Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

5 часов назад, Жильда сказал:

за10 тысяч

Удивительное :D

Это на сколько? И что за салон, поделитесь пожалуйста. 10 тыс это очень (для меня) дорого. Да даже супер дорого, если это не навсегда. 

Я хожу за 350 за сеанс, до 15 минут сколько выберешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Муля Газированная сказал:

10 тыс это очень (для меня) дорого. Да даже супер дорого, если это не навсегда. 

Я хожу за 350 за сеанс, до 15 минут сколько выберешь

Извините, что влезла. 10 тыс это может на полгода-год? 

Очень люблю солярий, если дозированно, с умом. Скучаю по солярию на старой работе. Очень мне его не хватает, особенно со второй половины зимы. Я ходила по 2-3 минуты пару раз в неделю. Было очень прекрасно. Загара почти не было, но прилив бодрости и настроения был колосальный.

Сейчас хожу в фитнесс-клуб, там есть солярий, но за дополнительную плату. Я всё приглядываюсь к нему. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жильда сказал:

Очень нравится тело после солярия и никак не могу от этого отказаться. 

Конечно, приятно смотреть на подтянутую кожу, особенно лица. 

Для меня все таки главное что прошла боль в горле. А то как похолодание, так фарингит: -"И снова здравствуйте!" А еще - настроение поднимается, и зрение улучшается. 

Сама я из Поволжья, там рыбаки зимой загорелые ходят, от снега солнце отражается, и этого хватает. В СПб сонливость, вялость, так, в ноябре солнышко светило 42 минуты суммарно. Ну как тут не сбегать в солярий? 

7 часов назад, Оксана Александровна сказал:

И не загорела почти. Хорошее средство.

На крем подумала. Видимо, очень хорошая защита от уф лучей.

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Извините, что влезла.

Это форум, чем больше участников, тем интереснее беседа. Наоборот, рада что вы поддерживаете разговор.

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Загара почти не было, но прилив бодрости и настроения был колосальный.

Видимо, лампы уже старые были. Надо спрашивать, когда меняли лампы последний раз.

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

там есть солярий, но за дополнительную плату. Я всё приглядываюсь к нему. 

А что приглядываться? Времени мало отнимает, а польза очевидна. Где еще по дешевке купить бодрость, как не в солярии? 

Кстати, солярий единственное место, где можно спокойно позагорать без трусиков. Мне понравилось. 

 

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Парето сказал:

Видимо, лампы уже старые были. Надо спрашивать, когда меняли лампы последний раз.

Нет, лампы хорошие. Я просто по 2 минутки два раза в неделю, а потом по 3 минутки. Я не ради загара, а ради здоровья. 

Кстати да, в самом начале ОРВИ солярий помогает очень. 

53 минуты назад, Парето сказал:

Кстати, солярий единственное место, где можно спокойно позагорать без трусиков.

Я в трусиках. И на соски прилепляю ватные диски. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Оксана Александровна сказал:

В этом году мечтала о красивом южном загаре. Погода там, во время моего визита, стояла для загара отличная - плюс 40, ни облачка за неделю. Купила заранее средство для ровного быстрого загара, и чтоб не обгореть. 

Вот не получаются у меня хорошего загара на Черном море. Были три раза в конце июля - немного загораю и все, при том что мазались кремом только один раз в день перед купанием, лицо конечно обязательно. И то крем с защитой 30. Если что у нас загораю неплохо, дальневосточный загар он более глубокого цвета получается и держится дольше, чем с Черного моря. Вот как так? Хотя солнце было и специально загорала. а вот ваш южный загар не стойкий и не такой яркий как наш южный.  При том, что SPF 50 даже не беру, только на лицо - иначе просто не загорю. 

А в солярий всегда начинаю ходить перед сезоном - обычно с начала мая, хожу 1 раз в неделю по 10 минут. Если зимой еду в теплые страны, то обязательно хожу в солярий - подготавливаю кожу и организм к ультрафиолету. Причем даже муж ходит обязательно. Зато потом не сгораем. 

2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Я в трусиках. И на соски прилепляю ватные диски. 

А трусики от чего спасут? Я то для загара хожу в солярий и фасон труселей может отличаться от фасона труселей купальника и некрасиво будет. На соски тоже клею, но не ватные диски, а специальные стикини из фольги для сосков и для родинок. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

А трусики от чего спасут?

Не от чего. Просто мне так комфортно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Парето сказал:

На крем подумала. Видимо, очень хорошая защита от уф лучей.

Да, только в нём и дело. До него хорошо так загорали, красиво, тёмные приезжали, вместо красноты сразу коричневые. Тогда другое средство было, на таком солнце без средств очень быстро обгореть можно. Сын спину не намазал - за полчаса обгорел (маму кто ж слушает). 

Причём, у средства этого года всего 20 единиц фильтр, и оно покупались для нашего  солнца средней полосы ещё весной, на юг не собирались. 

Честно лежала подолгу, но так и приехала с лёгким загаром, хотя до сих пор сохранился немного. 

Видели пляж, где шезлонги на электроприводе и крутятся, чтобы солнце с разных сторон равномерно было. 

Изменено пользователем Оксана Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оксана Александровна сказал:

Видели пляж, где шезлонги на электроприводе и крутятся, чтобы солнце с разных сторон равномерно было. 

Я по "фен-шую"  загораю, по 15 минут на каждой стороне, а сторон у меня 5 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

дальневосточный загар он более глубокого цвета получается и держится дольше, чем с Черного моря.

