Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карандаш

Все техники работы с бумагой

Recommended Posts

Пуговка

Открытка прелестная!

Спасибо, старалась. wink.gif

Как твой бизнес, Катюша?

Да думала сначала одними штампами заняться, а у меня весь магазин как пошёл...

А так - есть много чего, кроме штампов, хочу сделать специальную серию штампов для мыла, потому как и саму на мыло потянуло. laugh.gif

В начале апреля открываем свой блог, набираем дизайнеров. С некоторыми работаем по штампам - они мне макеты готовят.

Но это всё подробней - в личке или в другой веточке. rolleyes.gif

Алл, ты как, из депрессии вышла? К скрапу вернулась? А то я сюда редко захожу - очень некогда. cool.gif Хотя и безумно скучаю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем сгибы делать на основе для открыток? А то я посмотрела, инструмент стоит 250 рублей eek.gif да ну его... Я до этого заготовками пользовалась, их складывать не надо, а теперь есть специальная бумага для открыток, но пыталась сложить - мято получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

ты как, из депрессии вышла? К скрапу вернулась?

Кать, лечу депрессию куклами. Скрап у меня только в виде дополнения к куклам - открыточек с пожеланиями. Кукол дарю и открытка тут же. smile.gif

Разрезанные и сшитые листы - заготовка для альбома так и лежит, руки не доходят.

Мыдволфп

чем сгибы делать на основе для открыток?

Я купила себе все-таки биговальную палочку. А до неё проминала сгибы какой-то иглой с закругленным тупым концом. Даже не знаю, что это за игла такая, но у себя нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Да ничего, решили-таки, вообще без подписи подарить.

Мыдволфп

А я....когда ребенок не отберет, делаю сгиб....ножичком для пластилина... А между прочим, очень хорошо получается. А, когда малыш отберет...беру просто тупой ножичек, которым, сосиски там, да все такое резать, и обратной стороной им провожу. rolleyes.gif

Саня

А...я вот видимо, упустила, а расскажите, что у вас за бизнес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

user posted image

user posted image

Девочки, я к вам за помощью. notworthy.gif Делаю маме. Надо до 14 апреля. Не знаю, ЧТО написать на коробочке.

И второе - открытка. Там тоже надо что-то доделать. Я ненаю, ЧТО... cry_1.gif И..хочется хороший стих, для мамы...

ЭТО - обложка открытки. Понимаю, что чего-то не хватает. ЧЕГО, не могу понять и придумать.

user posted image

А это - внутри открытки. Там, внутри, хочу написать на красивой кальке текст маме.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я купила себе инструмент с шариком на конце, такой еще в дизайне ногтей применяют - дотс называется. У нас и в рукодельных продается. 60-80руб всего.

Я еще скрепку использую, закругленным концом по линейке провожу и все. Не пишущую ручку с толстым стержнем можно использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто у вас тут специалист по скраповым альбомам? Мне Аня Красотуля-золотуля делала, а больше я не знаю кто еще может, я вашим видом рукоделия издалека только любуюсь. Зайдите пожалуйста в веточку памяти Насти ШаНайс в ОВД, есть идея сделать альбом памяти для ее Маруси - по сообщениям и фото на форуме. Это наверное объемная работа получится, может как-то объединить усилия... Если кто-то решится помочь, будем очень благодарны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Не знаю, ЧТО написать на коробочке.

Насть, я сейчас советчик тот еще... Скрап пока в будущем, ничего не делаю.

Ну что можно написать? "Мамочка, ты самая лучшая!" "Люблю тебя, мой дорогой человек", "Счастье - это когда мама рядом" и так далее.

Все это можно написать красивым шрифтом или ручкой и сделать на подложках по всей длине коробки. Присоединить брадсами, либо .

ЭТО - обложка открытки

На белой салфетке что-то должно быть написано?

Под салфеткой все поле надо, конечно, декорировать. Тэги, ленточки, тесьма, натирки, чипборд, фото мамы? Погляди тут, как вариант оформления личностной открытки.

Или тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

На белой салфетке что-то должно быть написано?

Я не знаю, Алла... Я на открытке, как-то запарилась и все. Не могу придумать.

Посмотрела ссылки, спасибо Алла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать подарочную коробочку для денег. Вот здесь мастер-класс. Вроде для первого раза неплохо получилось, правда с непривычки использовать столько клея немножко заляпала внутри, но в целом даже самой понравилось.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут 2 дня трудилась над совой. Это подарок начальнику. user posted image

Если есть какие-то "косяки" просьба- напишите пожалуйста, пока есть время исправить. Буду очень благодарна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна была открытка в школу, дабы "отчитаться" о проделанной работе во время школьной отработки. Отработка таким образом получилась, конечно, странноватая biggrin.gif , но раз велено, то дочь открытку смастрячила.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытка-стойка, она же фото-рамка

user posted image

user posted image

Альбом

user posted image

user posted image

user posted image

Все работы сделаны на мастер-классах, которые проводила хозяйка скрап-магазина, открывшегося у нас в городе (наконец-то notworthy.gif ). И жаль, что дочка моя еще маленькая, не с кем её оставить, так как именно сейчас хозяйка магазина ищет продавца. Я бы с удовольствие поработала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытку делала Лера для подружки с поздравлениями ко дню рождения.

Разворот

user posted image

Еще один

user posted image

Тег

user posted image

Еще разворот

user posted image

Еще один тег

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

user posted image

user posted image

user posted image

Ну и исчезнувшая из раннего поста открыточка.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько меня здесь не было.

Сделала на пробу два подарочных конверта. Понравилось, буду продолжать biggrin.gif.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Тоже давно ничего не делала, сегодня вот решилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпосик

Как приятно видеть свои штампики в работах! Классные цвета!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Кто у вас тут специалист по скраповым альбомам?

Я лет тридцать собираю кулинарные рецепты, причем только такие, которые пробовала сама. Записывала в общую тетрадь, которую недавно нашла на даче среди старых книжек. решила сделать подарочный кулинарный блоктот и подарить его на день рождения своей внучке. Напечатаю рецепты на компе, каждый рецептик с фотографией. Как думаете - понравится? Она очень любит кулинарить, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Как думаете - понравится? Она очень любит кулинарить, кстати.

Для этого надо знать вашу внучку. smile.gif

Можно очень любить кулинарить, но совершенно не оценить бабушкин труд в виде самодельного альбома с рецептами по той лишь причине, что нравятся сами по себе покупные книги в красочных картинках. Нравится сам факт покупки или таких подарков.

А можно совершенно искренне умилиться даже крохотному самодельному блокнотику с рецептами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала открытку на заказ на свадьбу.

user posted image

Завтра посмотрю, как оценят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×