Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Домовые, полтергейсты и вызывания духов

Recommended Posts

Девочки, есть вопрос. Подруга собирается переезжать. С домовым на прежней квартире она в хороших отношениях (не раз помогал ей найти вещи, пару раз помогал выпроваживать плохих людей, предупреждал о переменах). Вот она и хочет его попробовать с собой забрать (как это делать ей уже подсказали). Но вот в чём загвоздка: новая квартира не совсем новая - в ней уже лет 30 до этого семья другая жила. Ну и скорее всего там тоже домовой свой имеется (вряд ли прежние хозяева заморочатся забирать его с собой). Не будет ли у "коренного" и "приезжего" домовых конфликтов? Глупый вопрос наверное, но человека он беспокоит, а спросить не у кого. Вот я и решила узнать этот нюанс и помочь подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, почему домовой снился. Сегодня позвонила двоюродная сестра мужа - его дядя умер. Главное, долго мучился, полгода никак отойти не мог. Я еще на днях его вспоминала. Значит, снился, чтобы предупредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что пообщаюсь с домовым!

Подобные истории про домовых завораживали, но для меня они были в какой-то параллельной Вселенной...

Вечером ничего не предвещало. Я легла спать по-раньше. Среди ночи проснулась, мне снился сон и в какой-то момент я осознаю его и выныриваю из сна. В этот момент в моей спальне какой-то грохот. Я жутко напугалась.

Буквально несколько дней назад, у меня был такой же случай. Я вижу сон и выхожу из него (зачем я это делаю confused_1.gif ). И в этот момент, в квартире был стук. Подумала, что показалось.

Но второй раз... Я резко встала, с такими eek.gif глазами, смотрю - в комнате все ок, все стоит по своим местам.

Иду по квартире на полусогнутых, везде свет включаю - со стороны, неврастеник, как он есть shiz.gif

Легла опять, начала читать молитвы. Потом видимо задремала, посмотрела несколько снов. Сон - общаюсь с подругой, а на груди у меня лежит мой кот. Любимый мой кот, который сейчас живет у мамы.

Он так спокойненько лежит, смотрит вдаль, и я вижу, что из его зубика свисает большая капля (слюни что ли biggrin.gif ). На этом сне я резко проснулась. Сон хороший, эмоции позитивные. НО! Когда я проснулась, у меня из груди какая-то тяжесть поднялась и ушла.... shiz.gif Серия "Неврастеник-2". Опять иду, везде включаю свет. Лампочка на кухне щелкнула и погасла... Но что меня добило в эту ночь - возвращаясь в постель, я услышала отчетливый вздох. Кот мой так делает.

В общем, страху натерпелась за эту ночку laugh.gif .

Раньше в квартире ничего такого не было. Как переехала туда, угостила домового, но чтоб какие-то эффекты no_1.gif

Уже писала, что занимаюсь Фэн-Шуй, наводила красоту в квартире - ненужное беспощадно выкидывала, генеральную приборку. Домовой наверное в шоке, что с хозяйкой то происходит lol.gif

В срочном порядке оставила гостинчик для домового, объяснила что я делаю и с какими намерениями, попросила поддержки smile.gif

Сейчас, конечно, забавно вспоминать, у меня такого не было.

Но поняла, что с таким сталкиваться совершенно не готова, лучше форум почитаю eat.gif

Изменено пользователем Невеста Дракулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех собравшихся! Тема весьма интересная - к мистике влекло с детства shiz.gif Никогда никаких проявлений домовых и иже с ними, замечено не было...(Если не брать во внимание пропажу вещей и внезапные их появления, кои я списываю на мою невнимательность). А вот из практики вызываний всякой нечисти, есть одна жуткая история.

Дело было в детстве, нам с сестрой Ирой лет по 8 было, не помню точно. В нашей квартире шел ремонт, мама с бабушкой клеили обои, дети развлекали себя как могли..

unsure.gif C cоседской девчонкой Женей, решили мы вызвать пиковую даму.

Приблизительно помню обряд так: чертишь на зеркале лесенку, выключаешь свет, призываешь, что есть мочи "гостью"и... ждешь))) Как явилась, нужно быстро стереть лесницу и включить свет. Главное, все успеть сделать пока ПД не спустилась по ней. Распределение было следующее: мы с Женей идем в ванную вызывать, сестра за дверью стоит на стреме, то бишь возле выключателя и по команде должна включить свет.

