Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эскалибур

На словах-то все секс-гиганты орлы!  Куриная задница большинства только при более близком общении проявляется.

Ну что я могу сказать... Значит мне везло biggrin.gif . Но даже если бы не везло, то до 10 я вряд ли дотянула бы, просто так попробовать не могу, слишком лично, чтоб размениваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Ну что-то прям не знаю. Скажу вам по секрету, очень мало людей у которых за всю жизнь было один-два партнера.

smile.gif У меня тоже не один-два половых партнера было) Но согласитесь? шлюха и *лядун они и в Африке такими будут. А уж сожалеть, что ты в браке и поэтому не идешь с другими- шалава однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Но даже если бы не везло, то до 10 я вряд ли дотянула бы, просто так попробовать не могу, слишком лично, чтоб размениваться.

Сейчас вообще страшную вещь скажу. laugh.gif Меня в 18-19 лет очень интересовал секс в разных его проявлениях и поиск себя в нем, определение своих предпочтений. Поэтому я пробовала секс с женщиной, секс с 14-летним девственником, с 47-летним "дядей", секс втроем, секс на публике, секс с элементами садо-мазо. В общем, экспериментировала. Жалею ли? О паре слабых любовников жалею. Можно было и без них обойтись, но по неопытности позволила себе надуть в уши об их мужской силе и вообще супер-мега. Оказались по факту жалкими врунами. Другие подбирались куда как тщательнее, но все-равно бывали промахи. Вот, например, моя первая любOFF в постели оказался полнейшим разочарованием. А пока почти 4 месяца мы крутили роман, он успешно прикидывался таким страстным и темпераментным... Эх! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Самое интересное в подобных ветках - а ЧО такого, ну 150 мужиков, я живой человек, кому вообще интересно количество и качество моих сексуальных партнёров...? При этом - чтоб только не в родном городе, бо стыдно, там родители, и т.д. И шоб муж не знал обязательно! Хотя, если ТЫ сама не видишь в этом "ничего такого", то чего от мужа-то прятаться, и вздыхать с облегчением

Муж в курсе, кстати, от меня. Ему ДРУГИЕ не скажут.

По мне лишь бы человек хороший был, а уж сколько у него партнеров было, не все ли равно? А то получается не скажи Сероглазая сколько дядек у ней было, вы бы к ней хорошо относились, а сейчас прям руки не подадите.

Вот именно поэтому не надо говорить о том знакомым и малознакомым людям.  На форум я вынесла, потому что знать меня здесь никто не знает, в жизни не встретимся. Насчет руку подать - много таких людей, которые руку не подадут именно по этой причине.

Именно послевкусие какое-то неприятное остается, как будто несвежее что-то проглотила или испачкалась...

Да так это и есть. И не призываю я никого к одноразовым связам. Просто у меня это было. Не могу я вычеркнуть что-то из своей жизни.

С едой сравнивать не буду. Но вот я курю уже 20 лет. И я никогда некурящему человеку сигарету не предложу. Вредно это, плохо и аморально, кстати, курящая женщина. Но вот я курю. А уж послевкусие какое гадкое от сигарет, но через полчаса я закуриваю другую, забыв о том, что потом неприятно будет. Одноразовый секс -вроде наркотика наверное. И понимаешь, что бяка, и слезть не можешь. Я ни с кем спорить не обираюсь о том, что в штанах мужчины ничем не отличаются. Практически ни чем там. Но головой и реакцией своей отличаются и очень даже.

И ответ для ПТ в репе - я знаю, как таких называют. В самом первом своем посте написала, что меня сейчас так назовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Ничего "не такого, как у других" в штанах у моих мужчин не было.

