Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Грызун

"Маленький принц до смерти надоел"

Recommended Posts

Скоро лето

Я не Сайгак, а другое животное biggrin.gif . Но все равно отвечу.

Бабушка работает

В 49 лет не работает очень малое количество женщин. Екатерина Петровна вроде даже обиделась (см. второе письмо), что ее приняли за пенсионерку. А ведь именно она так написала, что все читатали поняли, что она может работать, а может и не работать.

Кроме бабушки в семье работает сын (он же муж/отец). Он что вовсе не обеспечивает? Не кормит? Об этом Екатерина Петровна не писала. Она вообще на сына не жаловалась. Ее мишень - невестка.

А Екатерина Петровна ведь была на форуме. Это же понятно по ее второму письму. А ведь в половине откликов было именно это: " Муж/сын виновен в сложившейся ситуации". Ну и что? По мнению Екатерины Петровны это просто комплекс свекрови.

Кстати, я вообще не понимаю, как у меня может быть комплекс свекрови. У меня и дочки то нет. Но вот представить, что буду кормить сына вкусненьким тайком от его жены и сына, просто не могу. Не могу и не хочу! Нафиг я его (сына) вообще тогда воспитывала и ростила. Мужика хочу выростить!

И еще по поводу дочки. Которая любила, но так и не вышла замуж... tongue.gif Я что-то пропустила? Моя юность прошла в небольшой двухкомнатной квартире. Папа, мама, брат, я и собака... У меня вообще никогда не было своей комнаты. И только сейчас я подумала о том, что возможно была нечастна, но не понимала этого. wink.gif На самом деле я, не имея собственной комнаты, умудрялась как-то дружить, любить, даже замуж как-то вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×