Сделали все как надо, стоим ждем в ванной. Проходит какое-то время и как нам показалось/не показалось вырисовывается на вершине лестницы силуэт... Я помню с дуру чуть дверь ванной не выломала и не снесла с ног всех присутствующих в квартире eek.gif Что всыпали нам по первое число, это отдельный разговор..

Обсуждали мы это с девчонками долго и с упоением. При следуещей возможности решили повторить эксперимент clap_1.gif Наверно, так бы и сделали, если бы не последствия нашей магии..

Ночью я открыла глаза и увидела, как в комнату входит женщина одетая во все черное под густой вуалью. Cтрах, ужас, паника-это слишком мягкие слова, чтобы описать состояние ребенка..Кажется, в этот момент проснулась мама, которая успокоила (мало ли, что ночью привидится после подобных занятий дурью) Но вот когда через несколько дней наш совершенно мирный кот начал шипеть смотря под кровать сестры...Тут не по себе стало и маме. Отодвигали, проверяли - нет естессно никого.. Кот все не унимался, от кровати не отходил, как завороженный. Как пережили этот вечер и ночь, сказать сложно. До утра уснуть не мог никто.

На следующий день мама с бабушкой делали какие-то там действия со святой водой и прочим. Нам особо никто ничего не объяснял. После этого, в квартире вроде ничего странного не происходило. С вызываниями мы понятное дело завязали. Правда позже, в старших классах на святки, были попытки духов вызывать, но никто к нам ни разу не приходил!

blink.gifblush.gifconfused_1.gif

Изменено пользователем БлондХаир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на той неделе перевозила домового. Из одного дома в деревне в другой новый, рядом.

А делается это так - входишь в старый дом, ставишь посреди избы сумку пустую и говоришь что-то вроде "Домовой-батюшка, полезай в сумку, повезу тебя в новый дом". И уходишь из дома, оставляя эту сумку минут на 15.

Приходишь обратно и НЕ ЗАГЛЯДЫВАЯ в сумку берешь ее и отнеся в новый дом говоришь "Домовой-батюшка, вот новое жилище твое, обживайся" ну как то так. И тоже минут на 15 уходишь.

Прикол в чем - когда я сумку из старого дома взяла, она мне показалась тяжелее, чем обычно ( а сумка то пустая), я даже подумала - уж не забыла ли чего я выложить из нее.

И только потом узнала, что это верный признак, что "домовой" уже был в сумке и был готов к отправке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпия

А мне бабушка говорила, что достаточно просто позвать домового за собой. Таким макаром мы его несколько раз с нами перевозили. Домовой у нас тихий, незаметный, шумел только несколько раз за мою жизнь - ложки с сушки ронял, пока я на каникулах у бабушки бывала. Однако без него уюта в доме нет. Каждый раз, переезжая, замечала это.

А однажды мне довелось несколько раз жить на одной и той же съёмной квартире по месяцу, там тоже был домовой - шумел по ночам на кухне, шкафами да кастрюльками гремел. Не сразу я вспомнила, что его покормить бы не помешало. Поставила на стол на ночь молока, хлеба, конфеток. Не шумел больше. В остальные разы тоже приходилось кормить - видать, некому больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а может мне кто-нибудь ответить на вопрос: может ли домовой пакостить кому-нибудь одному в доме? - У нас дома свекровь всю дорогу не спит. Уверяет, что кто-то ей спать не дает, пугает. Шаги слышит, шумы, шорохи, стуки... Кошмары случаются. Странно.

А мы спим спокойно, никаких происшествий, я вообще нашу квартиру очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Вообще у домового могут существовать свои симпатии и антипатии, так что может, вполне.

Но пожилые люди, бывает, слышат что-то "потустороннее", чему на самом деле можно найти вполне реальное объяснение. Наша бабушка, помню, постоянно жаловалась на то, что у нее в квартире по ночам кто-то ходит, а причиной была хорошая слышимость из соседской квартиры и чуткий сон бабушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Не, у нас слышимость исключается - такой дом. На площадке две квартиры всего, общая стена далеко от комнаты свекрови, за двумя дубовыми дверями, с другой стороны за стеной салон красоты, он на сигнализации с вечера. Над нами тихая пенсионерка, а стены таковы, что даже перфоратор слышно достаточно слабо, дрель - едва-едва.

