Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Продолжаю про того знакомого.

Он ходит на нудистский пляж. И вот там и происходит та самая культура просто секса.

Ходят мужчины и женщины - он сказал, что мужчин больше, смотрят. Реакция видна сразу. Он уже не одну любовницу там нашел, женщины так же выбирают. Подошла, поулыбалась - мужчина либо ответил благосклонно, либо нет.

Им вообще легко показать как нравится или не нравится женщина - в голом-то виде blush.gif

Никакого навязывания, все добровольно и предельно открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им вообще легко показать как нравится или не нравится женщина - в голом-то виде

Мужчина, я чувствую, что с каждой секундой танца я Вам нравлюсь все больше и больше! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина,  я чувствую, что с каждой секундой танца я Вам нравлюсь все больше и больше!

Им вообще легко показать как нравится или не нравится женщина - в голом-то виде

- Девушка, вы мне очень нравитесь!

- Да я уж вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Им вообще легко показать как нравится или не нравится женщина - в голом-то виде

Я часто езжу в Германию в сауну. Там несколько разных саун, бассейн, парная... Единственное- нельзя заходить в купальном костюме. И мужчины и женщины ходят голые. Среди тех и других встречаются такие, что глаз невозможно отвести- аполлоны и дианы. Я там, наверное, самая бесстыжая- пялюсь на всех и пялюсьsmile.gif. Мимо мужика проходит девушка с фигурой модели, а он думает достаточно ли ноги в тазу с холодной водой подержал и не пора ли ему в парную. Вот правда, ни разу ни в сауне ни на нудистском пляже не видела мужчину с эрегированным членом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вот и про сауну он тоже писал. Что зимой они туда переезжают.

Ну я так поняла это тематический пляж. Подробнее сейчас рассказывает - за сексом туда и ездят.

Я бы тоже пялилась... А может и не только blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Он ходит на нудистский пляж. И вот там и происходит та самая культура просто секса.

Ходят мужчины и женщины - он сказал, что мужчин больше, смотрят. Реакция видна сразу. Он уже не одну любовницу там нашел, женщины так же выбирают. Подошла, поулыбалась - мужчина либо ответил благосклонно, либо нет.

Им вообще легко показать как нравится или не нравится женщина - в голом-то виде

Никакого навязывания, все добровольно и предельно открыто.

Наташ, мне кажется, он рассказывает сказки. Мы с бывшим мужем раньше ходили на нудистский пляж - там никто ни к кому не приставал, никто ни с кем не заигрывал, эрегированного члена не видела ни одного. Люди просто купаются и загорают, просто голые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Да, я уже поняла, что это не просто нудистский пляж. Не сказки, ибо видела фото и с его участием тоже.

В общем - это тоже тема определенная...

Если учесть, что мужчине 58 и он еще про таким пляжам и саунам ходит - то да... Весьма неплохо. Тут некоторые в 45 уже нифига не могут с одной, не то что группы, да еще такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 14:43, Next сказал:

Смысл в том, чтобы её поиметь.

Как невозможно алкоголику растолковать язвеннику для чего пить, альпинисту водолазу - для чего лезть на скалу, так и мужику с 35 моль\л тестостерона невозможно объяснить почему охота трахнуть ту, ту и ещё вон ту мужчинке у которого этого тестостерона кот напрлакал 12 моль\л

Кстати  оба показателя вариант нормы.

На эту тему я смотрел стенд ап Луи Си Кея, оон выразился так. что для мужика секс нужен чтобы "облегчиться". это как в туалет сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tristan сказал:

для мужика секс нужен чтобы "облегчиться". это как в туалет сходить.

Тогда понятно, зачем наш герой тут плачется - по принципу "поменьше поплачешь - поменьше поссышь", уж простите мне мой французский.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tristan сказал:

для мужика секс нужен чтобы "облегчиться". это как в туалет сходить

Ну окей, Луи Си Кей так выразился, а Вы-то тоже, вроде как (судя по нику), мужик. Вы - согласны? Вам тоже ни эстетического удовольствия, ни чувства эмоциональной близости с партнером, ни большого наслаждения секс не доставляет?

Или Вы всё-таки не мужчина, поэтому о мужской точке зрения относительно секса знаете только по шуткам из стенд апов? ;) 

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tristan сказал:

для мужика секс нужен чтобы "облегчиться". это как в туалет сходить.