На Чёрном море не была, но дальневосточный загар действительно держится дольше средиземноморского.

10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

При том, что SPF 50 даже не беру, только на лицо - иначе просто не загорю. 

Я тоже пользуюсь SPF 50 только на лицо. Лицо при этом по цвету совершенно не отличается от остального тела. В общем, я одинаково загораю - с кремом или без.

7 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Я по "фен-шую"  загораю, по 15 минут на каждой стороне, а сторон у меня 5 :D

Мой "фен-шуй" -  полтора часа на одной стороне, полтора - на другой. То есть, сторон у меня всего две. Но получается - при греческом солнышке - равномерно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кошка в доме сказал:

Мой "фен-шуй" -  полтора часа на одной стороне, полтора - на другой. То есть, сторон у меня всего две.

Три часа лежать загорать - это для меня мужество. К сожалению не люблю загорать, просто есть слово Надо! И приходится терпеть и гипнотизировать  стрелку часов - что же ты зараза примерзла :D

Кстати в детстве я не заорала - становилась красной, красно а потом сходила и я оставалась белой. А в 90-е годы стала в солярии ходить и процесс пошёл, что теперь особо и не сажусь крема и и не сгорают даже на экваторе (почти на экваторе) . Помню на Пхукете днем гуляли пару часов в самый сонцепек и я забыла ноги намазать, так просто загорелись и все, не сгорели и не облезли. 

10 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Причём, у средства этого года всего 20 единиц фильтр, и оно покупались для нашего  солнца средней полосы ещё весной, на юг не собирались

Я так купила масло для загара, защита 10. Лежала, мучилась - с ним жарче, чем просто с кремом оказалось. Но тоже практически не загорела! Пришлось выкинуть. Хотя думала, что наоборот, масло и загар должн сильнее прилипнуть, а фиг вам

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

 

Я так купила масло для загара, защита 10. Лежала, мучилась - с ним жарче, чем просто с кремом оказалось. Но тоже практически не загорела! Пришлось выкинуть. Хотя думала, что наоборот, масло и загар должн сильнее прилипнуть, а фиг вам

У меня уже три года масло для загара, с ним загораешь моментально, не сгораешь, сразу коричневая. Даже мужу подходит, а он белокожий, всю жизнь в рубашке под зонтиком сгорал. 

А с кремом да, вообще не загораешь, беру только для защиты лица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Люблю горы сказал:

У меня уже три года масло для загара, с ним загораешь моментально, не сгораешь, сразу коричневая

А что у вас за масло такое? Я пробовала масло Garnier Ambre Solaire - вообще никто не загорел. При том что крема этой же фирмы и нормально загораешь и не сгораешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Три часа лежать загорать - это для меня мужество.

То же самое, скука смертная так валяться на пляже. Загар для меня уже давно дело не первостепенной важности, а вот тот факт, что укрепляется иммунная система, заставляет действовать. Прямо часам засекаю время, сколько плавать, сколько загорать. Хорошо, когда на пляже встретится знакомая - за легкой беседой можно подольше побыть.

Как-то забежала в "Улыбку Радуги", купила по скидке бюджетное масло для загара. Остались хорошие впечатления - кожу увлажняет, притягивает загар. Действительно, можно получить хороший оттенок кожи за короткое время. Минусом идет то, что песчинки липнут к коже как намагниченные. УФ защита 8 ед.

Скрытый текст

Пока тут посты читала, так в солярий захотелось. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

А что у вас за масло такое? Я пробовала масло Garnier Ambre Solaire - вообще никто не загорел. При том что крема этой же фирмы и нормально загораешь и не сгораешь. 

У нас такое. 

Gallery_1700383229947.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Три часа лежать загорать - это для меня мужество. К сожалению не люблю загорать, просто есть слово Надо! 

Почему надо ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:
10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Три часа лежать загорать - это для меня мужество.

То же самое, скука смертная так валяться на пляже.

Ну... мне, в принципе, скучно не бывает. На пляже у меня книги в наушниках, в выходные - вино холодное и муж, сын, звери рядом.

10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

К сожалению не люблю загорать, просто есть слово Надо!

Я тоже не особо люблю, но результат нравится.

29 минут назад, Хрусталёк сказал:

Почему надо ? 

Ну, я вот очень быстро загораю. Если  специально не выравнивать, так и буду ходить со следами от одежды.  И с защитными кремами тоже загораю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрусталёк сказал:

Почему надо ? 

Потому что нравится загорелое тело, причём равномерно загоревшее. 

У меня кожа белая и ладно бы ноги были белыми, а они синие какие-то и в короткой одежде смотрятся ужасно. Поэтому приходится загорать. 

34 минуты назад, Кошка в доме сказал:

Я тоже не особо люблю, но результат нравится.

Да, из-за результата. Вот когда чередуется с купанием, то вполне нормально полежать и позагорать, а  "насухую" не люблю, мне проще в солярий сходить. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогоднем корпоративе была в комбинезоне без рукавов. Все-таки как здорово выручил солярий - руки не были молочно-кисельного цвета и вида.

Правда, чтобы не было киселя в области трицепса помогли упражнения на верхнюю часть тела, но это уже тема другой ветки.

Тем не менее, легкий ровный загар пришелся очень кстати, в том числе благотворно влияя на кожу лица. Летом мы все выглядим лучше, потому что хоть немного перепадает солнышка.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×