Свекровь жалуется на неспокой постоянно, так и говорит мужу, что, мол, реально ходит кто-то под дверью ее комнаты, шаркает, ей очень плохо спится, "давит" ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Меня так "давило" пару раз в жизни, и тоже почему-то в гостях, дома никогда. Тут опять-таки двояко можно ситуацию трактовать: то ли тамошним домовым я не понравилась, то ли кровати были непривычные, неудобные, тело затекло, отсюда и ощущения такие, что кажется - кто-то сверху навалился...

О том, что у домовых есть свои предпочтения, в свое время читала в разных источниках. Если кто-то из домочадцев или гостей им по какой-то причине не нравится, могут и "подавить", чтобы показать, кто в доме хозяин smile.gif В таких случаях рекомендуют с ними подружиться - поставить в укромном месте какое-нибудь угощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю домовой или что-то другое, но в кухне постоянный грохот.

То как будто что-то упало с грохотом, то звук, который даже трудно идентифицировать. Уже привыкла. Вот сижу, на форуме пишу - а в кухне бабах.

В спальне лежу и слышу, что в кухне опять грохот. Знаете с чем схож этот звук? Как приглушённый фейерверк в новогоднюю ночь. Вот как хлопок перед свистом. Уже привыкла.

Домового кормлю, вкусняхи кладу. Что ему надо не знаю. Поначалу бегала и пугалась, а теперь привыкла. А может это и не домовой.

Человек привыкает ко всему. И к этому тоже.

Не зря же говорят, что если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней. (чтоб не сойти с ума).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Видите ли, "давит" в данном случае - не наваливается на грудь, а именно пугает. Она до четырех-пяти утра спать, бывает, не ложится со страху из-за всех этих шарканий под дверью.

Дошло до того, что мой муж стал на подушку свекровину грешить. Сказала ему, давай, мол, поменяем. Хочешь, хоть вот мою подушку маме положим. Поменяли подушку. Ситуация та же.

Мне странно. Если бы чего физически обоснованного, тогда как минимум, не один человек в доме услышал бы хоть раз. Но мы с мужем и дети спим хорошо, даже малая, которой чуть за годик. Ни разу не пугались, а вот мать мужа...

Слышала один раз, что домовой неугодных "выдавливает", вот и интересуюсь, как оно на самом деле, бывает ли.

Я, если чего теряется, только мысленно заикнусь "хозяину", сразу нахожу. Мне дома классно во всех смыслах.

Кстати, заметила давно: иногда мою посуду (не все в посудомойке), и вдруг какую мыльную черепушку словно выбивают из рук, аж подлетает и фиг поймаешь, чудом не разбивается. Мысленно прошу не шалить со стеклом, и все сразу тихо.

Редактирую.

Молока даю, однажды блюдце утром даже сухим оказалось. А про свекровь мысленно сказала раз, а толку чуть. Может, потому, что она постоянно с сыном ругается, когда захочет, обзывает? Раз ночью в три часа аж малую грудную разбудила и меня - мы до утра резвились потом. Не знаю...

Изменено пользователем Лаго-Маджоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

А домовой у Вас с характером! И Вас явно очень любит.

Слышала один раз, что домовой неугодных "выдавливает", вот и интересуюсь, как оно на самом деле, бывает ли.

Именно так и бывает. Да уж, чем-то не нравится ему Ваша свекровь. У меня тут только два варианта - то ли у него к ней своя личная неприязнь, то ли он чувствует ее не очень хорошее отношение к Вам, если такое имеет место быть, вот и выпроваживает из дома sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Не бойтесь. В моем доме домовой шумит в кухне - значит, ищи непорядок. Обычно это незапертые на ночь двери, или незакрытые окна. А однажды при ремонте полов вентиляцию (продухи) под полом разобрали и временно зашили листом ДВП. Всю ночь у меня в кухне звенела посуда и раздавались стуки... Я недоумевала, ведь все заперто, что он возмущается??

А наутро, выходя из дома, увидела этот прибитый лист, и вспомнила. И придя домой с работы, громко и четко объяснила, что это временно, и скоро закончим ремонтировать. Больше не шумел.

Папа мой, человек далекий от любых суеверий, однажды аккуратненько спросил меня, не падала ли посуда в моем доме без видимой причины. На мой вопрос, что он открывал, ответил, что ему стало душно и он настежь раскрыл окно. И сразу из комнаты увидел, как с кухонного шкафа упала вилка.

