Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Привет всем любителям загадочного! У меня лет 7 назад был такой случай... Я всегда знала, что в нашем доме живет домовой, этому было множество подтверждений, с которыми я иногда сталкивалась сама. И вот однажды я пришла домой очень поздно и долго не могла уснуть, было как-то душно. И вот ночью сквозь дремоту слышу как подул такой маленький ветерок... А так как я сплю у окна, я не придала этому значения, наоборот было приятно. И тут чувствую что мне на бок кто-то наваливается, как бы обнимая. И все сильнее и сильнее...

Я испугалась и перевернулась на спину. Зря я это сделала! Этот "кто-то" навалился мне на грудь, я даже не могла шевельнуться. Хотела спихнуть "это" руками, но "это" держало мне руки. И в ушах был такой звон, мне даже показался он каким-то злобным! В переди себя я ничего не видела, было как-то все размыто, а вот боковым зрением я видела хорошо.

Я пыталась закричать, но крик был только у меня у голове. Я всегда удивлялась, когда слышала подобные истории,как можно потерять так просто дар речи и кричать "внутри себя". И вот убедилась на собственном опыте! Я умоляла "это" меня отпустить, но потом прочитала про себя молитву и всё тут же прошло!

Я была в таком шоке, что даже не спросила к "добру или к худу?", просто боялась что этот "кто-то" вернется. Потом я очень долго боялась спать в своей кровати...

И что же это было как не домовой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МИНЕРВА

Очень интересный сон про изъеденные тела женщин и мужчин...Могу себе представить этот кошмар Мне тоже в детстве снился сон про вагоны/целый состав/с трупами....как брёвна перевозились...жуть и гадость. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fontana

У нас тоже случай был с племяшкой. Ей вот-вот, в апреле, два годика исполнилось. До этого стала она часто показывать ручкой на "лялю" то тут, то там. Мама и сестра в шок приходили. Сестра боялась одна дома оставаться с ребенком, говорит, что волосы дыбом вставали...

Племяшка будет играть,играть, а потом, вдруг, резко и испуганно подбегает к ним, прижмется к ним и показывает на "лялю". Ей они говорят, что нет там никого, а она все равно показывает то на дверь, то еще куда-то в пространство и твердит: "Ляля! Ляля!". Толком у неё ничего-то и не выспросишь. Вот так, а вы говорите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все думают, что дети такие фантазеры! А на самом то деле малыши многое видят, только рассказать толком не умеют. А когда обучаются, то уже и не помнят, ЧТО видели. Так, расплывчатые впечатления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы котенка недавно взяли. Так она как раз на кухне постоянно с кем-то играет. То есть уставится куда в пустоту, а потом лапами вполне целенаправленно эту пустоту ловит biggrin.gif И ей на кухне нравится. Постоянно там лежит под столом. И к лотку я ее приучить не могла, все мимо ходила, весь палас испачкала в коридоре. А как переставила на кухню и пару дней посидела она взаперти, пока нас дома нет-стала ходить как миленькая biggrin.gif

Не иначе научил кто unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в детстве - лет 7-8 мне уже было...... постоянно ночью просыпалась и видела в комнате рыжего кота. eek.gif

Я его до сих пор помню. И он был не добрый, он шипел, выпускал когти.

Один раз прыгнул ко мне на кровать и поцарапал ноги..... Я его боялась, кричала, плакала. Когда он появлялся - я каждый раз просыпалась.

Я слышала, как он ходил , коготочки по полу цокали, как садился в угол, как горели зеленым светом его глаза..... Мама и папа мне не верили, хотели даже психиатору показывать детскому.

А потом мама увидела ноги поцарапанные...... Удивилась, но тоже не поверила, решила, что это я сама как-то и где-то поцарапалась. А была зима, стало быть кустов не было и голых ног тоже....

Воообщем. жуть. Помню до сих пор. Перед глазами - как живой, рыжий кот стоит.

И он был недобрый, я чувствовала это.......

ДОлгооооо это продолжалось, я даже спать в своей комнате отказалась......

А родители не видели никого и не верили мне.

А у нас кошек своих в доме никогда не было. Не до, не после blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие формучане!

У меня к Вам вопрос...нет....обращение....даже не знаю как это назвать.

Дело вот в чем.

Все началось с Пасхи 1 мая. Как обычно все утром встречаемся на кухнеsmile.gif Тем более тогда был такой праздник. Приходит мама и показывает мне на руке царапину, она еще "свежая", длиной 3-2,5 см. Причина сей царапины неизвестна. Решили, что пером из подушки поцарапалась. Но все равно это осталось загадкой-как она , а точнее от чего появилась.