В основном-то оно кончено да. Но одного выделяю особо, такой виртуоз попался, ну просто полет шмеля. А запах какой от кожи - м-м-м, лучше всякого парфюма, я такого ни до, ни после не встречала. Хорош собой и в сексе бог. Если бы его не встретила, так и думала бы, что все примерно одинаковые, плюс-минус немного не считается. Но слишком легкомысленный был парень, для жизни непригодный. Я его всерьез никогда не рассматривала, только для параллели, а он на звание основного и не претендовал - удобный был мальчик. До сих пор все так же порхает мотыльком и радует женщин. Меня особенно сексом не зацепить, но все же вспоминаю иногда. blush.gif

Ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Мы слишком разные в этом вопросе, мне не понять этого, как бы не хотелось laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня это было. Не могу я вычеркнуть что-то из своей жизни.

lol.gif жесть.. Не мочь вычеркнуть из жизни 150 случайных партнеров. Однозначно к психологу по моему. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Не надо меня пятый раз отправлять к психологу и говорить, что у меня плохо в головой. Советую почитать мои посты внимательнее и обратить внимание, что все происходило много лет назад. Люди меняются, Вы не знали? Должны знать, раз с лечением головы знакомы, у психологов.

g.gif

Для того и ветка, и посты мои в этой ветке, чтобы другие прочитали и подумали, стоит ли на себе эксперименты ставить, или ограничиться чужим опытом, не так ли? smile.gif

Не мочь вычеркнуть из жизни 150 случайных партнеров.

Не их, конечно, а образ жизни тогдашний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Люди меняются, Вы не знали?

Нет, не меняются. Сами же писали, что жалко что вы в браке... а то бы зажгли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не призываю я никого к одноразовым связам. Просто у меня это было.

И у меня было. Повстречались, попробовали. И. Второго раза, именно с тем, совсем не хотелось. Сплошное разочарование. И продолжения чувств, встреч совсем не хотелось.

Одноразовый секс -вроде наркотика наверное. И понимаешь, что бяка, и слезть не можешь.

У всех по разному. Не всегда наркотик. Иногда жизненные обстоятельства. У меня всё таки чувства, бабочки летают, а секс как заключительный аккорд. Просто встретились, сумасшедшая любовь длиной в несколько дней, а потом расставание на всю жизнь.

Ничего "не такого, как у других" в штанах у моих мужчин не было.

одного выделяю особо, такой виртуоз попался, ну просто полет шмеля.

Если бы его не встретила, так и думала бы, что все примерно одинаковые, плюс-минус немного не считается.

Вот и у меня в воспоминаниях только те трое. Конечно в разное время были, и один из них муж. И никого бы и не надо было иметь и пробовать "на вкус", только они. Десять бы лет с одним, десять лет с другим, десять с третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Про тренерскую работу я тоже писала, и про 70 лет. И что?

Да наверное, я бы и в брак не пошла, раз с мужем так плохо было бы? А?

Я писала о том, что муж на голову выше в сексе всех, кто был у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто встретились, сумасшедшая любовь длиной в несколько дней, а потом расставание на всю жизнь.

И так бывало, только таких даже записывать не надо было, они в воспоминаниях на всю жизнь будут. А остальные - да поди сейчас вспомни кого

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

А остальные - да поди сейчас вспомни кого

Ну значит и не было. А на нет и суда нет(с), чего вспоминать пустоту или то чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Про тренерскую работу я тоже писала, и про 70 лет. И что?

laugh.gif Ну, лично я считаю, что в 70 лет вспоминать о случайных связях это глупо. Я в свои 35 не вспоминаю))))) ПРедставляю в 70... Зачем?

Да наверное, я бы и в брак не пошла, раз с мужем так плохо было бы?

blink.gif И сожалеть в глубине души? Не, мне такого не понять никогда. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

И не стремитесь, не поймете.

lol.gif Главное, чтоб ваш муж понял))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Главное, чтоб ваш муж понял))))

Вот и я о том же. А что Вы лично обо мне подумаете, или другие форумчане - мне без разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

чтобы иметь возможность не только сравнить, но и оценить..