А мы привычные. rolleyes.gif И в ладу и в мире со своим домом живем. И Вы не бойтесь, лучше посмотрите, что ему могло не понравиться дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

А знаете, мне бабушка раз сказала, что домовой исконно у печи живет. "По-нынешнему, в кухне вроде."

А ведь мы с мужем в кухне у телека и обитаем. Дети в детской лягут спать, я в спальню иду, а свекровь идет к мужу в кухню и там ругается с ним - иного места вроде и нет ведь. Может, потому и шарканья мерещатся ей? Пакостит, как может, гадости делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Под печкой вроде... ну да, если в современные реалии перенести, то это кухня. Домовой вообще очень любит покой и мир в доме и терпеть не может, когда кто-то их нарушает. Если хозяева между собой ругаются, он всячески дает им понять, что это не хорошо - шумит, вещи прячет, разбивает что-то и т.д. Вот он свекрови за ругань и "мстит", получается. Мало того, что в дом чужой в его понимании человек пришел, так еще и любимых хозяев обижает!

Так что, боюсь, пока она будет продолжать ругаться, ничего не изменится. Но она сама виновата biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Печалька. Маме же не объяснишь такое дело: "Мам, вы своими скандалами и обзывалками домового злите, вот вам и шаркает, и стучит, пугает - сна-радости лишает." Недайбудда, еще и в смехе над ней обвинит.

Буду, значит, и дальше молча сглаживать острые углы.

Кстати, даже квартиру чистили. Негатива - одна крохотная слезка на свече после отчитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, каких страстей я ночью натерпелась.

МужА расхрапелся, почапала я спать в зал.

Уснула кое-как...И вдруг чувствую, что меня за правую руку схватил кто-то и держит просто мёртво. И конечность такая мерзкая, пальцы (или щупальца eek.gif) такие длинные, как-будто плюшевые и шавОлятся. Меня дикий ужас охватил, хочу перекреститься, а ЭТО не отпускает.

Тогда я молитву читать стала. И в момент - страх прошёл и ЭТО от меня отстало. А я так осмелела, что даже ругать его стала.

То ли сон, то ли явь. Но жутко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю сегодня свою бабулю, ее истории, расскажу еще про домового. Сначала страшную историю, потом добрую.

Бабуля, ее 2 родные дочери и племянница (после смерти родителей девочки бабушка оформила опекунство над ней) жили в темной сырой землянке, самой настоящей, с земляным полом, в которой дверь и окна в землю вросли.

Ей как матери-одиночке положена была квартира, но местные власти не торопились приказ в действие приводить, уже и дом был построен, и ордер был подписан, но на руки его не отдавали, бабуля даже знала какая квартира должна им принадлежать, но их не заселяли. Бабушка по жизни была далеко не кисейная барышня, про таких говорят "мужик в юбке" поэтому билась за квартиру и писала во все инстанции.

Ночью спит она на кровате, помните, были такие с металлическими спинками с прутьями? и панцирной сеткой? Лежит скраю, головой к печке, у стенки - моя мама, тогда еще школьница, другие ее дочери (бабуля и пламянницу дочкой называла) напротив, на диване. Темно, лишь лунный свет немного пробивается через занавески.

Вдруг слышит шаги в сторону печки. Кто-то дошел до печки, взял коробок спичек, потрёс его, встал у изголовья кровати, большой и черный, зажег спичку и подносит спичку к бабушкиному лицу. Спичка горит синим пламенем. Бабушка спичку задула. Это нечто роняет спичку на пол, зажигает вторую и ситуация повторяется, так же задула бабушка и третью спичку.

Потом это нечто начинает тянуть к ней руки, бабушка схватила его за руки, они оказались костлявыми и очень тонкими, так, что она смогла переложить обе его рученки в свою одну, и попыталась дотянуться до его лица, выругалась матом (а это она умела почище любого сапожника): Кому на кой лад я тут сдалась? и все изчезло.

После этого случая были большие неприятности все по поводу той же квартиры.

Однажды спит бабуля в той же землянке, девочки уже ночевали в квартире (на которую ордер так и не выдали), вдруг прыгает к ней на кровать кот, ложится ей на грудь, мурлычет, она кота гладит, кот большой пушистый, как ее Кузьма, но в какой-то момент понимает что ее кот - на улице и домой сегодня не приходил, она одна в земянке. В тот же момент кот прыгает на пол и идет за печку. Бабуля только успела спросить: "К худу ли к добру?" - "Добррррррруууу!, мурлыкнул кот.