Проходит пару недель и мама показывает уже на ноге точно такую же царапину! Мы в полном недоумении-откуда? shiz.gif

Проходит пару дней, мама приходит утром с суток (это было 31 мая) и ложится спать. А когда проснулась, то обнаружила над правой бровью ...ЦАРАПИНУ!

Мы ничего не понимаем blink.gif

Может кто-нибудь может объяснить природу таких царапин? Мы уже не знаем что и думать...и как-то не по себе от такого confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа большинства царапин и синяков необъяснима... blush.gif Они появляются и исчезают. А домовые обычно не царапают.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одуванчик я понимаю, что домовые не царапают...Просто я не знала как тему назвать...А сейчас почитала ветку Лен Пан и думаю, что у нас "кто-то" завелся нехороший....Как бы его выгнать теперь?sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvetik

Как бы его выгнать теперь?

побрызгайте квартиру святой водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызгали мы святой водой и со свечкой квартиру обходили.....не помогает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вам рассказать несколько случаев из жизни моей мамы.

Первая история произошла с ней, когда она приехала жить в Ленинград из деревни. Она крещенная и поэтому взяла с собой маленькую иконку. Когда она заснула в новой квартире, к ней явилось существо большое, черное и лохматое. Оно сильно ругалось, потом наваливалось на нее и начало душить. Это продолжалось несколько ночей. Мама очень испугалась. Прекратилось это только тогда,когда она выкинула икону.

Второй случай. Поехала она с дядей в деревню. В нашем доме давно никто не живет, и родственники приезжают туда только проверить дом и собрать урожай яблок. Днем было все хорошо, а ночью они не сомкнули глаз и сидели при включенном свете, т.к. за стенкой все время кто-то ходил, очень сильно топал ногами. А в комнате, где они сидели, под соседней кроватью, кто-то бормотал и ругался. На следующий день они не выдержали и уехали.

Третий случай произошел с ней и с моим отцом. Сидят они как-то утром на кухне и слышат, как я их зову, причем оба. Но меня дома небыло. Кто это был? Тоже самое случилось и сомной. Я слышала как меня зовет муж, который в это время был на работе. Причем это был его голос и интонация. У меня муражки по телу пробежали. Я точно знала, что сижу дома одна, но все равно прошлась по квартире и проверила.

И четвертое про сны. Ей снятся вещие сны перед смертью какого-нибудь родственника. Расскажу один. Приснился ей умерший отец. И начал звать ее с собой. Она начала отнекиваться. На что он сказал, что прийдет позже, а пока заберет другого. Через пару дней умерла моя тетя. А я точно знаю, когда я часто вижу восне свою деревню, случится плохое, причем со мной. 4 раза я лежала в больнице после таких снов, причем один раз я чуть не отправилась на тот свет.

Надеюся Вам было интересно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это надуманно)) У меня почему-то вся спина в ссадинах, синяках и болячках - не дотронешся и на лбу шишка...Мать уже косо смотрит, спрашивает кто это меня так? А я только плечами пожимаю. Сегодня ночью, наверно, придётся дежурить)) Вдруг кто царапаться придёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свастику под порог и любой домовой построится

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная история со мной приключилась, люди...

Сидели мы с подружками и обсчались.

Как всегда: все мужики сво..., все бабы ду...

Тут Анжелка (самая саршая из нас) Загробным голосомsad.gifне, ну причем, ни с того ни с сего):

-А вот вы знаете.... бывали такие случаи.... когда вот навалится кто-то мохнатый и тяжеленный среди ночи на грудь... И дышать силы нету.. У моей одногруппницы так было, Танька, вы ее не знаете... Короче, дефки, это значит домовой к вам пришел.

Я (которая одна в комнате ни в жисть спать не ляжет, а так и просидит со светом до утра): eek.gif

-МА! И чего? Съест?

Анжела (еще более загробным голосом, воздев руки к небесам):

-НЕТ! Спросить у него надо! К добру или к худу пришел! Он ответит!

Мы (хором, отмирая и успокаиваясь, ржем):

-ДА! Да, Анжела, наваливается на тебя ночью что-то потустороннее и ужасное, к тому же мохнато-волосатое, дышать нечем, инфаркт миокарда, вот такой рубец, а ты собираешься с мыслями, и, превознемогая страшную боль в сердце, вежливо спрашиваешь это нечто "А не подскажете, к добру ли вы, или к худу?"