Ну вот, опять вопрос к Вам напрашивается. Ну пересплю я с 20-ю партнерами, наберусь, ткскзть, опыта и пойму в итоге, что лучшим был десятый скажем. А дальше что делать? Бежать, уговаривать этого десятого возвернуться ко мне? А вдруг уже времени прошло достаточно, чтобы наши дорожки разошлись окончательно, тогда что? Зачем мне тогда этот опыт и знания нужны? Ради самого факта знания?

Ведь скажем могло быть, что после девяти предыдущих этот десятый уже показался мне подходящим, а мне все-равно ради чистоты эксперимента двадцатку надо набивать? С мыслью: а вдруг будет еще круче?

Что-то не срастается у меня g.gif . Озадачили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

А что Вы лично обо мне подумаете, или другие форумчане - мне без разницы

smile.gif Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц, опыт дает возможность объективно оценивать следующих, а не сожалеть о предыдущих.

Как пример - моя первая жена была до безумия ревнива, до тошноты. Но зато она великолепно делала минет. Я получил опыт:

1. женщина не должна быть ревнивой

2. женщина должна любит минет.

Видите, часть следующих претенденток автоматически отсеивается...

Со второй женой мы разошлись из-за ребенка. Снова опыт: только чайлд-фри.. И снова круг претендеток сужается.

И каждая связь, пусть мимолетная, разовая и случайная дает опыт того же плана - выясняешь на практике что тебя возбуждает, а что обламывает.. И в поведении, и во внешности, и везде..

Ну да, идеала нет. Но хоть знаешь к чему стремиться, а что вообще неприемлемо.. Не предполагаешь, а знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Нет, я все-таки не пойму: разве не может быть, что последующие будут хуже кого-то предыдущего?

На мой взгляд, все же, от добра добра не ищут. Если попался тебе достойный партнер еще в первом десятке, стоит остановиться, разве нет? Или все-равно его стоит бросить, если количество еще не перевалило за означенное? Ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц, тут у Вас не один вопрос, а два.. Начну сразу со второго.

Если попался тебе достойный партнер еще в первом десятке, стоит остановиться, разве нет?

Строго ИМХО... Для меня важно понимать, что партнер не просто достойный, а лучший для меня.. Знаете, мне в жизни везло на хороших, достойных женщин, плохих по пальцам одной руки из тех, кто был со мной... Но, несмотря на всю их хорошесть и достойность - не моими они были, не складывался паззл..

Поэтому я бы ответил так: просто на достойном останавливаться нельзя, останавливаться нужно на своем.. Иначе проживете не в любви, а всего лишь в уважении. А этого маловато будет для счастья.

Ну и еще немаловажно.. Вы тут об отношениях, а я исключительно о сексе. Иногда даже и имени не знаешь, просто глазами встретились - секс в ближайших кустах - спасибо - разошлись навсегда.

разве не может быть, что последующие будут хуже кого-то предыдущего?

Конечно может.. Но в другом уже. Если несколько партнеров с одинаковыми недостатками, то я бы задумался о тех граблях, на которые наступаешь осознанно и многократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный - ну чисто мужской подход! - "встретились глазами - секс в ближайших кустах".

У меня "секс в ближайших кустах " после встречи глазами произошел один единственный раз - закончился бразильским сериалом и очередным замужеством.

А в остальных случаях сначала все какие-то беседы, встречи, романтика, одним словом.

Причем не то, что я жаждала приключений, просто из всех потенциальных претендентов несколько раз в жизни встретились мужчины, которые ухаживали так, что устоять было уже совсем невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чисто мужской подход! - "встретились глазами - секс в ближайших кустах".

Полянка, то есть Вы хотите сказать, что моими партнершами в подобных ситуациях были транссексуалы? eek.gif

Раскрою масенький секрет: есть немало женщин с совершенно мужским подходом к сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Чем же вы таким занимались-то?

Работала с 17 лет, училась заочно, в 19 вышла замуж, потом родила дочь. Да скучно все у меня, прям жалко себя до слез. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×