Вскоре квартирный вопрос решился в бабулину пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеечек в тему. В домовых и прочие сущности я верю с детства - бабушка, выросшая а глухой деревне, рассказывала всякое. Но лично с домовым ч столкнулась сама.

Подруга моей мамы, зайдя на чашку чая, рассказала, что у нее дома живет домовой, она проверила. Мне стало очень интересно и я попросила рассказать, как это делается. И тетя Лена рассказала.

Берется несколько простых листов бумаги, и столько же карандашей. В пустой комнате на столе карандаши заворачиваются в бумагу, некоторые можно оставить развернутыми. Задается первый вопрос: "домовой, ты здесь? Если да, то разверни (заверни) столько-то карандашей. После этого из комнаты должны выйти все, закрыв за собой дверь. Через пару минут можно заходить и смотреть ответ. Получив таким образом подтверждение о проживании у нас домового, волосы у меня зашевелились blink.gif

Однако, природное любопытство взяло верх, и я, тем же способом, получила ответы еще на ряд интересующих меня вопросов. В частности, что домовуша мой - дедушка, живет на кухне. А еще что он Добрый и в будущем согласен мне помогать.

Кстати, до этого и после, со стороны кухни я неоднократно слышала шорохи, гремение посудой. А в ночные и утренние часы было слышно, как будто старый человек дышит во сне-сиплое ровное дыхание. При этом все остальные члены семьи у меня храпят, и я точно знаю, что это не один из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, что это было. Так называемый "сонный паралич" или что-то еще. Сон мне снился. Что вроде я как в доме у своей двоюродной сестры. Ночь, а мы ждем гостей. и дом у нее почему-то в лесу. Одноэтажный, бревенчатый и раздвижные двери из стекла. Такой дом, в стиле модерн. Так вот из леса ко мне потянулись руки. Много-много рук. Я как начала орать, что даже глаза открыла. Лежу в холодном поту и вижу как эти руки в стены убираются. Долго потом пошевелится не могла. Было такое ощущение, что я вытащила эти руки из своего сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала знакомая.

- Прихожу вечером с работы. Затеяли с дочерьми пельмени лепить. Я тесто сделала, фарш накрутила.

И вдруг почувствовала себя плохо. Сказала дочерям:

-Лида, Алёна, начинайте лепить, я немного полежу.

Дочери у меня самостоятельные, и без меня бы справились неплохо. Но я предпочитаю всегда приготовление еды контролировать.

А тут чувствую, что сидеть не могу.

Прилегла. Голова болит, спать не хочу, просто лежу, жду, когда таблетка болеутоляющая подействует.

Вдруг дверь открылась и в комнату вошла Алёнка.

Дошла до середины комнаты, стоит, на меня смотрит, а глаза чёрные, будто без белка вовсе.

Стоит в длинной рубашке, похожей на ночную, с распущенными волосами.

Думаю, откуда она эту одежду взяла? Я такую ей не покупала. И почему волосы распустила? Я не разрешаю находиться в кухне без платка.

Только хотела отругать её, как Алёнка головой покачала и из комнаты вышла.

И как-то странно она шла, будто пола ногами не касалась. Проплыла и скрылась за дверью.

Головная боль усилилась.

Хотела подняться с постели, посмотреть, как девочки справляюсь с лепкой пельменей.

Как дверь вдруг снова открылась и в комнату вбежал младший сын.

Пулей промчался и нырнул под диван.

Тут я не выдержала, поднялась, невзирая на боль.

Наклонилась, чтобы под диван заглянуть и похолодела от страха: диван стоит плотно на полу, некуда ребёнку там спрятаться. Но я же видела сына! Слышала, как он протопал. Да и дверь осталась открытой.

Вышла в кухню, смотрю, девочки мои пельмени лепят, между собой спокойно разговаривают. На Аленке и на Лиде платки, волосы убраны, на домашних платьях фартуки. Всё как полагается.

-Ты чего заходила? - спросила я дочь.

-Мам, я не вставала с места, смотри, сколько мы с Лидой налепили пельменей, - ответила Алёнка.

Прошла в другую комнату, сын сидел перед телевизором, в другой одежде.

Подумала, что мне от боли померещилось.

Но на следующий день Алёнка тяжело заболела и долго лежала в больнице. Лида купила ей в больницу именно такую ночную рубашку, в которой я её видела в комнате в тот вечер.