Вобчем отржались мы и пошли спать. У меня этой ночью осталась в гостях Алиска, единственная замужняя среди нас (что, в принципе, нормально).

Муж Алискин был не знамо где. По-моему, на работе.

Улеглись мы на соседних кроватях, потрепались еще малеха и уснули.

blink.gif люди... ночь.... тьма... я сплю.... на меня наваливается нечто МОХНАТОЕ, УЖАСНОЕ, ТЯЖЕЛЕННОЕ... и сопит!!!! Инфаркт! Инсульт! Разрыв сердца! Паралич всех частей тела и отек легкого в одном флаконе (то есть во мне)... И вздохнуть не могу! И Алиску позвать не могу!! И тут в голове всплывает идиотская фраза "К добру или к худу?".. Нет чтобы смотреть картинки из прошедшей жизни и осознавать, сколько еще не сделано...

Нет.

Я ОРУ: К добру или к худу?

Секунду назад дышать не могла, а тут уже ору! Нет, как вам это нравится?

И в этот светлый миг чудо-юдо-рыба-домовой зашевелилось и молвило человеьим голосом:

-Блиииин.... Маш, прости, я думал ты Алиска, напугать ее хотел....

ОН (внезапно явившийся Алискин муж) ХОТЕЛ ее НАПУГАТЬ!

Да нет, Олежек, ничего страшного, я привыкла к сердечным приступам среди ночи. Не переживай, я не обижаюсь... Да нет, не испугалась, просто ты волосатый и тяжелый.. кого-то мне это напоминает... ах да,.... ДОМОВОГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, объясните мне, кто знает, что это было? Два раза в этом году меня пытались изнасиловать в собственной постели! Я не замужем, сплю одна, так вот - ложусь спать и просыпаюсь от того, что кто-то мне, простите, вставляет! Причем так явно это чувствую, как будто рядом мужчина! Но этот гад выбирает такое время, когда я только засыпаю и глаза открыть трудно! Слипаются, не открываются. Закрываю - продолжение "банкета", вплоть до борьбы! Но взглянуть на себя сей гость не дает! Я и молитвы читала, и матом посылала (говорят, домовых так надо) - бесполезно! Но не страшно, а зло берет - не дает спать! На до мной смеются - от секса отказываюсь. Нет, я, конечно, женщина свободных взглядов, но, по крайней мере, партнера хочу знать, как минимум, в лицо! Нет, если серьезно, что это могло быть? Кто-нибудь сталкивался с этим? Присутствие реальных мужчин в данном случае исключено, то, что это не сон - тоже. Так что же это? И что это может означать? 

Достала старую тему для того, чтобы рассказать о том, что эти явления продолжаются. Я этого не боюсь и каждый раз вслух говорю ему - ну что, опять пришел? Надо сказать, он слабее предпринимает попытки свои гадкие, не очень трудно с ним справиться.

Никак не соберусь квартиру освятить. А может, мы с ним просто подружимся? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Со мной, кроме моих вещих снов, ничего такого не происходило. Но у меня , например нет оснований не верить 5-ти нашим знакомым среди которых есть родственники, что в течении нескольких лет их баловства с блюдечком, к ним приходил Алеша повешанный. И потом лапал маму и тетю в ванной. Но это второе ... главное, что когда моя мама приехав с дачи с тетей увидели нарисованной мной и моей подружкой круг (ночью мы с ней пытались вызвать какго-нибудь / хорошо что не получилось) чудь со света меня не сжили. Орали аж жуть. Потому что именно из-за такой шалости, какую я пыталась вытварить на выходный со своей горе-подругой, им 30 лет назад пришлось съезжать из предыдущей квартиры. И не говорите мне , что такого не бывает eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Котя

А мы, например, таким нехитрым образом общаемся с домовым. Я даже смогла выяснить, что зовут его Зяма и ему постоянно что-то надо: сыдиром, деньги, гайки, еду (это с завидным постоянством).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муха - гость форума

Со мной был случай почти такой же как с Касси. Кроме ощущения, что в меня кто-то вставляет, окончательно проснулась я от ощущения глубокого поцелуя в губы. Мысль появилась в голове: "А что это собственно такое?" Когда открывала глаза, показалось, что кто-то слетел с меня.