Страшно подумать, что творят некоторые мужики, чтобы тупо сходить в туалет... 

Один идиот, пардон, за всех скажет, как в лужу пукнет, а потом другие такие же за истину выдают.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

потом другие такие же за истину выдают.

Я ветку читаю и прям умиляюся. Сначала один - "у женщины оргазм в голове" (только женщины об этом не знают, ага, "серебристый журавль птица тёмная, она газет не читает"). Ну, думаю, сто процентов кто-нибудь еще подтянется сообщить про "мужчинам как в туалет сходить". Так и есть. Мать моя родина, ну взрослые люди же, чай, не девственники-фанатики...

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Один идиот, пардон, за всех скажет

Пора господина Ракова выводить на сцену :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 17:19, Tristan сказал:

На эту тему я смотрел стенд ап Луи Си Кея, оон выразился так. что для мужика секс нужен чтобы "облегчиться". это как в туалет сходить.

Стендап - это форма представления, шоу. Стендапер максимально стремится к упрощениям, обобщениям и стереотипам, играет на контрастах, потому что так легче пошутить для довольно невзыскательной публики. Это я к тому, что Луи не прав или прав только отчасти. Лично для меня секс - это в первую очередь психологическая близость и множество граней удовольствия (как физического, так и психологического). Механическая долбёжка без эмоций - это скучно и никакого кайфа. Это 18-летний подросток хочет всё, что движется и ему действительно зачастую надо куда-нибудь запихнуть - лишь бы запихнуть. Для взрослых людей всё немного меняется. Хотя опять же - это не правило. Встречал достаточное количество взрослых мужчин, которые ведут себя в сексуальном плане, как подростки.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2017 в 17:31, Огнёвка сказал:

Один идиот, пардон, за всех скажет, как в лужу пукнет, а потом другие такие же за истину выдают.

Более того, многие женщины поддерживают.

Я вот уверена, что таких мужчин:

21 час назад, Швейк сказал:

Лично для меня секс - это в первую очередь психологическая близость и множество граней удовольствия (как физического, так и психологического)

достаточно много.

Видимо, проблема в том, что некоторые женщины общаются только с такой категорией, по ней и судят:

21 час назад, Швейк сказал:

достаточное количество взрослых мужчин, которые ведут себя в сексуальном плане, как подростки

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Видимо, проблема в том, что некоторые женщины общаются только с такой категорией, по ней и судят:

Возможно. Мне как-то тупо сливающие, пардон, и звучит то отвратительно - не попадались. Или это было интересное приятное занятие, или волшебство, красота, удовольствие и близость душевная и телесная. 
Потому я никак не могу быть согласной с таким утверждением, ну и себе плюсик в карму - видно и выбираю уже с умом :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Мне как-то тупо сливающие, пардон, и звучит то отвратительно - не попадались.

И мне не попадались. Точнее, я их видела, конечно, со стороны. Но вступать с ними в какие-либо отношения, разумеется, не стала бы.

10 минут назад, Огнёвка сказал:

ну и себе плюсик в карму - видно и выбираю уже с умом

Конечно. От этого тоже многое зависит. Вслепую такое чудо-юдо схватить можно, что ой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем придти к компромиссу :
С какими то женщинами хочется и психологии, и близости, и, и, и...
А какую то хочется тупо, молча, не глядя трахнуть - и тут же забыть о ней..

И это я не говорю о настроении, сексуальных фетишах, уровне опьянения и еще куче всякоразных привходящих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

А какую то хочется тупо, молча, не глядя трахнуть - и тут же забыть о ней..

Вот это самый интересующий меня вопрос. Зачем трахать того о ком хочется сразу же забыть?  Я понимаю когда человека что-то не устраивает в сексе с женой, я могу понять, когда влюбился и не можешь совладать с чувствами, но зачем нужен секс без взаимности да еще и с тем после кого бежишь роняя тапки... Это вообще за гранью моего понимания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

Вот это самый интересующий меня вопрос. Зачем трахать того о ком хочется сразу же забыть?  

Хочется же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Идиот неместный сказал:

Давайте попробуем придти к компромиссу :
С какими то женщинами хочется и психологии, и близости, и, и, и...
А какую то хочется тупо, молча, не глядя трахнуть - и тут же забыть о ней..