Следом за ней с травмой в другую больницу доставили сына.

Я разрывалась между детьми...

Потом только поняла, что домовой меня предупреждал. Ума не хватило спросить, к добру или к худу приходил.

- Сейчас всегда спрашиваю, ещё ни разу не ошибался. Мы с ним дружно живём, - знакомая улыбнулась. - А чего с ним ссориться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда одна из моих горячо любимых тетушек была молода, она жила в общежитии ЗИЛа. Так вот, как только девчонки-соседки уходили в ночную смену и она ложилась спать - обязательно к ней на кровать приляжет и кааак обнимет кто-то!! Долго она так мучилась, а спросить, к худу или к добру, - боялась. Боялась, говорит, даже не того, что скажет - "к худу", а страшно было услышать голос. Думала, говорит тетушка, как рявкнет - из меня и дух вон!

Но сил терпеть уже не осталось, и она решилась. Дождалась очередного визита и спрашивает:"К добру или к худу?"

В общем, если Маша соврала, то и я вру...

Засмеялся ОН (а голос такой приятный,мелодичный!) и говорит: "К ху..." Матом, в общем.

Через непродолжительное время выяснилось, что она на тот момент уже беременная была сестренкой моей, но даже сама еще не знала. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером увидела лампочку за холодильником, она лежала на трубах. Позвала мужа, чтобы он посмотрел на это. За холодильником всегда мою и не допускаю запылённости.

Обычная лампочка на 60 вт. лежала в вазочке на холодильнике вместе с мухоловками - липучками. Чтобы она оказалась ЗА холодильником, её нужно было достать из вазы и скинуть вниз за холодильник. А внизу за холодильником две железные трубы. Высота холодильника примерно 170 см. Даже если лампочка сама захотела и упала на железные трубы, то разбилась бы.

Муж достал её, выкинул в мусорный пакет. Лампочка была невредима. Как она там оказалась, непонятно. Из этого дома бежать надо.

Не единственный случай. Это не домовой, так как я спать не могу. Засыпаю на секунду и сразу же подбрасывает, как сильный толчок в грудь. Как реанимация. Буд-то мне кто-то реально не даёт заснуть. Это по нескольку раз за ночь. Порой уже лежу и слёзы унять не могу. Как начинаю засыпать - мощный толчок в грудь.

Все увещевания домового ничего не дают. Это не домовой.

Муж спит нормально, по 10 часов. У меня сна нет совершенно и этот сумасшедший страх меня уже добивает. Уже как муха сонная хожу, не понимаю что делать и как. Сил нет ни на что. Хочу спать, а сна нет. Вот думаю, сейчас лягу, а глаза не закрываются. Умором сон пришёл на секунду и снова - толчок в грудь. И уже не заснуть, какое это мучение совсем не спать. Это мука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже три года "чудеса" творятся: посуда летала, домовой душил, появлялся в виде кота, и двухметровых старцев опирающихся на мечи по углам комнаты видела, то злобный рыжий карлик с противной физиономией пытался насиловать, и чуть в пропасть не провалилась, это у меня так диван подомной на 2 части разделился, вылетала из тела, видела себя со стороны.

Думала связано с домом,но с момента переезда на квартиру, он уже дважды меня душил!

Все происходило в промежутке времени, примерно с 12 часов ночи и до 4х утра!

По началу я боролась, и молилась, стихи бубнила, просто ругалась на него( рта конечно в этом состоянии открыть не могла,парализованная обычно была,но в голове или мысленно), пыталась расшевелить какую-нибудь часть тела,пальцами пошевелить, ногами поерзать, и всегда было ощущение что я проваливаюсь куда-то, что оно меня утаскивает,и такой страх животный!

С каждым разом все тяжелее и тяжелее себя отвоевать. Если честно, я не знаю сколько по времени длится такой бой,но для меня это как будто вечность проходит!

В последний раз я снова начала себя отвоевывать, вырываться, но потом я поняла что так устала от этого, и сказала:"Да забирай,надоело уже,сил нет никаких!" А он (оно) меня сразу отпустил!

Я знаю что не одна такая, и что не схожу с ума, до 26 лет я вообще во все это не верила,а тут такое!

Поделитесь,подскажите, посоветуйте, кто сталкивался с "этим" что делать!?

Как избавиться, кто это, и что ему надо!?

Изменено пользователем Рафаила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×