Маловероятно, что это было связано с неким эротическим сном. Не помню ни одного образа, одни физические ощущения, которые неприятными не назовешь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Викуся

По поводу домовых, кстати - домовой поддерживает порядок в доме. Если суметь с ним подружиться - защита от поломок вашей бытовой технике практически гарантирована. А заодно и проникновение воров в квартиру предотвратит. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит на протяжении всей моей жизни, но редко, примерно раз 3-5 в год ohmy.gif . Описываю ситуацию: сплю и хочу проснуться, но не могу sad.gif . Все соображаю, вижу комнату, себя, постель, но встать или даже пошевелиться не могу. И хочу позвать кого-нибудь, чтобы помогли встать, но тоже ничего сказать не могу. И потом такой как бы толчок - и все нормально становится, оживаю, встаю. Вот и недавно совсем - сплю утром одна, времени нет еще 8. И ощущаю,

что у меня в ногах лежит собака большая, даже слышу как она дышит и прискуливает. При этом вижу всю свою комнату, понимаю, что я уже не сплю, но не могу взять в толк, откуда тут собака eek.gif (ну нет у меня животных дома). Понимаю, что собака хочет, чтобы я ее погладила. Я глажу и хочу на эту собаку посмотреть, но не могу, т.к. не обладаю телом своим почему-то (а собака под простыней накрыта). Но все-таки неимоверными усилиями я отдернула простынь, и морду собачью увидела - черная, породистая, а зрачки в глазах огромные и черные тоже. И все, она исчезла, и я сразу очнулась. Что это было? не сон, и не явь, странное что-то eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама видела домового своими глазами. Он ее на работу как то разбудил. Будильник не прозвенел и она могла промпать. Вот он к ней подошел, толкнул ее спящую и изчез. А мне иногда кажется, что у нас по корридору кто-то ходит. Может, это глюки у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители на лето меня отвозили к бабушке и дедушке. Бабушку я очень любила, а деда терпеть не могла. Потому что он меня бил своей клюшкой и вообще был какой-то извращениц. Когда бабушка умерла, он перехал жить к нам и занял мой любимый диван в зале. Стал всем указывать, что делать, что готовить, что говорить и как и т.д.. Я его вообще возненавидила всей своей детской душой. Пршло несколько месяцев и дед скончался. Спустя какое-то время, каждый раз, когда я ложилась спать и прислушивалась к тишине, то слышала, как в зале скрипят пружины дивана. Мне было страшно. Потом моя сестра с мужем легли спать на этот диван. Утром все были в шоке, когда Ольга рассказывала (моя сестра), как она проснулась среди ночи и увидела, что на краю дивана сидит дед и укоризнено смотрит на неё. Сказать и пошевелиться она не могла. Потом она закрыла глаза, а когда открыла, он исчез. Мне стыдно об этом говорить, но до семнадцати годов спала только со всетом. Потому как я боялась встретися с дедом. И что вы думаете, мы решили выбросить на помойку этот диван. Выбросили и сразу всё изменилось. Ощущение присутствия кого-то лишнего исчезло, стало как-то легко. И я теперь сплю без свкета. Хотите верьте хотите нет, но я свидетель всему этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя вообще такой человек что пока сама своими глазами не увидит-никому не поверит. Увидела раз. ... Мой дед (ее отец) долго умирал в муках от рака желудка. умирал дома. а тетя ходила беременная. Деду так хотелось дожить до родов и он дожил но не приходил в сознание. так что может ребенка и не видел. только увидел его после смерти. тетя зашла в комнату ребека а там сидит ее отец и смортит на малыша. Она только собралась позвать свою мать(его жену)как дед исчез... вот так.. кстати он много раз снился моей бабушке и это ее пугало. однажды она его попросила не снится больше- Он снится перестал..

Домовой ко мне приходил один раз. Дело было так я лежала но не спала и вдруг почувствовала что на меня что-то давит и страх неописуемый. тело парализовано и крик только в голове. Подняло меня над кроватью и начало кружить. я про себя читаю Отче Наш. Отпустило и сразу же получилось заорать. Если бы мне кто-то рассказал подобное-в жизни бы не поверила . и придумала бы этому обьяснение: мол это то пограничное состояние между сном и бодрствованием итп. Но ЭТО было РЕАЛЬНО. после этого я точно поверила в Бога. Если есть плохое значит есть и хорошее. Плохое я уже видела . и хорошее(БОГ дал мне ДОЧКУ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю ситуацию: сплю и хочу проснуться, но не могу  . Все соображаю, вижу комнату, себя, постель, но встать или даже пошевелиться не могу. И хочу позвать кого-нибудь, чтобы помогли встать, но тоже ничего сказать не могу.

как это знакомо..... shiz.gif раз в год стабильно приходить начал. могу сказать только то,что домовой может сказать вам что то хочет! так спросите сами у него - "К добру или худу" обязательно ответит и все ощущения проудут - отпустит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×