И это я не говорю о настроении, сексуальных фетишах, уровне опьянения и еще куче всякоразных привходящих...

Немного с другой стороны зайдём. Есть женщины, к которым мы что-то чувствуем и они вызывают у нас неподдельные эмоции, а есть женщины, к которым мы равнодушны. Вот секс со вторыми всегда и будет "тупо, молча, не глядя трахнуть". Только зачем? Нет, ничего крамольного в этом нет, но... смысл, кайф от этого действия какой.

В жизни разное бывает, но, когда мужчина возводит себе в правило и делает образом своей жизни секс "тупо, молча, не глядя...", то это уже наводит на мысли.

Изменено пользователем Швейк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Луша сказал:

Зачем трахать того о ком хочется сразу же забыть?

Ну... Ну вот прекрасно понимаешь, что она тебе напрочь не нужна, но внешне - бьет по гормонам дубинкой, пися подпирает подбородок, да еще и она не против..
Тут вопрос ставится по другому: зачем себе отказывать?

Кстати, после секса зачастую выясняется, что забывать о ней вовсе и не хочется, а хочется помнить и помнить... :huh:

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Луша сказал:

Вот это самый интересующий меня вопрос. Зачем трахать того о ком хочется сразу же забыть?  Я понимаю когда человека что-то не устраивает в сексе с женой, я могу понять, когда влюбился и не можешь совладать с чувствами, но зачем нужен секс без взаимности да еще и с тем после кого бежишь роняя тапки... Это вообще за гранью моего понимания. 

Я не мужчина, но разве вам никогда не хотелось просто и без того чтобы вникать во внутреннюю суть человека.

Просто есть сексуально привлекательное тело, притяжение и ... все. У мужчин просто в силу установившихся брачных игр, есть право начать первыми ухаживание. Если бы у женщин оно было, многие бы удивились.

Помню как с подругами, да и просто девченками с работы обсуждали, кому бы "дали" просто так.. за тело. Душевную организацию как-то не обсуждали. У всех разное либидо.

Разглядывая тело, никто не думает попервах про геморрой, который может заиметь, хотя надо бы, да.

Изменено пользователем Мирра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Луша сказал:

Я понимаю когда человека что-то не устраивает в сексе с женой, я могу понять, когда влюбился и не можешь совладать с чувствами, но зачем нужен секс без взаимности да еще и с тем после кого бежишь роняя тапки... Это вообще за гранью моего понимания. 

Я уверена, что это связано с низким уровнем психоэмоционального развития. Те особи, у которых секс всегда низводится до банальной животной физиологии, возможно, даже не способны чувствовать вот эти высшие эмоциональные связи (когда секс - это не просто механические движения, а высшее проявление любви). Они им недоступны. По сути, они в этом плане от животных ничем и не отличаются. Да, для таких секс - как в туалет сходить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирра сказал:

Я не мужчина, но разве вам никогда не хотелось просто и без того чтобы вникать во внутреннюю суть человека.

 

Да почти всем так иногда хотелось. Но даже и это становится лениво и скучно, когда совершенно нет эмоционального притяжения. Это я про себя, понимаю, что не у всех так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кино и немцы сказал:

Я уверена, что это связано с низким уровнем психоэмоционального развития. Те особи, у которых секс всегда низводится до банальной животной физиологии, возможно, даже не способны чувствовать вот эти высшие эмоциональные связи (когда секс - это не просто механические движения, а высшее проявление любви). Они им недоступны. По сути, они в этом плане от животных ничем и не отличаются. Да, для таких секс - как в туалет сходить.

А если прекрасно осознаешь, что с одним страсть и выброс гормонов от новизны, а другой - это любовь, нежность, быт, прожитые годы, устоявшийся и редкий секс, потому что гормоны не искрят на то, в чем нет новизны.

Нет белого и черного. Гормоны возможно не стоят этих стабильных и уже пресных отношений, но также осознаешь, что можно протянуть руку и...все будет.

Не все доводили себя до исступленной влюбленности прежде, чем совершился первый акт. Тоже была механика, которая потом перешла в любовь, а может и не перешла...оставшись на уровне симпатии.

Изменено пользователем Мирра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×