идти в солярий...

Загар с лица мне чистка не снимет, так как еще ничего почти не видно после первого похода...а вот когда можно будет снова пойти незнаю, очень хочется быть загорелой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёлЯ

Не раньше чем через неделю, а лучше подольше. Подруга после чистки сходила в солярий через 5 дней - пятна красные не сходили в течение 2х месяцев sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёлЯ

А это зависет от кожи, насколько чувствительна.

Вот у косметолога и спросите - лучше ответа чем у нее, здесь не получите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в солярий не хожу, боюсь к 30 годам морщинами обрасту. У меня знакомая года 3-4 ходит постоянно в солярий. О, ужас! В свои 25 ей меньше 30 никто не дает. А для одного раза лучше автозагар. Кстати, лучше всего использовать лосьоны с эффектом загара. Например, Dove "Сияние лета". Загар за пять применений, и главное, если один раз неравномерно нанесете, это не так заметно, как при обычном автозагаре. А окружающим можно сказать, что вы в солярий ходите, никто и не догадается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goose, все эти лосьоны оставляют следы на светлой одежде. Увы. А вообще, про лосьоны-автозагары есть специальная тема. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goose

О, ужас! В свои 25 ей меньше 30 никто не дает

Я хожу в солярий постоянно,можете заглянуть в мой профиль biggrin.gif

У нас сейчас выставка косметическая проходит, я там купила крем для загара по оптовой цене за шесть долларов, а в рознице он все 25 стоит - такая радая,прям не могу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А результат каков?

Кстати, в профиле тебе бльше 18 и не дашь, хотя могла бы и очки снять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Результат - тот же,очки - не сниму,они нарисованные biggrin.gif

А на фотке в профиле мне 25 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня беда. cry_1.gif Врачи запретили в солярий ходить. Категорически. Боли головные меня преследуют, сказали, что может быть осложнение unsure.gif И так ВСД беспокоит. Врач как узнала, что я посещаю его более года, чуть не челюсть не уронила ohmy.gif Вот, оказывается, мне желателен автозагар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свои 25 ей меньше 30 никто не дает

Это все очень индивидуально. просто нужен правильный уход за кожей после солярия. хотя не отрицаю, солярий не радует кожу, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Врачи вообще очень скептически относятся к солярию.. Может через пару месяцев ситуация со здоровьем измениться и снова можно будет в солярий!!!! Удачи!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня знаете как напугали недавно?

Вы помните мы тут недавно общались на тему белых пятнышек, которые не загорают?

Так вот мне сказали, что эти все пятнышки в скором времени преврятся в родинки!!!!

УЖАС!!!!!!!!

Я испугалась... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Чушь , они могут превратиться в пигментные пятнышки но никак не в родинки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, можно ли пользоваться солярием если принимаешь препарат "линекс"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

"линекс"

Это случайно не от аллергии? confused_1.gif

Вообще можете спросить это у врача, который вам его прописал или в аннотации прчитать или у консультанта в аптеке спросить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане не везёт. У меня тип "осень", кожа белая. Солярий даёт загар максимум на неделю и - усё. Да и вообще загораю очень тяжело. cry_1.gif

Так вот мне сказали, что эти все пятнышки в скором времени преврятся в родинки!!!!

УЖАС!!!!!!!!

Чушь какая-то! Мне мама сказала (она медик) что в самом худшем случае пигментные пятнышки могут появиться.

Изменено пользователем Финист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдёныш

А никто не знает, можно ли пользоваться солярием если принимаешь препарат "линекс"?

Линекс просто восстанавливает флору кишечника,это как йогурт. Не думаю,что он несовместим с солярием wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финист

Ага, хорошо, ну а что же за пигментные пятнышки?

Они же тоже заметные...

Слушай, а ты же можешь у нее спросить-что это вообще за такие незагорающие пятнышки то?

От них можно как-то спастись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

незагорающие пятнышки

Это может быть лишай (если на спине и на груди), и витилиго (если подмышками, на локтях,на местах сгибов,короче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я хотела это написать, но постеснялась, ногами забьют же wink.gif

Эти пятнышки вполне могут оказаться разноцветным лишаем. Вещь незаразная( у моего мужа есть), но незагорающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×